charmed ж 23 мая 2012 09:28   #101
Цитата: Гейл
Это не ЗОЖ. Это Освенцим какой-то. Ещё б организм худел... Да куда там? Для него и так остался саааамый минимум, на выживание, так ещё и этого лишить хотят!

Галь, ты же знаешь, уговорить новеньких нормально есть нереально. помню себя и отмазы типа мне и так много еды, я и это впихнуть не могу и всё в том же духе. каждый думает, что он умнее и знает свой организм лучше других. но в такой ситуации он ошибается. вот и тут так. пока она сама не поймёт и не захочет есть больше, то ничего не изменится.



Гейл ж 23 мая 2012 09:31   #102
Цитата: charmed
пока она сама не поймёт и не захочет есть больше, то ничего не изменится.

А я-то что, спорю? wink Я отвечаю на вопрос, почему нет прогресса.
Просто я как раз тут ещё не увидела, чтобы кто-то написал, что у барышни форменная голодовка вместо ЗОЖ, так она и дальше будет не в курсе.
Нужно добавить полноценный ужин, второй завтрак часов в 10, а не перекусики и т.д.
Цитата: charmed
Галь, ты же знаешь, уговорить новеньких нормально есть нереально

Так никто почему-то и не пытается =) А надо бы.



charmed ж 23 мая 2012 09:35   #103
Цитата: Гейл
Просто я как раз тут ещё не увидела, чтобы кто-то написал, что у барышни форменная голодовка вместо ЗОЖ, так она и дальше будет не в курсе.

говорили, тока она ж самая умная))
Цитата: Гейл
Нужно добавить полноценный ужин, второй завтрак часов в 10, а не перекусики и т.д.

и про это говорила. сама лично. но ТС как будто пропускает все советы мимо ушей. а может и не читает их)))



Гейл ж 23 мая 2012 10:05   #104
Цитата: charmed
и про это говорила. сама лично. но ТС как будто пропускает все советы мимо ушей. а может и не читает их)))

Ну значит будем говорить ещё =)
результатов-то нет. Авось и прислушается ;)

(хотя действительно, я б силовых добавила и фигуру строила, а не худела бы уже.. winked )



Лисяра ж 23 мая 2012 13:32   #105
Цитата: Гейл
Последние 2-3 кг ВСЕГДА трудно согнать. Неважно, где именно конкретно у Вас они залегают.

Это да, у самой осталось 2кг сбросить, а они скачут туды суды....
Цитата: Гейл
Очень зря. Худение на низко- и безуглеводке очень часто чревато.

Ну вот и на мой вопрос заодно ответила) а то я думаю кушать 35/30/35 или 35/25/40 теперь выберу 2-й вариант)!



myakishhh ж 23 мая 2012 21:30   #106
Цитата: Гейл

Еду вижу дважды в день. Утром и еще почти через 6 часов.

Это не ЗОЖ. Это Освенцим какой-то. Ещё б организм худел... Да куда там? Для него и так остался саааамый минимум, на выживание, так ещё и этого лишить хотят!


а что делать если ренировка в 7 спать в 11 дома в 10 вечера, на треню сразу на работе, там можно поесть что то не заметное типо творога

Цитата: Гейл

Ну значит будем говорить ещё =)
результатов-то нет. Авось и прислушается ;)

(хотя действительно, я б силовых добавила и фигуру строила, а не худела бы уже.. winked )

говорите говорите, я этому рада я думаю мой мозг скоро усвоит, потихоньку поднимаю коллораж, но вот вопрос, ведь раньше ела меньше и худела, а щас ем больше и не худею?

Гейл, вопрос ты что то говорила про дмитровский творог, мо
жешь написать или ссылку кинуть, а то я его каждый день хомячу может причина в нем?

А еще я походу сеня накосячала, прочитала что мало ем, и косячнула

8-00 овсянка 50, чернослив 30
10.20 миндаль 20
10.50 2 абрикоса+3 клубнички
11.30 сыр(не знаю скоко грам 3 ломтика разного вида наверное грамм 60 то точно)не знаю сколько ломтик в нарезке весит
13.00 салат 160 курица 120 +масло 5
15.00 клубника 3 шт+яблоко
16.00 активия 425
17.15 творог 1.8 180 гр
с 7 до 8 степ

на ночь белки

БЖУ 107 46 133 ККАл 1363, жиров перебрала((((



charmed ж 23 мая 2012 21:57   #107
Цитата: myakishhh
10.20 миндаль 20
10.50 2 абрикоса+3 клубнички

между жирами и углями должен быть перерыв хотя бы час
Цитата: myakishhh
10.50 2 абрикоса+3 клубнички
11.30 сыр

аналогично
Цитата: myakishhh
16.00 активия 425

эм. а зачем пить кефир такими дозами? лучше бы съела чего-то нормального в это время.
вообще еды практически нет. сплошные перекусы. должно быть хотя бы 3 нормальных белковых приёма, а лучше 4 и каша. вот тогда и ккал будет больше.
Цитата: myakishhh
говорите говорите, я этому рада я думаю мой мозг скоро усвоит, потихоньку поднимаю коллораж, но вот вопрос, ведь раньше ела меньше и худела, а щас ем больше и не худею?

да просто организм сейчас в жёстком режиме голодовки, а лишнего у тебя практически нет. не отдаст он лишнее при таком скудном питании. нужно повышать калораж и начать заниматься силовыми. может худеть ты уже и не будешь, но тело изменится и при том же весе ты будешь выглядеть конфеткой. просто нужно время. понимаю, тяжело ждать, когда хочется результата. у меня вон 2 месяца как застой. и что теперь, не кормить что ли тело? я уже так привыкла есть, что просто не смогу себя ограничить в правильной еде. и вся надежда теперь только на силовые. просто займёт это как минимум полгода.



myakishhh ж 23 мая 2012 22:37   #108
Цитата: charmed
эм. а зачем пить кефир такими дозами? лучше бы съела чего-то нормального в это время.
вообще еды практически нет. сплошные перекусы. должно быть хотя бы 3 нормальных белковых приёма, а лучше 4 и каша. вот тогда и ккал будет больше.


425 это бутылочка, ну а что на работе съесть, ты же тоже когда в универе, кушала что то быстрое., посоветуй плиз

Цитата: charmed
между жирами и углями должен быть перерыв хотя бы час


да это я косячнула понимаю, вообще сыр не нужно было есть, желею теперь не голодная ведь была, просто прочитала на форуме что мало ем вот и решилась а потом уже подумала



charmed ж 23 мая 2012 22:59   #109
Цитата: myakishhh
ну а что на работе съесть, ты же тоже когда в универе, кушала что то быстрое., посоветуй плиз

да тут народ на работу по 5 контейнеров с едой носит. кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - причины. если на работе есть холодильник, то вообще никаких проблем. и курицу можно и рыбу и творог и яйца.
я лично в универе ем яблоки и творог, иногда яйца варю дома заранее, чищу, отделяю белки и беру с собой. что мешает тебе есть нормально на работе? стыдно перед коллегами? наплюй. это твоё тело. на меня тоже сначала косо смотрели. а мне пофиг было и есть. у меня есть цель и я к ней иду. и мне всё равно, что об этом думают другие. я знаю, что двигаюсь в правильном направлении.



myakishhh ж 24 мая 2012 07:29   #110
Цитата: charmed
я лично в универе ем яблоки и творог, иногда яйца варю дома заранее, чищу, отделяю белки и беру с собой. что мешает тебе есть нормально на работе? стыдно перед коллегами? наплюй. это твоё тело. на меня тоже сначала косо смотрели. а мне пофиг было и есть. у меня есть цель и я к ней иду. и мне всё равно, что об этом думают другие. я знаю, что двигаюсь в правильном направлении.


ну вот я на работе тоже ем творог и яблоки, и миндаль, холоидильника нет микроволнови тоже, на работе очень очень напряженые отношения, раньше ела то что даю на работе(у нас комплексные обеда) у нас очень не любят когда кто то носит еду с собой, я напливала на всех и стала носить еду с собой, у меня убитая обменка всякими диетами, у меня щас нет чувства голода даже утром(кстати раньше просыпалась ночью от голода так как ела гораздо меньше), щас ем как больной по часам, но мне это нравиться, но вот есть на работе курицы или рыбу когда то как кроме обеда не могу, могу лишь творог.



charmed ж 24 мая 2012 09:43   #111
myakishhh, ну и ешь творог. но не один раз. бери с собой 2 или даже 3 порции творога помимо курицы. понятное дело, что есть не хочется, раз обменка убита, но если не есть, то она и не оживёт. а ты именно не ешь. я тоже в самом начале сидела и на 1000 ккал, потом подняла до 1200 и сидела так 3 месяца. и как результат - обменку я разогнала только аж через 4 месяца, когда прибавила ккал до 1400. хотя если сразу начать есть больше, то это может произойти гораздо раньше. выбор за тобой.



Гейл ж 24 мая 2012 09:58   #112
Цитата: myakishhh
13.00 салат 160 курица 120 +масло 5

Единственная еда за день! А остальное - перекусы!

1 день 46 гр жиров - не страшно.
Добавляйте калории по чуть-чуть, 100-150 в неделю, но добавляйте.

Только ЕДОЙ, а не перекусами жирным сыром, ок? ;)

Цитата: myakishhh
ну вот я на работе тоже ем творог и яблоки, и миндаль, холоидильника нет микроволнови тоже,

и у меня нет. И всё равно до обеда (12-14 часов) рыба, взятая с собой в контейнере с салатом - у меня чудесным образом доживает belay
А творог я запекаю в запеканки - и ношу с собой, так он доживает хоть до самого вечера =)



myakishhh ж 24 мая 2012 18:32   #113
добрый день всем

у меня сегодня какой то ужасное бесьлье,может я сама себе его надумываю, но на работе еле работала все тело как будто свинцовое, головокружение при вставание и прочие пакости фиг знает, а еще видемо от нервяка сегодня целый день хотелось есть но не желудком а мозгами, мне кажеться что это не правильно, нельзя есть от нервов

вообщем ела так
8.00 овсянка 50 гр+чернослив 30
10.00 миндаль 20
11.30 яблоко(потом подумала и съела еще и апельсин)мозговой голод зараза.
13.00 салат овощной 160 +грудка 120+масло олив 5гр
15.00 яблоко
16.00 активия(тоже мозговой голод я ее не планировала
17.20 творог 1.8

Вообещм пока по БЖУ 95 31 150 ккал 1240

думаю что еще и когда поесть а то жиров и углей уже не мало.

страно углей не мало с утра кашка солидная откуда бессилие, думаю что наверное слегка загонялась каждый день куда то бегу, может и дома надо посидеть чуток, вот сегодня никуда не пошла, сразу после работы поползла(по другому не скажешь)домой к любимому фитфану

а еще решила что с завтрешнего дня подниму каллораж до 1300
Гейл,

можешь про дмитровский творог рассказать поподробней?

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 мая 2012 18:39



sergayme м 24 мая 2012 18:39   #114
стоит отдохнуть и чуть прибавить еды.



charmed ж 24 мая 2012 18:51   #115
myakishhh, полностью поддерживаю Сергея



myakishhh ж 24 мая 2012 18:57   #116
Цитата: charmed
myakishhh, полностью поддерживаю Сергея
---


вот и я так подумал поэтлму сеголня отдых дома, релакс, а завтра на треню, вот думаю что поесть,

и скажите плохо чо ясеголня ела не потому что надо или желудок просил а потому что мозг просил?

у нас кстати третий день дни рожденя и каждый день горы колбасы сыра и тортов, а сегодня вообще под носом стояли домашние осетинские пироги домашний напалеон, девченка сама пекла, а я не съела не крошки, токо яблочко

съела в 19.00 творог итого бжу за день 115 35 154 ккал 1380, думаю не плохо на этом можно и остановиться на сегодня



charmed ж 24 мая 2012 19:32   #117
Цитата: myakishhh
и скажите плохо чо ясеголня ела не потому что надо или желудок просил а потому что мозг просил?

ничего плохого в этом не вижу. а как ещё разгонять обменку, если желудок не просит. а так будешь кормить, глядишь и привыкнет больше и чаще есть
Цитата: myakishhh
а я не съела не крошки, токо яблочко

поздравляю. победа над собой всегда очень приятно. а я вот еду к родителям завтра на 3 дня. а там по всему дому шоколад пачками лежит. и боюсь в этот раз я не смогу сдержаться. ведь вроде и не худею уже. вернее я бы хотела ещё похудеть, но организм против)))
Цитата: myakishhh
съела в 19.00 творог итого бжу за день 115 35 154 ккал 1380, думаю не плохо на этом можно и остановиться на сегодня

а спать во сколько? вот такое бжу мне очень даже нравится. могла бы вот до такого поднять и постоянно так есть. а через недельки 3 ещё поднять



myakishhh ж 24 мая 2012 19:42   #118
Цитата: charmed

а спать во сколько? вот такое бжу мне очень даже нравится. могла бы вот до такого поднять и постоянно так есть. а через недельки 3 ещё поднять


спать думаю в 11, выходной день так буду всегда, вот составила меню на завтра

8.00 овсянка 60+чернослив 40
10.00 творог 180
11.30 миндаль 20
13.00 салат овошной 160 +курагрудь 120 +масло олив 5
14.30 яблоко
16.00 активия
17.30 творог 180
19.00 -21 кардио чистой тренировки набереться не больше 1.5 часов
домой и сразу спать

БЖУ 120 34 137 ккал 1310, помойму не плохо, посижу недельке на коридоре 1250-1350, смущает что яблоко после обеда а вечером кардио, это не страшно?



charmed ж 24 мая 2012 20:06   #119
Цитата: myakishhh
спать думаю в 11, выходной день так буду всегда, вот составила меню на завтра

тогда в 21 нужно ещё съесть чего-нибудь белкового. иначе слишком долго без еды.
Цитата: myakishhh
вот составила меню на завтра

мне нравится. но можно и больше) того же творога по 200 гр. но пока и так сойдёт



myakishhh ж 24 мая 2012 20:10   #120
Цитата: charmed
мне нравится. но можно и больше) того же творога по 200 гр. но пока и так сойдёт


я буду стараться, ты для меня пример, скажи ты щас по фитфановски питаешься?
знаешь я рада уже тому что я ем и не набираю, раньше ела гораздо меньше и постояно голодной была, честно мне нравиться чувствоать себя сытой как то спокойнее.

знаешь а про поездку к родителям я верю в то что ты сможешь правельно расставить приорететы, ты сама решишь что можно а что нельзя, и даже если ты съешь чего то лишнего уверена что твой обменик уже справиться с этим так как он знает что ты голодать не будешь и не отложит не чего






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()