shulya-1986 ж 3 ноября 2013 19:13   #1341
Цитата: myakishhh
мой новый эксперемент

офигенно выглядит! прям как магазинный торт))
Цитата: myakishhh
сегодня ходила на борьбу

как зритель или участник?
Цитата: myakishhh
не много меня

красотка) худющая блин!



myakishhh ж 3 ноября 2013 19:17   #1342
shulya-1986,
Участник )))) с девочкой пробовала , мне понравилось , но страшно не много )
А по поводу худой , честно я токо на фото вижу что стройная , и даже удивлюсь всегда , потому как в жизни я Себя вижу другой ) парадокс )

Дрелька, спасибо тебе за совет , боюсь сглазить , но мне гораздо лучше )

Сообщение отредактировано myakishhh - 3 ноября 2013 19:24



lisa olea ж 3 ноября 2013 20:00   #1343
Цитата: myakishhh
А по поводу худой , честно я токо на фото вижу что стройная , и даже удивлюсь всегда , потому как в жизни я Себя вижу другой ) парадокс )

это проблема не только твоя,Ясь wink
Каюсь,грешна request
Цитата: myakishhh
боюсь сглазить , но мне гораздо лучше )

Отлично! fellow



Alleksa ж 4 ноября 2013 00:59   #1344
myakishhh,
Я тоже всегда вижу на себе лишнее. И слава богу, именно самокритика дает мне стимул становится лучше.
Зато моя подружка, 120 кг, считает себя неотразимой красоткой( оправдывает свое обжорство, и слабую силу воли).



lisa olea ж 4 ноября 2013 01:26   #1345
Цитата: Alleksa
Зато моя подружка, 120 кг, считает себя неотразимой красоткой( оправдывает свое обжорство, и слабую силу воли).

Это ничего.Главное,чтоб была гармония с собой.Если девушка в 120 кг считает себя замечательной,довольной жизнью и телом личностью не вижу в этом ничего плохого smile
Все мы разные.



Alleksa ж 4 ноября 2013 01:37   #1346
lisa olea,
Я думаю она только прикрывает свою лень такими вот заявлениями. Тем более, что здоровье уже дает о себе знать: давление, задышка, обмороки в метро



Электродрель ж 4 ноября 2013 07:24   #1347
Цитата: myakishhh
Дрелька, спасибо тебе за совет , боюсь сглазить , но мне гораздо лучше )

А то! проверенное не на одном желчном пузыре средство wink Даже беременным можно, так что пей долго, не бросай сразу, как полегчает. И в дальнейшем периодически принимать его и в сочетании с ПП- вообще забудешь что такое было.



Marinary ж 4 ноября 2013 07:43   #1348
Цитата: myakishhh
Все никак не могу определиться, может кто пробовал, подскажет
вот выбираю из этих

Оптимум гидролизированный прот вне конкуренции, их платинум серия просто офигенна, а если мульти - то Dymatize. На вкус оба нормальные.
Желтый вообще не знаю, наверное европейский.

Торт - потрясный ! И фотки понравились love



myakishhh ж 4 ноября 2013 15:40   #1349
Цитата: Marinary
Торт - потрясный ! И фотки понравились

Спасибо,

вот еще не много кулинарии
Народ, это совсем не сложно

блинный торт с бананом и клубникой


фантастический пирог love тыквенно морковный с сухофруктами и пряными специями аромат на всю квартиру , сложно тормозить на одном кусочке , но я как то научилась, думаю буду его после трени вместе с протиком, Марин как думаешь БЖУ 1 куска 3,6/ 1,75/ 18,5 ккал 105, состав зож, тыква, морковка, овсянка, яйца, сухофрукты





а еще вот такой нарядец прикупила, пойду в нем отмечать в следующие выходные годовщину с любимым, пойдем есть стейки , вся предвкушаю, ни разу в жизни не ела ) love

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 ноября 2013 15:52



lisa olea ж 4 ноября 2013 17:01   #1350
Цитата: myakishhh
пойдем есть стейки , вся предвкушаю, ни разу в жизни не ела )

да ладно!
Обычное мясо,только отбитое,замаринованное и на решётке пожаренное smile
Цитата: myakishhh
блинный торт с бананом и клубникой

хочу рецепт.Пошаговый.



Alleksa ж 4 ноября 2013 17:08   #1351
выглядишь - супер!!!!!
Цитата: myakishhh
пойдем есть стейки , вся предвкушаю, ни разу в жизни не ела )


смотри, все просто! специи, соль, немного яблочного уксуса, для мягкости. Эт мы вчера выехали в лес - пожарили мяско



myakishhh ж 4 ноября 2013 17:10   #1352
lisa olea,
Фото нет но на словах все понятно

Этап первый напечь блинов
2 ст л отрубей
2 ст л овсяная мука
1 яйцо
1 белок
Творог пастообразный 1 ст л
Корица ваниль

Все смешать выпекать на антипригарной сковородке без масла не большого размера

Далее развести желатин ( беру тот что не надо замачивать ) 1 ст л желатина на 150-200 мл воды

Замороженную клубнику и банан разогреть в микре, желатин полностью растворить на плите , взбить желатин с клубникой и бананом , и добавит пастообразный творог еще раз взбить

И дальше слоями выкладываешь , и в холодильник застывать , есть вкуснее когда торт после застывания постоит при комнатной температуре )

Alleksa,
Мим как вкусно , да я знаю что просто но я всегда хотела попробовать из рестика



shulya-1986 ж 4 ноября 2013 18:04   #1353
Цитата: myakishhh
всегда хотела попробовать из рестика

я много раз ела стейки в ресторанах, и шикарных и обычных, и могу сказать, что домашний стейк на мангале ни с чем не сравнится feel

Цитата: myakishhh
фантастический пирог тыквенно морковный

о мне тут тоже подогнали тыковку сладкую, хочу запеканку творожную сварганить!

Цитата: myakishhh
еще вот такой нарядец прикупила

очень красивая feel



myakishhh ж 4 ноября 2013 20:09   #1354
Цитата: shulya-1986
очень красивая


ты меня захвалила.

а я все готовлю себя морально, что надо начать уже есть на мясонабор, что если я хочу в ФБ, надо набирать ММ, но глаза боятся жуть как, боятся набрать много лишнего, и поняла что к этому сезону (апрелю) я точно не успею подготовиться ибо до апреля примерно 22 недели, из них токо 16 нужно на сушку, а 6 недель на набор ММ это вообще не вариант, но с другной стороны тише едешь дальше будешь, может смогу поодготовиться к следущему сезону.



shulya-1986 ж 4 ноября 2013 20:25   #1355
Цитата: myakishhh
боятся набрать много лишнего

если ты будешь следить за питанием на 200% все время, то набор жирка будет минимальным
Цитата: myakishhh
поняла что к этому сезону (апрелю) я точно не успею подготовиться

думаешь? мне кажется это вполне реально. Не думаю что на сушку тебе надо 16 недель при условии не супер гигантского набора жирка
Цитата: myakishhh
а 6 недель на набор ММ это вообще не вариант

насколько слышала, 12 недель более менее достаточно. А ты собралась сушиться дольше чем набирать? ты что там тортами решила набирать ММ что ль lol да и за 16 недель что там от ММ останется а?

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 4 ноября 2013 20:26



lisa olea ж 4 ноября 2013 20:31   #1356
Цитата: myakishhh
ибо до апреля примерно 22 недели, из них токо 16 нужно на сушку, а 6 недель на набор ММ

16 недель? belay
Нафиг?



myakishhh ж 4 ноября 2013 20:31   #1357
shulya-1986,
Да фиг знает, Скоко читаю все пишут что сушка 12-16 недель, на мясо набор точно надо не меньше поэтому и говорю что не успею



Marinary ж 4 ноября 2013 20:34   #1358
shulya-1986,
myakishhh,
12 недель подготовки это когда уже есть соответсвующая форма... Так что спокойно делать тело - хотя бы 3-4 месяца вкалывать и потом уже планировать снижать процент жира.

Знаменитую "засушку" на курогрудках "по русски" как мы это тут называем, на все 12 недель я бы не советовала... Снижение углеводов, но не до экстрима, добавление кардио нагрузок для большего расхода жира... Для дивизии бодифитнес мышц нужно больше, а жира гораздо меньше чем бикини. Последние 5-4 недель можно (если очень нужно) снижать углеводы до минимума, но лучше просто не жиреть изначально.

Я тоже буду готовиться на фигюр к, возможно, маю - лету...
До февраля буду набирать, к марту подсушиваться чтобы, в марте, возможно выдти в бикини еще раз, и дальше на набор "весенний".



myakishhh ж 4 ноября 2013 20:39   #1359
Marinary,
Ну так и получаеться что надо пол года примерно 3 месяца на набор , 3 на постепенную сушку , я про бикини , или есть шанс сейчас набирать до февраля и успеть просушиться к апрелю ?



lisa olea ж 4 ноября 2013 20:42   #1360
Цитата: Marinary
но лучше просто не жиреть изначально.

100%
myakishhh,
Набирай ММ,а там видно будет,куда двигаться.
так или иначе красивое тело тебе не помешает fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()