cicily ж 12 февраля 2014 09:17   #2621
Цитата: myakishhh
50 на 1!!!!!!!!! Фак ееееее

круть! мне полташка пока не поддалась...но это всего лишь вопрос времени)
на самом деле так классно читать, когда люди заметно прогрессируют, идут вперед, становятся сильнее, красивее и выносливее...
очень это мотивирует на подвиги)

Сообщение отредактировано cicily - 12 февраля 2014 09:18



myakishhh ж 12 февраля 2014 09:19   #2622
lisa olea,
Цитата: lisa olea
Видео давай

уже хочу снять но чего то стесняюсь попросить , не знаю что вдруг на меня нашло, может в след вторник все же решусь,

Хочу пожелиться рецптиком, может кто так делает, я сеня язык проглотила пишу по своим порциям
творог-100
2 яйца
1 мари. огручик
семга слабосоленная 50
паприка, прованские травы
все перемешать и сьесть вместе с кофе и помиорками чери в прикуску(у меня 250 гр)

после кардио мне прям божественно показалось, подумала что можно такой начинкой помидоры нафаршировать(и на стол как закуска) или запеченную картошку в мундире и будет прям полноценный обед

love
Цитата: cicily
красивее

ня ня ня love

кстати я вот тут чего подумала, надо по меньше на себя в зеркало глядеть, тогда и прогресс будет видней, а то я вот себя вечно разглядываю, а вот если раз в недельку то глядешь и прогресс без фото видно будет.

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 февраля 2014 09:20



Гейл ж 12 февраля 2014 10:15   #2623
Цитата: myakishhh
а вот если раз в недельку

ты всерьез веришь, что это осуществимо?? wink
данунафик, мне не впадлу фоткаться feel



myakishhh ж 12 февраля 2014 10:16   #2624
Цитата: Гейл
данунафик, мне не впадлу фоткаться

да мне тоже, весь тел засорила)))))
Цитата: Гейл
ты всерьез веришь, что это осуществимо??

гыгыгыг

на память
Цитата: Znatok Ne
анаболические и катаболические процессы все равно протекают одновременно и постоянно ... в большинстве своем у нас силовые тренировки не построены по принципу "экстра тяжело" (или по нескольку часов ... да еще и дважды в день и тыпы) ... т.е. как таковой потери мышц ожидать не приходится ... а если в целом питание нормализировано и сбалансировано, то вполне можно заниматься и натощак (угу .. я опять свою гармошку затянул) ... нестрашно ... и расти при этом вполне ... т.е. как бы и углеводное (белковое) окно ... это тоже не особо так уж прям аксиома ... и в общем можно поесть и позже чем в течение 30 минут ... (и исследования тоже есть подтверждающие все сказанное)



Ladybug ж 13 февраля 2014 11:59   #2625
Цитата: myakishhh
Хочу пожелиться рецптиком, может кто так делает, я сеня язык проглотила

спасибо за рецепт. вчера попробовала что то подобное, тоже чуть язык не проглотила :)



myakishhh ж 14 февраля 2014 09:06   #2626
Всем привет.
сегодня была моя первая утреняя силовая спина/плечи
встала в 5-40 в 7 в зале(ехала сеня своим ходом)
делала на тощак почти(бса)
какие ощущения?
КАЙФ!!
НО веса конечно существенно ниже, поэтому делала многоповторку на 20 повторений, тренила все супер сетами, добавила скаклку, плечи забила отлично, особенно задние дельты, то самое чувство когда потом они немеют)))
Сказать что готова перевести силовые на постоянку на утро, нет, но как выход чтобы не пропускать трени, отлично!

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 февраля 2014 09:06



Alleksa ж 14 февраля 2014 17:34   #2627
Цитата: myakishhh
стала в 5-40 в 7 в зале

девочки, вы монстры am молодцы! Я так не могу! отодрать себя от подушки утром, я еле в 8-9 глаза продираю



LegallyBlonde ж 14 февраля 2014 18:21   #2628
Цитата: myakishhh
встала в 5-40 в 7 в зале(ехала сеня своим ходом)

Ага, я б как встала в 5-40, так бы сразу и сдохла. А ехать натощак, аж до 7 утра не есть, и потом заниматься... И она мне про какое-то кардио несчастное wink



myakishhh ж 14 февраля 2014 18:47   #2629
LegallyBlonde,
Завтрак у меня в 9, в дни утренних тренировок, и это перестало быть сложностью, тогда когда у меня появился нормальный комплексный ужин в 21-22 вечера, раньше когда я боялась есть по вечерам то меня проще было убить сразу чем не дать еды через 2 минуты после открытия глаз:-) справедливости ради транс идет всего час, когда утреннее кардио то это так же макс 30 мин и пресс , а в течение дня я сижу на попе не вставая, а не как ты крутишься с языком на перевес и кушаю я около 2 тыс, но никаго не презываю есть столько же:-)

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 февраля 2014 18:48



Natasha96 ж 14 февраля 2014 20:49   #2630
myakishhh,
Яся,фото огонь!Отлично выглядишь!!!!!!И поздравляю с 50кг))) Приятно добиваться поставленных целей!



Pe ж 16 февраля 2014 19:45   #2631
myakishhh,
Привет! Ты молодец, по сравнению с фото вначале дневничка прогресс офигительный!
Можно я тебя немножко помучаю вопросами? feel После твоего коммента про БЖУ я поизучала свою считалку и что то вообще запуталась. По поводу круп в сухом виде, мясо, рыбу, куриное филе в сыром виде поняла, а если я куплю замороженную грудку с косточкой? Я ее с костью варю, тут не очень поняла как считать. И еще у меня возник вопрос, посмотрела я из чего у меня состоят жиры, белки, углеводы, например в жирах в считалке учитываются жиры из круп, в белках белки из углеводов, это нормально? Или надо считать только животные белки, а жиры из масла, орехов, жирной рыбы? А у тебя какая считалка? Сори, пжл, за столько вопросов. Я в твоем дневнике добралась только до 50 стр, может конечно у тебя это где то расписано..

Сообщение отредактировано Pe - 16 февраля 2014 19:48



myakishhh ж 16 февраля 2014 20:51   #2632
Pe,
Очень правильные вопросы вообще все ловите на лету, это очень классно
По поводу замороженного не скажу я никогда не покупаю мороженное всегда охоложденное а если надо заморозить то фасаю по пакетам и замораживаю когда надо достаю пакетик и там у меня 100 гр куры , расфасовать вообще не сложно и время экономит
По поводу подсчета бжу я для себя вывела следующее правило например бжу за день
130.45.250 1925 ккал это общее в считалке, но я пишу так 130(100).45(30).250(200) в скобках я указы вю животные белки, раст. Жиры и сложные угли(вкл фрукты) но может это покажеться оч замороченно но мне так удобней я могу точней вести наблюдение и надеюсь что и результат будет проще и точнее предсказать

Сообщение отредактировано myakishhh - 16 февраля 2014 20:52



sergayme м 16 февраля 2014 22:24   #2633
Цитата: Pe
из чего у меня состоят жиры, белки, углеводы, например в жирах в считалке учитываются жиры из круп, в белках белки из углеводов, это нормально?

вообще в углеводах белков не может быть по определению, ты наверное имела ввиду растительный белок.
Его надо считать.
Жиры из круп надо считать.



Pe ж 16 февраля 2014 22:28   #2634
myakishhh,
ага, спасибо, в принципе поняла. Еще вопрос, вот смотри у меня для набора массы КБЖУ 1900/104/53/257, при составлении меню я стремлюсь к этим цифрам, мне получается ориентироваться на цифры в скобках, а не на цифры в считалке?



myakishhh ж 17 февраля 2014 09:11   #2635
Pe,
Нет, общюю калорийность никто не отменял, твои 1900 104/53/257 это сколько в целом ты съела, но ИМХО, надо понимтаь сколько из твоих 257 углей действительно сложных, а не травы, сколько в твоих 53 жирах действительно жиров типо желтки или масло а не орехи, сколько в 104 белках животного белка, например у меня общая кадорийность
1925 130/45/250 , я всегда слежу чтобы из них 100/30/200 приходились на животный белок, полезеый жир и сложные угли, остальное 30/15/50 как раз и набигает с овощей, жир из крупп и тд, надеюсь я понятно объяснила, а то у меня в голове это все легко а вот объяснить сложно.
ВЫВОД считаю все, но выделяю базу чтоли, не знаю как сказать

посоветуйте плиз упры на столбы, смотрю на спину и так мне не хватает этих столбов, вообще всегда мечтала о ямочках на поясничке.
фото коненчо не четкое, но не выходит так сфоткать чтобы руки не дрожали, любители спин посоветуйте чему внимание уделить.



LegallyBlonde ж 17 февраля 2014 15:29   #2636
myakishhh,
Я стекаю в тапки, респектище!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: myakishhh
Завтрак у меня в 9, в дни утренних тренировок, и это перестало быть сложностью, тогда когда у меня появился нормальный комплексный ужин в 21-22 вечера,

Я, в общем, могу осилить утреннее голодное кардио, когда совсем уж надо. Но стараюсь избегать. Привет от моих мигреней. Мигрень наследственная, с лет приступы. И порядка 10 лет - с 15 до 25 - вообще был капец. По несколько дней, снимались только внутривенными коктейлями из обезболивающих и димедрола. Вены на руках ушли, лекарства - шприцы всегда при себе, бывший муж колол в ступни и кисти. Приступ мог быть спровоцирован чем угодно - мало спала или много спала, слишком громко вокруг, мало на воздухе была, наклонилась резко.. да все что угодно. И - самое главное- я не переносила голода. Чуть побыла голодной, тут же "зудит висок" - и если не успела - свалилась. Поэтому, наверное, метаболизм совсем я не смогла убить, ела всегда дробно. После 25 - сказалось все вместе - и роды, и "отболело 20 лет - отвалилось" , и переезд в человеческий климат - приступы стали реже. Сейчас, может, раз в год накрывает. Но голода избегаю, боюсь схватить приступ.



myakishhh ж 17 февраля 2014 15:35   #2637
Цитата: LegallyBlonde
Но голода избегаю, боюсь схватить приступ.

у меня после анорексии вообще это был один из самых больших страхов, просто на дух не переносила чувства голада, от туда и психи и срывы, но сейчас тьфу тьфу все встает на свои места,

Цитата: LegallyBlonde
Я стекаю в тапки, респектище!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, но вообще спина у меня вроде как отсатающая часть recourse



TaNUSHA ж 17 февраля 2014 15:41   #2638
Цитата: LegallyBlonde
Я стекаю в тапки, респектище!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю wink теперь мы увидели нечто большее,чем ноги))) такие ручки крепкие)) ммм! Яська! Ну ты молодчулик вообще!!! и изощрилась же себя еще так сфоткать)))
Цитата: LegallyBlonde
Мигрень наследственная,

бедная...блин! я даже и не представляла такое...
а вот это:
Цитата: LegallyBlonde
бывший муж колол в ступни и кисти.

я вообще еле прочла,потому как воображение работает и сразу аж в дрожь бросило(((
Цитата: LegallyBlonde
Я, в общем, могу осилить утреннее голодное кардио, когда совсем уж надо. Но стараюсь избегать.

Зачем тогда такое допускать,в принципе? ведь это совершенно не обязательно!!!!



myakishhh ж 17 февраля 2014 15:42   #2639
Цитата: TaNUSHA
такие ручки крепкие))

меня только ручки и радуют, другое увы не меняеться



Гейл ж 17 февраля 2014 16:03   #2640
Цитата: myakishhh
посоветуйте плиз упры на столбы, смотрю на спину и так мне не хватает этих столбов, вообще всегда мечтала о ямочках на поясничке.

ГЭ и гудмонинги тебе в помощь.
А так разгибатели спины во всех упрах на спину работают как стабилизаторы.
Ну и можно становую наконец подключить ;)))

А ямочки - сами появятся, когда сливаться начнешь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()