myakishhh ж 22 октября 2013 10:46   #1181
Гейл,
еще раз дома гляну что там чего и скину, заценишь, а про протик и прочее что советуешь?

http://www.viasport.ru/?id=4184
http://www.viasport.ru/?id=2624
http://www.viasport.ru/?id=1000
что скажите про такой?
хочу принимать после тренировки примерно в 9 вечера

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 октября 2013 11:45



myakishhh ж 23 октября 2013 08:03   #1182
В который раз убеждаюсь что в зебре тренера если им не платят помогать не спешат , попросила помочь дежурного тренера на жиме,в итоге ерунда вышла , его буквально надо было за рукав тащить , он как будто прятался , программу по жиму сделала но не довольна была, обычные ребята помогают куда лучше

Жим от груди
12* 20 кг
10 *30
8*35
6*35
6*30
6*30

Разводка гантелей на скамье ( не знала с каким весом пойдет получилась пирамидка начала с 12*7 кг, и каждый подход на 1 кг больше закончила 10*10 кг, думаю что наверное мой вес в этом упражнение больше

На спину ( пока нет возможности выделить в отдельный день , но думаю скоро смогу)
Тяга штанги к поясу
12*20 кг
12*25 ( 4 сета )

Наклоны со штангой 12*15 кг (5 сетов)

Подтягивания в тренажере
5*8 (5 сетов)

Гиперэкстензия
5*20 оказывается я раньше просто делала на бицепс бедра и ягодицы и спину вообще не чувствовала , вчера ощутила по полной ( 5 сетов )

Ну и под конец икры ( стоя в тренажере)
20*70кг 4 сета ,

Вообще тренировка прет , вчера угли перешли за 200 гр, сегодня отвес , думаю вода , Надебсь не мышцы, вес 54,2, снижать специально больше не собираюсь

купила гречневую муку настроина все таки сделать гречнеый торт давно на него слюнки пускаю

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 октября 2013 08:04



Alleksa ж 23 октября 2013 17:23   #1183
myakishhh,
скажи, на какой калораж по питанию ты сейчас вышла?



myakishhh ж 23 октября 2013 17:35   #1184
щас на 1700
очень хочу сделать обследование на процент жира и общий обмен веществ
Кстати кофе из мак дака ушло в топку, купила себе кофе в кофейной канате смолола под чашку и теперь пью один раз со сливками 20 гр, не чуть не уступает и точно знаешь что там есть. как всегда пинок от Гейл, спасибо.

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 октября 2013 17:40



Alleksa ж 23 октября 2013 17:45   #1185
Цитата: myakishhh
щас на 1700

будешь поднимать? я так понимаю, ты тоже на силовых сейчас?



myakishhh ж 23 октября 2013 17:49   #1186
Alleksa,
да только силовые никакого кардио, интенсивность в силовых снизила, пытаюсь увеличивать вес.

пока я на 1700 худею (подумать только никогда не думала, что это реально, может все таки есть надежда что это мышцы мои стали побольше требовать)), хотя сложно сказать, может просто вес качается, по весам худеть больше не хочу, мышц мало, надо сохранять, цель менять пропорции, думаю, что буду поднимать дальше пока вес не встанет, и силовые силовые силовые.

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 октября 2013 18:28



lisa olea ж 23 октября 2013 23:05   #1187
Цитата: myakishhh
На спину ( пока нет возможности выделить в отдельный день , но думаю скоро смогу)

ты же 3 дня в зале занимаешься?Почему нельзя спину прорабатывать отдельно?
Цитата: myakishhh
Жим от груди

я всё ещё не понимаю принципа твоей тренировки
Цитата: myakishhh
Наклоны со штангой 12*15 кг (5 сетов)

как ощущения?
Цитата: myakishhh
купила гречневую муку настроина все таки сделать гречнеый торт давно на него слюнки пускаю

у меня мука пролёживается(((



myakishhh ж 24 октября 2013 09:34   #1188
Цитата: lisa olea
как ощущения?


взяла сначала с 20 кг поняла что рано, с 15 кг уже легко.
а какие должны быть ощущения?

Цитата: lisa olea
ты же 3 дня в зале занимаешься?Почему нельзя спину прорабатывать отдельно?

а плечи и трицепс вместе с грудью?

Цитата: lisa olea
я всё ещё не понимаю принципа твоей тренировки


всмысле груди?
делаю разминочный один подход,
дальше один рабочий (пока 30 кг)
потом с макс (пока 35 кг) пару подходов на понижение кол-во в подходе
и крайний опять с рабочим.

Цитата: lisa olea
у меня мука пролёживается(((


вот такой я приготовила чизкейк, хотела сделать гречневый торт из рецептов, но в итоге импрвизация взяла свое, скажу так очень вкунсо
клубничеый чизкейк на основе из гречневой муки, основа вышла оч мягкая, как бисквит почти, суфле пышное и легкое.


так что очень советую чтобы не лежала она у тебя)

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 октября 2013 09:55



Гейл ж 24 октября 2013 09:34   #1189
Цитата: myakishhh
купила себе кофе в кофейной канате смолола под чашку и теперь пью один раз со сливками 20 гр, не чуть не уступает и точно знаешь что там есть

Ну вот! И калории посчитать можно (точно!), и уверена, что ничего лишнего. Умница! И ведь тоже вкусно ;)
Цитата: myakishhh
пока я на 1700 худею (подумать только никогда не думала, что это реально,

А я устала это всем талдычить, что их рационы на 1300 ккал - это курам на смех. И никто не хочет понять, что именно потому не худеет, что урезают себя по максимуму... Без толку. "Я не такая, у меня не так". Ага. А я - Майкл Джексон.

Ты момент не теряй. Добавляй по чуть-чуть. А то организм щас расслабится, что кормят нормально и ещё отвесик выдаст. А тебе уже совсем некуда.

Дальше теперь тока опытным путем. Посиди на 1800. Потом на 2000. Недели 2 не меньше. Сама поймешь, когда станет много - значит вот где-то на предыдущей планке твоё самое оно.
Я так с 2000 ушла на 2400, поняла, что много, вернулась на 2000, снова начала худеть))) Так вышла на 2200 - ими и питалась всё лето-осень, и отлично удержала вес! Перед отпуском на 1900 скинула 1,5 кг и в отпуск уехала прям няшей)
Цитата: lisa olea
у меня мука пролёживается(((

Та же фигня (( Овсяная, кукурузная, ржаная, гречневая, гороховая (ёлы-палы, откуда??) - всё валяется и пропадает... Нет времени ваще с выпечкой заморачиваться, да и круче всего в выпечке всё равно овсянка wink
Мож выслать кому посылочку?

Сообщение отредактировано Гейл - 24 октября 2013 09:38



myakishhh ж 24 октября 2013 09:39   #1190
Цитата: Гейл
ржаная

делала булочки, не пошло мне, муки надо много класть, сьешь одну булочки и комом встает

Овсяная мука мне в подсобку идет к отрубям в выпечку, хочу вот нутовую купить и сделать с ней основу для пиццы



Гейл ж 24 октября 2013 09:43   #1191
Цитата: myakishhh
Овсяная мука мне в подсобку идет к отрубям в выпечку, хочу вот нутовую купить и сделать с ней основу для пиццы

Основа для пиццы на ржаной муке же самое то!
Можно на воде, можно на 1% кефире. Мука ржаная и соль. Тесто крутое замешиваешь, в хол-к, потом раскатала - и какую угодно начинку! Весч.
А ещё я из такого теста пельмени делаю feel Кружочками нарезаешь и начинку в твоем случае, скажем, курофарш.
лепится тока так себе, но при желании - выходит забавного вкуса такие пельмешки wink



myakishhh ж 24 октября 2013 09:45   #1192
я вот все смотрю на ц/з пшеничную муку, и меня не оставляет мысль что это вранье, что написать можно все что угодно цену задрать и положить обычную муку, вот есть у нас в перекрестке стоит 200 р за 500 гр, все хочу купить но каждый раз думаю что нет никакой уверености что это мука чем то отличаеться от обычной высшего сорта

Гейл,

а по пропорциям примерно скоко? на ржаной? надо попробовать а то я купила целый кг, стоит теперь



Гейл ж 24 октября 2013 09:48   #1193
Цитата: myakishhh
а по пропорциям примерно скоко? на ржаной? надо попробовать а то я купила целый кг, стоит теперь

Меня всегда ставит такой вопрос в тупик, потому как если вода - я никогда не считаю, скока беру)) Просто лью и мешаю. Лью и мешаю. И так до тех пор, пока нужная консистенция не выйдет у теста - чтоб каталось, лепилось и к рукам не прилипало.



myakishhh ж 24 октября 2013 09:49   #1194
Цитата: Гейл
Ты момент не теряй. Добавляй по чуть-чуть. А то организм щас расслабится, что кормят нормально и ещё отвесик выдаст. А тебе уже совсем некуда.


Да щас собираюсь перешагнуть отметку 1800-1900 морально подготавливаюсь, каждый день складывая котомки еды думаю что нет это не про меня, как это мождет есть человек который ел токо творог или кефир с отрубями, и боялся еды как огня.
я вот токо в раздумьях что повышать угли жиры или белки, вообще мне на углях хорошо живеться, думаю все таки поднять жиры до 50, посмотреть как пойдет, отвесов больше не надо а то будет худой толстяк.

пельменями ты меня очень заинтересовала, будешь делать сфоткай готовые плиз

еще сразу появилась мысль о варениках, их наверное лучше булет на рисовой или яневой, а может на овсяной? все полет мысли.

кстати еще я тут повадилась делать крупник из ячки, отличный вариант перед тренировкой когда нет варианта нормально поужинать, в небольшой кекс умещаеться 40 гр ячки 1 яйцо и сухофрукты

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 октября 2013 10:03



Susan1991 ж 24 октября 2013 10:16   #1195
myakishhh,привет!)напиши плиз рецептик своего чизкейка smile



myakishhh ж 24 октября 2013 10:36   #1196
Susan1991,

не чгео сложного
основа

70 гр гречневой муки
1 яйцо (кто боиться наверноет можно заменить на 2 белка, но не знаю как это отразиться на тесте, но если без желтка то торт будет почти обезжиренным)
1 белок
100 гр пюре фруто няня
корица, ваниль сах зам все по вкусу.

смешиваете все выкладываете на протвинь делаете круг и в холодильник или морозильник чтобы постояло (у меня было в морозилке 15 мин)
дальше печь минут 10-15, 180-200 градусов

суфле это просто желатин, 100 гр клубники, творог валио 0,3% 250 гр, лимоная цедра (все приправы и сах зам по вкусу), вода 300 мл

на готовый остывший корж вылеваете суфле и в холодильник на ночь (форма со сьемным бортиком)

вот и весь фокус, кстати у меня желатин которому достаточно 5 мин для набухания не надо ждать час.

бжу на весь торт 55,67 8,21 80,99 ккал 618, если убрать желтки так вообще будет углеводно-белковый продукт, по мне так сказка

http://katrin-kivi.livejournal.com/ там по тегам можно найти очень интересные и полезные рецепты
я влюбилась в эту страничку, сколько там всего, глаза разбегаются, хочеться попробовать все.
как же приятно что таких вот людей все больше и больше становиться.

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 октября 2013 11:12



Oksana1111 ж 24 октября 2013 12:14   #1197
Класс))спасибо,на выходных попробую сделать))



myakishhh ж 24 октября 2013 12:27   #1198
Цитата: myakishhh
всмысле груди?
делаю разминочный один подход,
дальше один рабочий (пока 30 кг)
потом с макс (пока 35 кг) пару подходов на понижение кол-во в подходе
и крайний опять с рабочим.


Оль, или в этом нет логики?
ты меня прям смутила



lisa olea ж 24 октября 2013 13:02   #1199
Цитата: Гейл
Та же фигня (( Овсяная, кукурузная, ржаная, гречневая, гороховая (ёлы-палы, откуда??) - всё валяется и пропадает... Нет времени ваще с выпечкой заморачиваться, да и круче всего в выпечке всё равно овсянка
Мож выслать кому посылочку?

а бы взяла,но у самой лежит несколько видов recourse
Я в готовке не сильна,да и гаджетов у меня нет(ни блендера,ни хорошей мясорубки,ни мультиварки).Плита,микра,да духовка smile
Особо не пошикуешь belay
Цитата: myakishhh
Оль, или в этом нет логики?
ты меня прям смутила

Цель какая у тебя?После твоего самого тяжёлого подхода зачем сбрасываешь вес?И почему только 6 повторений с ним?
Нужно выдерживать систему во всём.Если работаешь в силовом диапазоне,то рабочим весом добираешь количество повторений(тоннаж),если в режиме 8-12 повторений(временем под нагрузкой 15-30 секунд),то нацеливаешься на вес 60-80% от 1ПМ и не меняешь его,либо работаешь по принципу пирамиды и поднимаешь/скидываешь вес запланировано,увеличивается вес-понижаются повторы и наоборот
Не обязательно работать с предельно тяжёлым весом для тебя,чтобы развить силу.Сила развивается и на 60% от максимума.

Сообщение отредактировано lisa olea - 24 октября 2013 13:02



myakishhh ж 24 октября 2013 13:07   #1200
lisa olea,
Цитата: lisa olea
6 повторений с ним?


потому что больше не могу
Цитата: lisa olea
зачем сбрасываешь вес


на добивания, так как чувствую что не проработала, хочеться добить, ощущение не законеченности.

Цитата: lisa olea
Цель какая у тебя


ну цель фигура это естественно, но так же цель увелечение рабочего веса, хочеться развиваться и растить вес
Цитата: lisa olea
рабочим весом добираешь количество повторений(тоннаж),


можешь для тугодумов по подробней






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

9 чел. читают эту тему. Из них гостей: 9, участников: 0 ()