myakishhh ж 22 июля 2012 09:17   #461
Цитата: Dolka

классные фотки-яркие, сочные! и девушка на них стройная-чего ишо желать?


желать отличной спортивной формы, выносливости, и подтянутости, а худеть? не наверное худеть уже не желается, как вы думаете, надо еще худеть или заканчивать с худелкой?



staket ж 22 июля 2012 09:59   #462
myakishhh,я не долька)но мне кажется вам нужно качаться)вы стройная) smile



myakishhh ж 22 июля 2012 10:01   #463
staket,

спасибо вот и я начинаю думать об этом, думаю моими проблема КД пока худеть не стоит, вот я планирую каллораж держать 1400-1600 и переходить на силовую аэробику.



sindel ж 22 июля 2012 10:07   #464
Цитата: myakishhh
что бы достичь той формы при которой можно будет пойти на фитнес обучеие.

дело не в форме,а в образовании.. на групповых занятиях тренера не с фигурой фитнес моделей-просто спортивные,а вот вышка по направлению инструктора-нужна=)



myakishhh ж 22 июля 2012 10:10   #465
sindel,
с
просто я вот стала думать об этом всерьез, думаю что если не брошу эту идею, то поле НГ пойду получать образование, благо курсов походу полно.

но вот у нас инструкторы все в оч хорошей спортивной форме, и главное это их выносливость, ведь вести по 4-5 часов групповые это оч не просто.



sindel ж 22 июля 2012 10:39   #466
Цитата: myakishhh
но вот у нас инструкторы все в оч хорошей спортивной форме
а у нас девушки с целлюлитом lol
Цитата: myakishhh
их выносливость
да,не спорю....

хорошо выглядят у нас мужчины-качки прям=)



charmed ж 22 июля 2012 11:16   #467
Ясь, отлично выглядишь. пора вводить силовые. и постепенно заменять ими этот твой фитнес. а вот калораж надо поднимать выше, чем 1600, если худеть больше не хочешь. но не сразу, а постепенно. по 100 ккал в неделю прибвлять.



myakishhh ж 22 июля 2012 11:17   #468
sindel,


не у нас девушки тоже классные, а про мужчин вообще молчу, вообщем идея есть, буду ее в цель превращать, а там как получиться, пока просто буду тренироваться, а вообще очень интересно мнение Марины, Марина АУ!!!

charmed,
Катюшь спасибо.
так и планирую, думаю худеть больше не надо надо качать мышыцы, они и добьют лишний жирок(не знаю права ли), думаю месяц пока на групповые, а потом потихоньку начну замещать, а каллораж с удовольствием повышать буду, аппетит позволяет))))значить след неделя будет в районе 1500, а следующая уже 1600, доводить буду 1800 если организм позволит.
больше всего меня огорчает попа, хочу круглую, подтянутую, а она у меня весит, но не чего дорого осилит идущий)



Сергеич м 22 июля 2012 12:46   #469
Хорошие фотки smile
Цитата: myakishhh
думаю худеть больше не надо

Это точно. Штангу в руки - и приседать, тянуть, "выпадать". Попа - будет wink



myakishhh ж 22 июля 2012 13:55   #470
Цитата: Сергеич
Это точно. Штангу в руки - и приседать, тянуть, "выпадать". Попа - будет wink



так и будет единственное это то что штанга пока все 7 кг)



Электродрель ж 23 июля 2012 07:41   #471
Цитата: myakishhh
что бы достичь той формы при которой можно будет пойти на фитнес обучеие.
Обучаться то можно при любой форме, как собсно говоря и тренировать. Видала дофига инструкторов групповых программ, не совсем "в форме"... А хороший инструктор не только внешним видом характеризуется, а больше той программой, которую он дает.



Francoise ж 23 июля 2012 13:48   #472
myakishhh,
Смотрела фотки! классные, прям смотрела и улыбалась wink Хорошо выглядишь fellow



myakishhh ж 23 июля 2012 23:32   #473
Francoise,

спасибо очень приятно.
вот щас подумываю об прекращение худение и переходить на подержание, и хочу вводить силовые и строить фигуру мечты.



myakishhh ж 27 июля 2012 07:42   #474
Всем привет.
Хотела повысить каллораж до 1500, а повысила аж до 1700(в основном из за углей, черешенка, персики,ммм нямка), всю эту неделю дикий жор, и на этом жоре в среду вечером сорвалась наелась хрени всякой, вот дуреха в который раз себе говорю что я человек разумный, что если такой жор,нужн не паниковать и начинать заедать этот голод а остановиться и подумать в чем причина и как решить.
Ну надеюсь то тот 1 кг то налип будем мне уроком.
Тренировки щас делаю 2 дня через 1, вообще тренироваться очень нравиться, но вот пародокс, я весила 58 и была не довольна собой щас 54 а я все равно не довольна и кажусь себе толстой, а еще мня парит целлюлит, при чем я хожу смотрю на других девчонок, целлюлит это общая проблема, я почти не вижу девчонок без целлюлита.
вообще думаю так каллораж постараюсь держать около 1600 тренироваться по 4-5 раз в неделю и смотреть что будет с весом, и с объемом, тепеь уже не веса хотеться а упругости и подтянутости, вот есть девчонки которые свободно себя в купальнике чувствуют, а для меня это вечная, проблема, все время комплексую блин.
Итак на сегодн
7.30 арбуз -400
8.30 каша 70+какао 5+белок 40
10.30 творог 180+клубника 50
12.00 миндаль 20 гр
13.30 грудка 120+салат овощной 200
15.30 каша 40+какао 5
17.30 творог 220 2%
с 19-20 силовая аэробика
с 20-21 бассейн и сауна
22.00 кефир 300+творог валио 2% 200

Сообщение отредактировано myakishhh - 27 июля 2012 07:46



charmed ж 27 июля 2012 11:54   #475
Цитата: myakishhh
а еще мня парит целлюлит

Цитата: myakishhh
тепеь уже не веса хотеться а упругости и подтянутости,

только силовыми ты достигнешь желаемого результата. но ты в упор меня не слышишь. твой фитнес не даст тебе того, что ты хочешь. он помощник в сбросе веса ( и то ещё надо задуматься, что именно ты теряешь, потому что пульс на занятии точно не 120-140). дело твоё. я уже устала уговаривать тебя переходить на силовые. просто когда ты сама прийдёшь к той же мысли поймёшь, что зря потеряла на фитнес столько времени. первый заметный результат от силовых прийдёт только через полгода. и уже даже к новому году ты не будешь иметь то, что хочешь. но ты продолжаешь делать ту же ошибку. больше не заикнусь даже про силовые. ты взрослый человек и сама должна решать и делать выводы



myakishhh ж 27 июля 2012 21:40   #476
charmed,
Катя, ты в очередной раз права, и я это понимаю, и перейду на силовые, на выходных буду искать инфу какую программу брать.



myakishhh ж 28 июля 2012 14:11   #477
Народ помогите разобраться что такая силовая тренировка? и почему силовая аэробика не считается силовой, и еще вопрос силовая это обязательно тренажеры, или приседания с весом тоже считается силовой.

нашла вот такую ссылку у нас на сайте http://fitfan.ru/trenirovki/form/3196-silovaya-ajerobika.html народ выскажите свое мнение по поводу статьи



lisa olea ж 28 июля 2012 14:28   #478
Цитата: myakishhh
что такая силовая тренировка

это работа с отягощениями,при которой преобладает анаэробная нагрузка.Силовая-это необязательно тренажёры,есть работа со свободным весом(штанга,гантели),есть работа в тренажёре(Смитт,сгибание/разгибание ног и т.д.)Всё зависит от целей,от способностей,физического состояния и т.д.
Цитата: myakishhh
и почему силовая аэробика не считается силовой

ответ по-моему уже в самом вопросе.АЭРОБИКА,т.е. преобладает аэробная нагрузка,всё предельно ясно.

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 июля 2012 14:28



myakishhh ж 28 июля 2012 14:33   #479
lisa olea,
Цитата: lisa olea
ответ по-моему уже в самом вопросе.АЭРОБИКА,т.е. преобладает аэробная нагрузка,всё предельно ясно.


но вот я когда занимаюсь силовой аэробикой, я беру такой вес что последние разы я делаю на очень большом усилии и мне реально сложно, единственное что там из аэробики это темп, то есть как только закончили делать 1 упражнение приступаем к другим, я делаю выпады с весом 7 кг и приседания, жим от груди с тем же весом, беципс, трипцес с весом 5 кг. на после тренировки у меня дрожат ноги и руки, не ужели это не счиаеться силовой?



sindel ж 28 июля 2012 14:45   #480
Цитата: myakishhh
не ужели это не счиаеться силовой?

скорее круговая... силовая тож может быть разной так сказать,тренинг на рост мм отличается от тренинга на сушку допустим..и в твой же проге на похуден. последние 2-3 повтора на максимуме..
Сергей не раз обьяснял что важно время под нагрузкой и вес от 1ПМ. посмотри тренировкуlisa olea,
в дневничке..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()