myakishhh ж 29 ноября 2013 13:33   #2041
Гейл,
Галь, да меня подкупило то что если мне не подойдет я могу не брать, то есть есть возможность примерки, там сразу 2 размера привезут.
а вот лосины я уже через вас буду брать.



Гейл ж 29 ноября 2013 13:34   #2042
Цитата: lisa olea
Встаю исключительно попой и бицепсом бедра.Там такое напряжение в этот момент

Я, несмотря на -10 кг, в последнем из 12 повторов последнего подхода еле встала belay Напрягла попу - а она оп, и отказалась напрягаться.
Вот тут я осознала, что такое "до отказа" wink

В румынке это чувство обожаю. ТААААК там бицепс бедра чувствую, ваах, прям любое упражнение стало love
Цитата: lisa olea
Девочки,тренируйте хват,не надо лямки!
Прогресс ведь и от весов тоже зависит.

Я и тренирую. Но мне обидно, что попа 50 кг тянет, а руки уже нет.
Но вообще я до последнего лямок избегаю. Раньше я 35 кг удержать не могла вообще.

Кстати, надо разнохват попробовать будет и на 55 замахнуться. Наверняка потяну. Странно, как это мне в голову не пришло вчера??

Цитата: myakishhh
Гейл,
Галь, да меня подкупило то что если мне не подойдет я могу не брать, то есть есть возможность примерки, там сразу 2 размера привезут.
а вот лосины я уже через вас буду брать.

Буржуйка belay
Заплатить вдвое больше! Я б удавилась. не подойдёт - на любом авито у тебя их с руками за такую цену в вашей Московии оторвут.



myakishhh ж 29 ноября 2013 13:45   #2043
Цитата: Гейл
Буржуйка
Заплатить вдвое больше! Я б удавилась. не подойдёт - на любом авито у тебя их с руками за такую цену в вашей Московии оторвут.

ты права, но я уже влезла в авантюру. поздно отказыватся.

девочки купила два платье не знаю какое одеть на корпаратив


сори за штаны и серьзное лицо на последнем)
в первом смущает что короткое, во втором смущают открытые руки

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 13:49



lisa olea ж 29 ноября 2013 13:50   #2044
Цитата: Гейл
Я, несмотря на -10 кг, в последнем из 12 повторов последнего подхода еле встала Напрягла попу - а она оп, и отказалась напрягаться.
Вот тут я осознала, что такое "до отказа"

Самое смешное,что в моём зале я приседаю прям у стены и в случае неудачи,скидывать штангу некуда.На энтузиазме и работаем wink
И как встала?
Цитата: Гейл
Я и тренирую. Но мне обидно, что попа 50 кг тянет, а руки уже нет.
Но вообще я до последнего лямок избегаю. Раньше я 35 кг удержать не могла вообще.

Помнится я в румынке на 60 кг стопорилась и славаяйцам я тогда не взяла лямки.
Зато сейчас у меня ничего из рук не падает,не только в становой,а вообще
Цитата: Гейл
Кстати, надо разнохват попробовать будет и на 55 замахнуться. Наверняка потяну. Странно, как это мне в голову не пришло вчера??

пАтАму ШтА wink



Гейл ж 29 ноября 2013 14:00   #2045
Цитата: myakishhh
девочки купила два платье не знаю какое одеть на корпаратив

Первое канешн!!! feel
Не, если у вас корпоратив - это серьезная посиделка в костюмах с бабочками и платьях в пол, тогда ещё можно подумать, но в моём понимании - первое без вариантов.
Ты моё прошлогоднее корпоративное платье-то видела? А позапрошлогоднее?? wink Мне тогда вообще от стыда удавиться!
Цитата: lisa olea
И как встала?

пятки подтянула друг к другу как могла, попу отклячила и на приводящей/квадрах кое как wink секунд 10 понадобилось. Но было забавно да)))))))

Сообщение отредактировано Гейл - 29 ноября 2013 14:01



lisa olea ж 29 ноября 2013 14:05   #2046
Цитата: Гейл
Первое канешн!!!
Не, если у вас корпоратив - это серьезная посиделка в костюмах с бабочками и платьях в пол, тогда ещё можно подумать, но в моём понимании - первое без вариантов.

100%
там так выгодно попа смотрится fellow
Я вообще люблю обтягивающие платья,хоть себе пока позволить такое надеть не могу.
Цитата: Гейл
пятки подтянула друг к другу как могла, попу отклячила и на приводящей/квадрах кое как секунд 10 понадобилось. Но было забавно да)))))))

Мы когда снимали мой присед и я не присела с 75 кг(вернее не встала),секунд на 10 я зависла в одном положенее на середине от подъёма.Это надо было видеть lol



cicily ж 29 ноября 2013 14:09   #2047
Цитата: Гейл
Первое канешн!!!

стопудов!



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:11   #2048
Цитата: Гейл
Ты моё прошлогоднее корпоративное платье-то видела?

Видела, и очень искала такое, но нигде не смогла найти. был у тебя мой рост, выпрашивала бы у тебя продать мне)
Цитата: lisa olea
Я вообще люблю обтягивающие платья,хоть себе пока позволить такое надеть не могу.

Интересно че это?

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 14:12



Natasha96 ж 29 ноября 2013 14:13   #2049
Цитата: Гейл
омайгад!!! Зачем???
Давай я зайду туда, куплю тебе за 1282 рубля и заплачу ещё 100 рублей проводнику поезда СПб-Москва и через 2 дня - встречайте на Ленинградском вокзале Москвы!

Ну, если ты шикуешь - могу понями или дхл отправить, будет +300 рублей.

вот-вот...я тоже чето не поняла...вроде как я же согласилась их те выслать..Я было подумала, что ты нашла дешевле или еще чего no



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:15   #2050
Цитата: Natasha96
вот-вот...я тоже чето не поняла...вроде как я же согласилась их те выслать..Я было подумала, что ты нашла дешевле или еще чего

Наташ да все из за возможности померить.
ладно не сыпьте мне соль на рану, я уже расталась в дуще с этой суммой.



lisa olea ж 29 ноября 2013 14:23   #2051
Цитата: myakishhh
Интересно че это?

бока и живот.
Вот когда будет бедро переходить плавно в талию,вот тогда держите меня семеро wink
Цитата: myakishhh
Наташ да все из за возможности померить.
ладно не сыпьте мне соль на рану, я уже расталась в дуще с этой суммой.

Меня другой вопрос волнует.
А зачем такие деньги выкидывать,если вы не собираетесь в них заниматься и выходить?
По дому я и в домашних коротких могу походить fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 29 ноября 2013 14:23



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:27   #2052
Цитата: lisa olea

бока и живот.
Вот когда будет бедро переходить плавно в талию,вот тогда держите меня семеро

убиться мне веником

буду тогда сарделькой в кожуре сосиски ))))

Оль такие ходят, что временами думаешь у тебя зеркало то есть?

Оль ты не забывай что жить то надо сейчас а не потом.
Тем более тебе фигура позволяет.

Цитата: lisa olea
Меня другой вопрос волнует.


1 ое мечта идиота
2 ое мотивация что когда нить я в таких смогу пойти скажем на море в спорт зал вместе со своим МЧ, считаю что там это будет уместно))))



Гейл ж 29 ноября 2013 14:28   #2053
Цитата: lisa olea
Мы когда снимали мой присед и я не присела с 75 кг(вернее не встала),секунд на 10 я зависла в одном положенее на середине от подъёма.Это надо было видеть

Да да, именно так и было wink То есть я зависла и так и висела, пока аакуратно не нашла положение тела, в котором смогла вытолкнуть таки себя вверх lol
Но обычно парни реагируют быстрее - в таких ситуациях подбегают и за корпус помогают - было уже пару раз.
Цитата: myakishhh
Видела, и очень искала такое, но нигде не смогла найти. был у тебя мой рост, выпрашивала бы у тебя продать мне)

Пф, я сама его выпрашивала купить у девочки, у которой в прокат его брала... но она не продала(((
Цитата: lisa olea
хоть себе пока позволить такое надеть не могу

Так как я аккурат под впечатлением от твоих фоток последних, то Оля, со всей серьезностью, любовью и уважением, заявляю: Ты - дура. Честно. От души request без обид.



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:31   #2054
Цитата: Гейл
Ты - дура. Честно. От души без обид.

ППСКС
100%
ОЛЯ!!!!! ты себя любить то собираешься?
У Вас там что с Катей? клуб анонимных мазохистов?

платье мечты, но 7 шт я не готова отдать, и не известно как сидеть будет

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 14:31



Мasha ж 29 ноября 2013 14:42   #2055
Цитата: myakishhh
девочки купила два платье не знаю какое одеть на корпаратив

присоединяюсь к общему мнению - перво!!! оно ОЧЕНЬ тебе идет.

Гейл,
myakishhh,
lisa olea,
девочки я вам завидую белой завистью, как же плохо когда не можешь позволить себе полноценных силовых.... так обидно было, ведь начала тягать штангу, и вроде уже начало более-менее получиться. и веса потихоньку прибавлялись - бац....

Вы все очень большие умнички ))))



lisa olea ж 29 ноября 2013 14:43   #2056
Цитата: myakishhh
убиться мне веником

буду тогда сарделькой в кожуре сосиски ))))

Оль такие ходят, что временами думаешь у тебя зеркало то есть?

У меня зеркало есть и в нём я всегда здоровая(на фотках меньше,на видео ещё меньше).
Цитата: myakishhh
Оль ты не забывай что жить то надо сейчас а не потом.
Тем более тебе фигура позволяет.

Цитата: myakishhh
ППСКС
100%
ОЛЯ!!!!! ты себя любить то собираешься?
У Вас там что с Катей? клуб анонимных мазохистов?

Пффф,ребят,может вы неправильно трактуете мои слова?
Я себя люблю.Более чем.
И фигуру свою люблю и мне нравится то,что я вижу сейчас.И никак я себя не ущемляю,балахоны не ношу и голову в песок не прячу.
Я просто ОБЪЕКТИВНА.
Я хочу смотреться идеально в таком облегающем платье,чтоб меня не мучал вопрос о выпирающих боках,чтоб платье меня украшало,а не портило.
Цитата: Гейл
Но обычно парни реагируют быстрее - в таких ситуациях подбегают и за корпус помогают - было уже пару раз.

Там тренер тоже среагировал,но поздно,я скинула её
С опаской потом в мою сторону глядел smile
Цитата: Гейл
Так как я аккурат под впечатлением от твоих фоток последних, то Оля, со всей серьезностью, любовью и уважением, заявляю: Ты - дура. Честно. От души без обид

Всё.Ничего вы не понимаете wink
Говорят мне 2 девушки.у которых и талия есть и отсутствие боков(и не говорите мне обе про бока,видела я их lol )



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:43   #2057
Цитата: Мasha
Вы все очень большие умнички ))))

Спасибо

Цитата: Мasha
девочки я вам завидую белой завистью, как же плохо когда не можешь позволить себе полноценных силовых.... так обидно было, ведь начала тягать штангу, и вроде уже начало более-менее получиться. и веса потихоньку прибавлялись - бац....


Все будет.
главное встать на этот путь и не сходить.
Полюбить этот образ жизни.



lisa olea ж 29 ноября 2013 14:45   #2058
Цитата: myakishhh
платье мечты, но 7 шт я не готова отдать, и не известно как сидеть будет

длинное по мне так.
Открытая спина-фетиш №2 после обтягивающих платьевfellow



myakishhh ж 29 ноября 2013 14:50   #2059
Цитата: lisa olea
Говорят мне 2 девушки.у которых и талия есть и отсутствие боков(и не говорите мне обе про бока,видела я их )

Оль приду домой и зажипну свои бока и пришлю тебе)))

кстати я вот намерена купить себе майку корсет, она без швов, одевается под платье очень хорошо обтягивает и скроет все твои НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ бока am под короткое его конечно не одеть, а вот под такое как синие будет отлично.

Оль мне кажеться ты сама не видешь своей сексуальности, если тебя наредить в эти платья твой парень тебя из дома не выпустит)))

Кстати не много не в тему.

Но я не ожидала что мне так будет фигово после сдачи крови.

сразу после все было отлично, а вот к вечеру и сегодня ппц.
шум в ушах, голова болит, все плывет, кружится, из рук валится, как будто пьяная, короче я думала я мощная бабища, а я оказывается дохляк recourse



Mari1511 ж 29 ноября 2013 14:50   #2060
Цитата: myakishhh
девочки купила два платье не знаю какое одеть на корпаратив



Первое конечно!!! Оно подчеркивает все твои достоинства) А второе как-то скромнит тебя)

Цитата: myakishhh
платье мечты, но 7 шт я не готова отдать, и не известно как сидеть будет

Блииин.....какое офигенское!!! Где ты такое нашла?)

Цитата: Гейл
Ты моё прошлогоднее корпоративное платье-то видела? А позапрошлогоднее??


Девчат, извините, что влезаю, но сгораю от любопытства увидеть это платье!!! Честно)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()