lisa olea ж 25 ноября 2013 14:39   #1941
Цитата: Гейл
Ошибаешься. Никоим образом мышцы спины не получают дОлжную нагрузку в упражнениях на плечи. Ну, не больше чем статика, которую в целом получает всё тело.

Вот и я вчера удивилась такому высказыванию.
Неправильная техника(особенно в махах) как раз и включает в работу спину(особенно трапецию).В гонке за бОльший вес,многие парни в моём зале как раз таки на этом и спотыкаются.
Цитата: Гейл
Если второе -то это упр на ноги, а в день спины где хоть одно базовое?

Ой девочки,у меня после тяжёлой становой спина болит....Там такие мышцы задействуются,которые я в обычных упрах и не чувствую вовсе belay
Цитата: Гейл
Так как у тебя: может и нет особого смылса... Я не вижу, чтобы ты вообще нагружала особо спину. Если бы у тебя были тяжелые базовые упры, то да, их стоило бы делать в начале, иначе после объемной тренировки плеч на них сил бы просто не хватило... А так - спина тут сбоку припёка. Имхо.

К тому же у тебя же спина отстаёт!



myakishhh ж 26 ноября 2013 10:55   #1942
Фуф, неужели это случилось.
Сегодня нам подтвердили тур в Доминикану.
Вылет 19 декабря прилет 30 декабря.
счастью моему нет придела.
Я этим грезила с сентября.



Гейл ж 26 ноября 2013 11:01   #1943
Цитата: lisa olea
Ой девочки,у меня после тяжёлой становой спина болит....Там такие мышцы задействуются,которые я в обычных упрах и не чувствую вовсе
Имхо, и должна.
Всё-таки классика становая - хоть и нагрузка на ноги, но больше-таки на спину. Тащем-то там 80% тела участвует wink Но максимально именно спина, по кр мере у меня. Поэтому я её делаю в дни спины, первой (точнее, второй, после разогрева на ГЭ), а потом добиваю тягами: штанги в наклоне и горизонтальной. Больше на спину ничо не успеваю (( но мне хватает с головой.
Цитата: myakishhh
счастью моему нет придела.
Я этим грезила с сентября.

Поздравляю!!!
И под самый НГ - в зимнюю сказку обратно)) Супер!

Сообщение отредактировано Гейл - 26 ноября 2013 11:02



Natasha96 ж 26 ноября 2013 11:04   #1944
Цитата: myakishhh
Сегодня нам подтвердили тур в Доминикану.

Поздравляю!!Моя мечта))



myakishhh ж 26 ноября 2013 11:26   #1945
Цитата: Гейл
И под самый НГ - в зимнюю сказку обратно)) Супер!

ага планируем НГ сам на лыжах встречать, под бой курантов с шампанским на склоне.

на переживаниях и радостях в ход пошли бананы, и кто тут говорил что больше 3 бананов не сьесть? у меня уже ушло 3, и это точно не предел. feel

Цитата: Natasha96
Поздравляю!!Моя мечта))

и моя, всегда мечтала что там свадьбу буду делать, ну пока без свадьбы, пока просто доминикана)))) love
все пошла мерить купальник))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 ноября 2013 11:33



Natasha96 ж 26 ноября 2013 11:35   #1946
Цитата: myakishhh
ага планируем НГ сам на лыжах встречать, под бой курантов с шампанским на склоне

класс!!Где, если не секрет?
Цитата: myakishhh
на переживаниях и радостях в ход пошли бананы, и кто тут говорил что больше 3 бананов не сьесть? у меня уже ушло 3, и это точно не предел.

Обожаю бананы) Когда я была маленькая мама с папой называли меня "банановая душа" wink
Цитата: myakishhh
и моя, всегда мечтала что там свадьбу буду делать, ну пока без свадьбы, пока просто доминикана))))

Я только вот летать боюсь, стресс всегда для меня...как представлю...Я кстатит, больше на Мальдивы хочу, чем в Доминикану..Жду постов в инстаграм)))) Буду работать и завидовать!!ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ am am lol lol



myakishhh ж 26 ноября 2013 11:39   #1947
Цитата: Natasha96
класс!!Где, если не секрет?

в волене.

а ты сама Москвичка?

Цитата: Natasha96
Обожаю бананы) Когда я была маленькая мама с папой называли меня "банановая душа"

я вообще равнодушна, но сегодня так на нервничалась, сначала зашла в инет а там цена на 15 тыс подскочила, и я не знала успели ли мы по старой забить, знаю что на нервах есть это дело не благодарное, но мысли о тяжелой тренировки ног во мне помутила мою совесть9 КАЖДЫЙ КТО ХОЧЕТ НАЙДЕТ ОТМАЗУ))))) feel

Цитата: Natasha96
Я только вот летать боюсь, стресс всегда для меня...как представлю...

я не боюсь, ибо скрывать не буду, начинаю с дьюти фри я буду под шафе все 11 дней))) хотя в москве я вобще не пью, не хочу и все тут, как там будет фиг знает, мне много не надо 2 бокала вина и я баиньки ложусь, но в самолете бутылка мартини будет со мной.

Цитата: Natasha96
Я кстатит, больше на Мальдивы хочу

я буду думать что доминикана это репитиция свадьбы на Мальдивах.

Цитата: Natasha96
Жду постов в инстаграм

Пишут что инет там платный и оч фиговый поэтому может посты будут позже, не знаю пока.

Все пытаюсь понять как же девочки так позируют в ФБ, вроде все просто а когда пытаюсь повторить перед зеркалом лажа какая то

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 ноября 2013 11:40



Natasha96 ж 26 ноября 2013 11:55   #1948
Цитата: myakishhh
а ты сама Москвичка?

нет, я петербурженка wink
Цитата: myakishhh
я не боюсь, ибо скрывать не буду, начинаю с дьюти фри я буду под шафе все 11 дней))) хотя в москве я вобще не пью, не хочу и все тут, как там будет фиг знает, мне много не надо 2 бокала вина и я баиньки ложусь, но в самолете бутылка мартини будет со мной

я тут тоже не пью) а в отпуске пью) также мне много не надо-последний раз летела - 2 бокала вина и срубило в самолете wink
Цитата: myakishhh
Все пытаюсь понять как же девочки так позируют в ФБ, вроде все просто а когда пытаюсь повторить перед зеркалом лажа какая то

Позирование - это отдельная тема)))) А ходят блин как!Как кошки!



myakishhh ж 26 ноября 2013 12:05   #1949
Нельзя просто так взять и не побежать мерить купальник когда у тебя забронировна тур ))))
lol


и по фиг мне что позы скрывают и это обман.
я просто рада.
и буду продолжать впахивать дальше.



Natasha96 ж 26 ноября 2013 12:28   #1950
Цитата: myakishhh
Нельзя просто так взять и не побежать мерить купальник когда у тебя забронировна тур ))))

точняк wink
Цитата: myakishhh
и по фиг мне что позы скрывают и это обман.
я просто рада.
и буду продолжать впахивать дальше.

Красотка!!Честно! love Мне очень нравится твой животик!Красивый!



myakishhh ж 26 ноября 2013 12:35   #1951
Цитата: Natasha96
Красотка!!Честно! Мне очень нравится твой животик!Красивый!

спасибо, но без кубиков, и что то мне подсказывает что у меня строение такое, что рельефных кубов мне не видеть, но сдаваться я не намерена, будем лепить из того что есть.



Natasha96 ж 26 ноября 2013 12:36   #1952
Цитата: myakishhh
спасибо, но без кубиков, и что то мне подсказывает что у меня строение такое, что рельефных кубов мне не видеть, но сдаваться я не намерена, будем лепить из того что есть.

у меня другое строение и я всегда хотела животик как у тебя)))
У меня нижние кубики тож никогда не проявлялись...те, что ниже пупка.Только верхние



myakishhh ж 26 ноября 2013 12:38   #1953
Цитата: Natasha96
у меня другое строение и я всегда хотела животик как у тебя)))

в чужом саду как говориться, я вот на Сашкин облизываюсь с ее косыми, и на Олин, и у тебя помойму как у них строение с косыми четко выделяющимися??



Nasty_a ж 26 ноября 2013 12:41   #1954
Цитата: myakishhh
спасибо, но без кубиков, и что то мне подсказывает что у меня строение такое, что рельефных кубов мне не видеть, но сдаваться я не намерена, будем лепить из того что есть.

Красотка вообще! Да и фиг с ними(с кубиками). Талия прям точеная! И попа-орех! smile



myakishhh ж 26 ноября 2013 12:43   #1955
Цитата: Nasty_a
Красотка вообще! Да и фиг с ними(с кубиками). Талия прям точеная! И попа-орех!


Спасибо.
Но как сказала бы Катя с Олей, это обман , поза и плохой свет делают свое благодарное дело)))))

ксатти про талию,
Талия есть за счет живота. у меня вот давно не было меньше 80 см, но за счет этих 80 см кажеться что талия тонкая хотя она не чего особенного стандартные 65 см.

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 ноября 2013 12:43



Бубочка ж 26 ноября 2013 14:21   #1956
myakishhh,
Очень изящная фигурка, просто супер слепила!
Посмотрела фотки со 2 старницы, ахнула lol

Все начинаю есть на 2000 авось похорошею love

Сообщение отредактировано Бубочка - 26 ноября 2013 14:23



myakishhh ж 26 ноября 2013 14:24   #1957
Бубочка,
Спасибо ) для сравнения глянь 2 или 3 страницу дневника там я ела на 1300 и занималась кардио и групповыми , и почувствуй разницу , но конечно с по правкой на позу



Бубочка ж 26 ноября 2013 14:30   #1958
myakishhh,
Я заценила...еще одно доказательство, как важно кушать нормально и с умом подходить к тренингу bully



myakishhh ж 26 ноября 2013 14:32   #1959
Бубочка,
Я любитель , с умом это Марина , а я всего лишь все слушаю да на ус мотаю , правда доходит до меня долго , но это не беда )



Natasha96 ж 26 ноября 2013 14:33   #1960
myakishhh,
да , результат, конечно, впечатляет не то слово, по сравнению с началом






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()