Znatok Ne м 29 мая 2014 16:23   #3001
Цитата: Электродрель
Саша Браун например

ну скажем так по уровню подготовки и уровню развития мышц на Фитфане пишут в основном не "Саши Браун" ...



Lindagustosa ж 29 мая 2014 16:59   #3002
Цитата: Znatok Ne
Поехала Яся ... на отдых, в коммандировку, на новое место жительства, а там нет ни качалки ни фитнеса .. или нет денег на них ... а позаниматься ох как хочется и вообще надо ... а тут на тебе .. ни гравитона ... ни тренажеров ... ни смитов ... печаль ... а вместо печали можно взять и поподтягиваться на турнике ...

Это да, но я даже не об этом. Я с детства, когда мне вообще было плевать на спорт, хотела хоть один раз уметь подтягиваться, и никогда не могла. Не знаю даже, как объяснить. Для меня это как некий важный рубеж. Просто хочу и обязательно буду.
Хотя сейчас до
Цитата: myakishh
обычно ставлю противовес 35-40 кг при таком я могу сделать 4 подхода по 12 раз в медленном темпе
мне еще далеко. На 45 кг делаю 12 раз, но прогресс-то есть, начинала я с 57.



myakishh ж 29 мая 2014 17:01   #3003
Цитата: Lindagustosa
Я с детства, когда мне вообще было плевать на спорт, хотела хоть один раз уметь подтягиваться,

в детстве я подтягивалась 10 раз))) но тогда у меня был совсем иной спорт, да собственно и выбора на спортивных сборах у меня не было, там разговор короткий)))



cicily ж 29 мая 2014 17:28   #3004
Цитата: Lindagustosa
Просто хочу и обязательно буду.

резину купи для подтягов, например r4p. мне очень помогло. щас подтягиваюсь без нее уже.



cicily ж 18 июня 2014 09:30   #3005
Ясь, хочу обмена опытом)
Знаю, что ты после вечерней силовой кашу/другие сложные угли ешь. Сколько в граммах? По пропорции 1:3 белки к углям? поделись опытом и знаниями пжл;)



myakishh ж 18 июня 2014 10:53   #3006
Цитата: cicily
Ясь, хочу обмена опытом)
Знаю, что ты после вечерней силовой кашу/другие сложные угли ешь. Сколько в граммах? По пропорции 1:3 белки к углям? поделись опытом и знаниями пжл;)

обычно я сразу пью протеин многокомпонентный, 20 гр , и где то минут через 40--час, пока до дома доезжаю ем кашу (щас практикую пшено) 60-70 гр+ протеин 15 гр, прям в кашу, но вот сейчас не много изменились транспортные обстоятельства, и я сразу после трени ем свою кашу и протеин где то 30 грамм. но больше люблю первый вариант, так как дома то в тарелочке красивой, горяченькую, с клубничным протом бомба, поел и можно и баиньки)
трени все вечерние

а ты как делаешь?

Сообщение отредактировано myakishh - 18 июня 2014 10:54



cicily ж 18 июня 2014 11:50   #3007
Цитата: myakishh
а ты как делаешь?

да пока никак не делаю))

Цитата: myakishh
трени все вечерние

во сколько заканчиваются?



myakishh ж 18 июня 2014 12:02   #3008
Цитата: cicily

во сколько заканчиваются?

в 21-00 , каша где то выпадает на 21-30-22-00
Цитата: cicily
да пока никак не делаю))

ну как никак, ты же ешь когда то?

Я стороник того что у углеводов нет часов, ну и вообще ярый поборник за возращения доверия к углям и тд, вообщем я с ними дружу в любое время дня и ночи) fellow



izevika ж 18 июня 2014 12:14   #3009
Цитата: myakishh
в любое время дня и ночи

Ясь, а после кардио тоже с углями сразу дружить?
или все-таки обождать часок-другой и отдружить их потом? )



myakishh ж 18 июня 2014 12:20   #3010
Цитата: izevika
Ясь, а после кардио тоже с углями сразу дружить?
или все-таки обождать часок-другой и отдружить их потом? )

ну вообще честно не могу советовать, лично как делаю я,
если чисто кардио, то у меня это только утром на тощак(сейчас не делаю, пока и без него дрищавлю) после этого кардио я доезжаю до работы где то в течение часа и уже ем, обычный сбалансированый прием пищи без угнетения каких то нутриентов (спец час не жду, просто мне удобно есть в спокойной обстановке не на бегу, люблю сесть, разложить, и прибалдеть), по той же причине я не завтракаю утром дома, потому что утром надо торопиться, и завтрак у меня на работе часов в 9 стабильно). по вечерам у меня кардио может быть только в виде 20 минут после силовой, и ем я как описала каша с протеином, в данный момент мне такое подходит, судя по форме, которая есть сейчас.

Сообщение отредактировано myakishh - 18 июня 2014 12:24



Natasha96 ж 18 июня 2014 12:22   #3011
Цитата: myakishh
в 21-00 , каша где то выпадает на 21-30-22-00

вообще один в один) Вчера еще позже - в 23 поела риса с белками и спать сразу легла через 10 минут) Спится отлично)



izevika ж 18 июня 2014 12:29   #3012
Цитата: myakishh
люблю сесть, разложить, и прибалдеть

wink
ясно все с тобой )



Quartz ж 18 июня 2014 15:12   #3013
Спинка просто супер!!!
Молодчина!



myakishh ж 25 июля 2014 10:25   #3014
фуф откопала я свой дневник.
Фитфан правда че то не активный, но так для себя отпишу.
у меня все хорошо тьфу тьфу.
в данный момент я не сохну и не росту, я не подгоняю ккал, и слушаю свой организм, вообщем я расслабляюсь, постигла наконец что мой мир это не только тренинг, плита, контейнеры и бжук, а что еще и отдых есть, и что он дает прилив сил, и еще больший настрой на ЗОЖ, реньше для меня была целая проблема поехать в гости, или на дачу, потому что все равно всегда чувствовала напряжение, сейчас для меня мир заиграл новыми красками.
Потихоньку таракан за тараканом уничтожается из моей головы.
По тренингу меня кидает из пустого в порожние, раньше у меня был творческий подход, да есть формально сплиты, да есть набор упров, а дальше полетела душа в рай, сейчас я пришла к тому тчо я хочу прогу, и тут то вот и начинается мозготрах, хочу и лифтинг, хочу и гипертрофию, хочу периодизацию, каждый говорит свое, и все убедительны, и голова начинает взрывается, вообщем если с питанием проблем нет, то вот по тренингу мечтаю о проге, и человеку которому я могла бы доверится и работать по его инструкциям, как солдат.
про питание бжук считаю но в данный момент для меня это не более чем цифры, просто кушаю и анализирую, что почему и когда мне хочется, проблемы с джангом нет, сама готовлю офигенно(как бы это было не скромно) читмилы у меня есть , при чем по полной с алкоголем , денсингом, но все равно без мусора, а например с тарелкой сыра, или жульеном в черном хлебе, или красивым мясом в рестике, сушами так что бы хлебало разорвало, вообщем отдыхаю так же как держу режим, по полной.

Какие планы? жить без загонов, тренить, кушать, улучшатся развиваться, хочу всего но в мозгах уложить план пока не могу.

ну и не много фоток(сразу оговорюсь, что фотки у девочек это 25%тренинг 25% питание и 50% свет, поза, фильтры lol )










кароче как то так, а вообще у меня вся фото жизнь в инстаграме, кому интересно myakishhh



Гейл ж 25 июля 2014 11:04   #3015
Цитата: myakishh
читмилы у меня есть , при чем по полной с алкоголем , денсингом, но все равно без мусора, а например с тарелкой сыра, или жульеном в черном хлебе, или красивым мясом в рестике, сушами так что бы хлебало разорвало, вообщем отдыхаю так же как держу режим, по полной.

Аеее!
Я тебя обожаю))



sergayme м 25 июля 2014 11:15   #3016
Цитата: myakishh
хочу и лифтинг, хочу и гипертрофию, хочу периодизацию

Периодизация это смена направленности, как например работа на силу (лифтинг), а потом сменить работу на гипертрофию.
То есть можно выстраивать тренинг периодами, в этом суть переодизации.
И составных может быть больше чем два периода.



myakishh ж 25 июля 2014 11:18   #3017
sergayme,
Ты написал именно то о чем я и думаю постоянно, но выстроить себе эти периоды никак не могу. моя интуиция мне говорит что это то что мне надо, осталось только родить уже наконец эту прогу am



sergayme м 25 июля 2014 11:22   #3018
myakishh,
каждый период может длится в необходимом для данного воздействия период, и просто чередоваться.
Как вариант это 6-8недель.



All4onok ж 29 августа 2014 16:30   #3019
Ясенька а с какого времени у тебя начался мясонабор? Хочу найти почитать.



Quartz ж 4 сентября 2014 17:04   #3020
myakishh,
Привет.
Не уверена, что правильно поняла твои цели. Но может пригодиться.
Я вот изучаю сейчас вот эту статью и это

Сообщение отредактировано Quartz - 4 сентября 2014 17:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()