myakishhh ж 25 июня 2012 18:47   #341
charmed,

да я так давно нет и все молчат((( вот и думаю значит можно.
А зовут меня Ярослава,но можно просто Яся, так друзь зовут, очень приятно.

Но творог в 22.00 отменился, сегодня мне автошколу поставили, так что фитнес отменился поэтому

19.30 творог+клубника 65 грамм(но ее же совсем чуть чуть)+какао ч.л
22.00 кефир 1% 230 мл

так на фитнес охота, не чего зато фитнес будет вт,ср,чт уже оч жду, на работе полна жопа оч хочеться избавиться от стресса.
так что щас пресс качать буду хоть как то индорфина в кровь добавлю.

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 июня 2012 18:56



charmed ж 25 июня 2012 18:56   #342
Цитата: myakishhh
(но ее же совсем чуть чуть)

я тебя проинформировала, куда это всё пойдет, а ты решай сама)
Цитата: myakishhh
очень приятно.

взаимно :)



lisa olea ж 25 июня 2012 18:58   #343
Цитата: charmed
какая нафиг клубника в 10 вечера? решила жировые запасы пополнить?

пфффф это бред.Клубника-это не те прям угли,которые кошмар делают.100 гр это ничто.Господи,да что от этих 100 гр будет???Не надо так сильно загоняться по этому поводу



charmed ж 25 июня 2012 19:00   #344
Цитата: lisa olea
Не надо так сильно загоняться по этому поводу

один раз это не так страшно, но Яся сама пишет, что
Цитата: myakishhh
да я так давно нет и все молчат((( вот и думаю значит можно.

войдет в систему, а потом будет удивляться, почему не худеет. вот насчет углей после 17 я очень строго к себе отношусь. не позволяю вообще. ну их нафиг.



lisa olea ж 25 июня 2012 19:04   #345
Цитата: charmed
войдет в систему

я клубнику вечером в твороге ела около месяца,никак не сказалось на весе.Специально проверяла.Ну блин,организм ведь не робот,не какая-то машина,что вот прям 100 гр какой-то несчастной клубники и сразу в депо.100 гр клубники-это 10 гр угля,что из них пойдёт в депо,сомневаюсь вообще,что что-то дойдёт.



charmed ж 25 июня 2012 19:06   #346
Цитата: lisa olea
я клубнику вечером в твороге ела около месяца,никак не сказалось на весе.Специально проверяла.

опачки. и никому не сказала о проводимых опытах? и в меню это не отражалось. помню один раз ты показала, что была клубника в твороге. я там что-то в этом же роде вякнула, а ты сказала, что это тока 1 раз и ты да, офигела)



myakishhh ж 25 июня 2012 19:11   #347
Кать скажу так.
что я тоже против углей после 5(к этому я отношу все фрукты ну и злаки)
насчет клубники согласно что в 10 не буду больше, но вот до 8 буду позволять, будет эксперимент.
тем более что она оч скоро кончиться((((



lisa olea ж 25 июня 2012 19:12   #348
Цитата: charmed
и никому не сказала о проводимых опытах?

я по тихому))) lol
Цитата: charmed
и в меню это не отражалось. помню один раз ты показала, что была клубника в твороге. я там что-то в этом же роде вякнула, а ты сказала, что это тока 1 раз и ты да, офигела)

Я редко выкладываю меню,забыла когда вообще в последний раз это делала.Уже пару недель вообще ничего не считаю,лень мне.Просто клубника дома лежала,мама приносила её много,а она портится,жалко.Да и творог у меня был всегда вечером.Это могло быть и 8,и 9,и даже 11 часов вечера и всё с клубникой. feel Ну не считаю я,что ягоды это КАКИЕ ТО ТАМ СЕРЬЁЗНЫЕ УГЛИ,это так поиграться.



myakishhh ж 25 июня 2012 21:37   #349
Народ а скажите какое ваше отношение к кручению халохупа?



Лисяра ж 25 июня 2012 21:41   #350
Цитата: charmed
опачки. и никому не сказала о проводимых опытах?

неа)) мне сказала!)) Я теперь тоже хомячу)))))

Цитата: lisa olea
Уже пару недель вообще ничего не считаю,лень мне.

Блин, такая же фигня, меню пишу, а завешиваю только кашу по утрам, зато пишу 150г филе, а сама наверное все 200 сжираю...



myakishhh ж 25 июня 2012 21:46   #351
Цитата: Лисяра
Блин, такая же фигня, меню пишу, а завешиваю только кашу по утрам, зато пишу 150г филе, а сама наверное все 200 сжираю...


больше чем уверена что нет.
вот напрмер у мен так я на глаз смотрюб на яблоко думаю там точно 250 гра, а по факту 170 не больше тоже и с курой и вообще с продуктами, вечно больше прибавля., думаю ты так же.

сегодня делала обалденное рагу
кабачок
помидор
перец болгарский
кура грудь
специи
перец красный
имбирьб
карри
прованские травы
базилик
(я вообще обожаю специи)
вообще все это режишь и в сковородку(у меня вок)
я даже жидкости не добавляла, кабачки сами дали, вообщем это было безумно вкусно.
бжу не считала но не сильно отличаеться от курицы с обычными овощами


фотка фиговая конечно, но очень вкусно

а это мои осяные маффины простите за ужасное качество
в 1 шт 15 гр овсянки и 2 шт(20гр) чернослива 0.5 ч.л какао и все, вот 2 такие шт на перекус с чаем. ням ням, как нить нормально сфоткаю по аппетитней.

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 июня 2012 21:53



Francoise ж 25 июня 2012 22:03   #352
Цитата: myakishhh
осяные маффины

так так тааааааааак) а как печешь? в формочках силиконовых?

Цитата: myakishhh
отношение к кручению халохупа

по мне, так абсолютная глупость) жир он не сожжет думаю...только синяки у многих остаются. Еще миф существует типо талию строит))) ахахах



myakishhh ж 25 июня 2012 22:07   #353
Цитата: Francoise
так так тааааааааак) а как печешь? в формочках силиконовых?


да в формачках силиконованых из икеа

наспыю прям туда все что надо
заливаю кипятком на чтобы полностью покрывал водой, даже на см больше
и оставляю на ночь, там все набухает, утром встаю пока собираюсь сую в духовку минут на 30-45 и беру на работу и в 11.30 лопаю



lisa olea ж 25 июня 2012 22:29   #354
Цитата: Лисяра
неа)) мне сказала!)) Я теперь тоже хомячу)))))

сестра))
Цитата: Лисяра
Блин, такая же фигня, меню пишу, а завешиваю только кашу по утрам, зато пишу 150г филе, а сама наверное все 200 сжираю...

я взвешиваю,но так чисто чтоб знать какая порция.Взвешиваю только мясо,орешки,кашу с утра,фрукты.Но подсчёты надоели.Как-то на днях подсчитала сколько ем(думала недобираю) оказалось,что ем как раз в пределах своей нормы.так что всё ок fellow
Цитата: myakishhh
Народ а скажите какое ваше отношение к кручению халохупа?

Цитата: Francoise
по мне, так абсолютная глупость) жир он не сожжет думаю...только синяки у многих остаются. Еще миф существует типо талию строит))) ахахах

Я тут о себе расскажу.Круг,что очень важно,крутила только в одну сторону,в другую неудобно,реально.Давно это правда было,но всё же.В итоге у меня бока разные по размеру.Даже на фотках видно.Потому что круг спереди бьёт по одной части,а сзади по другому боку.Так что если хочешь крутить,крути в разные стороны.Жир сгонять-не сгоняет,но улучшает кровоток,действие как массаж,т.е. помогает в похудении при тренировках.



myakishhh ж 25 июня 2012 22:35   #355
lisa olea,


да раньше много круила, щас просто стоит пылиться вот сегодня 10 минут покрутила



Francoise ж 25 июня 2012 22:40   #356
lisa olea,
Ого! Какой коварный обруч оказывается! belay



myakishhh ж 25 июня 2012 22:42   #357
меню на завтра

8.00 каша 70 гр+какао 5(я походу подсела)
10.00 творог 1.8 200 гр+клубника 100
11.30 яблоко(не люблю я их есть после жор такой жесть, но овсянка кончалась)
13.00 овощное рагу+масло олив ч.л
15.00 кефир 1% 230+отруби 20гр
17.00 творог 220 2%
с 19-20 интервальная
22.00 творог валио 2%
БЖУ 160 27 128 1420 ккал



Francoise ж 25 июня 2012 22:44   #358
myakishhh,
Добавь орешкофф то) грамм 20 миндаля) ну или 15. Чтоб жиров 30 было.

Сообщение отредактировано Francoise - 25 июня 2012 22:45



myakishhh ж 25 июня 2012 23:05   #359
а еще у меня вопрос насчет цикория, как вы относитесь? можно его пить как чай или надо считать углеводы которые в нем?



Лисяра ж 25 июня 2012 23:36   #360
myakishhh, та вот про него вроде говорят полезная штука для пищеварения, уж лучше кофе то! А я это кофе уже ненавижу, за то что люблю не могу, ну вот как отучить себя его пить литрами...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()