charmed ж 20 июня 2012 09:42   #261
Цитата: myakishhh
прост боюсь что в предверье женских дел сорвусь на что нибудь

до этого же не срывалась. так что возьми себя в руки и отставить шоколад.
Цитата: myakishhh
безумно хотелось дряни какой нить и очень рада что удержалась

ну вот видишь, сдержалась же. молодец.
Цитата: Francoise
я бы не стала! потому что это меня бы расслабило конкретно!

не только расслабит, но и скачок инсулина собьет организм с толку и ему опять придется настраиваться на процесс сбрасывания. ты можешь тормознуть его всего одним маленьким кусочком шоколадки. вот скажи, он того стоит? это несколько шагов назад.

Цитата: myakishhh
10.00 шоколад горький 50 гр

при том, что тут явно не 99% шоколад. у меня отбивает всякое желание тянуть его в рот, после прочтения состава и осознания, что около 20-30 гр отложится гарантированно в жиры. так еще и организм собьется с работы на похудение.



myakishhh ж 20 июня 2012 09:48   #262
Цитата: charmed

до этого же не срывалась. так что возьми себя в руки и отставить шоколад.


Катя как же я рада что ты зашла и мозги впрвила, вот прочитала тебя и желание сожрать гадости как рукой сняло

Цитата: Francoise

я бы не стала! потому что это меня бы расслабило конкретно!
в пмс я сама как волк жрать хочу постоянно, НО я спасаюсь творог смешиваю с какао, сыпани 2 ложки чайных, это все же лучше будет, чем шоколад...


спасибо отлична идея так и сделаю, блин как же я благодарна этому форумум и вам девченки

меню меню
8.00 каша 50+чернослив 30
10.00 творог 1.8 200 гр+какао ч.л(наверно там грамм 10)+активия кефирная 100 гр+отруби 20(смуззи)
12.30 грудка куриная 150 +цвет капуста 200
15.00 творог 1.8% 200 гр
17.00 куриная грудка 150+цвет капуста 200
с 18=19 кардио
21.30 творог 1.8 200+активия 100+отруби 10
ИТОГО БЖУ 207 25 114 ккал 1480

Блин девченки а это не плохо стоко белка?

вот какая вкусняшка заменила шоколад))))



Гейл ж 20 июня 2012 10:14   #263
Цитата: myakishhh
какао ч.л(наверно там грамм 10)+

от 3х до 5 гр. Хотя у меня в мою чайную ложку 5 гр какао так и не влезло, как я ни старалась.



cicily ж 20 июня 2012 10:19   #264
Цитата: myakishhh
Блин девченки а это не плохо стоко белка?

а посчитано правильно? у меня вышло максимум 176г.

и углеводов в рационе явно не 114. Как считали?

Сообщение отредактировано cicily - 20 июня 2012 10:20



charmed ж 20 июня 2012 10:53   #265
Цитата: myakishhh
Блин девченки а это не плохо стоко белка?

а где фрукты кроме чернослива? замени один из белковых приемов на яблоки или что-то в этом роде. а то 200 гр белка это многовато.



Francoise ж 20 июня 2012 11:17   #266
Цитата: charmed
замени один из белковых приемов на яблоки или что-то в этом роде

ага, и прибудет тогда баланс))

у меня вот вопрос про запеканку: ты грудку рубила мелко, потом заливала белком и молоком и сверху помидорину с перцем? или как?))



myakishhh ж 20 июня 2012 12:31   #267
Цитата: Francoise
у меня вот вопрос про запеканку: ты грудку рубила мелко, потом заливала белком и молоком и сверху помидорину с перцем? или как?))


не вообще не рубила, просто положила, а сверху помидорка перчик и уже потом заливка.
сегодня на обед вот такая вкусняшка

куриные грудки отбить посыпать специи(карри,красный черный перец, имбирь)
перчик болгарский порезать на ломтики
помидорчик порезать кружечками.
завернуть перчик и помидорчик в куриное филе, сверху полить соком лимоном, закрыть фольгой и в духовку на 30 мин, потом фольгу снимаешь и еще минут 10-15, буду кушать с цветной капустой.
вот фотка в сыром виде скоро будет готова
Цитата: charmed
где фрукты кроме чернослива? замени один из белковых приемов на яблоки или что-то в этом роде. а то 200 гр белка это многовато.


да наверное заменю творог яблоком(так и дешевле честно говор, а то есть по 2-3 пачки творога оч накладно.

а вот и мой обедик, скажу сразу, оч вкусно



Francoise ж 20 июня 2012 13:19   #268
Цитата: myakishhh
сегодня на обед вот такая вкусняшка

ой, а я делала с грибами и луком, перевязывала шпагатом и вот что было-чуть вместе с протвенем не съела wink



myakishhh ж 20 июня 2012 13:37   #269
Francoise,

очень красиво, мне нравиться, но я во чего то боюсь пока грибы есть сама не знаю почему где то слышала что сочитание мясо грибы тормазит худение, хотя может это враки



Francoise ж 20 июня 2012 13:46   #270
Цитата: myakishhh
сочитание мясо грибы тормазит худение

belay чяго? не думаю, что 100 гр шампиньонов на целую грудку, и несколько рулетов смогут притормозить....вот твой шоколад ага ага fellow wink

Сообщение отредактировано Francoise - 20 июня 2012 13:46



myakishhh ж 20 июня 2012 13:51   #271
Цитата: Francoise
belay чяго? не думаю, что 100 гр шампиньонов на целую грудку, и несколько рулетов смогут притормозить....вот твой шоколад ага ага fellow wink


смешной парадокс, думаю о том что грибы тормазят а сама собиралась шоколад лопать, вот сумадшедшая ей богу, в след раз сделаю с грибами, думаю еще туда и перчика добавлю, уж очень мне понравилось с ним)))



charmed ж 20 июня 2012 14:17   #272
Цитата: myakishhh
сочитание мясо грибы тормазит худение

первый раз такое слышу) ешь на здоровье



Лисяра ж 20 июня 2012 14:53   #273
Цитата: Francoise
ой, а я делала с грибами и луком,

love ай ай))) рассказывай все и подробно!!!
Цитата: myakishhh
сочитание мясо грибы тормазит худение

неправда все это, у мну грибы почти в каждой курочке, т.к. пустую есть не прикольно.

Цитата: myakishhh
а вот и мой обедик, скажу сразу, оч вкусно

просто кулинарные поединки начались)) спасибо вам девчонки! Возьму себе в записную книжку!



lisa olea ж 20 июня 2012 15:03   #274
Цитата: myakishhh
но я во чего то боюсь пока грибы есть сама не знаю почему где то слышала что сочитание мясо грибы тормазит худение, хотя может это враки

Грибы очень тяжёлый продукт,организму очень тяжело переваривать сей продукт.в нём почти нет пользы,зато нагрузка на ЖКТ серьёзная.Если и есть,то очень редко и обязательно мелко порезанные



Гейл ж 20 июня 2012 15:27   #275
Цитата: lisa olea
Грибы очень тяжёлый продукт,организму очень тяжело переваривать сей продукт.в нём почти нет пользы,зато нагрузка на ЖКТ серьёзная

девочки, ну давайте только без страшилок)))
Да, грибы - это сложноусваиваемый, "пустой" белок. Но если немного - ничего катастрофичного не произойдёт.

Поражаюсь иногда. Помидоры, кабачки, теперь вот грибы... Скоро от огурцов шарахаться начнём, ей-Богу.



Лисяра ж 20 июня 2012 15:40   #276
Гейл, ну это кому как, меня эти страшилки про грибы не пугают, тем более что их 200г на 1,5кг курицы добавляю для вкуса. А пост был на пасху, так там вообще кроме грибов ничо низя, ну кто-то рыбку себе позволял)



Гейл ж 20 июня 2012 15:50   #277
Цитата: Лисяра
ну это кому как, меня эти страшилки про грибы не пугают

Ну и правильно. Но ведь сколько тут новичков, которые придут, прочитают, ужаснутся и выкинут нафиг грибы из рациона)))
год назад таким "жутиком" у нас были кабачки. Страшные вещи прям рассказывали, ужас-ужас. И помидоры ещё!



Francoise ж 20 июня 2012 15:56   #278
Цитата: Гейл
Поражаюсь иногда. Помидоры, кабачки, теперь вот грибы...

сама в шоке ахаха



Safita ж 20 июня 2012 16:02   #279
а что... все вышеперечисленное еда?
я как витаминку принимаю)))



myakishhh ж 20 июня 2012 16:04   #280
Цитата: Гейл
Ну и правильно. Но ведь сколько тут новичков, которые придут, прочитают, ужаснутся и выкинут нафиг грибы из рациона)))
год назад таким "жутиком" у нас были кабачки. Страшные вещи прям рассказывали, ужас-ужас. И помидоры ещё!


кстати про новичков, я вот и начиталась про кабачки и исключила их, зря?
я по ним оч скучаю, и с удовольствием бы их лопала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()