lisa olea ж 20 марта 2013 17:47   #721
Цитата: myakishhh
Разогрев
Прыжки на скакалки 3*100

Этого мало.
Необходимо провести ещё и растяжку,разнообразные вращения ног/рук/шеи и т.д.,чтобы подготовить суставы к дальнейшей тренировке.
Не экономь времени на разминке, аукнется потом!
Цитата: myakishhh
Присидание 3*10 вес 20 по 10 кг в каждой руке( вопрос руки вдоль тела или надо на плечах вес держать ?
Выпады 3*10 с тем же весом

руки держи вдоль тела,можешь одну большую гантель взять и делать присед-плие,держа руки с гантелью перед собой.
На попу можно ещё мостик делать с гантелью,положа её на лобковую кость.
Цитата: myakishhh
Спина
Разводка 3*8 вес по 3 кг в руку
Жим гантелей сидя 3*10 по 3 кг в руку

эм....это плечи.
В разводке в стороны следи за тем,чтоб в верхней точке мизинец был выше большого пальца,т.е. чуть разворачивай кисти.
Цитата: myakishhh
Французский жим стоя
3*8 вес 7.5

лучше делать сидя или лёжа,более изолированное упражнение будет
Цитата: myakishhh
Тренировка заняла час, я была вся мокрая и устала уже после выпадов
Вопрос если делать по 2 подхода это норм, ощущение что три очень изматывают

а ты что хотела? belay В этом весь и кайф love
Цитата: myakishhh
Ну и вопрос можно ли это считать силовой

Если ты превозмогаешь боль,прикладываешь усилия и делаешь ровно столько,сколько возможно,то да-это силовые.
Но всё-таки зал-это больше возможностей.



myakishhh ж 20 марта 2013 18:07   #722
Да я в зал пойду обязательно
Просто пока вот дома, пока втягиваюсь
Да ккал считать буду просто столкнулась с тем что в разных счетчиках разные цифры это меня ввело в ступор.
Боли не было но делала на усилие, я рада что наконец решилась , сразу открываеться столько возможностей для прогресса, вообщем на вес по фиг, теперь важно это отражение и психическое состояние

вот так делала

сорри за перчатки, просто рукам больно

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 марта 2013 18:14



Klukva ж 20 марта 2013 18:18   #723
myakishhh,
вниз не смотреть! смотреть в потолок! корпус ровнее - клюёшь.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 марта 2013 18:19



lisa olea ж 20 марта 2013 18:31   #724
myakishhh,
Никогда не смотри вниз,иначе можно завалиться.
Правильно Клю говорит
Цитата: Klukva
вниз не смотреть! смотреть в потолок! корпус ровнее - клюёшь.

В выпадах заднюю ногу отведи немного дальше,чтоб она тоже образовывала угол в 90 градусов,как и передняя

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 марта 2013 18:36



myakishhh ж 20 марта 2013 18:37   #725
О'К поняла,буду учиться а угол при приседе норм?



eddy м 20 марта 2013 18:39   #726
Цитата: myakishhh
вообщем на вес по фиг, теперь важно это отражение и психическое состояние

вот это правильно, а то полфорума с ума сходит: привес-отвес по 200 грамм wink



myakishhh ж 20 марта 2013 18:48   #727
Не мне уже все равно, просто хочу красоту в отражение , был у меня вес 39 это не красиво , все таки это не Галя .ру



lisa olea ж 20 марта 2013 18:57   #728
Цитата: eddy
вот это правильно, а то полфорума с ума сходит: привес-отвес по 200 грамм

+100500
myakishhh,
рано или поздно все к этому приходят.Ну..мне хочется в это верить wink



myakishhh ж 20 марта 2013 19:00   #729
Единственное чтобы я хотела сделать так это вниз тела на воду жир и мышцы но где жил сделать не знаю



sweta1967 ж 21 марта 2013 10:20   #730
myakishhh,
Центры здоровья
Делают биоимпедансный анализ состава тела бесплатно (правда 1 раз в год).



Natasha96 ж 21 марта 2013 10:50   #731
Klukva,
Всё верно...Смотри прямо!!!!!!!Спина ровненькая, прямая!!Изучи тезнику по видео



myakishhh ж 21 марта 2013 11:51   #732
sweta1967,
О спасибо

Фуф отличный день солнышко
И я еду кататься на лыжах в Яхрому настроение супер, наконец вылажу из грибного состояния

И кстати после вчерашний домашний тренировки приятно болит грудь
Сеня выходной лыжи не в счет зав оч снова силовая возможно в ЗАл поеду

А еще Сеня аппетит какой то сильный точнее не аппетит а голод как будто все быстрей перевареваеться и снова пусто, не знаю связано это с моей "силовой" , и как назло Сеня нет возможности норм покушать из за покатушек, взяла что в холодильнике было творог да кефир



myakishhh ж 3 апреля 2013 17:39   #733
Всем привет
Не много отпишусь
У меня все потихоньку
Включаю силовые, перебарываю ощущение что я дура и все на меня смотрят стиснув зубы потею , ищу оптимальный вес количество подходов и повторений
По питанию , тут ищу баланс головы и ПП, потихоньку процес идет, держу Коллораж 1300-1500 добавила к курице гречку иначе не сытно и срывает
Есть и гадости но их кушаю осознано понимая что щас так нужно, но их не много и не часто. Не взвешиваюсь , и вообще стараюсь думать о мышцах а не о весе, вот такой вот у меня эксперимент
9 апреля будут замеры , если не будет + буду очень рада



myakishhh ж 7 апреля 2013 14:10   #734
Фуф, завтра будут обмеры на весах + но почему то чувствую себя лучше , подтянутее чтоли , посмотрим что скажет сантиметр, а еще просто волчиц голод не чего не насыщает больше чем на полтора часа даже 50 гр овсянки, помогает токо тренировки токо после нее не хочеться есть, с трудом укладываюсь в 1500 возможно не правильно распределяю бжу

Всем привет
Завтра обмеры
Вес в плюсе но чисто физически чувствую себя лучше как то подтянутее что ли посмотри что скажет сантиметр
Из насыщего постоянный голод , прям ужас больше чем на 1,5 часы сытости нет, ели вписываюсь в 1500 мне кажеться что бжу не верное, а так улыбаемся и пашем



myakishhh ж 8 апреля 2013 10:44   #735
Ну вот и замеры, не на сантиметр + не в минус, но сама себя чувствую лучше, движемся дальше единственное бицепс вырос не знаю жир это или мышцы

Ну вот и замеры, не на сантиметр + не в минус, но сама себя чувствую лучше, движемся дальше единственное бицепс вырос не знаю жир это или мышцы



myakishhh ж 19 апреля 2013 11:21   #736
Всем привет.
не много отпишусь.
пока все ровно, занимаюсь, слущаю свой организм, в целом чувствую отлично.
заспатриваюсь на кето.
выложу не много фоток.
по обмеру и по весу особых изменений нет но в зеркале нравлюсь себе больше может это плацебо?
это март 2013 помойму
это вчера( живот втянула чуток)))))
вообщем занятия приносят удовольсвие, и что меня удивляет мне почему то стал нравиться мой большой зад

и вот так вот в одежде
проблемные зоны все теже, так что продолжаем

и еще вопрос, 250 гр форели(стейк) за раз это много или норм? стою над куском и мучаюсь вопросрм делить пополам или целый слопать

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 апреля 2013 11:51



lisa olea ж 19 апреля 2013 12:07   #737
Цитата: myakishhh
и еще вопрос, 250 гр форели(стейк) за раз это много или норм? стою над куском и мучаюсь вопросрм делить пополам или целый слопать

дели на 1.5 раза.За один раз скушаешь 150-170 гр.,получится примерно 35 гр белка и грамм 20 жира.В другой приём съешь оставшееся+ещё что-нибудь из еды(омлет к примеру)
Цитата: myakishhh
это вчера( живот втянула чуток)))))

советую тебе фоткаться всегда в одних и тех же позах для большей наглядности прогресса.А так ведь позы есть удачные и не очень. fellow
Но видно,что подтянулась-попа подтянулась,бока чуть ушли.Силовые love



myakishhh ж 19 апреля 2013 12:15   #738
lisa olea,
0да согласна что надо в одном белье и позах, это внеплановые фото, плановые будут 9 мая, да силовые рулят



myakishhh ж 6 августа 2013 14:06   #739
Как все таки приятно заходить на сайт и видеть что костяк остается, не у всех есть успехи, кто то стоит, кто то движется вперед, кто то как я возвращается)))
Конечно стоило бы не уходить)))
что у меня произошло за это время.
Каким то чудом удалось полюбить себя, думаю причина в переменах в личной жизни, исчезло потребность худеть для купальника который подарил любимый или еще по каким то причинам.
Появилась потребность следить за здоровьем так как откуда не возьмись появилась проблема с желчным пузырем.
пропало желание худеть к какому то сроку, пропало вообще идея худеть.
появилось желание просто менять свое тело, и с интересом наблюдать за этим.
вообще интересно что из этого выйдет
вчера купила карту в зебру, не жданно не гаданно, замучила своего МЧ тем что все зужу что мы не активные пойдем побегаем или на брусья, ответ был прост деньги там, иди покупай.
сегодня наконец купила термос для работы чтобы носить еду(нет микроволновки, а от вида овощного салата уже тошнит)

Вообщем все как то хорошо и позитивненько.
из спорта было почти не чего , зарядка по утрам, брусья по вечерам,иногда бег, но вес не оч системно, по питанию тоже по разному, откровенную гадость не ела, но всякое бывало, в основном грешила не добором калорий а потом соответсвеенно перебором, питалась интуитивно, что организм попросит, слава богу гадости он оч редко стал просить.

вот из последних фоток, хотя щас мне кажется я под заплыла еще больше.
мне кажется что база есть,проблемные зоны тоже, и если дурацкого фанатизма который мешает всему не появиться то у меня получиться сделать что то интересное.
по крайнемере я теперь точно нинакакие групповые не пойду, только железо и кардио. скажите а сюда можно видео заливать? хотела спросить по упражнениям на брусьях

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 августа 2013 14:07



MbIw м 6 августа 2013 14:18   #740
Цитата: myakishhh
деньги там, иди покупай.

какой хороший))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()