lisa olea ж 10 декабря 2013 13:59   #2241
Цитата: myakishhh
Наверняка сто раз пожалею что я его одела, никогда не думала что буду стесняться стройных ног))))

Перестань.Платье подчёркивает все твои достоинства. fellow
И пусть шушукаются,зависть ещё никого не украшала



myakishhh ж 10 декабря 2013 14:04   #2242
lisa olea,
Главное чтобы не уволили , думаю выпью чуток расслаблюсь , и вообще когда как не сейчас носить короткие платья
А колега недоуменно сказала , а ты оказываться худенькая ) сочла за комплимент ))))



Natasha96 ж 10 декабря 2013 14:15   #2243
Да все тетки тебя сегодня возненавидят))



Ladybug ж 10 декабря 2013 14:37   #2244
myakishhh, шикарно выглядишь, как бы не пришлось отбиваться от ухажеров ;)
Цитата: myakishhh
а ты оказываться худенькая )

странная фраза, не думаю что ты в балахонах на работу раньше ходила... хотя все равно эт скорее комплимент)))

Сообщение отредактировано Ladybug - 10 декабря 2013 14:37



cicily ж 10 декабря 2013 14:39   #2245
булки хороши, аппетитные)



myakishhh ж 10 декабря 2013 14:52   #2246
Ladybug,
На работе я хожу так чтобы не сильно замечали , так как по началу когда я одевалась в платье , отдел кадров меня вызвал и популярно объяснил
cicily,
Спасибо )



Ladybug ж 10 декабря 2013 15:17   #2247
Цитата: myakishhh
по началу когда я одевалась в платье , отдел кадров меня вызвал и популярно объяснил

ого, так строго?



myakishhh ж 10 декабря 2013 15:21   #2248
Ladybug,
У нас там много женщин , и не всем нрав девушка кровь с молоком )



Ladybug ж 10 декабря 2013 15:50   #2249
myakishhh, сочувствую. у меня вроде тоже много девушек, но все молодые, симпатичные. наоборот, когда кто то хорошо выглядит - сразу куча комплиментов)))
хорошо тебе погулять на корпоративе;)



Natasha96 ж 10 декабря 2013 15:51   #2250
Цитата: myakishhh
У нас там много женщин , и не всем нрав девушка кровь с молоком )

женский коллектив - АДДД



Ladybug ж 10 декабря 2013 16:19   #2251
Цитата: Natasha96
женский коллектив - АДДД

lol это да



myakishhh ж 11 декабря 2013 11:01   #2252
Фуф, корпаратив прошел хорошо, а еще лучше что у меня отгул сегодня.
мне вручили граммоту как новосу сотруднику в номинации успешный старт, было очень приятно и неожиданно, и я еще в этом платье стояла на сцене))))

а еще меня насмешила одна коллега в туалете.
смотрит на меня и говорит сразу видно что мол занимаешься, я говрю ну да, присидаем, она с ужасом, что с весом? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОГИ ФУТБОЛИСТА) честно чуть не заплакала от смеха)))) сама одна дрыщавая как палка, гониться за цифрами на весах, и пытаеться отощать и считает что это красиво.



lisa olea ж 11 декабря 2013 12:37   #2253
Цитата: myakishhh
смотрит на меня и говорит сразу видно что мол занимаешься, я говрю ну да, присидаем, она с ужасом, что с весом? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ НОГИ ФУТБОЛИСТА) честно чуть не заплакала от смеха)))) сама одна дрыщавая как палка, гониться за цифрами на весах, и пытаеться отощать и считает что это красиво.

Стереотипы у людей.
Вон я зал поменяла,так теперь на приседе на меня смотрят свысока,типа чего это я с таким малым весом приседаю lol



Alleksa ж 11 декабря 2013 15:39   #2254
Цитата: myakishhh
сама одна дрыщавая как палка, гониться за цифрами на весах, и пытаеться отощать и считает что это красиво.

у меня тоже такая есть, ищет волшебную таблетку, и гонится за цифрой на весах. То на разгрузке из фрешей, то на кефире сидит. И говорит, что после беременности ей не быть уже такой стройной. я ей показала пару девчонок, как можно выглядеть после родов, у нее челюсть отвисла. И признала себя лентяйкой wink
Когда увидела фотку Шевелевой, сказала: "она себе ребра удалила", после этого я ей ничего больше не хотела рассказывать.

Ясь, ты шикарна в платье. Пусть все завидуют молча. И можешь не говорить им как ты накачала попу, будет меньше конкуренток. wink



lisa olea ж 11 декабря 2013 16:55   #2255
Цитата: Alleksa
И можешь не говорить им как ты накачала попу, будет меньше конкуренток.

Я именно этой стратегии и придерживаюсь. fellow



myakishhh ж 11 декабря 2013 19:12   #2256
Цитата: lisa olea
Я именно этой стратегии и придерживаюсь.

Цитата: lisa olea
Ясь, ты шикарна в платье. Пусть все завидуют молча. И можешь не говорить им как ты накачала попу, будет меньше конкуренток.


Да я ее еще и не накачала, а так что тут скрывать присед, жим и выпады)
Все гениальное просто я считаю.

Сегодня ехала в зал вареная ппц, но в зале со мной пройзошло чудо, я очень хорошо по тренила ноги.
я сразу поняла что на супер сеты я сегодня не способна, поэтому тренировка у меня простая как 5 копеек, но оч мне понрав.
не буду описывать все подходы.
скажу лишь про макс веса
присед
50 кг на 8, я по ощущуением я бы и села и с 55 но не рискнула.
жим ногами
100 на 8 ( жим дал прикурить сегодня моим ягодицам)
выпады в смите
гриф+30 на 8.

подходов было много, так как начинала с маленького и каждый подход навешивала вес, дела все медленно и размеренно.

и не много изоляции
сгибания лежа
30 кг на 10
сгибания сидя
7(не знаю скоко там кг) на 10

В итоге вышла я вся такая воздушная и довольная, и утреней усталости после корпаратива как ветром сдуло.

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 декабря 2013 19:14



lisa olea ж 11 декабря 2013 20:07   #2257
Цитата: myakishhh
В итоге вышла я вся такая воздушная и довольная, и утреней усталости после корпаратива как ветром сдуло.

Это одна из причин,почему я всегда лечу на тренировки love



Гейл ж 11 декабря 2013 20:15   #2258
Вот прям всё как у меня love Румынки не хватает только. После жима-приседов и до выпадов она у меня так аккуратненько вмещается) А так идеальная треня, чтобы убить биц бедра. И никаких тебе извращений wink



myakishhh ж 11 декабря 2013 20:19   #2259
Гейл,
Ага и дыхалка не успеет меня подвести , а так когда суперсетами я часто дахалкой сдыхаю быстрей чем забью мышцу

В зале начинают утомлять вопросы мужчин а зачем тебе расти ?



Alleksa ж 12 декабря 2013 01:42   #2260
myakishhh,
Я в таких случаях говорю" на олимпиаду в Сочи готовлюсь" )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()