Марион ж 22 марта 2014 01:41   #2801
Ясь, молодчинка - сушка у тебя чудесная получается - любо-дорого смотреть. Правда мотивируешь, уже хочу работать на такой пресс!



Alleksa ж 22 марта 2014 02:14   #2802
Ясь, расскажи что за питание у тебя, ты чередуешь бжуки?



myakishhh ж 22 марта 2014 10:12   #2803
Электродрель,
Всегда по разному , по настроению и силам , бывает элипс , меняю нагрузку , угол и тд , чтобы не так скучно было, бывает на дорожке в горку хожу под углом хорошем с не большой скоростью , бывает интервалю, мин шаг, мин трусца , мин быстрый бег, вообще лиж бы скучно не былоMbIw,
Миша честное слова умысла в другом свете нет, мне не сложно видеть прогресс, главное что я вижу , ну а что ты нет , значит не судьба )

Марион,
Спасибо Alleksa,
Да питаюсь рефидно, чередую бжук 5/2 как писала выше



leza ж 22 марта 2014 17:32   #2804
Чуть фотки не пропустила:)
Чудный пресс!!! love
Очередная порция мотивации получена, пошла свой делать...

Сообщение отредактировано leza - 22 марта 2014 17:33



myakishh ж 24 марта 2014 09:52   #2805
всем доброе утро.
Вопрос кто пользуеться пульсометром, и на сколько он нужен при кардио.
Я когда делаю кардио вообще за пульсом не слежу, а может зря, и если следить, то кардио будет эффективней? или это все фигня и главное что это активность?



Гейл ж 24 марта 2014 09:57   #2806
Цитата: myakishh
или это все фигня и главное что это активность?

ничего подобного. Если на кардио твой пульс вылезает за зону ЖЖ, то ты тренируешь ССС, а жир - остаётся на месте =)



myakishh ж 24 марта 2014 10:08   #2807
Гейл,
вот думаю прикупить.



TaNUSHA ж 24 марта 2014 14:21   #2808
Цитата: myakishhh
Да питаюсь рефидно,

Отстала я от всех новостей. Что это за система такая? feel
Редко на форуме бываю...
Ясь, такой пресик красивый! молодчулик)



myakishh ж 24 марта 2014 14:41   #2809
Цитата: TaNUSHA
Что это за система такая?

да нет никакой системы, просто для себя подобрала, заметила что рост идет хороший.
Цитата: TaNUSHA
Ясь, такой пресик красивый! молодчулик)

патиба



myakishh ж 7 апреля 2014 11:36   #2810
всем привет,
Отмечусь.
сохнем по тихоньку, без стресса, трениться в охотку, даже кардио стало интересным с приобретением пульсометра, тьфу тьфу не сглазить пока гармония

опробовала тут метод 10 по 10 в приседе, что могу сказать третий день я хожу почти сквозь слезы, хотя выходила из зала я бодрая и счасливая.

Марин, тебе спасибо за идейку про плечи после ног, меня папм потом просто разрывает в плечах, фотки можно прикольные сделать, жаль спадает быстро)

Удивительно, как быстро растут у меня запросы, та форма которая мне казалась хорошей еще месяц назад, сейчас же меня уже не устраивает и сравнивая с прогрессом, думаешь блин и как же это могло казаться хорошим)))))))


еще у меня развилась дикая любовь к куриным оладьям, когда курица уже не лезет) а куриные оладья мммм, могу в легкую сьесть пол кило грудки, потому что ооооочень вкусно.

Сообщение отредактировано myakishh - 7 апреля 2014 11:59



cicily ж 7 апреля 2014 11:59   #2811
Цитата: myakishh
опробовала тут метод 10 по 10 в приседе, что могу сказать третий день я хожу почти сквозь слезы, хотя выходила из зала я бодрая и счасливая.

Ясь, какой вес был? и время между подходами? и общее время?
я в прошлую среду делала опять с 3\4 веса. ну что сказать, последствия уже не такие, как в первый раз. Ноги выжили)))
а в первый раз неделю аццки болели.

Сообщение отредактировано cicily - 7 апреля 2014 12:03



myakishh ж 7 апреля 2014 12:04   #2812
Цитата: cicily
Ясь, какой вес был? и время между подходами? и общее время?

было так

2 разминочных
20*10
30*10
дальше
40*10(8 подходов)
30*10(2 подхода)
Отдых 45 сек
Общее время не засекла, но быстро мне показалось

Цитата: cicily
а в первый раз неделю аццки болели.

честно я уже давно перестала испытывать кайф от пост тренировочной боли, мне она только дискомофрт приносит и настроение портит, я люблю когда ты чувствуешь мышцу, но когда ходишь на прямых ногах и по лестнице спускаешься крехтя это перебор.

после приседа еще было 3 сета жима ногами (горизонтальный) оч люблю жим по схеме
1 нога 15 раз
другая нога 15 раз
двумя ногами 15 раз с увелечением веса в 1,5 2 раза
Потом я еще плечи отбамбила на пампинг, и ушла счасливая, и полная энергии, еще подумала типо как приятно и не привычно не выползать из зала, зато щас вот ползаю 3ий день.



Znatok Ne м 7 апреля 2014 12:36   #2813
Цитата: myakishh
даже кардио стало интересным с приобретением пульсометра



Тоже поддавшись общей истерии wink (в хорошем смысле) приобрел себе пульсометр от Samsung

Вещь забавная, угу .. хотя как оказалось в моем зале, не особо прям так уж незаменимая ... эххх ...

У нас в зале оборудование для кардио стоит от PRECOR.

Сравнивал измерения пульса инструментарием самого тренажера (на нескольких велотренажерах, элипсах, и беговых дорожках) с показаниями нагрудного пульсометра.

Удивлен, показания фактически идентичны (данные считываемые с пальцев - тренажером, могут запаздывать на пару секунд, но не критично).



myakishh ж 7 апреля 2014 12:37   #2814
Цитата: Znatok Ne
Удивлен, показания фактически идентичны (данные считываемые с пальцев - тренажером, могут запаздывать на пару секунд, но не критично).

Ты меня тоже удивил.

Цитата: Znatok Ne
(данные считываемые с пальцев - тренажером, могут запаздывать на пару секунд, но не критично).


у меня не много разняться данные на часах и на самой дорожке с которой пульсометр сразу синхронизируеться, тоже не критично, но все же почему ты в курсе?



MbIw м 7 апреля 2014 15:33   #2815
Цитата: Znatok Ne
Тоже поддавшись общей истерии (в хорошем смысле) приобрел себе пульсометр от Samsung
Осталось купить вот такие



Znatok Ne м 7 апреля 2014 15:43   #2816
Цитата: MbIw
Осталось купить вот такие

нагрудный пульсометр вроде как дает точные показания .. а напульсники порой неплохо косячат



myakishh ж 7 апреля 2014 15:44   #2817
Znatok Ne,
у меня нагрудный который передает показания на часы(шли в комлпекте) и на дорожку



MbIw м 7 апреля 2014 17:32   #2818
Цитата: Znatok Ne
нагрудный пульсометр вроде как дает точные показания
Заодно, проверишь wink
По тому, что наблюдал я, могу сказать, что до 100 они все "косячные".
120-130+ этот держит на ура.



Marinary ж 7 апреля 2014 17:45   #2819
Данные с пульсомера передаются на тренажер обычно.
При этом могут отличаться на 2-3 удара, это зависит как машина считывает инфо.

Ремень на груди с датчиком у сердца - должен быть самый точный.
Полар - мы проверяли в фитнесс классе когда изучали все эти машинки итп в универской мед лабаратории с проф. кардио оборудованием для пациентов.

Наручные пульсомеры привирали, но не значительно, и для слежения за "зонами" и подьемоми-опусканием пульса - значение, по сути, не меняют.



myakishh ж 8 апреля 2014 09:41   #2820
Наконец обнаружила у себя бицепс бедра, Алла ты про эту некрасиву выпирающию мышцу говорила?


ну и спинка в раскрытом состояние, я честно мало что в спинах понимаю, но вот щас как то так, тут Оля больше смыслит, я вообще спины фоткать не умею






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()