myakishhh ж 7 ноября 2013 12:35   #1461
Цитата: (Дарья)
мне в печеньках угли легко идут)), а вот прям чтобы чисто кашу есть нее,утром может быть или/и в обед,да и так распределять 4 раза мне не удобно,на работе так не могу есть.


а я вот на работе могу есть каждые три минуты))))
я дома могу забыть поесть, как то не охота, а на работе режим комбайна.



lisa olea ж 7 ноября 2013 13:18   #1462
Цитата: Гейл
Марина Б. не раз объясняла и почему 30, и почему и мальчикам и девочкам, и не её проблемы, что этого некоторые так и не услышали)

Цитата: Гейл
ничего не знаю, я на 40 граммах жиров за 4 месяца 10 кило потеряла.

Галя,не забывай,что в тебе было сколько? 64 кг?
А у многих форумчан вес переваливает за 70 кг и они так же скрупулёзно высчитывали эти 30 гр жира и дай Бог,чтоб все они были из масел/орехов/рыбы,а не из творога,каш и прочей мелочи
Цитата: Электродрель
Галь, вот только не надо говорить что ты по заветам и основам питалась По любому ты их переиначила сразу. А по заветам ни у кого больше 1300 не выходило поначалу, если ты помнишь дневнички 2-х летней давности и советы Марины в стиле - "не считайте калории, важнее БЖУ ", "углеводов пока больше и не надо", "а можно три дня на рисе попробовать посидеть".

+++
Цитата: Электродрель
ну хорошо приведите мне пример дневника девушки которая питалась в то время по основам и наедала хотя бы 1600 ккал. В плане до Галиной революции по калориям и углям Все точно также как и ты понимали основы и урезали себя по максимуму и в жирах и углях. Вот например если взять дневник Оляшки, на первых страницах везде 1100-1300 ккал и вот прикольный момент -

так они сейчас возвращаются из-за того,что не смогли удержать вес и возвращаются как раз к тем же 1 каша+2 яблока и не больше 1300 ккал.
Цитата: shulya-1986
а зачем тебе такие заморочки?? даже если тренировка вечером, но в течение дня ты ела достаточно углей, то они ведь никуда не денутся (если конечно ты марафон до трени не устроишь)). Ешь как ела и не парься уж так сильно.

Согласна.
Главное окружить тренировку углями,а когда ты остальное добираешь не так важно
Цитата: myakishhh
Но я очень люблю угли, я углиман)

я углиман и белкофоб lol
А так вообще я очень люблю покушать winked



myakishhh ж 7 ноября 2013 13:20   #1463
Цитата: lisa olea

А так вообще я очень люблю покушать

+1) токо никто мне отвеил что делать с ватным состоянием



Электродрель ж 7 ноября 2013 13:25   #1464
Цитата: myakishhh
+1) токо никто мне отвеил что делать с ватным состоянием

кушай и двигайся wink быстрее полегчает, можно растяжку сделать на все мышцы.



Бубочка ж 7 ноября 2013 13:37   #1465
Цитата: myakishhh
+1) токо никто мне отвеил что делать с ватным состоянием

По моему опыту либо просто потерпеть, пройдет через денек-другой, либо дать нагрузку на след.день, полегчает.



lisa olea ж 7 ноября 2013 13:42   #1466
Цитата: myakishhh
токо никто мне отвеил что делать с ватным состоянием

если я совсем разбитая(именно разбитая.а не болят ноги и прочее),я целый день валяюсь,ем,сплю)))



myakishhh ж 7 ноября 2013 13:53   #1467
lisa olea,
Не прокатят , надо идти на работу , точнее ползти , боль в мышцах это даде приятно , мешает именно состояние квашни когда ты весь как будто тону весишь , в голове туман , мышцы ясно дело размять надо

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 13:56



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:02   #1468
Цитата: myakishhh
Не прокатят , надо идти на работу , точнее ползти , боль в мышцах это даде приятно , мешает именно состояние квашни когда ты весь как будто тону весишь , в голове туман ,

Fais se que dois adviegne que peut.



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:13   #1469
Эмммм



Neste ж 7 ноября 2013 14:15   #1470
Цитата: myakishhh
токо никто мне отвеил что делать с ватным состоянием

Я при таком состоянии люблю позаниматься с упором на кардио, а потом в баньку бассейн. сразу взбадриваюсь smile ну или конечно отдохнуть хорошенько, лечь спать пораньше

Сообщение отредактировано Neste - 7 ноября 2013 14:18



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:20   #1471
Цитата: Neste
Я при таком состоянии люблю позаниматься с упором на кардио, а потом в баньку бассейн. сразу взбадриваюсь ну или конечно отдохнуть хорошенько, лечь спать пораньше


это все хорошо, но мне надо сидеть на работе))))

вообщем все понятно, просто ждать когда востоновишься и все)



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:21   #1472
Цитата: lisa olea
Fais se que dois adviegne que peut.

Цитата: myakishhh
Эмммм

делай,что должен и будь,что будет(с)



Гейл ж 7 ноября 2013 14:22   #1473
Цитата: Электродрель
Галь, вот только не надо говорить что ты по заветам и основам питалась По любому ты их переиначила сразу.

Ну как переиначила... Я пришла и сразу обозначила, что в Основах написаны МИНИМУМЫ, а народ их интерпретирует чуть ли не как максимумы wink Я за интерпретацию боролась, а так по основам - и угли и жиры делила, и жиры ограничивала (тогда поэтому легко 200 грамм углей выходило, тока в путь!), и пр.
Цитата: lisa olea
Галя,не забывай,что в тебе было сколько? 64 кг?

начинала с 62, но на фитфан уже около 60 пришла
Цитата: lisa olea
А у многих форумчан вес переваливает за 70 кг и они так же скрупулёзно высчитывали эти 30 гр жира и дай Бог,чтоб все они были из масел/орехов/рыбы,а не из творога,каш и прочей мелочи

вот! Вот в этом точно беда. Я никогда отродясь не считала в калькуляторе жиры из капусты, все продукты забивала сама и если находила расхождение калорийности - рылась в разных источниках (а не слепо верила, что в грудке 3,5 грамма жира) и т.п.
И уж минимум пропорцию 70/30 в жирах соблюдала! А кто говорил, что это легко?
Цитата: myakishhh
+1) токо никто мне отвеил что делать с ватным состоянием

Цитата: myakishhh
когда ты весь как будто тону весишь

Вчера только использовала именно эти слова: что ноги будто тонну весят! wink чудеса!

Не знаю, я ничо не делаю. Кушаю много)))



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:23   #1474
Цитата: lisa olea
делай,что должен и будь,что будет(с)

патиба love
я тоже так думаю, думаю просто спрошу, а вдруг кто то знает заклинание)
Цитата: Гейл
Не знаю, я ничо не делаю. Кушаю много)))

походу самое верное решение)

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 14:24



Гейл ж 7 ноября 2013 14:24   #1475
Цитата: lisa olea
делай,что должен и будь,что будет(с)

Аххха, это я себе сегодня с утра повторяла, когда в очередной раз пришли мысли "а мож ну его этот набор? потолстеешь, некрасиво будет..."))))))



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:25   #1476
Цитата: Гейл
Аххха, это я себе сегодня с утра повторяла, когда в очередной раз пришли мысли "а мож ну его этот набор? потолстеешь, некрасиво будет..."))))))


у нас мысли походу в синбиозе)))))),

а я себе отвечаю на это не потолстешь, а станешь аппетиной секс машиной)
Знаешь чего я больше боюсь? что потом не смогу похудеть) вот так вот) я это поняла) потому как привыкаешь вкусно и много кушать, и потом сложно резать.
я вот уже не представляю как есть на 1600, а раньше мне это казалось обжираловкой.

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 14:27



Гейл ж 7 ноября 2013 14:28   #1477
Цитата: myakishhh
что потом не смогу похудеть) вот так вот) я это поняла) потому как привыкаешь вкусно и много кушать, и потом сложно резать.

Дык, оно понятно, а чего ж ещё бояться? Кажется, что вот, ты достигла такого прогресса, ты сейчас так себе нравишься! А там наберёшь, привыкнешь вкусненько кушать, а надо ррраз и снова себя ограничивать... А вдруг не выйдет?? А вдруг не будет легко худеться?...

Проще же сейчас кушать в удоволсьтвие на поддержании (я пробовала - это клёво! love ), и не париться...

Ужасно страшно. Каждый день с собой борюсь
Ещё и питание моё дурацкое, нет успокоения от того, что "все делаю правильно", и паникую(



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:33   #1478
Цитата: Гейл
нет успокоения от того, что "все делаю правильно", и паникую(


а у тебя бывает что устаешь от этого правильно?
у меня иногда бывает прям злость, и мысль а ну все на фиг, завтра не буду вообще думать буду, жить как обычные люди, ага как же, утро начинаеться и снова здорово, уже все привыкла)
я каждый день ем свою еду в фудкорте, больше не где, и каждый день наблюдаю "счасливые" лица жующие фаст фуд, и честно мне так их жаль, ведь как же можно так себя не любить) я прям кайфую от того как я забочусь о себе, готовлю всякие штуки, всегда у меня все припасенно, чтобы не быть голодной, вожу себя любимую в тренажорку, и меня прям раздражают люди которые элементарно не могут о себе позаботиться, у меня пример подруга, каждый день в одно и тоже время она мне пишет что хочет есть, но при этом догадаться что взять с собой она не может, мотиваруя что ей лень париться. Я же считаю что это банальная безалаберность и не любовь к себе.

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 14:34



Гейл ж 7 ноября 2013 14:37   #1479
Цитата: myakishhh
у меня иногда бывает прям злость, и мысль а ну все на фиг, завтра не буду вообще думать буду, жить как обычные люди, ага как же, утро начинаеться и снова здорово, уже все привыкла)

Злость бывает, но мыслей, что буду жить как все - нет, ибо
Цитата: myakishhh
честно мне так их жаль, ведь как же можно так себя не любить) я прям кайфую от того как я забочюсь о себе,

Именно так.
Я кайф получаю, когда ем здоровую пищу - и от её вкуса, и от осознания того, что я себя "балую" love Не путать с "кормлю дрянью", для меня это ваще ни разу не "побаловать", а вот как ты пишешь - наплевательское отношение к себе.

А организм он спасибо-то сказать не забывает.

У нас девочка на работе есть - питается шоколадками, пирогами и пиццами. И кофетами с тортами))
Еду обычную, удивительно, но тоже ест! Картошечку со свининой, супчик - куда только влезает???
Стройна вполне =) Ну вот так вот повезло с генетикой. Думаете, я ей завидую??
Видели бы вы её лицо и её кожу... И вот неужели себя не жалко? Неужели все эти торты стоят того?....

Не понимаю. И никогда, надеюсь, не пойму.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 ноября 2013 14:37



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:41   #1480
Цитата: myakishhh
я каждый день ем свою еду в фудкорте, больше не где, и каждый день наблюдаю "счасливые" лица жующие фаст фуд, и честно мне так их жаль, ведь как же можно так себя не любить) я прям кайфую от того как я забочусь о себе, готовлю всякие штуки, всегда у меня все припасенно, чтобы не быть голодной, вожу себя любимую в тренажорку, и меня прям раздражают люди которые элементарно не могут о себе позаботиться

тут палка о двух концах.
С одной стороны здорово,что ты всё знаешь,вред и пользу тех или иных продуктов,способы достижения результата и прочие нюансы,а с другой стороны,люди,которые живут обычной жизнью,не догадываются,что творог на самом деле не творог и фрукты,оказывается,вредны в больших количествах,а хлеб воообще отрава wink Они покупают каждый день сосиски,едят попкорн перед телевизор и радуются жизни.
Так что много знаешь...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()