lisa olea ж 20 ноября 2013 22:59   #1861
Цитата: sergayme
Этот деньги, простое вложение средств.
Сами призовые никакие, но на имени потом заработать можно, это реклама контракты спонсорские, фото сессии.
По этому идут на всё, нужно же быть лучшим в своём деле.

Хочется просто чтоб людьми двигала не только нажива,но и идея.
Деньги-это хорошо,но идейность,любовь к нашему общему увлечению разве не прекрасна? winked
Потом вот такие вот "распиаренные спортсмены" в тренера подаются.А знаний о том,как сотворить что-то в натуральную,нет,желание помочь людям,не только как мартышкам тыкать,но и объяснять,сопереживать,отсутствует.Зато есть всякого рода "сушки","углеводы до 12" и "только куриная грудка".

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 ноября 2013 23:00



Marinary ж 20 ноября 2013 23:13   #1862
Цитата: lisa olea
Деньги-это хорошо,но идейность,любовь к нашему общему увлечению разве не прекрасна?

очень многие это делают потому что это хобби. И хобби такое что цепляет очень исльно. Стать популярным, фото и спонсоры - это конечно клева, но есть еще кое что еще по ту сторону сцены.
И этот драйв и приключение - подготовка и день соревнований с друзьями - целая история. Потом с только впечатлений и ощущений - мы все еще делимся эмоциями.

Цитата: lisa olea
.А знаний о том,как сотворить что-то в натуральную,нет,желание помочь людям,не только как мартышкам тыкать,но и объяснять,сопереживать,отсутствует.

есть-есть, очень много. МНого страниц интересных, есть интересные залы где тренера готовят своим атлетам даже - кстрюльки, такрелки... Везде есть увлечнные и отзывчивае люди.
Не все думают плоско o выгоде и наваре.



Ladybug ж 20 ноября 2013 23:23   #1863
Цитата: Marinary
есть-есть, очень много. МНого страниц интересных, есть интересные залы где тренера готовят своим атлетам даже - кстрюльки, такрелки... Везде есть увлечнные и отзывчивае люди.
Не все думают плоско o выгоде и наваре

очень хочется в это верить, побольше бы таких людей в нашей жизни :)



sergayme м 20 ноября 2013 23:37   #1864
Цитата: lisa olea
Хочется просто чтоб людьми двигала не только нажива,но и идея.

нам дают то что мы хотим, спрос рождает предложение.
Получается так что такого рода формы привлекают, а значит их будут создавать несмотря ни на что. Идея определённо двигает, иначе не было бы любительского спорта, просто проф уровень на порядок выше, затрат больше, без поддержки спонсорской не двинуться дальше, а спонсорам нужна перспектива спортсмена, вот и выходит что если даже всеми будет двигать идея, но без денег всё равно никуда, а для достижения цели ничего не жалко, это на как на обычной работе с карьерным ростом, ничего особенного.
Цитата: lisa olea
идейность,любовь к нашему общему увлечению разве не прекрасна?

Конечно, но речь была не об этом.
Цитата: lisa olea
Потом вот такие вот "распиаренные спортсмены" в тренера подаются.А знаний о том,как сотворить что-то в натуральную,нет,желание помочь людям,не только как мартышкам тыкать,но и объяснять,сопереживать,отсутствует.Зато есть всякого рода "сушки","углеводы до 12" и "только куриная грудка".

По сути да это так, на форумах это и обсуждают обычно, самое лучшее предложение было по обкатке программы на работоспособность, это опробовать на девушках без химии, если будет рост, то это просто отличная программа и большинство соглашается с тем, что большая часть программ просто разобьются о хрупкие тела этих девушек, как не состоятельные : )
lisa olea,
Но повторюсь, бодибилдинг далеко не на первом месте не по деньгам, не по химии, не по пиару, а учитывая массу народа занимающихся этим спортом, можно сказать что большая часть из них это истинные энтузиасты своего дела.
: )



Nasty_a ж 21 ноября 2013 06:17   #1865
Вот я тоже по дурости своей как-то заказала программу питания и тренировок через инет у одной бикинистки. Я чуть с ума не сошла, питаясь по ее плану. Сил не было вообще, с дивана себя соскребала, а ведь еще нужно было как-то тренироваться. Я, "стиснув зубы",держалась. Думала, ну они же могут так есть и пахать в зале, почему я не могу. Глупость полная!



myakishhh ж 21 ноября 2013 07:18   #1866
Nasty_a,
Я кстати тоже хотела заказать программу подготовки , но она мне не ответила , и бог с ней у меня есть фитфан и я сама



sergayme м 21 ноября 2013 07:27   #1867
myakishhh,
Nasty_a,
Тут всё зависит от целей и от того к кому обращаетесь.
Если выступать на соревнованиях, то конечно сам опыт проф спортсмена может быть очень полезным, пример тут на форуме в виде Анны (Саши) на сайте есть, и был пример того с кем она работала в плане подготовки к соревнованиям.
Но при этом она там вела девушку от и до, но вот просто покупать "программу" у кого бы то ни было, не к чему изначально дельному это не привело бы. Чтобы был результат с человеком надо работать, пусть и онлайн.

Сообщение отредактировано sergayme - 21 ноября 2013 07:27



cicily ж 21 ноября 2013 08:42   #1868
Цитата: Nasty_a
ну они же могут так есть и пахать в зале, почему я не могу.

так они еще и химоту потребляют. Правда, в плане питания об этом ни слова;)



Гейл ж 21 ноября 2013 09:12   #1869
Цитата: cicily
так они еще и химоту потребляют. Правда, в плане питания об этом ни слова;)

Даш, ты пропустила, тут дискас с этого и начался ;))

Вы ещё не забывайте: фарма - это быстрый результат за меньшие усилия. Я не говорю, что это - просто. Но не все могут впахивать круглосуточно в зале, добиваясь той же формы натуральным путём. Точнее, могут может и все, но не все хотят wink Когда можно закинуться и получить тоже самое, но быстрее, качественнее, проще - тем более, зная, что так делают ВСЕ - то начинает возникать вопрос, почему бы и нет? А муссирование слухов заинтересованными лицами, что без фармы ты вообще не потянешь - только приближает к этой дорожке...
Каждый сам выбирает для себя, что ему есть и чего не есть, и чем жертвовать ради результата.
Главное, чтоб такие вот доморощенные "спецы" другим не советовали, вот это страшно.



myakishhh ж 21 ноября 2013 09:20   #1870
Цитата: sergayme
Чтобы был результат с человеком надо работать, пусть и онлайн.

такой замысел и был изначально, но решила отказаться от этого

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 09:21



Natasha96 ж 21 ноября 2013 11:59   #1871
Цитата: myakishhh
то есть я не одна такая слышала?

Ну я общалась на тему наших бикини с самими участницами и очень известными людьби (из бикини и бф) - не буду озвучивать фамилии. Да, самой можно, но нифига ты не займешь. В основном все курсят, как печально бы это не было. И многие девочки из бикини не перешли в БФ, хотя хотели бы - именно из-за нежелания употреблять фарму, а без нее там делать нечего

Сообщение отредактировано Natasha96 - 21 ноября 2013 11:59



TaNUSHA ж 21 ноября 2013 12:38   #1872
Цитата: sergayme
TaNUSHA, спорт пит это всего лишь еда, секретов там нет, чтобы повлиять на организм например на качество и объем массы тела, для этого нужны андрогенно анаболические стероиды.

Цитата: Гейл
Я не думала, что у нас есть на форуме люди из категории "прАтеин - это химия!!!!1111" =/

Цитата: Marinary
возлияния это пиво-водка-полежим... пардон...
но проетин

если бы я чрезмерно много внимания уделяла тому,кто и как что называет и как общается на своем привычном языке-у меня заболела бы голова)))
я совершенно не придаю значения тому,что называю спорт пит,протеин и тп-химией,только потому,что я утрированно общаюсь, в принципе.и если я что-то для кого-то не правильно назвала-это не значит что я против этого и что-то не так и что я это кому-то навязываю)) я различаю-что такое прот,таблетки, гармоны и тд,я выражаюсь ПРОСТО, для меня всё,что произведено вне домашнего производства-уже химия...но это только я так считаю и,еще раз,не говорю-что это плохо) я называю это одним словом и всё)
это моё отступление...пардон)а то тут на моё высказывание всех собак спустили))) request



lisa olea ж 21 ноября 2013 12:38   #1873
Цитата: Nasty_a
Вот я тоже по дурости своей как-то заказала программу питания и тренировок через инет у одной бикинистки.

и что там было?интересно winked
Цитата: Гейл
Каждый сам выбирает для себя, что ему есть и чего не есть, и чем жертвовать ради результата.
Главное, чтоб такие вот доморощенные "спецы" другим не советовали, вот это страшно.

+100500



myakishhh ж 21 ноября 2013 12:44   #1874
Цитата: lisa olea
и что там было?интересно

и мне тоже, колись, а лучше выложи на наше обозрение



TaNUSHA ж 21 ноября 2013 12:44   #1875
Цитата: myakishhh
удивляет то что нам всем еше надо быть мамами, и не в жизни я не пожертвую будущем материнством ради косых мышц преса

очень поддерживаю))



Гейл ж 21 ноября 2013 12:53   #1876
Цитата: TaNUSHA
и тд,я выражаюсь ПРОСТО
Манкирование общепринятыми категориями - это не простота. Это нежелание вникать и разбираться.
Нам-то тут как бы пофиг, но если ты серьезным ребятам в зале вот так "просто" причешешь фарму и спортпит под одну гребенку, выводы о твоих умственных способностях будут сделаны моментально)))

Цитата: TaNUSHA
всё,что произведено вне домашнего производства-уже химия

куросиськи тоже химия тогда, раз мы курей не производим дома. А чо - тоже удобно, для простоты)))

PS да, я зануда wink



myakishhh ж 21 ноября 2013 12:59   #1877
А я все никак не успокоюсь с этими калькуляторами калорий.
меня вчера озарило.
Вот составляю я меню чтобы белок сильно не шкалил, и вот все уменьшаю уменьшаю, а потом такая смотрю, а что у меня белкового то такого,ну смотрю вот грудка, вот протеин, вот яйцо, ну насчитала я 70 гр, откуда остально набежала, откуда цифра под 130? а это оказываеться все мой любимый нут, или овсянка или еще чего нить, то есть по сути самого белка не больше 50-70 гр и фигня что там за цифырки в калькуляторе, тоже самое и по жирам.

и вот чувствую я что скоро придет тот момент когда я откажусь от калькулятора, и буду есть порцяими.

конечно пока все условно, но я так прикидываю.
чтобы набрать правильного белка в день надо
примерно кура груди 200 гр,
пару белков,
2 порции протеина
Этого по идеи достаточно чтобы обеспечить свой организм белком
кончено можно использовать рыбу тунец и тд, это не суть.
Сут в том чтобы не в калькулятор глазеть, а условно понимать что должно попадать в твою тарелку ежедневно.

по жирам так же
1 желток
орехи грамм 30-40
масло 10-20 гр
Авакадо 100 гр

по углям
это крупы примерно 250 гр
пару фруктов
овощи не считаю

думаю если наконец понять сколько чего должно быть в рационе то уже можно и обойтись без калькулятора.
по тому принцепи и на отпуске кушать можно, интуитивно выбирая продукты не по ккал а по БЖУ.

ТИПО ага у меня завтрак возьму себе чего нить углеводного, добавлю белка и не много жира, и тд.
вообщем думаю вы меня поняли.

и вообще это просто мысли в слух, у кого есть что добавить включайтесь.

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 13:02



Электродрель ж 21 ноября 2013 13:02   #1878
Цитата: myakishhh
и вообще это просто мысли в слух, у кгог есть что добавить включайтесь.

Здравые мысли, рано или поздно приходишь к этому, не у всех же в голове встроенный калькулятор калории всю жизнь считать wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 ноября 2013 13:02



TaNUSHA ж 21 ноября 2013 13:05   #1879
Цитата: Гейл
Это нежелание вникать и разбираться.

возможно,что-то кто-то подумает не так,но я разбираться в фарме и не собираюсь, в принципе) она мне и незачем) да и с ребятами в зале я не общаюсь...это утрирование и всё,у меня стиль общения такой,может многие и не видят,конечно)
Цитата: Гейл
куросиськи тоже химия тогда, раз мы курей не производим дома.

и на счет этого-совершенно согласна,у знакомого на них аллергия-именно на антибиотик,который в них пичкают,увы,анализы были сделаны...но и их я все равно ем и могу сказать=химия)
Цитата: Гейл
PS да, я зануда

ну и пожалуйста,понудим вместе значит)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 21 ноября 2013 13:05



myakishhh ж 21 ноября 2013 13:06   #1880
Цитата: Электродрель
Здравые мысли, рано или поздно приходишь к этому, не у всех же в голове встроенный калькулятор калории всю жизнь считать


я просто каждый день все забиваю в калькулятор, и вот че то мысль пришла, да и про отпуск думаю я вот скоро еду, и думю как там питаться буду, абсалютно точно знаю что в зажор уходить не буду, ибо я и сейчас не голодаю, конечно там всякое будет, но хочу смотреть на еду именно с ее бжу цености, типо о сыр, поезный белок, жирок тоже не плох если не много, о рис угли будут самое то, о сюда надо маслица оливкого добавить.

но знаю что будет вот это о МОХИТООООО, прощайте мысли о белках жирах и углеводах, сиките я в доминикане)))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 13:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

9 чел. читают эту тему. Из них гостей: 9, участников: 0 ()