lisa olea ж 12 марта 2013 20:24   #661
myakishhh,
и где там проблемы собственно?
Немножко ушки на бёдрах,попа маленькая и тощие икры.
И это проблемы??? belay



charmed ж 12 марта 2013 20:27   #662
Ясь, я тоже проблем не вижу. совсем. в плане лишнего. тут в тренажерку надо. полгода-год и результат будет на попцо)



myakishhh ж 12 марта 2013 20:33   #663
Ух по еде накосячала
8.30 каша овсЯная 4 ст л+ чернослив 3 шт
10.30 творог 200 гр 2% + миндаль 10 шт
12.30 бсаа и л карнитин( кстати гадость такаЯ, жутко сладкая, вообще не знаю есть ли толк, единственно помойму я по выносливей с ним)
С 13-14 групповая( да закидает меня тапками Катюша)
С 14-15 беговая ( 50 мин ходьба в среднем 6,5) 10 мин бега
С 15-16 банька джакузи и басик вообщем радости жизни
Бсаа
16.30 творог 2% 200 гр+ капучино из мак кафе фиг знает сколько там но без сахара и размер стандарт но молоко Там 3,5
20-00 микс салатов+ не много морской капусты + филе сибас

Вообщем помойму я врятли набрала норму

Ну ладно сами на просились, шас буду пугать фотками в белье
Да жопа маленькая это точно
Но жир вообщем смотрите сами



charmed ж 12 марта 2013 20:36   #664
Цитата: myakishhh
С 13-14 групповая( да закидает меня тапками Катюша)
С 14-15 беговая ( 50 мин ходьба в среднем 6,5) 10 мин бега

эм, а чего так много-то? 2 часа кардио это перебор. перетрен не за горами. Марина всегда писала, что много хорошо - это плохо. 1,5 ч кардио - потолок.
Цитата: myakishhh
Вообщем помойму я врятли набрала норму

на вскидуку, так точно не набрала. углей вообще кот наплакал



myakishhh ж 12 марта 2013 20:37   #665


charmed,
да у меня просто отпуск, называеться дорвалась, вот и зависаю

Цитата: lisa olea
Немножко ушки на бёдрах,попа маленькая и тощие икры.

уши и живот, ну и бока, ну и попа висячая, а вот икорки если честно люблю такие



charmed ж 12 марта 2013 20:41   #666
myakishhh, а вот в купальнике попа очень даже отличная) вижу проблему на животе/боках. и то, не катастрофа. с такими данными уже давно надо в зале впахивать, а не на групповых скакать



myakishhh ж 12 марта 2013 20:43   #667
charmed,
а я все прячусь за своим пампом, степом, и тд

летом была вот такой это мой лучший результат

правда мой нынешний мч говорит, что дрыщевато была, но думаю это он просто меня щас подбадривает, он молодец разделяет увлечение споротом, ему нра что я занимаюсь,, но просит не худеть, говорит заниматься да качаться да, а худеть нет



charmed ж 12 марта 2013 21:43   #668
Цитата: myakishhh
летом была вот такой

как по мне, то летом было шикарно. (сколько это там кг?) главное, чтобы ты сама себе нравилась. мнение МЧ - это хорошо, но собственное важнее



myakishhh ж 12 марта 2013 21:51   #669
charmed,
По мне тоже было шикарно, 53 кг и к слову сказать на групповых без силовых



charmed ж 12 марта 2013 21:54   #670
Цитата: myakishhh
и к слову сказать на групповых без силовых

я же не говорю, что групповые не работают. просто силовые тренировки на перспективу: больше мышц-больше жира горит-меньше шансов поправиться. при условии, что ты не фигнёй в зале страдаешь, а пахаешь.



myakishhh ж 12 марта 2013 21:57   #671
charmed,
Во ключевое именно не фигней
А еще вот думаю может поесть чего нить

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 марта 2013 21:58



Анфиса ж 13 марта 2013 07:10   #672
Летом клевая фигурка была. Сейчас тоже стройная, но бока живот и попа - нужно подтянуть.
Я уже писала, что точь как у меня. И проблема таже.
Попа точь у нас щя одинаковая feel
Будем стараться и пыхтеть!!!



myakishhh ж 13 марта 2013 07:11   #673
Анфиса,
Да летом хорошо подушилась , но на фотах не видно , попа слилась, она у меня быстро сливаеться, именно сливаеться а не подтягиваеттся, лучше бы щеки так уходили

Фуф, поняла что устала, Сеня еле от работала кардио, завтра отдых пойду на стрип пластику буду раскрывать свою женственность



Лисяра ж 13 марта 2013 20:33   #674
Цитата: myakishhh
пойду на стрип пластику буду раскрывать свою женственность




myakishhh ж 13 марта 2013 22:21   #675
Фуф, сегодня были ролы вечером, думаю что перебрала по бжу, но не катастрофично , я о них так давно мечтала , и для меня успех я поела ролы, и остановилась, а раньше сгорел сарай гори и хата, понесло бы



Анфиса ж 14 марта 2013 04:11   #676
Цитата: myakishhh
сегодня были ролы вечером

тож хочу. НО, поем тока когда будет первая красивая цифра. Это презент будет!



myakishhh ж 14 марта 2013 07:22   #677
Анфиса,
Это ты аьсалютно права, у меня пока цифр нет, но презент сделала

Фуф погода не радует настроения что то совсем нет не на что

Если не забывать что главная цель щас не вес а устранение зависимомти от едв и правильное питание без срывов, то успехи есть, вторую недели все отлично, с двумя послаблениями( суши вчера и шампанское с сыром на 8 марта) после которых я остановилась и не начала сметать все что не приколочено, то успех пока есть, но вес стоит и конечно это грустно, но буду не унывать щас главное это последованое питание без срывов

Холодно и противно организм мозг просит что нибудь вкусненькое и сытненькое, посоветуйте какуй нить феншуйную вкусняшку как десерт и как какое нить основное блюда вообще оч макарон почему то хочеться



lisa olea ж 14 марта 2013 16:44   #678
Цитата: myakishhh
Холодно и противно организм мозг просит что нибудь вкусненькое и сытненькое, посоветуйте какуй нить феншуйную вкусняшку как десерт и как какое нить основное блюда

вот тут в рецептах много чего Рецепты от Линдадо
Цитата: myakishhh
вообще оч макарон почему то хочеться

так съешь.
Учись слушать свой организм,тогда и срывов не будет



myakishhh ж 14 марта 2013 16:58   #679
lisa olea,
Это да, но мне кажеться что это просто от плохого настроения и погоды хочеться чего то вкусного и валяться на кровати а не от того что организм хочет, просто вялость и усталость , а так то я себя вчера ролами побаловала но как всегда хочетьсч еще

Итак сегодня
9.30 каша 40 чернослив 15 какао чл
12.30 салат овощной из макдака валио творог 200 гр 2% + капучино мммм божественно , знаю что это не феншуйно, но в бжу учтено
15.00 яблоко
17.00 активия кефирная 425 гр 1%
19.30 овощной салат + Кура грудь 200 гр с заправкой бальзамическим уксусом
Весь день провела в дороге
Итого бжу 124 30 131 1300 ккал
Целый лень меня приследует горечь на кончике языка не знаю что это но очень раздражает и постоянно хочеться заесть эту горечь



myakishhh ж 15 марта 2013 08:35   #680
Всем доброе утро, ищу на просторах сайта рецепт с фото запеканки и овсянного блина, кто знает где киньте плиз ссылочку






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()