myakishhh ж 29 ноября 2013 16:39   #2081
Цитата: Mari1511
А что у тебя за диагноз был? а с весом что? Из-за похудения что ли?

да, диагноз нервная анорексия, вес 39 кг, я прошла с питанием огонь и воду и медные трубы, поэтому для меня успех не фигура, а то что я научилась есть, а фигура это уже оч приятный бонус.

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 16:40



Мasha ж 29 ноября 2013 16:41   #2082
Цитата: myakishhh
диагноз нервная анорексия, вес 39 кг

жесть...

как ты до такого дошла?



myakishhh ж 29 ноября 2013 16:44   #2083
Цитата: Мasha
как ты до такого дошла?

это разговор не одного часа, да и не к чему он тут, это просто очень тяжелый эпизод в моей жизни, и как правильно говорят что видемо все что случается случается для чего то, и возможно именно благодря своей болезни мне теперь так интересен ЗОЖ,и есть желание разбираться самой, и помогать другим, а так может бы ела всякую дрянь, и не думала бы о том что такое ЗОЖ.



Mari1511 ж 29 ноября 2013 16:46   #2084
Цитата: myakishhh
диагноз нервная анорексия, вес 39 кг, я прошла с питанием огонь и воду и медные трубы,

вот ужас...хорошо что сейчас у тебя всё наладилось! А со здоровьем как сейчас?



myakishhh ж 29 ноября 2013 16:49   #2085
Цитата: Mari1511
вот ужас...хорошо что сейчас у тебя всё наладилось! А со здоровьем как сейчас?

барахлит желочный пузырь, ну а так все хорошо.
Очень внимательно слежу за женскими витаминами, потому как проблема с циклом была грандиозная и устрашающая, был шанс остаться без детей в будещем, поэтому этому самое пристальное внимание.



Kseniia916 ж 29 ноября 2013 16:52   #2086
myakishhh,
ты большая умничка что выкарапкалась из этого..



myakishhh ж 29 ноября 2013 16:57   #2087
Kseniia916,
Цитата: Kseniia916
ты большая умничка что выкарапкалась из этого..

Спасибо,
конечно без специалистов, семьи и желание тут не обойтись, оч много знакомых попадают в больницу с рецидивом, многие уходят в глухую не просветную булимию, пару знакомых умерло.

Терпеть не могу передачи по телеку на эти темы, потому что рассказывают все поверхостно, и как правило полную чушь, как смотрю плеватся начинаю.
и вообще не советую никому углубляться в эту тему.
Человеку не прошедшему через это все равно не понять, это как все равно что пытаться понять, что чувствует наркоман, кстати механизмы зависимости оч схожи.

Сейчас оч много людей склоны преписывать себе много не нужных болячек.

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 16:57



Marinary ж 29 ноября 2013 17:01   #2088
Цитата: myakishhh
да, диагноз нервная анорексия, вес 39 кг, я прошла с питанием огонь и воду и медные трубы, поэтому для меня успех не фигура, а то что я научилась есть,

Ты молодчина! Не могим удается найти в себе силы выкарабкаться. Это нужно быть сильной, реально сильной.
И то что ты пишешь, как рассусждаешь - ты явно разобралась в питании и что для тебя важнее.
(Я проходила практику в клинике и даже зная довольно много - стрессовала каждый день изза увденого и прочитанного в историях болезней и изза не вылезающих оттуда вычно пациентов...)

Ну а давление... И ты нормально себя так чувствуешь при таком давлении?
Интересно посто. Моя подружка Ринэ тоже сказала у нее такое давление, при этом в зале она просто монстр.

Сообщение отредактировано Marinary - 29 ноября 2013 17:04



Mari1511 ж 29 ноября 2013 17:06   #2089
Цитата: myakishhh
ну а так все хорошо.

Дай Бог чтоб всё было хорошо! Пройти через такое и не сломаться, не каждый выдержит!!! Ну теперь тебе бояться нечего)



Гейл ж 29 ноября 2013 17:10   #2090
Цитата: Marinary
Ты молодчина! Не могим удается найти в себе силы выкарабкаться. Это нужно быть сильной, реально сильной.
И то что ты пишешь, как рассусждаешь - ты явно разобралась в питании и что для тебя важнее.

Подпишусь!
Именно этим и подкупила)) Желанием разобраться. Для меня это - превыше всего в деле ПП и ЗОЖ. Ибо "хочу похудеть" есть у 90%, а "хочу понять" у единиц((



myakishhh ж 29 ноября 2013 17:10   #2091
Цитата: Marinary
Ну а давление... И ты нормально себя так чувствуешь при таком давлении?
Интересно посто. Моя подружка Ринэ тоже сказала у нее такое давление, при этом в зале она просто монстр.


да вообще не парюсь, бегаю как энерджайзер.
Цитата: Mari1511
Дай Бог чтоб всё было хорошо! Пройти через такое и не сломаться, не каждый выдержит!!! Ну теперь тебе бояться нечего)

тьфу тьфу


Поэтому когда я читаю фразы что я боюсь углей , у меня это вызвает токо улыбку , и хочется сказать что вы не знаете что значит боятся еды )))

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 17:17



Alleksa ж 29 ноября 2013 19:58   #2092
Цитата: myakishhh
вообщем треня ног у меня две.

я решила присед убрать

и, да, я погорячилась, ягодичные болят, день второй ,ппц
и бицепс бедра болит уже ТРЕТИЙ день,
Цитата: Гейл
КАК можно не прочувствовать попу??!!! Это же ад, я ни встать, ни сидеть, ни ходить нормально не могу!!! Мало того, я её ваще напрячь не могу!

после зала ощущения - что недоработала, нет убитости (эта треня была без приседа). Хотя в упражнениях концентрируюсь на работе мышцы, чувствую ее.

Цитата: myakishhh
платье мечты, но 7 шт я не готова отдать



о, платье супер. Спина, изгибы, - очень красиво!!
из двух платьев - однозначно первое fellow

Цитата: Гейл
370! 470! какие нафиг 170, что ЭТО?

блин, Галь, как ты набираешь столько? делись менюхой.

Сообщение отредактировано Alleksa - 29 ноября 2013 20:03



myakishhh ж 29 ноября 2013 20:10   #2093
Alleksa,
Присед из за талии ?

Да обычно через день болит

Лично я больше 250 гр углей не набираю пока , но я на подержание



Alleksa ж 29 ноября 2013 20:17   #2094
Цитата: myakishhh
Присед из за талии ?

да, из-за нее



myakishhh ж 29 ноября 2013 20:20   #2095
Alleksa,
Я пока нет , да и не растет вроде , и не думаю что от раза в неделю талию разнесет



Гейл ж 29 ноября 2013 20:34   #2096
Цитата: Alleksa
блин, Галь, как ты набираешь столько? делись менюхой.

Я и не набираю belay С чего вы взяли? У меня ваще с углями проблема 200 с копейками и то в лучшем случае. Или перебор по белку выходит (чечевица блин).

Я писала про день сдачи крови. Вы меня простите, но это не обычный день и потерю 500 мл надо компенсировать!!! Там углей должно быть максимум, причём желательно - простых. А набрать чаем с сахаром, бананами и каким-нить хлебом, картофаном и пр. - вот как нефиг, хоть 300, хоть 400 грамм.

Цитата: myakishhh
Присед из за талии ?

Ппц wink
Потом все срочно купят корсеты (потому что бикинистки носят!), шорты BB (потому что все бикинистки покупают!).. дальше что?

Год приседаю, ничего пока с моей талией не стало.



Alleksa ж 29 ноября 2013 20:37   #2097
Гейл,
я думала, что ты сейчас так кушаешь winked на наборе.



Гейл ж 29 ноября 2013 20:40   #2098
Цитата: Alleksa
я думала, что ты сейчас так кушаешь на наборе.

Я писала Ясе про день сдачи крови.
Зачем ей 470 гр углей? А мне зачем? Это почти 8 гр на 1 кг тела. Это ж чего я такого наберу???

Нет. У меня получилось загнать жиры под 80, но с углями пока не справляюсь. Не люблю я их.



myakishhh ж 29 ноября 2013 20:41   #2099

мой ужин для востоновление крови.
))) кстати по времени 15 мин максимум.
овощи, тыквеное масло, кунжутное семя, моцарела, телятина зерна граната,хлеб с семечками, красное вино)))) love

Цитата: Гейл
Потом все срочно купят корсеты (

корсет нет, но вот майку куплю, я померила ее мне очень понравилась как она к телу.

Цитата: Гейл
шорты BB

не не потому что именно эти бикинистки носят, а потому что давно о таких мечтала, мечта идиота))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 20:46



Alleksa ж 29 ноября 2013 20:54   #2100
Цитата: myakishhh
мой ужин для востоновление крови.

вкусняшка, да еще и с бокалом вина, ммм.

Цитата: myakishhh
корсет нет

прикинь, у меня пояс спёрли angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()