Mari1511 ж 27 января 2014 15:53   #2461
Цитата: myakishhh
Живу в щербинке,

У меня там подружка есть) Я тож в Зебре на Рязанке)



myakishhh ж 27 января 2014 15:54   #2462
Mari1511,
тогда она понимет что это за Пердь))))



Mari1511 ж 27 января 2014 16:07   #2463
myakishhh,
про маршрутки битком и стояк она рассказывала))



myakishhh ж 28 января 2014 16:29   #2464
Люди, скажите,
кто нить в не соленом рисе и грудки не соленой, чувствует соль?

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 января 2014 16:29



Natasha96 ж 28 января 2014 16:31   #2465
Цитата: myakishhh
кто нить в не соленом рисе и грудки не соленой, чувствует соль?
нет belay



myakishhh ж 28 января 2014 16:52   #2466
Дрелькаааа, ты у нас тут местный врач, а нука расскажи мне, почему после риса с курицей без соли и специй я соль чувствую, меня не напригает, может это вообще норма.



Электродрель ж 29 января 2014 07:40   #2467
myakishhh,
ты меня переоцениваешь wink
Насчет куры с рисом даж не знаю, но вот мясо вареное (говядина,конина,баранина) или желтки например без соли для меня тоже достаточно соленые. Крупа любая без соли вареная как без соли winked
А у тебя рис какой?
Надо тебе отдельно рис и отдельно куру поесть чтобы точно определиться, что соленое для тебя.
Кстати, с горечью справилась?



Marinary ж 29 января 2014 07:45   #2468
Цитата: myakishhh
кто нить в не соленом рисе и грудки не соленой, чувствует соль?

натрий есть почти во всех продуктах
хз что там добаляют еще к тому же

Куру мяср не солю и специи использую без соли обычно, а если чтото солю то только цельную соль гималайскую или мертвого моря, никогда рафинированную бестолковую с добавлением антисклеиваюзих агентов...

НОрмаль соли 2500мг в день. Из них натрия около 1500мг нужно организму.
Лучше держать подальше от упакованных и уже приготовленных продуктов... А мясо, яйца, рыба и особенно морская рыба пусть содержат в себе соль.
Вот покупные супы и хлеб обычно бичи по содержанию соли в них...

Яйца кстати да, я никогда не солю, и так ведь вкусно!

Крупу да... Кратошку тоже никогда....

Сообщение отредактировано Marinary - 29 января 2014 07:47



myakishhh ж 29 января 2014 09:24   #2469
Цитата: Электродрель
, с горечью справилась?

фуф, пока не беспокоит, бывает легкий оттенок, так сразу хофитол ем, есть у меня подозрения на некоторые продукты, но я их еще не уличила в преступление)))))

я вообще в целом не чего не солю особо, и не потому что боюсь отечь, просто мне и так норм, в принцепи думаю что получаю соль с пищей и так, ее ведь много особо не нанадо, а если учесть что я ем яйца, куру, семгу слабосоленную,просто форель запеченную, думаю там набегает нужный натрий.

такой вопрос.
Скажите возможно ли в целом тренироваться на мышечный объем, но одно конркетное упражение тренировтаь на силу? будет ли в этом толк или это все равно что на двух стульях пытаться усидеть?

конркетно я все тело работаю (в надежде) на объем, но в жиме лежа меня интересует только сила, и гормональный отклик, могу ли я тренировать жим в силовом режиме, а все тело в объемном? точнее не то что могу, это я могу)))), а смысл есть или я ерунду задумала?

у меня появился капец азарт какой на жиме лежа, застопорилась на 45 на 6, и вот думаю может начать тренировать в силовом режиме с маленьким колличеством в повторе с длительным отдыхом и тд.

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 января 2014 09:24



lisa olea ж 29 января 2014 13:14   #2470
Цитата: myakishhh
у меня появился капец азарт какой на жиме лежа, застопорилась на 45 на 6, и вот думаю может начать тренировать в силовом режиме с маленьким колличеством в повторе с длительным отдыхом и тд.

Посмотри разные системы для увеличения веса в жиме.
Если надумаешь,то прорабатывать нужно будет ещё и трицепс,и спину.
Ну и мост делать.



myakishhh ж 29 января 2014 14:06   #2471
Цитата: lisa olea
и трицепс

на него радимого щас акцент делаю, мне кажеться стал по крепче, и приятно когда в напряге под водолазкой видно)))
Цитата: lisa olea
спину.

ох уж эта спина)
Цитата: lisa olea
Ну и мост делать

когда жмешь? я пытаюсь что то подобное изоброзить, проблема с упором в ногах, не могу понять как их в давливать, ощущние что жму всей верхней частью и животом, а нижняя как желле

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 января 2014 14:08



sergayme м 29 января 2014 14:14   #2472
Цитата: myakishhh
Скажите возможно ли в целом тренироваться на мышечный объем, но одно конркетное упражение тренировтаь на силу?

можно, но это не эффективно.



myakishhh ж 29 января 2014 14:17   #2473
Цитата: sergayme
можно, но это не эффективно

почему? это как на двух стульях? то что могу я понимаю))) собственно щас этим и занимаюсь))))
я не тороплюсь за прогрессом в плане жима, даже если я буду токо через месяц жать 50, ну и что медленно но верно

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 января 2014 14:20



Znatok Ne м 29 января 2014 14:25   #2474
Цитата: myakishhh
аже если я буду токо через месяц жать 50

не исключено что придется нацеливаться даже на больший срок чем на месяц



sergayme м 29 января 2014 14:28   #2475
myakishhh,
да это как на двух стульях.
С грудью в силовой манере должен работать весь верх тогда.
Почему бы просто не провести силовой цикл тренинга на всё тело?



myakishhh ж 29 января 2014 14:31   #2476
Цитата: sergayme
Почему бы просто не провести силовой цикл тренинга на всё тело?

ну потому как я приследую в целом цели бодибилдинга(фу как пафосно) , но конкретно в жиме я ловлю кайф от циферках на блинчеках которые навешиваю на штангу) ну кто то кайфует от циферок на весах, а я от штанги)



sergayme м 29 января 2014 14:33   #2477
myakishhh,
Тогда сделай силовой цикл тренинга на месяца два всего верха.



lisa olea ж 29 января 2014 15:42   #2478
Цитата: myakishhh
когда жмешь? я пытаюсь что то подобное изоброзить, проблема с упором в ногах, не могу понять как их в давливать, ощущние что жму всей верхней частью и животом, а нижняя как желле

Ноги должны жёстко упираться в пол.Всё движение идёт с ног,они как амортизация в нижней ночке движения.Можно упираться на всю стопу.а можно только на носок,так лучше сохраняется мост.
Цитата: myakishhh
я не тороплюсь за прогрессом в плане жима, даже если я буду токо через месяц жать 50, ну и что медленно но верно

Не спешить lol Прибавка в 2.5 кг для верха в месяц-это ооооооочень хорошо.Бывает даже такой прибавки нету.А ты сразу на 50 wink



Электродрель ж 29 января 2014 15:48   #2479
Цитата: myakishhh
но конкретно в жиме я ловлю кайф от циферках на блинчеках которые навешиваю на штангу)

Как оказалось это еще и полезно в жизни wink подумала я вчера, выталкивая буксующую машину wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 29 января 2014 15:49



myakishhh ж 29 января 2014 15:55   #2480
Цитата: lisa olea
.А ты сразу на 50

да все хочу уже желтенькие блинчики повесить))) а то приходят ребята и разминаются с моим весом))))

Цитата: Электродрель
выталкивая буксующую машину

я на днях тут диван поднимала, и перед тем как его поднимать в голове сразу картинка из становой, так присесть, спину прямо, ноги в пол, взяла, рывок)

Цитата: lisa olea
Не спешить Прибавка в 2.5 кг для верха в месяц-это ооооооочень хорошо.Бывает даже такой прибавки нету.А ты сразу на 50

есть подозрение что на 45 я долго встряну






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()