Лисяра ж 15 марта 2013 09:15   #681
Овсяные блинчики от Саши Браун



myakishhh ж 15 марта 2013 10:42   #682
Попробовала блин , что то меня не впечатлила



Лисяра ж 15 марта 2013 12:20   #683
Придумай сама, дело то не хитрое) Делай как обычные блины только заместо пшеничной муки овсяную или саму овсянку перемолоть. Я раньше брала овсяной муки 50гр если не ошибаюсь, 150гр кефира 1% и пару белков, сахо.зам.

Еще вариант:
яблоки/кабачки (да все что душе угодно) 250гр
если с кабачками то 1зуб чеснока + зелень
белки 2-3шт (или целиком 1 яйцо и 1 белок)
мука овсяная 2ст.л. без горки
соль, черный перец/сах. зам.




myakishhh ж 15 марта 2013 13:17   #684
Ох и запеканка чего то не вышла , хм что то не так делаю



myakishhh ж 17 марта 2013 08:46   #685
Два дня провела в срыве
Видемо что то не так делаю
Не с тем настоем
Не правильно кушаю
Буду искать причины
Но боже как же надоело себе обещать что смогу и опять падать, я хочу справиться , что мешает , стараюсь не ругать себя, а просто подняться с коленок и вперед

Несмотря на два дня запоя никаких разгрузок делать не буду
Значит так в
10-00 каша 50 гр
13-00 боли памп
С 14-14.30 Дорожка
15.30 салат из мак дак с валио 200 гр 2%
Дальше проблема
Едим в бир хаус а потом на концерт, и что спрашиваеться кушать, пиво я не пью но что кушать в бир хаусе ума не приложу



Klukva ж 17 марта 2013 11:03   #686
Цитата: myakishhh
Дальше проблема
Едим в бир хаус а потом на концерт, и что спрашиваеться кушать, пиво я не пью но что кушать в бир хаусе ума не приложу

обожемой, проблема...зайди на их сайт, там в меню даже раскладка по БЖУ имеется. Рекомендую рыбные блюда.



charmed ж 17 марта 2013 11:31   #687
Цитата: myakishhh
Два дня провела в срыве

Цитата: myakishhh
Буду искать причины

а я знаю эти причины: мало еды, а именно углеводов. мы 2 недели назад договорились, что ты включишь вторую кашу. ни разу не увидела её в рационе. честно, мне надоело повторять одно и то же столько раз. ты спрашиваешь советов, а потом делаешь то же самое. я умываю руки и больше не буду ничего советовать и говорить.



myakishhh ж 17 марта 2013 12:16   #688
Klukva,
Да я зашла, там ппц, одно блюдо это считай дневной рацион жиры шкалят ккал тоже я офигела как увилела

charmed,
Знаю сама виновата, надеюсь смогу тебя порадовать



Klukva ж 17 марта 2013 12:25   #689
Цитата: myakishhh
там ппц, одно блюдо это считай дневной рацион жиры шкалят ккал тоже я офигела как увилела

съешь половину блюда. Где там шкалят жиры не увидела. в рыбных блюдах 40-60 гр жиров это нормально. Распланируй своё дневное меню с учетом блюда, которое будешь заказывать. это совсем не трудно. Это лучше, чем быть голодной или в последний момент не выдержать и всё равно заказать и съесть что-то многокалорийное. Поверь, с твоей утренней овсянкой и салатом из макдака в БирХаусе вполне можно нормально покушать, не чувствуя себя какой-то ущербной в компании.

Цитата: myakishhh
Знаю сама виновата, надеюсь смогу тебя порадовать

читаю и улыбаюсь...то тебе надо похудеть чтоб сел купальник, который тебе любимый подарил, с которым вы в последствии расстались, то ты Катю радовать собираешься...ты для себя что-то делать собираешься?

Сообщение отредактировано Klukva - 17 марта 2013 12:25



myakishhh ж 17 марта 2013 12:39   #690
Klukva,
Да конечно все это бредово звучит, конечно для себя, то что расстались не как не повлияло на желание выглядит лучше, а оставило лишь глубокую рану, конечно это все нужно для себя, ибо я себя плохо чувствую, но ты права в том что если убрать что то для кого то и делать токо для себя то и срывы уйдут и тд.



Klukva ж 17 марта 2013 12:59   #691
myakishhh,
ладно, я совсем не хотела тебя обидеть или раны твои бередить. я всего лишь хотела чтоб ты нормально вечером покушала рыбки вкусной и хорошо время провела, а не всё проклинала. Пардонь, если что не так smile



lisa olea ж 17 марта 2013 13:54   #692
myakishhh,
Яся,твои проблемы абсолютно не физического плана.И не потому они у тебя,что ты мало ешь или оттого,что не так делаешь.
Проблема сугубо психологическая.И таких нас много.
Съев вторую кашу,не перехочется есть конфеты,или вдруг перестанет нравится сникерс...
Эту проблему можешь решить только ты сама.Восприятие еды,понимание того,чего действительно ты хочешь,принятие каких-то привычек,которые ты не хочешь искоренять-вот залог успеха.
Не так сложно похудеть(этого так или иначе добиться можно),сложно удержать результат.
Недавно ты хотела макарон,но решила себе в этом отказать.ПОЧЕМУ?Разве так уж нельзя или вредно?
Ты вводишь себя в строгие рамки,которые рано или поздно выльются в серьёзные зажор.Потому что так мы устроены.
Вот для наглядности тебе пост:
Если у вас есть стабильный, или, наоборот, постоянно исчезающий и возвращающийся в результате приступов здорового образа жизни и активного спорта лишний вес, то - та-дам! - у вас нет проблем с лишним весом. У вас проблемы во взаимоотношениях с едой. Вот об этом - наших взаимоотношениях с едой - мы и будем говорить в этом посте.

Советую тебе прочесть это Хроники пикирующего светлячка



myakishhh ж 17 марта 2013 15:16   #693
Klukva,
Не обидили, а правы)))) lisa olea,
Я уже читаю, ты права аьсалютно что проблема именно психологическая , не знаю читала ли ты мой дневник но в 19 лет была аноркксия которая оставила на столько глубокий во мне след, прошлой весной взаимоотношения с едой получилось наладить, и я уже решила что победила, но не тут то было, но я не опускаю руки и продолжаю работу над собой, спасибо за понимание, хныкать не будем, а будем понимать себя и помагать себе спасибо вам

Сообщение отредактировано myakishhh - 17 марта 2013 15:16



lisa olea ж 17 марта 2013 16:16   #694
Цитата: myakishhh
не знаю читала ли ты мой дневник но в 19 лет была аноркксия

Читала,знаю.
Поэтому и написала этот пост.
Может быть данное чтение сподвигнет тебя на какие-то перемены,чтобы похудение не стало вечным спутником по жизни



myakishhh ж 17 марта 2013 18:19   #695
lisa olea,
Конечно режим диета срыв меня не устраивает, и я верю в то что налажу свою голову и фигура придет в норму спасибо за поддержку
Накидала меню
1 завтрак каша 50+ курага 15 гр
2 завтрак творог 200 гр + какао
Перекус овсяный блин (50 гр+ 2 белка + кефир 100)
Обед салат овощной с курой или рыбой
Перекус фрукт
Ужин тоже что обед
2 ужин творог 200 гр
Посчитаю по бжу и буду умешать с треньками



myakishhh ж 18 марта 2013 09:42   #696
Итак по вчера заказала сибас с овощами на гриле, не знаю скоко по бжу, было жирновато, но зато на концерте я и думать не думала о еде, чувствовала себя очень комфортно

Сегодня
9.30 каша 50 + курага 15 гр
11.00 творог валио 0,3 250
12.30 овсяный блин (овсянка 50+ 2 белка+ кефир 100)
14.00 тренька ( час групповая и пол часа Дорожка)
17-30 салат + рыба форель радужная
20-00 творог 200 гр+ миндаль 10 гр
На ночь 2 белка
Итого бжу 132 28 103 ккал 1200

Странно вроде так много еды а при этом ккал не так и много может что считаю не верно вопрос не слишком ли много еды перед тренькой



(Дарья) ж 18 марта 2013 10:31   #697
Цитата: myakishhh
не слишком ли много еды перед тренькой

если тебе комфортно будет, то нормально.
Цитата: myakishhh
миндаль 10 гр

добавь орехов больше, а то жиров мало совсем уж!



charmed ж 18 марта 2013 10:39   #698
Цитата: myakishhh
12.30 овсяный блин (овсянка 50+ 2 белка+ кефир 100)
14.00 тренька ( час групповая и пол часа Дорожка)

эм... это же кардио. перед ним нужно белки есть, а не овсянку. на твоей тренировке в основном горит овсянка, а не жир.



myakishhh ж 18 марта 2013 11:03   #699
charmed,
Вот и вопрос куда деть овсянку и что тогда кушать перед тренькой ?



Сергеич м 18 марта 2013 11:28   #700
Цитата: charmed
на твоей тренировке в основном горит овсянка, а не жир

Как-то мне в последнее время стала эта мысль слух резать... Говорить, что кардио пройдет зазря, если перед ним поесть углей - не совсем корректно.

Скажем так: Углеводная еда ДО кардио поднимет уровень глюкозы в крови и оттянет момент начала окисления жиров, То что жиры рано или поздно, пойдут в ход - это неоспоримо, сам процесс аэробной нагрузки подразумевает именно это - использование накопленных в мышцах жировых запасов, внутримышечных триглицеридов. А вот когда он начнет их использовать, через 15 минут после начала бега натощак или через 30 после хорошего завтрака - вот в чем собака порылась.

Это потом уже, в течение всего следующего дня, для восстановления этих потраченных, образно говоря, маленьких капель жира в мышцах, организм будет расщеплять свой собственный жир с живота (на те же самые триглицериды) и переносить их туда, где опустели запасы, т.е. в мышцы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()