Alleksa ж 28 октября 2013 15:31   #1261
Цитата: myakishhh
овсяно банановые кексы

ооо, вкуснятина. Бананы я еще ни разу не ела, буду включать в рацион.



myakishhh ж 28 октября 2013 15:32   #1262
Эх вообще не понимаю про что вы, ссылки у меня закрыты, но сдаеться мне одно, зачем изобретать велосепед если уже все придумано БАЗА

Цитата: Alleksa
ооо, вкуснятина. Бананы я еще ни разу не ела, буду включать в рацион.


я раньше клала деское пюре фруто няня, но мне нельзя больше сах зам а пюре для меня не достаточно сладкое, а бананы по слаще будут, да и по дешевле

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 октября 2013 15:34



lisa olea ж 28 октября 2013 15:35   #1263
Цитата: myakishhh
Эх вообще не понимаю про что вы, ссылки у меня закрыты, но сдаеться мне одно, зачем изобретать велосепед если уже все придумано БАЗА

махи гантелями в стороны на среднюю дельту.
Это отличное упражнение,которое строит ширину плеч,но без техники-это обычная физкультура



myakishhh ж 28 октября 2013 15:37   #1264
Цитата: lisa olea
и гантелями в стороны на среднюю дельту.


я это упражнение очень люблю, особенно когда в зеркале видешь как эти самые дельты начинают чуток выделяться

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 октября 2013 15:41



Alleksa ж 28 октября 2013 15:38   #1265
Цитата: myakishhh
но мне нельзя больше сах зам

я пока не могу отказаться от сладкого. Поэтому покупаю стевию в порошке. У нас она стоит примерно 4$ за 10 грамм., и ее надолго хватает. Хорошо идет во все десерты, выпечку. Привкуса никакого нет.



myakishhh ж 28 октября 2013 15:41   #1266
Цитата: Alleksa
стевию


не пробовала, может куплю как нить сейчас мне остаються только сладкие фрукты и сухофрукты, но может оно и к лучшему.
Я без сладкого никуда, поэтому все время что то пеку, я могу без мяса, но без кексиков, булочек, блинчиков нет, вот и освоила полезные аналоги.

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 октября 2013 15:41



Электродрель ж 28 октября 2013 15:49   #1267
Цитата: lisa olea
Юра у меня всегда вызывает лёгкую улыбку.

Цитата: lisa olea
Какой толк от веса,с которым технично не можешь сделать ни одного повтора?

Ну блин, зато кроме Юры никто видео не записал про махи с одной рукой wink От того что его делает Юра, упражнение хуже не стало wink Я к тому вообще это все вела, что если нет второй гантели - махи можно и одной поделать, даже техничнее можно проработать - ну я по себе сужу, у меня все перекошено и руки по разному работают. Многие упражнения делаю по одной руке. Если делать без пауз каждой рукой по очереди - потерь по времени нет, тоже самое время уходит на отдых между подходами.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 октября 2013 15:52



lisa olea ж 28 октября 2013 17:46   #1268
Цитата: Электродрель
Если делать без пауз каждой рукой по очереди - потерь по времени нет, тоже самое время уходит на отдых между подходами.

это да,согласна.
НО я б не стала.Скучно belay
Я потому тягу гантели к поясу не делаю,но жути надоедало.
Единственное,что я делаю попеременно-концентрированный подъём на бицепс(на Скамье Скотта плохо чувствую бицепс).



myakishhh ж 28 октября 2013 17:58   #1269
Скажите,а кто нибуль принимает креатин?



myakishhh ж 29 октября 2013 08:39   #1270
Всем доброе утро

Сегодня тренировка груди , прелвкушаю хорошую тяжелую тренировку
Надеюсь мои лифтеры мне в этом помогут )))
Желчный пузырь все еще борохлит под вечер вообще тяжко , жду когда организм выведит всю химию , пью таблетки и всякие желчегонные сборы
В зеркале не много заплыла , по календарю середина цикла , питание снижать не буду , посмотрю как дальше будет

Бжу на сегодня 118 43 214 1715



shulya-1986 ж 29 октября 2013 09:26   #1271
Цитата: myakishhh
Бжу на сегодня 118 43 214 1715

а что так жиров мало то?



myakishhh ж 29 октября 2013 09:31   #1272
shulya-1986,
не считаю еще рыбий жир в витаминках,
не знаю на углях мне сытней, но думаю щас во второй половине цикла чуть повышу до 50



lisa olea ж 29 октября 2013 11:52   #1273
Цитата: myakishhh
Сегодня тренировка груди , прелвкушаю хорошую тяжелую тренировку
Надеюсь мои лифтеры мне в этом помогут )))

не стоит делать дополнительные повторы с помощью страхующего.Они ничего тебе не дадут.
Потом сложно просмотреть прогресс,не знаешь сколько и чего поднял/пожал сам.
Подать/забрать штангу-ок,морально настроить на ещё + миллион повторов-отлично,но делать с тобой не надо.



myakishhh ж 29 октября 2013 11:59   #1274
Цитата: lisa olea
не стоит делать дополнительные повторы с помощью страхующего.Они ничего тебе не дадут.
Потом сложно просмотреть прогресс,не знаешь сколько и чего поднял/пожал сам.
Подать/забрать штангу-ок,морально настроить на ещё + миллион повторов-отлично,но делать с тобой не надо.


скажу им сегодня чтобы токо страховали но не помогали,
а вобще я чего то второй день жутко раздражительная прям сижу и киплю на месте, не приятно так , еще и горечь проклятая меня мучает, скоре йбы уже вечер и в зал. am

Все не выдержала, взяла отгул, иначе на стенку полезу от этой дурацкой горечи, морально я сегодня высосана, сьела все свои запасы на день еще утром лижбы как то заесть горечь, но сама знаю что это не поможет, хорошо что хоть дисциплина есть и на джанг не свалюсь.
жду тренировку знаю что она облегчит симпотомы, а завтра буду дома лежать, как гоовриться в любой не понятной ситуации ложитесь спать. так что еще 2 часа на работе и должно наступить облегчение в виде жима.



myakishhh ж 30 октября 2013 10:26   #1275
Всем Доброго утра.
Для меня оно реально доброе)
Отгул, как много в этом звуке)))

вчера была очень хорошая тренироввка и настроение выпровилась, горечь мучает, но дома легче.

грудь

20*10
25*10
30*10
35*8
40*3

Все свое))) Поняла что раньше я не очень правильно лежала, не было упора в ноги , щас упор в ноги и поза моста

разводка гантелей лежа на скамье

10 кг в руку 3 сета на 12, последня сет на 8

спина
тяга штанги в наклоне
25*12 -4 сета
наклоны со штангой
20*12 - 4 сета
Гиперэкстензия
20 раз 5 сетов (спину чувствую отлично)

тяга штанги за голову
25*10 4 сета

Икры
50*20
70*15
70*15
80*15

Кстати заметила что на форуме пошло движение что люди жалуйстся что не сильно устают.

Могу сказать что я после своей тренировки вышла почти сухая, но удовлетворенная, не обязательно выползать из зала, я вышла довольна морально отдахнувшая, и уверена что отработала я хорошо.

Сообщение отредактировано myakishhh - 30 октября 2013 10:32



TaNUSHA ж 30 октября 2013 12:20   #1276
Цитата: myakishhh
лижбы как то заесть горечь,

я что-то пропустила...а что за горечь? ты болеешь? от таблеток или что?

Цитата: myakishhh
20*10
25*10
30*10
35*8
40*3

это кг???)))) ну ты молодца) я вот ща восстанавливаюсь и только с 4кг делаю...болезнь моя меня совсем срубила)
Цитата: myakishhh
Кстати заметила что на форуме пошло движение что люди жалуйстся что не сильно устают.

погода нынче не жаркая wink
мне сегодня отправили ароматизаторы пищевые! потом,как придут-покажу и расскажу как с ними!))



myakishhh ж 30 октября 2013 13:11   #1277
Цитата: TaNUSHA
мне сегодня отправили ароматизаторы пищевые! потом,как придут-покажу и расскажу как с ними!))

а мне даже счет не прислали(((((

Цитата: TaNUSHA
это кг???)))) ну ты молодца) я вот ща восстанавливаюсь и только с 4кг делаю...болезнь моя меня совсем срубила)

кг жим от груди

Цитата: TaNUSHA
я что-то пропустила...а что за горечь? ты болеешь? от таблеток или что?

обострение холицистита((((



TaNUSHA ж 30 октября 2013 13:14   #1278
Цитата: myakishhh
кг жим от груди

ну что от груди-я поняла)
Цитата: myakishhh
обострение холицистита((((

ааа,блин( у меня такое от антибиотиков было...вот теперь сижу на пробиотиках и прочим...не ушла я от похода к врачу! но тьфу-тьфу,даже ремиссия с аллергией...тихо-спокойно...а он разве не лечится?
Цитата: myakishhh
а мне даже счет не прислали(((((

странно! а на какую сумму заказывала? может была не очень настойчива? я им четко о себе напоминала) даже в вк подписалась на их группу и написала о своей заявке...



myakishhh ж 30 октября 2013 13:16   #1279
TaNUSHA,
Цитата: TaNUSHA
странно! а на какую сумму заказывала? может была не очень настойчива? я им четко о себе напоминала) даже в вк подписалась на их группу и написала о своей заявке...


именно что не очень
надо по настойчевее

Цитата: TaNUSHA
ааа,блин( у меня такое от антибиотиков было...вот теперь сижу на пробиотиках и прочим...не ушла я от похода к врачу! но тьфу-тьфу,даже ремиссия с аллергией...тихо-спокойно...а он разве не лечится?


лечиться, но пока лечиться очень мучаюсь сильно

Кстати меня тут мои лифтеры позвали на борьбу, даже девочку мне в пару нашли, занятия в субботу думаю сходить посмотреть что за черт такой.

Сообщение отредактировано myakishhh - 30 октября 2013 13:16



lisa olea ж 30 октября 2013 13:16   #1280
Цитата: myakishhh
грудь

20*10
25*10
30*10
35*8
40*3

bully
Цитата: myakishhh
Поняла что раньше я не очень правильно лежала, не было упора в ноги , щас упор в ноги и поза моста

Получается с моста жать??
Груди касаешься?Попу не отрываешь?
Если цель у тебя ББ,то мост тебе не нужен.С моста жмут лифтёры,это обманка такая,которая позволяет уменьшить амплитуду движения снаряда и вовлечь широчайшие в работу.
Цитата: myakishhh
Могу сказать что я после своей тренировки вышла почти сухая, но удовлетворенная, не обязательно выползать из зала, я вышла довольна морально отдахнувшая, и уверена что отработала я хорошо.

я даже после обычной,лёгкой тренировки безумно устала.С утра болит всё,на что вчера работала,а также ноги от интервалки.
Вес и интенсивность-2 показателя,позволяющие убиться на тренировке.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()