Лисяра ж 31 мая 2012 22:19   #161
Цитата: myakishhh
просто смотрела сегодня разные протеины и в них тоже есть жиры и углеводы, и смысл тогда, лучше съеть творога, и гораздо дешевле?или ч не права объясните плиз

вот, где-то читала после силовой лучше протеин, а не изолят, но если в протеине есть жиры? А творог как раз нельзя т.к. там эти самые жиры, короче я запуталась)))))



myakishhh ж 31 мая 2012 22:21   #162
Цитата: Лисяра
вот, где-то читала после силовой лучше протеин, а не изолят, но если в протеине есть жиры? А творог как раз нельзя т.к. там эти самые жиры, короче я запуталась)))))


вот и я, но честно я съела творог с огромным кайфом

Цитата: charmed
в изоляте нет ни жиров, ни углеводов. только белки, потому и изолят. через час после аэробной самое то. в это время ещё нельзя ничего из обычной еды, а вот изолят можно. в твоем случае он реально помог бы набирать ккал и не оставлять организм голодным так надолго, как у тебя получается.
я как-то считала, что выгоднее протеин или творог. получилось примерно одинаково.


а можешь скинуть название ккого нибудь хорошего изолята?



Лисяра ж 31 мая 2012 22:23   #163
Цитата: myakishhh
но честно я съела творог с огромным кайфом

мне тоже нравиться этот творог, вечером я его не кушаю( там много углеводов, а я на 100г останавливаться не привыкла)) а другой творог после valio уже даже не хочу, глотать не возможно, только если запивать.



myakishhh ж 31 мая 2012 22:33   #164
Цитата: Лисяра

мне тоже нравиться этот творог, вечером я его не кушаю( там много углеводов, а я на 100г останавливаться не привыкла)) а другой творог после valio уже даже не хочу, глотать не возможно, только если запивать.


ты путаешь я ем валио зернистый там БЖУ 13 2 2 ккал 80, и я съедаю 200 гр

блин эти изоляты такие дорогие



Лисяра ж 31 мая 2012 22:43   #165
Цитата: myakishhh
ты путаешь я ем валио зернистый там БЖУ 13 2 2 ккал 80, и я съедаю 200 гр

аа, понятно, я к сожалению не могу найти зернистый, в ленте не продают, а до ашана лень доехать, ну естественно в обычных магазинах только обычные обезжиренные продаются.
Цитата: myakishhh
блин эти изоляты такие дорогие

Да, сегодня читала что на изоляте лучше не экономить! Типо протеин еще можно под кошелек подыскать, но у тебе ситуация, нужен изолят...я мужа уломала) в субботу куплю себе и протеин и bcaa, прям счастливая)) правда денег нифика нет)) все деньги на меня уходят! Не прокормишь блин!!!))



myakishhh ж 31 мая 2012 22:47   #166
Лисяра,
а что такое бса? а почему протеин почему не изолят, расскажи какой и по чем?

Цитата: Лисяра
правда денег нифика нет)) все деньги на меня уходят! Не прокормишь блин!!!))



и у нас на отпуск копим, да мне мой МЧ в жизне не купит, он не понимает что это он думает что только бодибилдеры жрут протеин, а я ему баба мужик не нужна и тд, он меня к сожеланию вообще не подерживает в моих занятиях и в питание, считает что в моем возрасте можно есть что угодно и когда угодно, а про фитнес мой думает что я вообще помешалась

хочу вот такой http://proteini.ru/dymatize-iso-100-2270g/#more-4606
только мне нужна маленькая упаковка желательно 500гр чтобы мой МЧ на заметил, ко нить знает такую фасовку?



charmed ж 31 мая 2012 23:01   #167
Цитата: Лисяра
вот, где-то читала после силовой лучше протеин, а не изолят, но если в протеине есть жиры? А творог как раз нельзя т.к. там эти самые жиры, короче я запуталась)))))

после силовой лучше именно протеин, а не изолят, потому что в протеине есть углеводы, которые сразу после силовой как раз и нужны. но если после силовой есть творог, то ничего страшного не случится. я ем творожную запеканку, в которой творог+фрукт+овсянка. правда я уже не худею...
а после аэробной изолят, чтобы ничто не мешало продолжению процесса жиросжигания
Диматайзовский изолят вроде как самый лучший. по крайней мере Марина его именно всегда советовала. и упаковка не бывает насколько я знаю по 500 гр. самая минимальная 900 или 900 и чуть-чуть



Лисяра ж 31 мая 2012 23:09   #168
Цитата: myakishhh
а что такое бса?

это аминокислоты, все что я понимаю, это то что после тренировки нужно обязательно что-то слопать, иначе начнется разрушения мышечной ткани или еще что-то страшное, и вот эти bcaa как раз предотвращают всю эту бяку, вот почитай BCAA если интересно.
Цитата: myakishhh
а почему протеин почему не изолят, расскажи какой и по чем?

протеин содержит углеводы а изолят нет, почем к сожалению не знаю, сегодня спрашивала у тренера он сказал от 1000руб и протеин и bcaa также, ну я буду в спортзале покупать эти штуки, он мне подберет сказал, надеюсь и по карману тоже))
Цитата: myakishhh
и у нас на отпуск копим

вот, таже фигня) я говорю, давай из отпускных в займы возьмем)) а то я должна в отпуске быть в форме))
У меня тоже не понимает, но к счастью поддерживает, т.к. хотя знаешь с какой стороны посмотреть! Если он тебя не поддерживает, значит его все устраивает...



myakishhh ж 1 июня 2012 05:54   #169
Цитата: Лисяра
от, таже фигня) я говорю, давай из отпускных в займы возьмем)) а то я должна в отпуске быть в форме))
У меня тоже не понимает, но к счастью поддерживает, т.к. хотя знаешь с какой стороны посмотреть! Если он тебя не поддерживает, значит его все устраивает...


да он так и говорит

У ТЕБЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!

Итак сдела замеры

за 20 дней такие изменения
Грудь была 85 стало 83(жалко)
под грудью 72 стало 73(может в первый раз не правильно померила)
талия 66 осталось 66(не желает уменьшаться)
живот 86 стало 83(приятно)
попа 96 стала 94
бедра 93 стало 90
вес 57-стал 55

вот такие успехи пока не поняла радают ли они меня, в любом случае это лучше чем не чего





не знаю есть разница на вид первая до 2 после, но по одежде и самочувствию я ощущаю,и купальник не так врезаеться

Сообщение отредактировано myakishhh - 1 июня 2012 06:25



Лисяра ж 1 июня 2012 09:35   #170
Цитата: myakishhh
У ТЕБЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!

Радуйся))) не все они так говорят!
Цитата: myakishhh
Итак сдела замеры

Ну здорово) процесс пошел!
Цитата: myakishhh
талия 66 осталось 66(не желает уменьшаться)

талия у тебя прекрасна! вот у меня талия 70, это ппц)) её почти не заметно... и животик у тебя хороший, не торчит))



Гейл ж 1 июня 2012 09:36   #171
Цитата: charmed
я как-то считала, что выгоднее протеин или творог. получилось примерно одинаково.

Сравнение некорретно.
На усвоение творога и начала поставки белка к мышцам организм затратит минимум часа 3. Из сывороточного протеина белок доберётся куда надо уже через минут 40 - час.
Цитата: myakishhh
не в 10 точно не ложусь в 11 обычно макс в 12

В таком случае белки в 22 - рано. Они должны быть не за час или даже 2, а практически перед сном. Иначе смысл их употребления слегка теряется - это не обычная еда в привычном смысле слова, считайте, это как лекарство.
Цитата: Лисяра
вот, где-то читала после силовой лучше протеин, а не изолят, но если в протеине есть жиры? А творог как раз нельзя т.к. там эти самые жиры, короче я запуталась)))))

И в твороге, и в протеине жиры есть. Но их немного. А после силовой нужен не только белок, но и углеводы. Вот поэтому после силы - лучше протеин, а после кардио, да ещё и вечернего - изолят.
Цитата: Лисяра
мне тоже нравиться этот творог, вечером я его не кушаю( там много углеводов, а я на 100г останавливаться не привыкла))

Валио 0,3% - есть безлактозный
Цитата: Лисяра
аа, понятно, я к сожалению не могу найти зернистый, в ленте не продают

Продают ;) Факт.
Цитата: Лисяра
ну я буду в спортзале покупать эти штуки, он мне подберет сказал, надеюсь и по карману тоже))

А вот это зря - выйдет на 15-20% дороже.



Лисяра ж 1 июня 2012 09:44   #172
Цитата: Гейл
Продают ;) Факт.

Ну вот)) не видела( и безлактозный кстати тоже...
Цитата: Гейл
А вот это зря - выйдет на 15-20% дороже.

А ты уверена что дороже? Вроде у меня не навороченный спортзал) я просто хотела чтобы тренер подобрал...сама не разбираюсь( ну и естественно не представляю даже цену!



Гейл ж 1 июня 2012 10:00   #173
Цитата: Лисяра
А ты уверена что дороже?

Разумеется. Даже в обычном магазине спортпита - уже дороже, чем, скажем, через инет заказывать.
Зал - какой бы простой он ни был - запростотак тоже не работает. Они заказывают, привозят, они и набавляют в стоимости - это нормально. Магазин, продающий тебе творог - у производителя его тоже не по тоё же цене покупает ;)



Лисяра ж 1 июня 2012 10:13   #174
Цитата: Гейл
Разумеется.

Благодарю, тогда пошла искать в интернете)



charmed ж 1 июня 2012 13:43   #175
Цитата: Гейл
Сравнение некорретно.
На усвоение творога и начала поставки белка к мышцам организм затратит минимум часа 3. Из сывороточного протеина белок доберётся куда надо уже через минут 40 - час.

имелось в виду по цене. по крайней мере в нашем государстве так.



Гейл ж 1 июня 2012 14:16   #176
Цитата: charmed
имелось в виду по цене. по крайней мере в нашем государстве так.

оно понятно, но я имела в виду. что даже если творог будет дешевле протеина выходить - он неравноценная замена протеину!



myakishhh ж 1 июня 2012 22:05   #177
Ух как же у меня все болит после вечрашней силовой,сеня делала кардио, думала поможет мышицам разойтись, так они разошлись но только на время трени щас все болит еще больше, а еще сегодня во время трени меньше потела не знаю с чем это связано возможно надо увеличивать время кардио.

кушала так
8.00 овсянка 60+ курага 35
10.00 творог валио 2% 200 гр
11.30 миндаль 15 гр
13.00 овощной салат 200+форель слабосоленая 40
13.40(не знаю что на меня нашло) ДВА яблока(хотя поплану яблоко должно быть 1 и в 14.30) связываю это с тем что не оч наелась в обед, и что писала важный отчет в котором мозги работали)))) видеимо организму срочно понадобилась глюкоза для усиления работы мозга)
16.00 активия питьевая 1% 425
17.00 творог 1.8 200 гр
с 6.50 по 8 кардио
22.творог(я решила что это лучше чем не чего тем более спать лягу в 12-00 и организм просит.)
перед сном белки
ИТОГО БЖУ 140 37 161(все злополучные яблоки) ККАЛ 1520(ух как много)



charmed ж 1 июня 2012 22:07   #178
Цитата: myakishhh
Ух как же у меня все болит после вечрашней силовой

была именно силовая или твоя аэробика?
Цитата: myakishhh
ИТОГО БЖУ 140 37 161(все злополучные яблоки) ККАЛ 1520(ух как много)

вот такое соотношение мне ну прям очень нравится. я б так и оставила, тем более, что организм просит.



myakishhh ж 1 июня 2012 22:19   #179
Цитата: charmed
была именно силовая или твоя аэробика?


ты знаешь это была силовая аэроюика, но я выползла из зала, рбьотала с весом 4 кг, тренировка направленная на выпады, во время треню я прям чувствовала как горит, поэтому я все таки отношу таку треню к силовой
Цитата: charmed
вот такое соотношение мне ну прям очень нравится. я б так и оставила, тем более, что организм просит.

мне кажеться углей многовато, и еслибы они были из каш было бы получше а так из яблок а это фруктоза

Сообщение отредактировано myakishhh - 1 июня 2012 22:19



Электродрель ж 1 июня 2012 22:20   #180
Цитата: myakishhh
а так из яблок а это фруктоза

В яблоках фруктозы и глюкозы примерно одинаково.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()