myakishhh ж 17 декабря 2013 16:42   #2301
Цитата: Гейл
И ваще, вы в зале приседаете затем, чтобы кому-то было дело до вашей груди? ;)))
у меня ливчики есть разные и с пуш апом и без, считаю что если грудь красивая то ее можно еще и украсить)))) ясно дело что большие сиське на толстухе, то же что и рельеф на дрыще, и я свой выбор сделала, в пользу упругой попы но увы маленькой груди, и не жалею. в зале я занимаюсь в ливчике мне не мешает.



Гейл ж 17 декабря 2013 16:46   #2302
Цитата: myakishhh
и я свой выбор сделала, в пользу упругой попы но увы маленькой груди,

У меня всегда так было) Красивая попа (пока с возрастом расползаться не начала) и маленькая грудь. Мож я просто привыкла? wink
И я до сих пор считаю, что для спортивной стройной рельефной фигуры - это идеальное сочетание winked
Мой МЧ например при шутках о силиконе - очень резко может ответить. Он говорит, что такую красоту портить грех. И в груди главное - форма! А не размер.
И так многие мужики на самом деле думают ;) то есть чтобы она не висела, когда безничто. А это свойство только или силикона или маленькой груди)))



lisa olea ж 17 декабря 2013 16:52   #2303
Цитата: Гейл
У меня всегда так было) Красивая попа (пока с возрастом расползаться не начала) и маленькая грудь. Мож я просто привыкла?

Именно.
У меня всегда была большая попа и большая грудь:)
И бока кстати тоже lol



Ladybug ж 17 декабря 2013 17:13   #2304
Цитата: Гейл
то есть чтобы она не висела, когда безничто. А это свойство только или силикона или маленькой груди)))

должна не согласиться, ничего у меня не висит, хотя грудь не совсем маленькая. другое дело - вопрос удобства, тут все сложнее, увы пока не могу себе позволить одеть платье без лифчика просто потому что мне будет банально неудобно, а когда грудь становится меньше - сразу свобода)))
а про купальники вообще молчу - нужно выбирать такой чтобы и красиво, и удобно, и грудь не выпрыгнула в воде... короче одна морока)))
посмотрим как я заговорю когда похудею... no



lisa olea ж 17 декабря 2013 17:22   #2305
Цитата: Ladybug
а про купальники вообще молчу - нужно выбирать такой чтобы и красиво, и удобно, и грудь не выпрыгнула в воде... короче одна морока)))

у меня тоже это всегда было проблемой))
Прошлой зимой у меня грудь была 97 см(при моей тонкой спине),а теперь уже 91( recourse
Стабильно во 2 размере сижу



Гейл ж 17 декабря 2013 17:28   #2306
Цитата: Ladybug
должна не согласиться, ничего у меня не висит

Цитата: lisa olea
у меня тоже это всегда было проблемой))

Девочки, не обижайтесь, дорогие, но я ржу))) Одной 23, второй 21 год wink
А я выше писала о проблемах тех, кому под 30 ;) То есть типа меня wink



lisa olea ж 17 декабря 2013 17:34   #2307
Цитата: Гейл
второй 21 год

на минуточку мне через 2 недели будет 22 wink
Цитата: Гейл
А я выше писала о проблемах тех, кому под 30 ;) То есть типа меня

А я вообще про то,что пофиг какая грудь.Самоуверенность,подача,обольщение-вот и все дела.



myakishhh ж 17 декабря 2013 18:26   #2308
Цитата: lisa olea
Самоуверенность,подача,обольщение-вот и все дела.

аминь love



Marinary ж 17 декабря 2013 18:31   #2309
В зале пофиг как что выглядит имхо, лифчик или топ... Но не оба же сразу...
А я вообще часто как бомж - что нашла то и напялила (иногда буквально - найдено на полу машины, тк забыла майку итд хаааааа фииии а что делать, пропускать тренировку? Я и волосы на брелок от ключей убирала пару раз lol )
А для тех кто переживает - побольше "чикинкатлетс" гелевых в кармашки лифчика - и отлично, либо хирург.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 декабря 2013 18:37



lisa olea ж 17 декабря 2013 19:00   #2310
Цитата: Marinary
А я вообще часто как бомж - что нашла то и напялила (иногда буквально - найдено на полу машины, тк забыла майку итд хаааааа фииии а что делать, пропускать тренировку? Я и волосы на брелок от ключей убирала пару раз )

у меня кроссы уже давно с дырками и грязные от резины.И волосы карандашом или ещё чем-нибудь как нефиг делать lol
Я ж трениться пришла bully



shulya-1986 ж 17 декабря 2013 20:25   #2311
Цитата: lisa olea
А я вообще часто как бомж - что нашла то и напялила

Цитата: lisa olea
у меня кроссы уже давно с дырками и грязные от резины.И волосы карандашом или ещё чем-нибудь как нефиг делать

++++
я так же. Смысл одеваться "по моде" в зал, если один фиг вся вспотеешь, покраснеешь и т.п.? главное сконцентрироваться на трене!



Marinary ж 17 декабря 2013 20:33   #2312
У нас мощно некоторые (очень много) "в цвет" и "в брэнд"... Умиляет когда вс е в зеленый ядерный или желтый - и кедики и футболочка и носочки и кепачка даже

Конечно приятно когда хоршо выглядишь... И лосинки цвета приколькного и майка подходит... Но иногда, закатывая гольфы (потому что днес в брюках, хотя уже и на работу джимовские носки часто одваю - прикольно окгда торчат гыыы) в кеды, штаны висят, ноги непонятно на что похожи, майка откровенно мятая... смотришь в отражение и думаешь ну и страааашная же я



myakishhh ж 17 декабря 2013 21:05   #2313
Девочки , да разговор же не о моде был , а лишь о том что я топ купила но пока еще не готова его одевать , так чисто радостью поделилась от покупки , а наташка посетовала что грудь уходит , но при этом никто не комплексует по этому поводу )



lisa olea ж 17 декабря 2013 23:12   #2314
Цитата: Marinary
Конечно приятно когда хоршо выглядишь... И лосинки цвета приколькного и майка подходит...

Да,я себе потому и хочу купить кроссы,и лосины,и топ,потому что это красиво.Но одеть в мой зал это-да ни за что!
Я там вся в магнезии,гриф грязный ржавый,пол резиновый-следы оставляет на обуви.Да ну,парни вообще тогда заниматься не будут,и так приходят на мою становую смотреть lol
А вот на улицу пойти заниматься,на брусья,пресс покачать-это пожалуйста smile



Natasha96 ж 17 декабря 2013 23:28   #2315
myakishhh,
Именно,Ясь!))



rasterasha ж 18 декабря 2013 00:25   #2316
как же забивать на внешний вид, если кругом тренеры знакомые, помогают тебе, народ уже знакомый ходит в одно и тоже время с тобой, мне кажется это естественно хотеть хорошо выглядеть)) я вот сделала вывод, что хлопковые майки точно не подходят для тренировок и желательно без рукавов покупать, после месяца тренировок запах не отмывается...



Alleksa ж 18 декабря 2013 02:59   #2317
rasterasha,
Ну не знаю , тренировка у меня как праздник, люблю яркое и в тему одевать. Подчеркнуть фигуру, это мотивирует во время трени. Майки в обжютяжку не дают вывалить пузо, тренишся такаЯ вся с ровной спиной, втянутым животом )))) попа хорошо видна после про качки в лосинах, опять мотивирует wink

Я вообще пов вбрасывала все старое, футболки, спортивки. У меня новая жизнь и новое тело lol

Сообщение отредактировано Alleksa - 18 декабря 2013 03:00



myakishhh ж 18 декабря 2013 09:05   #2318
Alleksa,
rasterasha,
Р+100500



Гейл ж 18 декабря 2013 09:16   #2319
Имхм: выглядеть замечательно - это классно. Открытая майка спасает от проблемы мокрых подмышек, обтягивающие лосины на самом деле - не стесняют движений, не врезаются нигде, а если крутаяхорошая фирма, то ещё и подтягивают/поддерживают где надо.
Мы - девочки, нам отражение в зеркале - это сразу +100 к мотивации, поэтому если там яркая подтянутая спортивная красотка - это совсем не плохо!

Но это всё тем не менее (и каждая из нас это понимает) - второстепенно. Я согласна с Олей: мне излишнее внимание ни к чему, поэтому в топе и шортах лично я в зал точно ходить не буду. Я туда заниматься хожу, а не знакомиться/болтать. Цвет кроссовок - дело важное, но если кроссовки есть, покупать новые только из-за цвета лично я не буду (хотя если нет никаких: отдам предпочтение тем, что подойдут под форму, разумеется)))
И при 4-5 тренях в неделю реально иногда заматываешься, забываешь футболку-носки, прибегаешь в абы каком виде (я часто дома собираюь за 20 минут и вылетаю, представляете видок в 7 утра?), париться с мейком-причёской уж точно дело неблагодарное - всё всё равно сползёт.

Я тоже тренилась в какой-то левой кофте (забыв майку), без носок и даже без кроссовок! ))) сделала просто трень на верх, и была босиком))))


Ну и есть вопрос уместности: в пафосном зале, когда ты платишь 50 косарей за его посещение - нелепо, простите, ходить в драных кедах. Что ж ты на зал денег наскрёб, а на приличную обувь - нет?
И наоборот. Напяливать майку с вырезом в подвальную качалку - глупость несусветная. Имхо.

Сообщение отредактировано Гейл - 18 декабря 2013 09:16



myakishhh ж 18 декабря 2013 13:35   #2320
Фуф я дождалась.
завтра мы улетаем, УРА!!!!!!!!

а сейчас время подводить итоги
прошли еще 8 недель моего ЗОЖ
питание в корридоре 1800-2100 за 8 недель было около 8 загрузов, но почти все были полезные, только вот последняя неделя подвела. тренировки 3-4 раза в неделю, выросшая самооценка.

к отпуску подошла не много не в той форме что хотела, но не убиваюсь по этому поводу сильно думаю смазала результат последняя неделя.
замеры за 8 недель стоят, вес вырос на 1.5 кг.

решила сделать коллаж того какая я пришла на ФИТФАН и какая сейчас, так сказать предновогодняя ностальгия.
скажу что главная моя победа с фитфаном это усмерение моих больных тараканов, чему я очень рада, фигура это приятный бонус
после нг думаю так же буду прибыват-ь на подерживающем слегка профицитном режиме думаю коридор 1800-2500, по весне буду топить жирок




и да, одна печаль КД так и нет(((( прошу посоветовать на сто обратить внимание в дальнейшей программе

Сообщение отредактировано myakishhh - 18 декабря 2013 14:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()