lisa olea ж 31 января 2014 15:54   #2541
Цитата: TaNUSHA
это хорошо, скорее для женщины,да...у меня пример дома сидит))) еле еле 7кг набрал, один фиг-уже 2кг скинул... ну и ладно-я его и таким лУблУ)))

Я вот честно не хотела бы иметь проблему с набором.
У меня вообще проблем не бывает ни в плане набора мяса,ни жира.Жира особенно wink
Вот если б заиметь такую способность,когда мяса прилично))))Мечты-мечты love
Мой МЧ тоже со мной в одной категории практически wink там сложно не то,чтобы мясо нобрать,там жира нет.
Цитата: Гейл
Я раздумываю пока, да, но во-1, отражение в зеркале меня радоваЛО, сейчас чтобы оно радовало, сливать надо. И вот тут возникает во-2: рановато ещё худеть. До мая - 3 месяца. Мне на слив столько не надо.

Так что я щас ещё подержу 2200 немного и наверное постараюсь на 2700 всё-таки покушать.

Я бы работала 2 месяца на набор. Галь,купи себе гейнер,а?



(Дарья) ж 31 января 2014 15:55   #2542
Цитата: Гейл
А я блин не люблю эти угли хоть плачь, а без жиров фиг наберёшь такую калорийность(((

во-во..слушай,а если печеньки там всякие овсяные делать, если каши не лезут..и между основными приемами хомячить их))



Гейл ж 31 января 2014 15:59   #2543
Цитата: lisa olea
Я бы работала 2 месяца на набор.

Я пока ещё раздумываю, но скорее всего да, именно так, до конца марта - набор, апрель, май - на слив.
Цитата: lisa olea
Галь,купи себе гейнер,а?

купила. Отдала мч wink
Со всех сторон говорят, что гейнер девушкам - перебор. Да мне и самой страшно: там на порцию 50 гр белка и 280 гр углеводов!!!! И это если на воде мешать) У меня МЧ полпорции пьёт, но мне если честно с трудом верится, что мне реально надо 140 гр углеводов даже после тренирвоки.

У меня многокомпонентник щас, пью на молоке+банан. Аккурат ~50 гр углей выходит за приём.

Мне спать надо больше((( Восстанавливаться. Отдыхать.
Так-то я прекрасно понимаю, почему не расту: перекос в БЖУ, и отсутствие нужного кол-ва отдыха.
Цитата: (Дарья)
а если печеньки там всякие овсяные делать, если каши не лезут..и между основными приемами хомячить их))

А фсйо, нет у меня больше духовки wink Мне запечённая в фольге форель скоро сниться начнёт, так я без неё страдаю recourse

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 16:00



(Дарья) ж 31 января 2014 15:59   #2544
Цитата: lisa olea
У меня вообще проблем не бывает ни в плане набора мяса,ни жира.Жира особенно

хахаа))))у меня с набором жирка тоже нет проблем))))

Цитата: Гейл
А фсйо, нет у меня больше духовки

блин,проблема!! sad
тогда предлагаю оладушки из овсянки на антипригарке/керамике!! wink (есть?)

Сообщение отредактировано (Дарья) - 31 января 2014 16:02



myakishhh ж 31 января 2014 16:04   #2545
С набором веса у меня вообще проблем нет , а вот что там за вес я не знаю увы, я бы хотела наверное не много побыть астеником))
Тань спасибо но мышцы видны в напряге а в покое это просто тушка пока)))

Кстати , Галь ведь не обязательно пить всю порцию гейнер , я и прота не по порциям пью а стоко Скоко нужно по меню на день

Просто дело не в гейнер а в том что тв просто морально не готова расти



Гейл ж 31 января 2014 16:13   #2546
Цитата: (Дарья)
тогда предлагаю оладушки из овсянки на антипригарке/керамике!! (есть?)

Как вариант. Надо попробовать и брать с собой на перекусы)))



(Дарья) ж 31 января 2014 16:17   #2547
Цитата: Гейл
Как вариант. Надо попробовать и брать с собой на перекусы)))

во!300гр овсянки+пара бананов в тесто(за целый день 200 гр. углей)это только из оладушек! request



Гейл ж 31 января 2014 16:17   #2548
Цитата: myakishhh
Кстати , Галь ведь не обязательно пить всю порцию гейнер , я и прота не по порциям пью а стоко Скоко нужно по меню на день

Ясь, 280 гр! Да даже в четверти порции - 70! 70 грамм быстрых углей! И всего лишь 12 грамм белка. Дануивонафик!
Цитата: myakishhh
Просто дело не в гейнер а в том что тв просто морально не готова расти

Неее. Я давно готова и очень хочу!
Но я осознаю, что с моим ритмом жизни, без качественного восстановления и правильного питания - расти будет совсем не то. А вот к такому росту я ТОЧНО не готова.

Растить мышцы я давно готова!!! Но никак не заставить своё шило в известном месте успокоиться... Вот тут проблема: потому что реально не готова(( Я могу долго спать, рано ложиться, вместо велика/коньков/батута - сидеть на попе ровно. Могу. Но не хочу( Это - моя жизнь и она мне в кайф. И мне не хочется ею жертвовать ради мышц.

Я попробовала совместить - ну фз, чо та вроде наросло, но что и сколько? ох.

Сорри, Ясь, наболтала тут у тебя))



devilkin ж 31 января 2014 16:18   #2549
Цитата: Гейл
А фсйо, нет у меня больше духовки Мне запечённая в фольге форель скоро сниться начнёт


Галь, у мну тоже духовки нету - я пока в своей студенческой хатке живу...Купила себе аэрогриль (вроде так по русски) - рзбка супер получается. Единственное, все гораыдо бзстрее делается и крупное (типо целой куры) не пропекается...



MbIw м 31 января 2014 16:19   #2550
Цитата: Гейл
Да мне и самой страшно: там на порцию 50 гр белка и 280 гр углеводов!!!! И это если на воде мешать)
Галь)) чтобы ты другим на такое ответила?))
Порция там 3 и выше совка. Тебе же. Никто не запрещает не все совки в шейкер закидыват, а начать с одного, например.



Гейл ж 31 января 2014 16:22   #2551
Цитата: devilkin
Галь, у мну тоже духовки нету - я пока в своей студенческой хатке живу...Купила себе аэрогриль (вроде так по русски) - рзбка супер получается. Единственное, все гораыдо бзстрее делается и крупное (типо целой куры) не пропекается...

Вариант!
Но после третьего переезда я твёрдо решила, что больше НИКАКИХ приблуд для кухни. Ни-ка-ких!!! angry
Я так замучалась таскать с собой свой непомерный скарб, что пока не будет СВОЕГО дома, я буду обходиться тем, что есть =/

Цитата: MbIw
Порция там 3 и выше совка. Тебе же. Никто не запрещает не все совки в шейкер закидыват, а начать с одного, например.

В моём было 2.
Да и объясните, нафига мне быстрые угли в таком количестве? На порцию 50 гр углей там белка вообще крохи получаются.
Я так и бананами закидываться могу - какие проблемы? Вот тут держите меня семеро, килограмм сжую, не замечу. Нафиг мне гейнер? Тока мне всегда казалось, что основой для качественного роста вовсе не мальтодекстрин должен быть.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 16:25



MbIw м 31 января 2014 16:29   #2552
Цитата: Гейл
Да и объясните, нафига мне быстрые угли в таком количестве? На порцию 50 гр углей там белка вообще крохи получаются.
Я так и бананами закидываться могу - какие проблемы? Вот тут держите меня семеро, килограмм сжую, не замечу. Нафиг мне гейнер? Тока мне всегда казалось, что основой для качественного роста вовсе не мальтодекстрин должен быть.
У каждого свое соотношение БУ. Можно найти приемлемое себе.
С ним проще. Меньше места занимает.



Гейл ж 31 января 2014 16:40   #2553
Цитата: MbIw
С ним проще. Меньше места занимает

Бананы вкуснее, чем химозные подсластители! wink

И ваще, я на прот себе денег еле наскребла, щас вот на бцаа ищу, а вы - гейнер! Буржуи! wink



MbIw м 31 января 2014 16:44   #2554
Цитата: Гейл
Бананы вкуснее, чем химозные подсластители
ты ж против "тонн" фруктозы))

Цитата: Гейл
И ваще, я на прот себе денег еле наскребла, щас вот на бцаа ищу, а вы - гейнер! Буржуи!
убери прот и бцца, купи что-нить другое))) Химики в обморок почти падают, когда узнают скока денег люди на спортпит выбрасывают...



Гейл ж 31 января 2014 16:46   #2555
Цитата: MbIw
ты ж против "тонн" фруктозы))

Да в бананах ещё глюкозы дофига, в этом плане они предпочтительнее других фруктов!
Но вообще - потому я и не ем килограмм бананов.
Цитата: MbIw
убери прот и бцца, купи что-нить другое)))

Чойта убери? куда убери?
После трени протик на молоке - святое! Моя прелесть!
А бцаа я щас и не ем. Куда их? Не, они мне потом нужны будут.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 16:46



MbIw м 31 января 2014 16:47   #2556
Цитата: Гейл
После трени протик на молоке - святое! Моя прелесть!
Гейнер на молоке вкуснее и питательнее :-р



lisa olea ж 31 января 2014 16:51   #2557
Цитата: Гейл
В моём было 2.
Да и объясните, нафига мне быстрые угли в таком количестве? На порцию 50 гр углей там белка вообще крохи получаются.
Я так и бананами закидываться могу - какие проблемы? Вот тут держите меня семеро, килограмм сжую, не замечу. Нафиг мне гейнер? Тока мне всегда казалось, что основой для качественного роста вовсе не мальтодекстрин должен быть.

Галя,вот Up Your Mass от MHP содержит много сложных углеводов.
Считается лучшим гейнером.

Цитата: MbIw
убери прот и бцца, купи что-нить другое))) Химики в обморок почти падают, когда узнают скока денег люди на спортпит выбрасывают...

Это 100%
Я когда своему верному страховщику с зала говорю,что собираюсь купить и сколько это стоит,он пожимает плечами,приговаривая "это какой я курс мог себе купить за эти деньги" wink



Гейл ж 31 января 2014 17:05   #2558
Цитата: MbIw
Гейнер на молоке вкуснее

Фигня, я пробовала - разве что-то может сравниться с бананами? belay
(на самом деле, мне и прот сладкий очень, а гейнер я у мч попробвала - АД! я не знаю, КАК он это пьет)
Цитата: lisa olea
Up Your Mass от MHP

погуглила. Да вы чо?
Ребят, вы меян с кем-то путаете))

Мне надо новые коньки купить и тормоза для вела (( Батут благо недорогой (хожу по блату), но тоже денег стоит. А ещё я мечтаю на борд встать и AFF прыгнуть winked

Короче, вариант с овсянкой и бананами мне ближе, если честно. Я могу покупать дорогую, зато офигенно вксуную форель и не экономить на качестве продуктов, покупая всякие разные сыры, но на гейнер 2 штукаря? да ни за фто! wink

Цитата: MbIw
Химики в обморок почти падают, когда узнают скока денег люди на спортпит выбрасывают...

Это точно не про меня.
У меня бцаа, протеин и был казеин (но допила и всё). Патамушта вкусно, удобно и просто.
Ни глютаминов, ни креатинов, хондропротекторы допила - перерыв, никаких там cla, разве что на витамины разоряюсь регулярно - но это не совсем чтобы пит и не только ради спорт.
Я не против спорпита (даже за!), когда на него есть средства, тут никаких предрассудков. Но в системе моих приоритетов он стоит очень далеко)
вкусная, здоровая, пусть и дорогая еда, велокомпоненты и пр - горааааздо выше в этой пирамиде ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 17:12



Znatok Ne м 31 января 2014 17:21   #2559
Цитата: Гейл
щас вот на бцаа ищу

Цитата: Гейл
они мне потом нужны будут

а зачем?

Я к тому что нет особого смысла на самом то деле тратиться на БЦАА ... уж если есть желание вдарить по свободным аминкам .. то хотя бы такой вот брать



Состав ...

L-Leucine
L-Lysine (from L-Lysine Monohydrochloride)
L-Phenylalanine
L-Valine
L-Threonine
L-Isoleucine
L-Methionine
L-Histidine (from L-Histidine Monohydrochloride)
L-Tryptophan


Но при достаточном кол-ве качественных белковых продуктов, нафик эти бцаа ... только на сушке и то лишь в "голодные" трени ...

Цитата: MbIw
Гейнер на молоке вкуснее и питательнее :-р

ну все зависит от производителя и личной переносимости молока wink ... кстати Трумасс я с удовольствием на воде пью ...
Цитата: lisa olea
Галя,вот Up Your Mass от MHP содержит много сложных углеводов.

Не .. ну если уж совсем про типа "кошерные" гейнеры речь .. то вот Mex nutrition Size Max (правда сам не брал .. мне такое кол-во мультизерновых в кишечнике не нужно wink ) ... но сам факт

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 31 января 2014 17:34



lisa olea ж 31 января 2014 17:23   #2560
Цитата: Гейл
У меня бцаа, протеин и был казеин (но допила и всё). Патамушта вкусно, удобно и просто.
Ни глютаминов, ни креатинов, хондропротекторы допила - перерыв, никаких там cla, разве что на витамины разоряюсь регулярно - но это не совсем чтобы пит и не только ради спорт.

У меня и таких средств нет.
Я тут за 2 года решила наконец-то попробовать,что такое протеин.И то это у меня уже безвыходность,потому что скоро я точно возненавижу весь мир из-за грудки.
Витамины не могу себе позволить и прочее.
НО вообще я считаю,что необходимость-это витамины и хондропротекторы.Всё.Остальным можно пренебречь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()