myakishhh ж 29 ноября 2013 14:55   #2061
Цитата: Mari1511
Блииин.....какое офигенское!!! Где ты такое нашла?)

в контакте, могу дать контакты



Гейл ж 29 ноября 2013 15:00   #2062
Цитата: lisa olea
Я просто ОБЪЕКТИВНА

Фига с два.
Ты до одури самокритична
Цитата: lisa olea
Открытая спина-фетиш №2 после обтягивающих платьев
---

у меня спина - это однозначно №1. Я просто с ума от таких платьев схожу... Да не только платья - топы, что угодно.
Собственно, к вопросу:
Цитата: Mari1511
Девчат, извините, что влезаю, но сгораю от любопытства увидеть это платье!!! Честно)))

прошлогоднее - последнее фото
позапрошлогоднее - это об открытых спинах..... feel
(прости, Ясь, что тут!)
Цитата: myakishhh
шум в ушах, голова болит, все плывет, кружится, из рук валится, как будто пьяная, короче я думала я мощная бабища, а я оказывается дохляк

Ты ела хорошо? Там надо усиленно на угли налегать в течение двух дней после сдачи, гораздо больше чем обычно, как я поняла...

Сообщение отредактировано Гейл - 29 ноября 2013 15:00



lisa olea ж 29 ноября 2013 15:00   #2063
Цитата: myakishhh
кстати я вот намерена купить себе майку корсет, она без швов, одевается под платье очень хорошо обтягивает и скроет все твои НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ бока под короткое его конечно не одеть, а вот под такое как синие будет отлично.

я намерена их убрать.В конце то концов хоть в этом году приду к тому виду,которого хочу
Цитата: myakishhh
Оль мне кажеться ты сама не видешь своей сексуальности, если тебя наредить в эти платья твой парень тебя из дома не выпустит)))

О чём речь,если после трени потную,уставшую,с лицом кирпичом и то умудряются "оценить"
Цитата: myakishhh
Но я не ожидала что мне так будет фигово после сдачи крови.

сразу после все было отлично, а вот к вечеру и сегодня ппц.
шум в ушах, голова болит, все плывет, кружится, из рук валится, как будто пьяная, короче я думала я мощная бабища, а я оказывается дохляк

А я что говорила?500 мл за просто так отдать.
Треня то была после?



myakishhh ж 29 ноября 2013 15:06   #2064
Цитата: lisa olea
А я что говорила?500 мл за просто так отдать.
Треня то была после?

Оль, да я дура конешно.
пришла домой, покушла, поспала встала бодряком, убралась полы помыла, чувствую себя супер, думаю а че это я халявить то буду, поеду спину делать.

Приехала сделала
тягу штанги в наклоне,
тяга верхнего блока за голову
тягу горизантального.
и поняла все
стоп
Дура ты Яся.

Так что Оль ты была абсалютно права.

Цитата: Гейл
Ты ела хорошо? Там надо усиленно на угли налегать в течение двух дней после сдачи, гораздо больше чем обычно, как я поняла...

с этим проблем нет, и до и после угли со мной, просто я себя переоценила
Цитата: Гейл
(прости, Ясь, что тут!)

тебе тут всегда есть место)

Я тоже обожаю все с открытой спиной , выбор что открыть , спина или грудь , одназначно спина , че уж свой изюм показывать )))

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 15:12



Mari1511 ж 29 ноября 2013 15:10   #2065
Цитата: Гейл

прошлогоднее - последнее фото
позапрошлогоднее - это об открытых спинах...

Классные! Но второе мне больше понравилось) А сидит как!!! Мммм)))



lisa olea ж 29 ноября 2013 15:22   #2066
Цитата: myakishhh
Оль, да я дура конешно.
пришла домой, покушла, поспала встала бодряком, убралась полы помыла, чувствую себя супер, думаю а че это я халявить то буду, поеду спину делать.

В следующий раз будешь знать.
Надо было вина красного выпить и быстрыми углями закинуться.
Я тоже рвалась на трень,мне чётко дали понять.что никакой трени вообще не должно быть несколько дней.День отлежалась(просто сонливость небольшая была) и на второй день с отличным самочувствием пошла на тренировку.



Мasha ж 29 ноября 2013 15:22   #2067
Гейл,
какие платья))) и какие формы))) нет слов )))


myakishhh, а куда то из тебя вылили 500 мл крови? мне казалось меньше берут... ты что в доноры записалась?


lisa olea, по поводу твоих боков - у меня в старом дневники подобная фигня была... тока там фигурировали "уши" на бедрах. Я выкладывала фотки, но пресловутые уши никто не мог найти. В упор. Я доказывала, описывала и т.д. Тем не менее в зеркале я их видела и была уверена что ни есть. в чем однако сейчас не уверена.
вывод - в своем стремлении стать лучше мы слишком увлекаемся. и часто небольшие недостатки раздуваем до необъятных размеров. В конце мы тут не все профессиональные спортсмены.



myakishhh ж 29 ноября 2013 15:25   #2068
Мasha,
Да в доноры

Я тоже всем доказывают что у меня не ушки а слоновьи ушище))и не бочка а бочище) и не животик а бочка )
Но раньше я бы такие платья даже мерить не стала , а вот щас решила даже одеть )



lisa olea ж 29 ноября 2013 15:26   #2069
Цитата: Мasha
а куда то из тебя вылили 500 мл крови? мне казалось меньше берут...

как раз 450-500 мл и берут.
Я не знаю,как Яся,но до забора крови нужно ещё взвеситься,померить давление,описать чем болел-не болел.
До 50 кг сдавать кровь нельзя smile
С моим постоянно пониженным давлением,девушка сказала:Как ты такая слабая вынесешь то? lol
Цитата: Мasha
вывод - в своем стремлении стать лучше мы слишком увлекаемся. и часто небольшие недостатки раздуваем до необъятных размеров. В конце мы тут не все профессиональные спортсмены.

Ну так я не убиваюсь по этому поводу.Есть,что поделать,пашем дальше. bully



myakishhh ж 29 ноября 2013 15:27   #2070
lisa olea,
Вес у меня позволяет, давление у меня низкое моя норма это 90 на 70,про болячки спросили , вообщем сеголня у меня на ужин будет хороший стейк телятины иду в магаз за ним а еще салат с тыквенным маслом и гранатом ))) ну и хлеб ц/з углей то )

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 15:29



Mari1511 ж 29 ноября 2013 15:32   #2071
Цитата: myakishhh
давление у меня низкое моя норма это 90 на 70

Ого! Такое низкое... И давно так?

Цитата: myakishhh
Я тоже всем доказывают что у меня не ушки а слоновьи ушище))и не бочка а бочище) и не животик а бочка )

Ну-ну..Всем бы такие))



Мasha ж 29 ноября 2013 15:38   #2072
myakishhh,
lisa olea,
у меня племянница мужа в 19 лет рассказывала решили они с подругой стать донорами. Студентки. Вообщем пришли они на станцию - а там стоит толпа здоровых мужиков молодых, и все на них уставились. А врач спрашивает - девочки а вы куда? что тоже кровь сдавать? Идите, идите, не надо вам этого, вы такие худенькие, слабенькие не нужно, идете себе спокойно и не ходите больше сюда. Вот так. Даже до взвешивания и давления у них не дошло.



cicily ж 29 ноября 2013 15:40   #2073
Цитата: lisa olea
как раз 450-500 мл и берут.

да ладно есть пакеты и на 300мл. Больше 450 мл цельной крови не возьмут.



myakishhh ж 29 ноября 2013 15:41   #2074
Mari1511,
Мерить давление мне начали когда попала в больницу лет 5 назад там было еще ниже и температура 35, но оно и понятно с таким то весом какой был у меня после этого давление всегда 90 на 70 или ниже



Гейл ж 29 ноября 2013 16:01   #2075
Цитата: myakishhh
вообщем сеголня у меня на ужин будет хороший стейк телятины иду в магаз за ним а еще салат с тыквенным маслом и гранатом ))) ну и хлеб ц/з углей то )

охренеть у тебя углеводная еда, прям углей завались!

В этот день надо есть бананы, печеньки, каши, крупы и пр в больших количествах.
Я просто тоже готовлюсь, поэтому инфы уже начиталась кучу. Ну а что на трень поехала - ну что скажешь. Мозгов нет, свои не вставишь angry
Могу скзаать, что тебе повезло видимо, раз ты с таким давлением (у меня и 90 на 60 - считай норма) ни разу в обмороки не падала, от анемии не страдаешь и пр.
Я на себе всё это прочувствовала и додуматься попереться в ЗАЛ, тратить гликоген, вместо наворачивания булок - это просто край.



myakishhh ж 29 ноября 2013 16:05   #2076
Цитата: Гейл
В этот день надо есть бананы, печеньки, каши, крупы и пр в больших количествах.


то все усердно поедается в течение дня и вчера и сегодня) к сегоднешний 4 часам 170 углей уже съеденно)
Цитата: Гейл
Ну а что на трень поехала - ну что скажешь. Мозгов нет, свои не вставишь

Это да, зато теперь точно знаю, и в след раз уже так делать не буду.
Цитата: Гейл
Могу скзаать, что тебе повезло видимо, раз ты с таким давлением (у меня и 90 на 60 - считай норма) ни разу в обмороки не падала, от анемии не страдаешь и пр.

Вообще чувствую себя супер гуд, и не парись вообще
Цитата: Гейл
Я на себе всё это прочувствовала и додуматься попереться в ЗАЛ, тратить гликоген, вместо наворачивания булок - это просто край.

Ну что тут уж скажешь))))


у меня на работе вообще все это восприняли как повод пожарать булок, и до сдачи и после радостные пили чай с кучей сахара закусывая это рулетом и прочим, приговаривая ну надо же ведь))
я не стала не чего им говорит а достала свои маффины бананово овсяные, и протеин, и все это довольная молча жевала.
как говориться каждый по своему понимает рекомендации для кого то это всего лишь повод успокоить свою совесть.



lisa olea ж 29 ноября 2013 16:07   #2077
Цитата: cicily
да ладно есть пакеты и на 300мл. Больше 450 мл цельной крови не возьмут.

у вас там может быть.
У меня тут все по 450 мл.
И кресло такое удобное winked
Цитата: Гейл
В этот день надо есть бананы, печеньки, каши, крупы и пр в больших количествах.

да да да
Цитата: Гейл
Ну а что на трень поехала - ну что скажешь. Мозгов нет, свои не вставишь

Цитата: Гейл
Я на себе всё это прочувствовала и додуматься попереться в ЗАЛ, тратить гликоген, вместо наворачивания булок - это просто край.

ну так потому что все ж насоветовали belay



Гейл ж 29 ноября 2013 16:07   #2078
Цитата: myakishhh
170 углей уже съеденно

*бъется головой о стену*
370! 470! какие нафиг 170, что ЭТО?
Цитата: myakishhh
Вообще чувствую себя супер гуд, и не парись вообще
да щас то понятно. А я в обмороки и без сдачи крови падала, надеюсь, сейчас с этим проблем нет,а то не пройду(((
Цитата: myakishhh
и до сдачи и после радостные пили чай с кучей сахара

И правильно делали
Цитата: myakishhh
я не стала не чего им говорит а достала свои маффины бананово овсяные, и протеин

А ты - нет.

Быстрые угли в большом количестве (без рулета, разумеется) - это именно то, что нужно было. А не овсянка и протеин >.<



myakishhh ж 29 ноября 2013 16:08   #2079
Цитата: lisa olea
ну так потому что все ж насоветовали

Да сама виновата, мозги твои свои, ну бывает, переоценила, урок на будущее. Думаю не последний раз сдаю.

Цитата: Гейл
А не овсянка и протеин

и банан.

Цитата: Гейл
0! 470! какие нафиг 170, что ЭТО?

дык время токо 4, до ужина еще куча времени, еще 100 точно съем) а там еще и на ужин гр 30 точно

Сообщение отредактировано myakishhh - 29 ноября 2013 16:26



Mari1511 ж 29 ноября 2013 16:38   #2080
Цитата: myakishhh
Мерить давление мне начали когда попала в больницу лет 5 назад там было еще ниже и температура 35, но оно и понятно с таким то весом какой был у меня после этого давление всегда 90 на 70 или ниже

А что у тебя за диагноз был? а с весом что? Из-за похудения что ли?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()