Natasha96 ж 28 ноября 2012 14:05   #3601
Цитата: Гейл
Нашла в Призме.

оооо!Завтра в призму наведаюсь!



Rodina ж 12 декабря 2012 06:02   #3602
Девочки подскажите,а овсяной крупы не больше 60 г за один прием при похудении?? Можно ли совмещать кашу с мясом на обед?с каким мясом?



Гейл ж 21 января 2013 22:54   #3603
Так. Раз уж зашла, надо чтоли отметиться =) Для порядку ^_^

Жива-здорова, вроде не кашляю wink А, нет, не то...
Щас. Так. Набор этой зимой не вышел у меня =(( Так сложилась жизнь, что 2 месяца в зале - коту под хвост, абонемент продан, новый не купила и в ближайшее время не светит. Такие пироги =(
Долго расстраивалась по этому поводу, потом собрала сопли в кулак и решила оттачивать мастерство в нелёгком деле "поддержания веса". Точнее, это оно тогда казалось нелёгким... Оказалось - не так уж это и сложно ;)
Позволять себе можно гораздо больше! Заморачиваться с подсчётом ккал и БЖУ - не нужно! Красотааа winked
Конечно, откровенной дряни не ем, как не ела. Могу позволить пару кубиков горького шоколада (на ДР подарили как раз упаковку бельгийского, половину уже утоптала ^_^), раз в неделю стабильно позволяю себе суши (точнее, роллы) feel Правда, выбираю без майонезов-соусов-сыра, если не сама готовлю. То есть, например, любимая Аляска: рис, нори, лосось и авокадо. Ничего лишнего! Но рис белый-таки, да feel
Что ещё.. В кашу ложка рыжикового масла (Макс, привет!) - святое. В гречку особенная вкусняшка. На цельнозерновой хлеб как сыр нежирный положить могу, так и Рикотту намазюкать, так и рыбкой солёной красной балуюсь. Утром, коненчно, углеводы вечером по прежнему - табу.
Фркуты - любые, овощи - тоже (то есть и морковки, и бананы, и кукурузы и прочее).
Калории не считаю - в среднем на 1700-1800 кушаю, могу чуть больше накушать, если не дома питаться приходиться. Из лакомств в кафе - латте и капучино, прям не могу, полюбила - круче пирожных love Орехи ваще крышу потеряла ((( Могу 100 гр сожрать и не поперхнуться. Так как пока фигуре не помеха - не борюсь с собой. хотя немного напрягает =/
Почти не катаюсь (лечу колено сейчас), домашние тренировки - по желанию и возможностям. Но стараюсь не запускать))) две металлические совковые гантели - уникальный тренажер, можно всё! wink (шучу, конечно, без зала страдаю((

По весу - понятия не имею, как обычно. По объемам - слилась после прекращения занятий, хотя рацион постаралась урезать не сильно. Талия колеблется 62-63, попа - 95. Ноги слились до 51 опять (сволочи!), живот и объем в районе пупка - радуют неизменностью!

Что ещё... Ах, да! Про любимый творог же забыла! wink Мужественно отказалась от любого "подозрительного" продукта. Ни Благоду, ни непонятночтонаразвес, ни Дмитровского, ни чего другого не ем. Из обехжиренных - пробовала давиться Простоквашино и ДвД, не пошло. Забила. Изредка балуюсь 5% зернёным. И вкусно и не страшно (беру тот же ДвД). Подсела на Рикотту feel Мягкий сыр с 9-12% жирностью. Много не наешь, но сытно и вкусноооооо!
Как проделала этот фокус - страдала примерно месяц. Через месяц увидев стабильное уменьшение объёмов и качественное изменение поверхности бёдер, в частности, поняла, что решение верное и продолжаю так жить уже месяца 3!
Ах, да, нарылатаки Орбиту - тоже жую потихоньку, вот, пожалуй, где дрянь накопалась feel

Вот. Теперь точно всё!
Пару фоток, всем приветы и обнимашки, и ещё раз отдельное и огромное СПАСИБО Натахе, за то что выбралась и составила компанию love Наташкин - ты зе бест! ^_^ Так держать!

Из фото - что есть.
Ноги


Пузо (прям щас встала и сфоткала, чоужтам. Для объективности картины! Хотя утром оно конечно получше - под вечер всё равно чуток подзаливает, да и не натощак...)


Рука!))) (мама увидев фотку сразу назвала "Сушёным Гераклом"))) И покрасоваться =))) (это позавчера)

Сообщение отредактировано Гейл - 21 января 2013 23:00



izevika ж 21 января 2013 22:59   #3604
мамадорогая, какая красота!
/упала в обморок от живота/
/встала, увидела руку и упала обратно/





Kitsune ж 21 января 2013 23:02   #3605
Гейл,
просто красотка love



Наташка ж 21 января 2013 23:06   #3606
Гейл,
АААааа красотка моя, ты все же выбрала то самое платье! Молодчинка, красотень же! И цветок таки где то нашла! Вот именно такой я тебя и представляла, когда мы платье искали! Надеюсь туса прошла на все 100%!
Про еду ниче не скажу, мы ужо все обсудили за кофе тогда :) а вот про то что я теперь еще больше скучать по тебе начала это факт! Уж на что я не полюбила Питер, хочу уже к вам! И как только будет возможность обязательно приеду! Целую и обнимаю!



REDIKA ж 21 января 2013 23:07   #3607
Галя Привет! В Платье - Звезда! без платья дохляк lol
А про творог скажи ты к благоде как относишься не ешь его? Чем не нравится тебе он???



Сергеич м 21 января 2013 23:07   #3608
love love love нутыжзнаешь...



Berry ж 21 января 2013 23:17   #3609
Отличное тело,достойное похвалы!



Гейл ж 21 января 2013 23:27   #3610
Цитата: izevika
/упала в обморок от живота/

Да ну вот ещё, вставай срочно обратно! wink Вот месяц назааад, когда я ещё занималась... winked нет, правда, рельеф пропадает первым. Это обидно (( Сейчас просто - плоский животик.
Berry,
Kitsune,
спасибо, девочки!
Цитата: REDIKA
без платья дохляк

вот и я тебе про что: забудь про 45 кг, женщина! КАЧ наше всё!
Цитата: REDIKA
А про творог скажи ты к благоде как относишься не ешь его? Чем не нравится тебе он???

написала выше. Чем? Консистенцией. Не верю я в такую консистенцию у обезжиренного творога.
Цитата: Наташка
ты все же выбрала то самое платье

ДА! Я же тебе его показывала, точно! В итоге, оно оказалось не просто лучшим - но и единственным вариантом, другого я уже не мыслила (( И село отлично! И спонсор нашёлся lol
Цитата: Наташка
Надеюсь туса прошла на все 100%!

Больше! ;) Когда будет проф.фото, я тебе обязательно похвастаюсь! ;)
Это ты меня ещё с бирюзовым кадиллаком не видела!
Цитата: Наташка
а вот про то что я теперь еще больше скучать по тебе начала это факт! Уж на что я не полюбила Питер, хочу уже к вам! И как только будет возможность обязательно приеду! Целую и обнимаю!

Ты помни, что я тебя очень жду. И ночевать где найду, и экскурсию устрою ;) Вот только дождёмся погоды!
Цитата: Сергеич
нутыжзнаешь...

Я мож и знаю, а тебе жалко чтоли? feel Зажилил комплиман! ((

Сообщение отредактировано Гейл - 21 января 2013 23:28



REDIKA ж 22 января 2013 00:16   #3611
Галь купила я осенью благоду и ополье 0 нулевку сранивала творог= благода вкусный, но чует мой вкус что, там что-то сладкое, ну какая-то есть добавка, а кстати ополье очень быстро портится, что нельзя сказать об останкинском твороге, который мне нравится, но нравится 5%. По-моему с творогм я становлюсь очень занудлива, нравится президент и Вилви, но они чего-то для меня дороговатые. А вот рузские твороги ты не пробовала, у нас они дороже литовских стоят????
про 45 .. ... пусть это будет цифрой в голове, я все-таки больше смотрюсь на себя в зеркало , чем на измерительные приборы. recourse



Rodina ж 22 января 2013 04:51   #3612
Ты для меня один из немногих примеров девчонок,которые смотрят не только на весы,но и на то,как они выглядят в этом весе,это ведь самое главное.Действительно красавица и умница,слушающая свой организм.
Я учусь этому.надеюсь я тоже к этому когда-то прийду,но это так сложно,капец просто. а прийду всяко,потому моя мама мне является в этом замечательным примером следования.Она точно знает,что ей требуется и кушает это, и выглядит прелестно при этом.

творог для себя определила как ненужный продукт выходит? я вот не могу понять что в моём теле спровоцировало целюлитный набег,противозачаточные ли,творог ли,скачки в калораже ежедневные,скачки в питье воды=то много то мало.
Кто что подскажет?может кто-то для себя определил однажды и связал с чем-то активное появление целюлита



ussur300577 м 22 января 2013 05:23   #3613
Галя как обычно в отличной форме. Красотища! А что с коленом сделала? И ноги красивые.



ABaileys ж 22 января 2013 09:24   #3614
Галя, класс! Всё красиво! Живот - супер!
smile



Гейл ж 22 января 2013 09:37   #3615
Цитата: Rodina
Ты для меня один из немногих примеров девчонок,которые смотрят не только на весы

Лера, спасибо! Но я на них почти совсем перестала смотреть)) Я выкладывала свои фото в одни и те же 60 кг. Ну КАК можно ориентироваться на весы, когда одни и те же цифры могут выглядеть кардинально по-разному? А взять соревновательную форму - там мои же 60 будут кубиками на прессе и шикарным высушенным, но накаченным телом!
Ну вот весила я 52 кг. И? Наверное, только в пабликах "40 кг" или на дамочке.ру это вызвало бы восторг. А толку, если это НЕ красиво?

Сафита говорила не раз, а я в какой-то момент наконец это осмыслила: у тебя на лбу НЕТ надписи "n кг" и на ноге бирки с весом тоже нет smile Важно не то, сколько ты весишь, если это выглядит фигово))) ты можешь ходить и всем рассказывать, что ты похудела с 60 до 50, но если у тебя по-прежнему жиденькое тельце - это мало кого будет волновать =))
И наоборот. Я всем говорю, что вешу около 55))) И мне не верят! wink Говорят "меньше наверное!" И никого абсолютно не волнует, что на самом деле - больше. Я не прыгаю на весы каждые 5 минут у всех на глазах ;) Говорить можно что угодно. Важно лишь то, как это выглядит. И только это.

Цитата: Rodina
творог для себя определила как ненужный продукт выходит?

Учитывая, что я не ем мясо, а рыба и морские гады - недешевое удовольствие - не совсем так. Просто я перешла на более жирщные сорта творога и нежирного сыра. Нашла рядом с домом тот самый 5% сыр Валио - 100 грамм утром - это аж 100 грамм сыра, при этом 34 грамма белка и всего 5 грамм жира! Какой уж тут творог))
Рикотту нашла вообще отпад - дорогая, но недавно в Стокмане оторвала со скидкой большой 3 банки - так и живу))) Ну и 5% зернёный никто не отменял - тот же ДвД, Простоквашино - в их качестве я худо-бедно уверена, так что тоже кушаю.
Но да, рыба и морепродукты почти каждый день. Форель стала покупать тушками: хвостик засаливаю (на бутерброды ^_^), голову и плавники - на финскую уху, остальное режу на стейки и замораживаю. Очень удобно и главное - недорого!
Цитата: Rodina
я вот не могу понять что в моём теле спровоцировало целюлитный набег,противозачаточные ли,творог ли,скачки в калораже ежедневные,скачки в питье воды=то много то мало.

У меня целлюлит был всегда. Ещё лет с 20, когда о лишнем весе и речи не шло. Потом, при переходе на ПП он пропал, а при наборе появился снова и значительный! А вот при отказе от ЛЮБЫХ подозрительных творогов - бедра стали значительно лучше. Так что я лично виню пальмовые масла. Но не буду утверждать на 100%.
Цитата: ussur300577
Галя как обычно в отличной форме. Красотища! А что с коленом сделала? И ноги красивые.

Тимур, спасибо!
С коленом конкретно сейчас всё ок, но оно у меня дважды травмированное и даёт о себе знать периодически. Решила заняться им вплотную, сделала МРТ, сейчас предстоит лечение и, возможно, гипс ненадолго, поэтому о катании пока речь не идёт. Впрочем, в Питере в январе-феврале погода такая, что самое время заняться здоровьем - как раз к началу сезона в марте успею подлататься.



Dolka ж 22 января 2013 09:45   #3616
Цитата: Гейл
И покрасоваться

Отпад! love И животик зачотный!



cicily ж 22 января 2013 09:56   #3617
Цитата: Гейл
Из фото - что есть.

вкусНяшечка! love



Moni ж 22 января 2013 10:00   #3618
Ох и красивая ты, Галка, ну вот прям актриса актрисой. Молодец, голивуд отдыхает laughing



carrera ж 22 января 2013 10:07   #3619
Галя, прекрасно выглядишь! Рада что в твоей жизни, касаемо внешности, еды и спорта, сейчас все ровно, гладко и без стрессов :). Платье просто шикарное. Не знаю сколько там оно стоило, но думаю что стоило того, сшито как на тебя.
Цитата: Гейл
Калории не считаю - в среднем на 1700-1800 кушаю, могу чуть больше накушать, если не дома питаться приходиться.

Только что забила твои данные в калькулятор, понятное дело что все примерно, но все же, получается что ты все время сидишь на мааааленьком дефиците и иногда, когда питаешься не дома, накушиваешь норму или чуть больше. Клево что ты нашла это равновесие и не переедаешь. У меня, когда я тормоза отпускаю, так не получается пока.
Рада твоему возвращению, заходи к нам почаще :)



Гейл ж 22 января 2013 10:17   #3620
Цитата: carrera
Рада что в твоей жизни, касаемо внешности, еды и спорта, сейчас все ровно, гладко и без стрессов :)

Светик, спасибо! Я давно к этому шла, да и в общем - довольно давно пришла. Где-то с прошлой весны.
Цитата: carrera
Только что забила твои данные в калькулятор, понятное дело что все примерно, но все же, получается что ты все время сидишь на мааааленьком дефиците и иногда, когда питаешься не дома, накушиваешь норму или чуть больше. Клево что ты нашла это равновесие и не переедаешь.

Ну дык love Собственно, так и задумано.

Цитата: carrera
Рада твоему возвращению

не не не! wink Забежала, почитала, ну и решила отметиться.
А так планирую снова пропасть и, боюсь, надолго =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()