TaNUSHA ж 26 августа 2013 14:23   #881
myakishhh,
нда...не плохая) как и все остальное,что в нем продают...вот как я в отпуске-периодически пробегала мимо Синнабона и меня дурманили их булочки с маком))) но это в прошлом!) слава богу, что лишних кг не прибавилось-каким образом-не понятно! наверное активный морской отдых повлиял)



myakishhh ж 26 августа 2013 14:41   #882
TaNUSHA,
а я не разу не пробовала, и не хочу а то как попробуешь, как распробуешь, и потом сиди убеждай себя что это мусор)))



TaNUSHA ж 26 августа 2013 16:01   #883
myakishhh,
о дааааа)))) я еще долго себя в этом убеждала) лучше б и не знала об их существовании, но нет-добрая т.Таня у которой гостила-показала!))уффффф



sweta1967 ж 26 августа 2013 18:02   #884
Настоящая "бомба" этот Синабон:

Классический Синабон с корицей – это 880 калорий, 36 граммов жира, 20 миллиграммов холестерина, 127 граммов углеводов (из которых 59 – сахар), 2 грамма клетчатки и 13 граммов белка на каждую порцию.

Карамельный Пеканбон – это 1080 калорий, 50 граммов жира, 25 миллиграммов холестерина, 147 граммов углеводов (из которых 76 граммов – сахар), 3 грамма клетчатки и 14 граммов белка на каждую, не будем скрывать, сытную порцию.

По мнению многих американских диетологов, Синабон считается самым вредным фастфудом благодаря чрезвычайной калорийности (больше 1000 ккал) и огромному содержанию сахара. В каждой булочке содержится более 15 кубиков сахара.

Съев одну порцию этого десерта, вы потребляете половину суточной нормы калорий, большая часть из которых – пустышка, ведь полезных питательных веществ Синабон содержит крайне мало. Не говоря уже об огромном содержании жира (спасибо маргарину).



myakishhh ж 26 августа 2013 18:04   #885
sweta1967,
ужас какой, страххххх



shulya-1986 ж 26 августа 2013 18:26   #886
Цитата: sweta1967
Настоящая "бомба" этот Синабон:

только хотела тоже самое сказать, как увидела слово Синабон. Я еще когда в штатах жила, много читала и слышала про их "пользу", тут даже Макдак отдыхает! очень жаль, что они и до России добрались(((



myakishhh ж 27 августа 2013 08:52   #887
Всем доброе туро.
Трениовка вчера прошла на ура. Но сегодня я как выжатый лемон, толи погода меняется то ли органихм втягивается, вообще по плану у меня было три тренировки потом выхоной, но вот сейчас уже не уверена, может и сегодня сделаю, посмотрим может в течение дня разгонюсь, форма то с собой.

Питание

7-30 каша 50
10-00 кафе макдак+ миндаль 30
12-00 3 кексика овсяных
14-00 гречка 50+ грудка 100+ ст.л томатной пасты
17-00 слат (листья + 2 помидора + 70 гр тунца.
дальше либо тренировка в 19 потом белки с креветками
либо в 20-00 сибас+ овощи



Francoise ж 27 августа 2013 18:48   #888
myakishhh,
Рентген не сделала еще?
А чего ты не хочешь добавить белок в кашу с утра? Белок в идеале должен употребляться с каждым приемом пиши ) тебе уже не так давно советовали его добавить) по себе скажу, намного питательнее. И нет ямы как раньше когда без белка ела.



myakishhh ж 27 августа 2013 21:29   #889
Francoise,
Да знаешь просто не знаю в каком виде его добавить, вареный как то не хочется , сырой подано , можно сыра добавить в принцепи который 5%

Сообщение отредактировано myakishhh - 27 августа 2013 21:37



Francoise ж 28 августа 2013 15:05   #890
myakishhh,
А я так делаю кашу: овсянку 50 гр заливаю водой и микру на 2 мин. Потом туда сырой белок, перемешиваю еще все, чуть чуть водички и опять в микру на 1 мин. Потом омомом lol



myakishhh ж 28 августа 2013 15:07   #891
Francoise,
и прям омноном? хм, надо попробовать, может пойдет.



shulya-1986 ж 28 августа 2013 17:44   #892
Цитата: myakishhh
Да знаешь просто не знаю в каком виде его добавить,

я просто влюбилась в белки, приготовленные на паровой бане... разбиваешь яйца, отделяешь белки и выливаешь на тарелку над паром, постоянно помешивая, ммммммм!!! если надо добавляю кашу для сытости

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 28 августа 2013 17:50



myakishhh ж 28 августа 2013 17:58   #893
shulya-1986,
хм интересный рецепт, сдела. сегодня перед сном.

Скажите кто принимате БСАА зачем они и нужны ли они, просто у меня есть халявная баночка, думаю может попить.



sergayme м 28 августа 2013 18:17   #894
myakishhh, попей, хуже не будет.
Это три незаменимые аминокислоты.



myakishhh ж 29 августа 2013 09:49   #895
Всем доброе утро.
Кардио вчера прошло на ура, решила делать интервальный шаг, так интересней, а то все таки дорожка муторное дело.
Думаю со след недели начну силовые, копчик не болит, силы есть.

Меню.
8-00 каша 50 (забыла белок добавить, надо бы)
10-00 кофе из макдака + миндаль 30
12-0 овсяные кексы 3 шт
14-00 грудка 100 гречка 50 томатная паста 1 ст.л.
15-30 фрукт
17-00 салат (помидоры 150 огурцы 150+ тунец 70+ тыквеное масло 5)
19-20 кардио
дома в 21-30 и белковый омлет на ночь

БЖУ 100 46 137 ккал 1367

хочу спросить подскажите, в интернете часто сталкиваюсь с тем что многоповторка это как кардио,могли бы вы мне объяснить, я хочу работать на жиросгорание, но и при этом мышцы не растерять и привести их в тонус, отлично понимю что на дефиците рост ММ невозможен, как правильно тренроваться, многоповторкой, или до отказа, я хочу делать 3 силовых в неделю, тренажеров и свободных весов придостаточно.

Отчасти мне многоповторка напоминает что то типо силовой аэробики на групповых, или я не права.



myakishhh ж 30 августа 2013 14:19   #896
Всем добрый день.
сегодня выходной от тренировки по этому поводу красивая в платье, ведь без спорт сумки, а еще на работе др, все лопают колбасу осетинские пироги, приговаривая как все вкусно, и что интересно всем кто ест точно не мешало бы подумать о ЗОЖ, стала подмичать что почти всех кого вижу в фаст фудах и на всяких др, жадно лопающие всякие вкусные вещи как правило имеют не оч хорошие тела (исключение генетика), при чем не кого не смущает что они только что по обедали)

а я на все это сижу и думаю что завтра в зал, и как же мне хорошо.

Прошу посмотреть мой прошлый пост и кто знает ответить.



Znatok Ne м 30 августа 2013 14:32   #897
Цитата: myakishhh
я хочу работать на жиросгорание, но и при этом мышцы не растерять и привести их в тонус

Способов сохранения ММ на похудении существует немало. Какие то из них более "фашистские", какие то чуть менее.

По поводу использования силового тренинга для ЖЖ, есть очень подробная статья Лайла МакДональда (переведенная на русский язык):

Силовые тренировки для жиросжигания, часть 1

Силовые тренировки для жиросжигания, часть 2

Цитата: myakishhh
Отчасти мне многоповторка напоминает что то типо силовой аэробики на групповых, или я не права.

Не особо в курсе "силовой аэробики на групповых", но если взять ЖЖ тренинг по Ultimate Diet 2.0, то аэробикой я бы это не назвал wink ... главное чтоб сил хватило выползти из зала.



myakishhh ж 30 августа 2013 14:34   #898
Znatok Ne,
спасибо щас буду читать, про диету я все прочла мне понравилось, но думаю это не для меня так как процент жира у меня больше 18%



Znatok Ne м 30 августа 2013 14:40   #899
Цитата: myakishhh
Znatok Ne,спасибо щас буду читать, про диету я все прочла мне понравилось, но думаю это не для меня так как процент жира у меня больше 18%

Не .. % жира на самом деле не играет особой роли.
Для совсем новичка с метаболическим синдромом эта система врядли подойдет. Нет даже не так ... пока в тебе много жира, пофиг какую систему использовать, ты все равно будешь худеть. Но когда ты уже начинаешь сталкиваться с проблемами по избавлению от жира (при условии, что и метаболизм уже на высоте, и дисциплина питания имеется, и режима и тренинга), то тебе нужно искать какие то более сложные пути.

Вот UD2.0, один из таких путей. Но он очень сложный, лицами женского пола переносится как правило значительно тяжелее (это мое наблюдение) и требующий высокой дисциплины. Но он действительно эффективен и позвляет сохранять имеющуюся ММ (возможен даже некоторый рост, но это не обязательно)

А так в систему "входят" и с большим % жира. Я начинал с 18% (при том что для "мальчиков" рекомендуется - 15%).

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 30 августа 2013 14:41



Ёженька ж 30 августа 2013 15:30   #900
Цитата: Znatok Ne
Вот UD2.0

будьте добры, если возможно, киньтесь ссылкой, где уже с переводом на русский. Интересно почитать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()