myakishhh ж 4 ноября 2013 20:46   #1361
lisa olea,
Сто пудов ))))



Marinary ж 4 ноября 2013 21:15   #1362
Цитата: lisa olea
Набирай ММ,а там видно будет,куда двигаться.
так или иначе красивое тело тебе не помешает

я бы добавила что не стоит трениться "под соревнования"... Тренься чтоб трениться и быть довольной своим внешним видом и прогрессом в целом. А потом уже придет время и для соревнования - и для азарта, и чтоб сравнить себя с другими и просто как приз за тяжелую работу - соревнования, фотошут например и тому подобные приятности.



myakishhh ж 4 ноября 2013 21:37   #1363
Marinary,
Полностью согласна с тобой и Олей , думаю так и будет



lisa olea ж 4 ноября 2013 23:00   #1364
Цитата: myakishhh
Полностью согласна с тобой и Олей , думаю так и будет

bully



myakishhh ж 5 ноября 2013 06:53   #1365
Опять начала просыпаться от голода , точнее я просыпаюсь в туалет , и чувствую что голодная , ложусь спать сытая .
Я вот думаю может это от того что я днем ем каждые 2-3 часа,и организм привык, или обмен веществ хороший?



Marinary ж 5 ноября 2013 07:25   #1366
Цитата: myakishhh
начала просыпаться от голода

Пей воду.
Часто путается (и это нормально) чувство жажды и голода.
Если же не комфортно и не заснуть - я к примеру держу почти всегда вареные яйца в холодильнике, и огурец - в полусне нормально быстро очистил, прикусил (не забудем прополоскать зубы, а то и наперед подумаешь что опять чистить - и голод пропадает), либо пол порции прота буквально 10-15г не больше. И дальше дрыхать.

Кстати от недостатка жиров и/или углеводов, не правильных пропорций БЖУ не спится...
Многие на низкоуглеводках деляться впечатлениями "как легко стало рано вставать" поначалу, позже все обычно идет к не стабильному сну...
На "знаменитой" заСУШКЕ (под ноль жиров и углеводов) обычно совсем плохо спят, судя по отзывам.

Сообщение отредактировано Marinary - 5 ноября 2013 07:30



myakishhh ж 5 ноября 2013 07:30   #1367
Marinary,
Это реально голод , то есть я могу заглушать водой, но это точно голод , обычно если вода не помогает то я пью кефир стакан , не разлипляя глаза или ем йогурт , просто морально не приятно так просыпаться , хочется крепко спать всю ночь



Электродрель ж 5 ноября 2013 08:13   #1368
myakishhh,
может действительно, тебе еще недостаточно калорий? А что ты ешь вечером?

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 ноября 2013 08:13



myakishhh ж 5 ноября 2013 08:51   #1369
Электродрель,
Цитата: Электродрель
недостаточно калорий?


ага ночных feel

ну вообще ужинаю я как правило овощами тушеными(напрмер броколи 400 гр, или цветная капуста) белок(кура грудь или тунец) и жир(либо масло тыквенное либо орехи), на ночь сьедаю 2 белка еше, спать ложусь где то в 11, ужин в 7-8, белки где о в 22-00-22,30 ккал щас около 1700

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 08:55



shulya-1986 ж 5 ноября 2013 09:01   #1370
Цитата: myakishhh
ккал щас около 1700

ты ж на наборе? 1700 для набора это мало



Гейл ж 5 ноября 2013 09:11   #1371
Цитата: lisa olea
это проблема не только твоя,Ясь
Каюсь,грешна

Я с вами. Поэтому постоянно фоткаюсь (для себя хотя бы). Чтобы голову на место ставить, когда "о ужас, я расжирела снова!!!" wink
Цитата: lisa olea
Это ничего.Главное,чтоб была гармония с собой.Если девушка в 120 кг считает себя замечательной,довольной жизнью и телом личностью не вижу в этом ничего плохого
Все мы разные

+1.
Цитата: myakishhh
а еще вот такой нарядец прикупила

Да что наряд, девушка под ним какая!!!
Цитата: myakishhh
из них токо 16 нужно на сушку

Да ты что?? Какие 16???
4 месяца на СУШКЕ?? Это что за издевательство??



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:16   #1372
Цитата: Гейл
Да ты что?? Какие 16???
4 месяца на СУШКЕ?? Это что за издевательство??

ну я имеб ввиду не ту сушку чтр на куре груди целый день, а постепенное снижение, с 2 тыс и более до 1500 ккал, хотя может и правда загнула, я ведь щас не обжираюсь тортиками и тд, может мне и 8-10 хватит [u][/u] fellow

Цитата: shulya-1986
ты ж на наборе? 1700 для набора это мало

знаю, никак не решусь



Гейл ж 5 ноября 2013 09:16   #1373
Цитата: Marinary
либо пол порции прота буквально 10-15г не больше

я или протом или бцаашками закидываюсь - заснуть тоже помогает)

Но вообще:
Цитата: myakishhh
спать ложусь где то в 11, ужин в 7-8,

в целом понятно. С 7 до 11 - 4 часа. Для меня лично - это очень много. Я ложусь около 12, поэтому после ужина в 19, есть ещё один ужин - в 22.
Цитата: shulya-1986
ты ж на наборе? 1700 для набора это мало

Да перестаньте путать человека >.< Какой набор???? 1700 - это даже не поддержание!

При твоих тренировках - 1700 это дефицит. Тебе около 1900-2000 надо на поддержании, а для набора и того больше.
(Я на 1900 перед отпуском скинула 1,5 кг за 2 недели влёгкую, о каких 1700 мы говорим вообще???)

Цитата: myakishhh
знаю, никак не решусь

когда ты будешь 2400 есть, вот тогда "решилась". А пока выйди хотя бы на поддержание веса =/ А то "ой, что-то я голодная", а сама недоедает.
Снова приплыли, блин angry



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:18   #1374
Цитата: Гейл
При твоих тренировках - 1700 это дефицит. Тебе около 1900-2000 надо на поддержании, а для набора и того больше.
(Я на 1900 перед отпуском скинула 1,5 кг за 2 недели влёгкую, о каких 1700 мы говорим вообще???)


ну походу 1700 это сейчас баланс, ибо вес наконец встал, и стоит,
кстати как твой набор? напиши хоть как питаешься, как тренишся интересно ведь.



Гейл ж 5 ноября 2013 09:22   #1375
Цитата: myakishhh
кстати как твой набор?

Да фигово wink
Из меня такой же набиральщик как из тебя - поддерживающий. Вес вверх (вроде того и надо было?), а у меня паника lol
Щас у себя отпишусь чтоли.

Цитата: myakishhh
ну походу 1700 это сейчас баланс, ибо вес наконец встал, и стоит

встал, потому как некуда уже падать)) Но голод ночами - говорит вовсе не о балансе.



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:25   #1376
Цитата: Гейл
Вес вверх (вроде того и надо было?), а у меня паника

+1, вроде думаешь надо больше, но при этом не дай бог)))) у меня еще отпуск впереди, и в голове назойливая мысль, что ведь хочеться покрасоваться на пляже)и что честно честно после отпуска точно мясонабор))))

Цитата: Гейл
ал, потому как некуда уже падать)) Но голод ночами - говорит вовсе не о балансе.

думаю поэксперементировать со сложными углями вечером, так у меня по вечерам овощи, надо попробовать пару недель поесть что нить углеводное, а то утром злая встаю от того что голодная am

Цитата: Гейл
встал, потому как некуда уже падать

падать больше не надо, а то у меня сразу цикл встанет, 54 для меня критический вес.

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 09:26



sergayme м 5 ноября 2013 09:32   #1377
Цитата: myakishhh
утром злая встаю от того что голодная

плюс привычка есть с утра, организм заранее готовит жкт к приёму пищи, то есть желание есть всё равно будет.



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:37   #1378
Цитата: sergayme
плюс привычка есть с утра, организм заранее готовит жкт к приёму пищи, то есть желание есть всё равно будет

Заранее это же не в час ночи?
как правило острый голод именно где то с часу до трех ночи



Электродрель ж 5 ноября 2013 09:42   #1379
Цитата: myakishhh
как правило острый голод именно где то с часу до трех ночи

Знаешь кстати, от белков перед сном может быть вполне. Я когда то пробовала их есть, так если не уснуть сразу то через час примерно накрывало winked Попробуй без них, ну а ужин поплотнее сделай, углей медленных добавь, ты же во первых не худеешь, а во вторых насколько задолго до сна ужинаешь



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:47   #1380
Цитата: Электродрель
Знаешь кстати, от белков перед сном может быть вполне.

раньше у меня провоцировал голод кефир на ночь, или активия йогурт, славо богу избавилась от этой привычки, кефир ведрами пила.
думаю смещю ужин на чуть позже, при том я проводила эксперемент, не важно лягу я спать сильно сытая, или слегка голодная, просыпаюсь все равно в один диопозон времени.
Есть вариант конечно ночной голод учесть в бжу love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()