lisa olea ж 6 августа 2013 14:26   #741
Цитата: MbIw
какой хороший))

умиляешься? lol
myakishhh,
И снова здравствуйте!(с)
Настрой позитивный у тебя смотрю,фотки яркие,голова на место встала.
Силовые рулят? fellow
Что планируешь сейчас делать,какие цели?

Пы.Сы.Где это ты отдыхала?Такой красивый фон love



myakishhh ж 6 августа 2013 14:35   #742
Цитата: lisa olea
И снова здравствуйте!(с)
Настрой позитивный у тебя смотрю,фотки яркие,голова на место встала.
Силовые рулят?
Что планируешь сейчас делать,какие цели?

Пы.Сы.Где это ты отдыхала?Такой красивый фон



Это майорка, там здорово, и очень очень вкусно)))
Оль ты знаешь вот сама думаю над этим вопросом что делать.
сначал думала месяц только кардио на дорожке или степер 3-4 раза в неделю чтобы слить чуток водичку, а вот щас думаю а смысл? может сразу с силовыми?
про силовые думаю нет смысла пока делать сеты, просто круговое, но хочу брать веса такие чтобы на пределе было, так как анализируя прошлый опыт мне все время кажеться что я не до конца выжимала,
очень полюбились брусья, не знаю хорошое ли это упражение для девочек, но в начале я и 1 раз сделать не могла, щас делаю 8, на грудь хорошо чувствуется.



charmed ж 6 августа 2013 14:35   #743
привет, Ясь. рада читать, что у тебя всё хорошо, заморочки пропали и настрой боевой. у тебя всё получится, ведь сейчас реально нет погони за желаемым. тихо, мирно придёшь к своей цели. главное, что уже сейчас себе нравишься.
P.S. выглядишь хорошо smile



myakishhh ж 6 августа 2013 14:40   #744
про цели.
Цель не много расплывчитая, не знаю хорошо это или плохо.
потому как раньше когда я ставила себе цель с фанатизмом за ней бросалась, и как следствие сдувалась.
раньше была одна цель похудеть, щас же получения удовольствия от самого процесса, спокойно подходить к делу в гармонии самой с собой.
глупо наверное писать что я хочу стройное подтянутое тело?, но конечно хочу кто же не хочет.



MbIw м 6 августа 2013 14:40   #745
Цитата: lisa olea
умиляешься?
У некоторых против такого увлечения или, вообще, нехорошими словами называют занятия.... а чтобы ещё и денег потратить... :)



myakishhh ж 6 августа 2013 14:42   #746
charmed,
Ой тебе я всега так радуюсь, у тебя как дела?
тьфу тьфу у меня правда как то все спокойней стало, сменила работу, перемены на личном, и бред из головы как то уходит, главное чтобы на всегда.

кстати. щас перечитываю твой дневник, и вспомнила что мы разговаривали про кето, я все же начала это пробывать, и даже что то получалось, и я заметила улучшения по состоянию волос и кожи, но с окончанием тренировк я как то и закрыла эту тему, так и неотвеив себе на вопрос, что лучше.

а еще сегодня решила вспомнить молодость.
идем с МЧ на занятия на батуте, дело в том что он у меня горнолыжник, но просто кататься ему скучно он хочет прыгать для этого нужна подготовка, вот я и организовала нам занятие, я лет так 5 назад занималась, и вот жду с нетерпением как это будет, кто знает может и втянемся.



lisa olea ж 6 августа 2013 15:57   #747
Цитата: MbIw
У некоторых против такого увлечения или, вообще, нехорошими словами называют занятия.... а чтобы ещё и денег потратить... :)

это от больших противоречий в себе самом и малых познаниях в остальном.
Кому-то нравится пиво на лавочке пить,а кому-то пахать в зале. belay



myakishhh ж 6 августа 2013 16:05   #748
lisa olea,
+1,не мой норм, тем более мне повезло он любит кобыл, не пугайтесь это комплимент, тем более видит как я маюсь от без делья, что даже брусья освоила, он вообще не видел девушку которая парня по вечерам на брусья тащит так еще и отжимается на них.



myakishhh ж 7 августа 2013 09:51   #749
Фуф среда
всем привет.
Батут это сила, я думаю жто кардио по хлеще бега будет, очень понравилось надеюсь еще пойдем, и что это занятие прижеветься в нашей жизни.

питание.
8-00 овсянка 40. отруби 10
11-00 сыр полар 80, капучино макдональс
13-00 груша 215
14-30 гречка 40 гр, шампиньоны 100 гр, лук 40 гр, чеснок зубчик, масло раст ч.л+ помидор 200гр
17-00 творог зернистый био баланс 5% 130 гр
20-00 салат овощной с тунцом консервированым
огурец 100, помидор 100, тунец 100
22-00 стакан кефира 300 гр

Итого : БЖУ104 34 153 1310 ккал.

Тренировок сегодня нет.

вот моя маленькая радость которая будет помогать мне кушать на работе всем у кого проблемф с тем чтобы подогреть еду на работе советую

для протокола вес 57,7



Francoise ж 7 августа 2013 13:55   #750
И я вернулась и ты вернулась !!! wink
Погуляли и хорош)))))

Удачи тебе и красивого тела !!!
fellow



myakishhh ж 7 августа 2013 15:11   #751
странное наблюдение, мой сегодняшний обед насытил меня меньше чем творог зернстиый 250 гр.



myakishhh ж 8 августа 2013 09:52   #752
Всем доброе утро.
Назрел вопрос.
Еще давно замечала что после тренировки накануне, утром чувствуеш себя опухшем и ватным, такое ощущение что организм воды на тону набрал.
С чем это связаное?

Питание.

8 овсянка 40 отруби 10
11 капучно макдональс ,нямка вот такая ( состав творог доомик в деревне обезжиренный нектраин вода желатин сах зам)
12-30 груша
14-00 вот такая штучка (паровые котлетки из кура грудь специй и яйиц, капуста белокочанная с спец 2 л томатной пасты и 1 л уксуса)
16-00 сыр полар 80 гр
18-00 творог зернистый 130 гр 5 %
20-00 овощной салат с тунцом
22-00 кефир 300 гр.

по ккал выходит примерно 1500 БЖУ 161 35 130

многовато как то белка, посмотрю может стакан кефира уберу, но мне без него сложно почему то, может творог гоу аут.
сложно сосчитать ккал когда есть сложносоченные блюда.

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 августа 2013 09:55



MbIw м 8 августа 2013 10:02   #753
Снижай белок до 100 гр, повышай жиры и углеводы.



myakishhh ж 8 августа 2013 15:11   #754
второй день замечаю что после обеда через час голодная, ну вот почему творог насыщает больше чем нормальный обед.



Электродрель ж 8 августа 2013 15:20   #755
Цитата: myakishhh
что после обеда через час голодная, ну вот почему творог насыщает больше чем нормальный обед.

Цитата: myakishhh
вот такая штучка (паровые котлетки из кура грудь специй и яйиц, капуста белокочанная с спец 2 л томатной пасты и 1 л уксуса
к этому обеду бы еще медленных углей, было бы сытнее.

А 250 творога конечно огого... для меня например тяжеловато - буду страдать потом изжогой...

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 августа 2013 15:20



lisa olea ж 8 августа 2013 15:32   #756
Цитата: myakishhh
второй день замечаю что после обеда через час голодная, ну вот почему творог насыщает больше чем нормальный обед.

Ясь,так там есть нечего.По виду фотографии котлеты ну уж оооочень маленькие recourse
Цитата: myakishhh
С чем это связаное?

с гликогеном.Один грамм гликогена задерживает 3 гр воды.
И да,согласна с
Цитата: MbIw
Снижай белок до 100 гр, повышай жиры и углеводы.



myakishhh ж 8 августа 2013 15:57   #757
Цитата: lisa olea
Ясь,так там есть нечего.По виду фотографии котлеты ну уж оооочень маленькие


сложно посчитать скоко в одной котлете, я прикинула что на 2 котлеты где то 120-150 гр куриной груди, всего было 600 гр фарша и 1 яйцо из этого вышло 9 котлеток, капусту хрен вообще сосчитаешь, но мне кажеться ее нет особо смысла считать, может я ошибаюсь, завтра возьму 3 котлеты.

да сама хочу белок снизить, творог вообще видеть не могу перела я его, единственное что белок это сытно.

Цитата: Электродрель
А 250 творога конечно огого... для меня например тяжеловато - буду страдать потом изжогой...


я 250 зернистого 5% съедаю в легкую так сказать в минуты, и норм вообще нет ни тяжести и при этом сытость, но с ним надо завязывать не еда это обед тврог ужин творог.

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 августа 2013 16:00



sergayme м 8 августа 2013 15:59   #758
myakishhh,
Сытно когда присутствует белок жир и углеводы .



myakishhh ж 8 августа 2013 16:13   #759
sergayme,
согласна полностью.
но некоторые вещи так в голову плотно засели.
типо фрукты до 5 и жир с углями не мешать.
сама знаю что полноценое блюдо долго держит а раздельное пролетает как вода.



myakishhh ж 9 августа 2013 10:06   #760
Всем доброе утро.

ОХХХ конечно хорошо когда понимаешь некоторые процессы, но о этого не легче:

Вчера вечером вообще не было сил, полсе работывесь вечер пролежала на диване, даже в туале через силу вставала.
и просто невыносимо хотелось гадостей, какой нибуль пиццы и мартини с соком, связыаю это с тем что в день было мало сложных углеводов, токо утром, а потом лабуда всякая. на утро встала все желания как рукой сняло хорошое настроение и улыбка.
Сегодня у нас маленькая годовщина с МЧ, предлодил сегодня попить мартини вчера я была полностью за, а вот сегодня со свежой головой уже не хочу.
Сегодня буду сажать его в седло, я раньше занималась, вот хочу его попробовать пристрастить.

сегодня

8-00 овсянка 20, гречка 20, чернослив 30, отруби 10

11-00 сыр полар 80 капучино макдональс

12-30 яблоко 1/2 (10 100)

14-00 капуста тушеная и три вчерашних котлетки

16-30 творог зернистый 130 + яблоко 1/2 (100гр)

20-00 салат овощной+тунец 100 гр

21-00 кефир 300

ККАЛ 1380 БЖУ 150 32 128
мне кажется чтоя к вчеру снова буду голодная, обычно я нормлаьно переношу такое колличество углеводов, но сейчас как то не так,думаю что включу на обед углеводы сложные, посоветуйте где убрать белок и добавить жир и углеводы. кстати после утреней каши тоже быстро проголадываюсь и уже прям жду 11 часов когда сыр и кофе.

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 августа 2013 10:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()