sergayme м 10 ноября 2013 19:06   #1521
Цитата: myakishhh
тага верхнего блока к груди, наверное так.

тяга через верхний блок к груди



shulya-1986 ж 10 ноября 2013 19:17   #1522
Цитата: myakishhh
что бы запятья тренировать

я слышала, что эспандеры в этом неплохо помогают
Цитата: myakishhh
вообщем тага верхнего блока к груди

теперь понятно))
Цитата: myakishhh
вообщем вроде худая

Цитата: myakishhh
но при всем этом она тослтая

типичная skinny fat
таких очень много к сожалению
Цитата: myakishhh
силовые прекрасны

+++

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 10 ноября 2013 19:17



lisa olea ж 10 ноября 2013 20:36   #1523
Цитата: myakishhh
вообщем наконец я отделила спину от груди.

АЛЛИЛУЙЯ!!!! wink
Цитата: myakishhh
плечи

а где упражнения на задний пучок?
Цитата: myakishhh
Ну и решила немного поинтервалить, после вчерашнего похода в рестик, 20 мин интервального кардио я мокрая как мышь)

Вооооот,а я так каждый день.На улице холодно уже,с мокрой головой ходить опасно. no Да и мыть её чаще честно говоря надоедает!
Цитата: myakishhh
все таки проблема у меня явно не в голоде, а в безделье.
На работе много свободного времени, от этого и есть хочеться, на выхах я вообще часто забываю поесть, и мне сложно набрать нужные ккал, так что буду контролировать свои эмоции на работе.

Цитата: shulya-1986
это не только у тебя, у всех я думаю. Когда делать нечего хочется чего-нить пожевать. Я на выходных тоже вспоминаю о еде редко...

именно.



Гейл ж 10 ноября 2013 20:39   #1524
Цитата: lisa olea
а где упражнения на задний пучок?

+1

задний и так везде и всегда отстает, на него надо усиленно работать, а ты его вообще выкинула (



myakishhh ж 10 ноября 2013 21:18   #1525
Цитата: lisa olea
а где упражнения на задний пучок?

хм, хороший вопрос, а кто что на него делает?

Гейл,
посмотрела я на тебя в инстике, какая же ты худышка все таки)
так что не сомневайся, в выбранном курсе, масса, это точно для тебя.



sergayme м 10 ноября 2013 21:26   #1526
Цитата: myakishhh
кто что на него делает?

махи в наклоне
Посмотри ТУТ



myakishhh ж 10 ноября 2013 21:29   #1527
sergayme,
спасибо щас поизучаю



lisa olea ж 10 ноября 2013 22:15   #1528
Цитата: myakishhh
хм, хороший вопрос, а кто что на него делает?

Вот тут наглядно

Сообщение отредактировано lisa olea - 10 ноября 2013 22:15



sergayme м 10 ноября 2013 22:30   #1529
lisa olea,
ссылка битая, неправильно адрес указан



Гейл ж 10 ноября 2013 23:03   #1530
Цитата: myakishhh
посмотрела я на тебя в инстике, какая же ты худышка все таки)

да кто бы говорил! wink

А ты такая умница... И лыжи, и лошади, и зал, и велик (зимой!!))), и кулинария (пончики??? Мы чего-то не знаем?? lol ).. И всё - вдвоём! Я прям завидууую вашей парочке ;))

А я - я ж тока еред отпуском худышка была) Потому же и набираю ;) посмотрела и поняла, что просушиться просушилась, а там и нет ничего толком... Так что - работаем.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 ноября 2013 23:03



myakishhh ж 11 ноября 2013 07:09   #1531
Цитата: Гейл
А ты такая умница... И лыжи, и лошади, и зал, и велик (зимой!!))), и кулинария (пончики??? Мы чего-то не знаем?? ).. И всё - вдвоём! Я прям завидууую вашей парочке )


мы стараемся быть по активней, но все равно я считаю мало, в жизни мы манагеры. которые просто сидим целый день на попе, поэтому при любой возможности стараемся активничать, но многое упираеться в средства и расстояния, все стоит денег, и везде надо ехать как правило далеко по жутким пробкам, но все равно стараемся)
Цитата: Гейл
(пончики??

И не только, я очень люблю печь, и своего постоянно балую,(токо такими темпами он точно станет скинифет love ), но сама не ем, нет сложности привыкла. feel

А еше везде прилипло по 1-2 см (кроме груди), даже не знаю радоваться или нет, в талии 1,5, в животе 2, попа 1, бедра 2, икра 1, бицепс 2, на весах + 1, КД со дня на день, на день.

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 07:09



sergayme м 11 ноября 2013 08:01   #1532
Цитата: myakishhh
А еше везде прилипло по 1-2 см (кроме груди), даже не знаю радоваться или нет, в талии 1,5, в животе 2, попа 1, бедра 2, икра 1, бицепс 2, на весах + 1, КД со дня на день, на день.

По этому нужно вести дневник и сравнивать между собой одни и те же периоды КД.



Natasha96 ж 11 ноября 2013 11:16   #1533
Цитата: myakishhh
се таки проблема у меня явно не в голоде, а в безделье.
На работе много свободного времени, от этого и есть хочеться, на выхах я вообще часто забываю поесть, и мне сложно набрать нужные ккал, так что буду контролировать свои эмоции на работе.

У меня тоже самое - в выходные попросту забываю о еде и не добираю ккал, зато на ночь могу потом объестся no А вот в будни весь день на работе сижу и думаю "Когда же там еще один прием пищи??!" recourse

Цитата: shulya-1986
типичная skinny fat

Цитата: myakishhh
А еше везде прилипло по 1-2 см (кроме груди), даже не знаю радоваться или нет, в талии 1,5, в животе 2, попа 1, бедра 2, икра 1, бицепс 2, на весах + 1, КД со дня на день, на день.

может быть причина в КД?У меня всегда так перед ними, я чувствую себя жирной и отекшей wink



myakishhh ж 11 ноября 2013 11:21   #1534
Цитата: Natasha96
Когда же там еще один прием пищи??!"

ооо как знакомо.
я эту проблемв решила попробовать решитть, увелечением порции и уменьшением приемов, у меня с детсва привычка, пришел домой сразу кушать,(как со школы было, с тренировки и тд) и поэтому приходя с утра на работу, мозг требует поесть, и я решила просто завтракать на работе. с утра ем яйцо с чаем,гд то в 7-30, а в 9 полноценный завтрак из овсянки 80-100 гр, кураги 15 гр и орехов 30 гр, потом уже обед в час, потом фрукт в 3, и в 6 снова крупа, дальше уже ужин дома, посмотрю как пойдет.



Natasha96 ж 11 ноября 2013 11:25   #1535
Цитата: myakishhh
с утра ем яйцо с чаем,гд то в 7-30, а в 9 полноценный завтрак из овсянки 80-100 гр, кураги 15 гр и орехов 30 гр, потом уже обед в час, потом фрукт в 3, и в 6 снова крупа, дальше уже ужин дома, посмотрю как пойдет.

ну примерно у меня также получается..а между кашей и обедом ничем не перекусываешь?



myakishhh ж 11 ноября 2013 11:27   #1536
Natasha96,
решила нет.
решила орехи добавть к каше и не выносить отдельным перекусом.



Natasha96 ж 11 ноября 2013 11:27   #1537
myakishhh,
ох помню как раньше ругались за такую смесь - орехи+каша lol

у меня тоже в 9 обычно каша, а орехи в 11...и в 13-30 обед) Потом часов в 15-15:30 фрукт и в 17-30 обычно творог с овощами, в 18 еду домой и там ужин еще. Ну и потом перед сном творог...вот мечтаю о казеине wink



myakishhh ж 11 ноября 2013 11:35   #1538
Цитата: Natasha96
ох помню как раньше ругались за такую смесь - орехи+каша

ага тоже помню, у меня так плотно это в мозг село, сегодня первый раз когда смогла его преодолеть, решила что коль масло в угли сложные кладу, то почему орехи к каше не могу? так ведь сытней, поем так 2 недели посмотрю как будет идти, у меня творога в чистом ввиде вообще почти не бывает, я заменила белки на угли, белок стараюсь держать до 120, жиры до 55, устальное угли, ккал 1700-1900

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 11:36



sandra33 ж 11 ноября 2013 12:05   #1539
Значит таки можно, я с утра ем яблоко и орехи или кашу с орехами кто то меня выругал мол так есть нельзя



myakishhh ж 11 ноября 2013 12:15   #1540
Цитата: sandra33
Значит таки можно, я с утра ем яблоко и орехи или кашу с орехами кто то меня выругал мол так есть нельзя


я не знаю можно или нельзя, раньше по основам нельзя было, а щас логически прикинув, что уж если масло в рис или нут добовляю, то чем орехи провинилсь? да и яйцо целое я с кашей ем, и не чего.

напомню что я не худею.
и решила для себя есть сбалансированно, не чего не отделяя так удобней и сытней, поем так с месяц и пойму подходит мне так или нет. Раньше мне нравилось кусовничать, все отделять друг от друга, было удобно, но в какой то момент пришло то что обещали, я перестала наедаться, и вроде 2 тыс ккал они одинковые, но при больших порциях и меньших приемов я сытая, а при маленьких порциях но каждые 2 часа я все время хочу есть.

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 12:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()