MbIw м 9 октября 2013 21:14   #1081
Цитата: myakishhh
Люди скажите кто был на Пухете, подскажите отельчик
Например, вот такой. Только фотки от отеля уж очень хорошие стали, мож ремонт сделали. Сам отельчик был старенький. Смотри фото туристов.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1490/gallery_tourist/

А вот это самое лучшее место питания http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g1215780-d3222322-Reviews-Red_Onion-
Karon_Phuket.html wink
Дешево и очень вкусно. Правда, от отеля туда нужно ехать. Пехом довольно прилично, но иногда прогуляться можно.



lisa olea ж 9 октября 2013 21:26   #1082
Цитата: myakishhh
Щас меня парень насмешил капец
услышал как я говорю про тренировки с парнем и что я тут вчера выжала 35 от груди, он мне так ээээ ты большие веса то не бери, а то вырастит всякий как там его трицеас и бицепс, я говорю я вообще то об этом только и мечтаю, а он в ужасе зачем тебе ты же девушка))) вот откуда такие дремучие люди)))

вчера мужичок с тренажёрки(хорошо общаемся уже около 2 лет) тихонечко сказал моему МЧ:"Ну Олька твоя тягает железо,скажи ей..."Переживают wink
Цитата: myakishhh
хотела спросить, у нас в зале есть несколько тренажеров для жима ногами, один классический когда выжимаешь только платформу, а один когда ты прижиме платформы поднимаешь еще и свое тело, есть ли разница в каком делать и еще вопрос, есть разные виды жима от груди, на скамье наклоной вниз прямой и вверх, какая разница? какое вариант лучше выбрать или тут вопрос только в удобстве и привычке?

ппц,вот и я даже представить себе не могу КАК??
Я и так знала,что в моей тренажёрке допотопные тренажёры,но чтоб так продвинулась индустрия lol
Обычная скамья-самая оптимальная,прорабатывается всё в целом.
Акцент на определённой части груди можно сделать наклоном скамьи.
Смотря от того,какая у тебя цель,акцент будет делаться на определённую область.
Верхняя часть груди самая слабая и всегда отстающая.
Низ груди самый сильный,и он очень важен для силы в жиме лёжа(если жмёшь с моста)

Сообщение отредактировано lisa olea - 9 октября 2013 21:49



Moni ж 9 октября 2013 23:16   #1083
Цитата: lisa olea
Я и так знала,что в моей тренажёрке допотопные тренажёры,но чтоб так продвинулась индустрия lol
Обычная скамья-самая оптимальная,прорабатывается всё в целом.

так тут вообще то имелось 2 вопроса: один, действительно про тренажёр, о котором я описала выше, а другой действительно про скамью с наклоном. Просто myakishhh хотела сросить в чём разница именно для грудных мышц, учитывая разные положения скамей fellow



sergayme м 9 октября 2013 23:21   #1084
Цитата: Moni
в чём разница именно для грудных мышц

угол атаки разный естественно, позиция растянутости волокон разная, но при этом работают одни и те же мышцы.



Moni ж 9 октября 2013 23:29   #1085
Цитата: sergayme
Цитата: Moni
в чём разница именно для грудных мышц

угол атаки разный естественно, позиция растянутости волокон разная, но при этом работают одни и те же мышцы.

спасибо, конечно, я то знаю... просто я объясняла про другое... Если повнимательнее начать читать эту историю с самого начала, то будет ясно, что я Оле хотела объяснить, про что интересовалась myakishhh



myakishhh ж 10 октября 2013 09:44   #1086
Moni,

Да имено, ты меня услышала :)
вообщем про грудные поняла, а про тренажер для жима сфоткаю.



lisa olea ж 10 октября 2013 11:05   #1087
Цитата: Moni
так тут вообще то имелось 2 вопроса: один, действительно про тренажёр, о котором я описала выше, а другой действительно про скамью с наклоном. Просто myakishhh хотела сросить в чём разница именно для грудных мышц, учитывая разные положения скамей

я как бы на 2 вопроса и ответила,только сплошным текстом fellow
Цитата: Moni
Если повнимательнее начать читать эту историю с самого начала, то будет ясно, что я Оле хотела объяснить, про что интересовалась myakishhh

Цитата: myakishhh
Да имено, ты меня услышала :)

тут вроде все поняли,если что wink



Moni ж 10 октября 2013 13:05   #1088
Цитата: lisa olea
Я и так знала,что в моей тренажёрке допотопные тренажёры,но чтоб так продвинулась индустрия lol
Обычная скамья-самая оптимальная,прорабатывается всё в целом.

да я Оль связала это в одно и получилоь, как будто ты скамью обозвала тренажёром wink



myakishhh ж 10 октября 2013 20:57   #1089
Какое же магическое место зал
Сегодня я была абсолютно без сил , просто мертвая как сонная муха, и была почти готова пропустить тренировку , но с мч ходим по одним дням но в разные залы чтобы удобней вместе домой ехать , и я знала что если не пойду то потом буду завидовать ему ведь он будет такой заряжённый , поэтому пошла полная уверенности что сделаю легкую тренировку , но стоило мне сделать разминочный подход приседа , так я поняла неееееет будет нормальная рабочая тренировка , и как же я себя божественно чувствую от былой усталости не следа )))



myakishhh ж 14 октября 2013 18:14   #1090
Расписываю себе меню новое
Есть некоторые сомнения

Завтрак 7 - 30
каша 65 + детский творог агуша 100

10-00 орехи 30 гр

11-00 бутик (хлеб ц/з 35 гр плюс сыр полар 30гр)

Обед 14-00 рис 65 гр, грудка 120 гр

15-30 нектарин 180гр

17-30 запеканка (50 гр пшено+1 яйцо+курага 10+изюм 10)

19-30 тренировка

Ужин 21-30 тунец 70 + овощи

Вопрос такой, не много ли у меня круп?
а второй стоит ли после силовой впихнуть фрукт, банан или что нить в этом роде

Без фрукта после силовой выходит
БЖУ 107 43 163 1467

если добавить банан то 108 43 186 1552

Овощи не считаю

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 октября 2013 18:21



lisa olea ж 14 октября 2013 18:41   #1091
Цитата: myakishhh
Вопрос такой, не много ли у меня круп?

а что тебя в этом смущает?
Цитата: myakishhh
а второй стоит ли после силовой впихнуть фрукт, банан или что нить в этом роде

всё зависит от твоих целей,от восстановления после трени,предпочтений
Я предпочитаю съесть фрукт в более подходящее время,чтобы насладиться этим моментом wink
После трени он проскакивает быстро и незаметно. recourse



myakishhh ж 14 октября 2013 19:20   #1092
lisa olea,
Ты знаешь я после трени есть не хочу токо где то через час, я его скорее в лечебных так сказать целей )))))

Даже не знаю что смущает с не привычки что ли кажется будто много )))
В целом меню как?



myakishhh ж 15 октября 2013 21:01   #1093
Сегодня переборола свой последний стереотип в питание , страх съесть углеводы после вечерней силовой , банан был оч вкусным и совсем не страшный )



Гейл ж 15 октября 2013 21:43   #1094
Цитата: myakishhh
В целом меню как?

по-прежнему нет белка с утра, что мне не нравится.



myakishhh ж 15 октября 2013 22:12   #1095
Гейл,
А творожок за белок не идет? Там 9 гр стоко же Скоко от яйца было бы



sergayme м 15 октября 2013 22:22   #1096
myakishhh,
в целом яйце 6гр белка.
Белок важно набирать нужное количество в среднем за сутки.



myakishhh ж 16 октября 2013 11:24   #1097
Сходила к Врачу.
В целом все со спиной норм.
есть отклонения как и у всех впрочем, но совместимые с жизнью и главное со спортом.
Врач сказал молодец что занимаетесь, продолжайте в том же духи, исключить становую коль она спровоцировала боль, следить за спиной и спорт спорт турбо спорт.
вообще потрачено 10 тыс.. Узнала что здорова, и с улыбкой продолжаю занятия.
вчера делала пирамиду туда обратно, (жим от груди)

разминка 15*20 кг
затем 12*25
8*30
7 *35 (6 сама)
7*35 (6 сама)
8*30 (7 сама)
8*30 (7 сама)
10*25
и сбрасывая блины тут же
6*20 (гриф показался не подъемным, получилось многовато подходов, но это потому что первый раз в след раз не буду делать с 25 сразу 30-35 перерывы между подходами минуты 2
Составила себе новый цикл на 8 неделю предыдущий истекает в воскресенье, буду более детально записывать рост показателей, в конце декабря планирую в отпуск, за 3 недели до планирую включить одну тренировку кардио в неделю, до этого только силовые 3 раза в неделю с хорошим питанием и сном, посмотрю что получиться, Цель стать более упругой так сказать без худобы а именно спортивная стройная фигура. Если получиться придерживаться этого плана после отпуска подумаю о росте, думаю морально созрею к этому. Но это все оч не скоро сначала надо выполнить эту цель. Предыдущими 8 неделями в целом я довольна, не идеально все было, но была более дисциплинирована чем я о себе думала.
Кстати заметила, что моя таблица на холодильнике в которой я все отмечаю, помогает дисциплине

Сообщение отредактировано myakishhh - 16 октября 2013 11:33



TaNUSHA ж 16 октября 2013 11:35   #1098
Цитата: myakishhh
Сходила к Врачу.
В целом все со спиной норм.
есть отклонения как и у всех впрочем, но совместимые с жизнью и главное со спортом.
Врач сказал молодец что занимаетесь, продолжайте в том же духи, исключить становую коль она спровоцировала боль, следить за спиной и спорт спорт турбо спорт.
вообще потрачено 10 тыс.. Узнала что здорова, и с улыбкой продолжаю занятия.
вчера делала пирамиду туда обратно, (жим от груди)

вот и хорошо,особенно,когда врач так говорит) позитивная заинтересованная мотивированная! умничка! приятно)



myakishhh ж 16 октября 2013 11:36   #1099
TaNUSHA,
Спасибо, форум помогает, особенно своими пинками, жаль что доходит до меня всегда медленно как до жирафа))) wink

Сообщение отредактировано myakishhh - 16 октября 2013 11:37



lisa olea ж 16 октября 2013 12:31   #1100
Цитата: myakishhh
разминка 15*20 кг
затем 12*25
8*30
7 *35 (6 сама)
7*35 (6 сама)
8*30 (7 сама)
8*30 (7 сама)
10*25
и сбрасывая блины тут же
6*20

а смысл такой "пирамиды"
8 подходов слишком много,мало разминки и вес для разминки надо от малого к большему брать(примерно 40%,50%,60% и не 12 раз,а достаточно 5-6)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()