myakishhh ж 4 февраля 2014 11:41   #2581
Цитата: Гейл
Смотришь: стройная талия, да, попа.. А ноги тощие. ИЛи плечей нет. И как-то так сразу попускает

согласна, вот поэтому я стремлюсь к своему ожиданию, потому как таких вот ожиданий в жизни не увидешь, а вот рельности хоть отбовляй.

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 февраля 2014 11:41



Samba ж 4 февраля 2014 14:07   #2582
Пусть говорят, лето покажет кто как РЕАЛЬНО выглядит и стоит ли париться следя за питанием и пахать в зале fellow



lisa olea ж 4 февраля 2014 14:24   #2583
Цитата: cicily
но fuckkkkkk, всё, что я делаю - и ЗОЖ, и трени сумасшедшие, это всё я делаю для себя. И потому что люблю себя. Даже то, что болею уже 5-й день после четвергового изврата, это все только ДЛЯ СЕБЯ - чтобы быть лучше, здоровее, красивее, сильнее, в общем, можно долго продолжать)

Вот точно.Как всегда и бывает,мнение большинства очень часто бывает ошибочно.
Цитата: myakishhh
на всех своих тусовках, но слова типо мол ты выглядешь так же как мы, но паришься сто раз больше конечно бывают удручают

Ясь,я вообще в большинстве случаев больше своих ровесников.И с жалостью на меня евшую смотрели,и с укором говорили,и слова сомнению поддавали,спорт отрицали.И что?Зато у них никогда не будет попы такой,как у меня,без одышки на 5 этаж не поднимутся и целлюлит летом не спрячут.
Пофиг,что говорят девочки,главное как смотрят мальчики wink
Цитата: Гейл
Смотришь: стройная талия, да, попа.. А ноги тощие. ИЛи плечей нет. И как-то так сразу попускает

Кроме талии я вообще никогда ни у кого ничего не вижу.



myakishhh ж 4 февраля 2014 14:32   #2584
Цитата: lisa olea
Зато у них никогда не будет попы такой,как у меня,без одышки на 5 этаж не поднимутся и целлюлит летом не спрячут.

надеюсь у меня будет попа, и я смогу спрятать к лету целюлит))))
знаю точно что у меня будут плечи)))))

не девочки я не плачюсь, просто поделилась своими тараканами, и как оказалась не меня одну они порой грызут.

Лучший мотиватор это собственный прогресс, когда его видешь на все слова других до феня.
поэтому работаем на свой прогрес, делаем что можем, и будь что наделаем))))



Гейл ж 4 февраля 2014 15:09   #2585
Цитата: lisa olea
Пофиг,что говорят девочки,главное как смотрят мальчики

обохмой, вот она - Истина!
Цитата: myakishhh
не девочки я не плачюсь, просто поделилась своими тараканами, и как оказалась не меня одну они порой грызут.

правильно делаешь, нам тоже легче (ну - мне так точно) знать, что и мои тараканы не одиноки.



Marinary ж 4 февраля 2014 16:34   #2586
Цитата: myakishhh
ожидание/реальность)))

о госпадя, только не говори что слева - мечта.... фииии до такого доxудеть много ума не нужно! Сушеная селедочка!
Работай давай! СТройной конфеткой будешь к лету.
Цитата: myakishhh
пицца, мак дак, печенье и прочее, народ ест не думает не считает , вообще не заморачиваеться пьет вискарь с колой, и тд.

по молодости у многих хороший метаболизм и он старается перерабатывать все что дают. СТаралка только кончается. Дело не только в калориях, а как ты свое тело питаешь. И разница будет заметна через уже пару лет.
Виски с колой ок, иногда надо и оттпыриться. 1 "тусовка" не сделает тебя жирнее, так же как и 1 день правильного питания не сделает никого стройнее.... Но бигмак и пицца, оно тебе правда хочется? fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 4 февраля 2014 16:34



myakishhh ж 4 февраля 2014 16:40   #2587
Цитата: Marinary
о госпадя, только не говори что слева - мечта.... фииии до такого доxудеть много ума не нужно! Сушеная селедочка!

не конечно это не мечта, я более кобылестых люблю, я так в целом для наглядности реальности))))
Цитата: Marinary
Работай давай

Есть СЭР)
Цитата: Marinary
Но бигмак и пицца, оно тебе правда хочется?

не этого не хочеться, в принцепи я не страдасю по этой еде, я достаточно не плохо и сытно кушаю, а для успокения мозгов можно вести чит мил иногда если он входит в общем в систему.
Цитата: Marinary
Виски с колой ок, иногда надо и оттпыриться. 1 "тусовка" не сделает тебя жирнее

согласна, по алко я так же не страдаю, бокал вина всегда могу себе позволить на редких тусовках)

Цитата: Marinary
И разница будет заметна через уже пару лет.

точно не желаю им выглядет плохо, желаю себе выглядеть хорошо)))))



Marinary ж 4 февраля 2014 16:54   #2588
Цитата: myakishhh
для успокения мозгов можно вести чит мил иногда если он входит в общем в систему.

Вообще вести его нужно в выходной день. Он необходим при соблюдении системы в питании. ЧТото правда не мусорное бы - я всегда советую сделать хороший такой вкусный и большой бургер, или пиццу, или тарелку пасты с соусом, плов, стейк побольше с картошкой... Все это все равно можно приготовить или найти где то в стиле "чистого" питания.
Тут дело и чисто психологический момент, и уровень гормона лептина, и много можно говорить - но чит мил (а иногда и 2 и 3 за день) необходим.



LegallyBlonde ж 4 февраля 2014 19:56   #2589
Цитата: Гейл
+Ясь, это у тебя ещё возраст (и у твоих знакомых тоже), когда от природы ещё у многих все в тонусе. Мне скоро 30, и вот чем ближе, тем на ровесницах очевидна разница ;)) Из тех, кто со мной одного возраста - уже мало кто реально может сравниться фигурой. Это греет и мотивирует!
Так что ты работаешь на своё будущее в том числе! Чем старше, тем ты будешь всё лучше (эххх, мне бы в 23 мозги бы на место вправили б!), а они -.. ;)))

Подписываюсь!! Я еще в более удручающей возрастной группе, и наблюдать себя и ровесниц.. feel



Марион ж 4 февраля 2014 23:46   #2590
Цитата: LegallyBlonde
Я еще в более удручающей возрастной группе


Эй, девочки - не вешать нос!!! Удручающих возрастных групп не существует - надо просто выбирать в какую сторону смотреть wink Забейте в гугле "стареть со вкусом" - фотки стильных бабуль (пусть и утрированно расфуфыренных и "заграничных") поднимают настроение. Ну а у меня взгляд чаще падает на женщин намного старше меня, с кучей детей - при этом с роскошным телом, подтянутым, спортивным - всегда нахожу на кого равняться. А тем, кто скорее вызывает сожаление, надо просто помогать - добрым словом, личным примером, полезной инфой.



devilkin ж 5 февраля 2014 01:36   #2591
Ясь, я днем прочитала, но не было возможности ответить. А так девочки написали оч правильно....Если сейчас худенькие в одежде и поглощающие все выглядят ок, то с возрастом будет заметно...Я сейчас выгляжу в плане фигуры лучще многих ровесниц, а я как бэ крупнее тебя гораздо..(ок, скинем на то немного, что немки как бэ и не парятся).Ну и силовые, чем раньше, тем лучше....После 30 мм качественно нарастить гораздо сложнее....Ну и когда никогда не парился по поводу веса, потом гораздо сложнее найти правильный путь...В общем мы на правильном пути wink

И добавь себе читинг дэй, чтоб и мыслей таких не возникало winked и мое ИМХО иногда не стоит перебарщивать и изредка в компаниях можно себе вполне пару бокалов вина позволить или какой коктейль типо виски/кола......а вместо чизбургеров и чипсов (и не так чтобы оч вкусно) хорощий ужин в ресторане со стейком и картошкой по-деревенски (или что нравится)....Жизнь надо любить и наслаждаться ею...

А у меня лично салатик с кур грудкой или лососем (правильно сделаный мною wink ) ваще любимая еда...честно...но вот, если я себя ограничивать не буду, то енто пару тазиков салата может быть с бооольшим кол-вом грудки или рыбы belay Ну и вторая слабость вино..и сыр (его пока не покупаю).....



myakishhh ж 5 февраля 2014 09:20   #2592
Всем Доброе утро.
спасибо за подержку.
Уже пришла в себя.
вчера была просто запупенная треня.
день жима ( очень много подходов, 45 на 5 я точно закрепила, думаю можно и видео уже отснять), я так хорошо пожала
а потом убила на прочь руки, а утро началось сегодня с обалденного кардио, всех агитирую на утренее кардио.

Чит дей считаю не нужен, а вот чит мил я планирую начать практиковать, но не просто от балды, а вписанный в мою систему питания.
Про вино, я себе позволяю пару бокалов в субботу, тоже не от балды а с соответствующим питанием,
Всем отличного настроения, я сегодня прям как наша Танюшка, довольная, довольная)

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 февраля 2014 09:20



myakishhh ж 10 февраля 2014 10:21   #2593
Всем привет.
В тему фитнес инструкторов в зале.
Подруге написали программу питания.
Девушка рост 175, вес 68, возраст 24 кг(типичный скинифет)
все меню описывать не буду.
разбивки по бжу нет просто еда и общая ккал
ПН 1100 ккал
ВТ 1350
СР 1100
ЧТ 1570
ПТ 1335
СБ 1100
ВС 1570.

ЗАНАВЕС. wassat



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Не поленюсь выставлю рацион

Правильный рацион питания на неделю для похудения:
понедельник:
Завтрак первый:
* Чай без молока и без сахара.
* Замороженные или свеженькие ягодки (пятьдесят граммов).
* Овсянка (двести граммов).
Завтрак второй:
* Две морковочки очищенные.
* Стакан несладкого сока.
Обед:
* Рагу из овощей и салатика с ложкой масла оливкового.
* Гречка вареная (сто граммов).
Полдник:
* Груша.
* Киви.
* Вода.
* Яблоко.
Ужин:
* Порция индеечки.
* Овощной салат.
Всего – 1100 калорий.
вторник:
Завтрак:
* овсянка (сто граммов).
* Кофе без молока.
* Половинка банана.
Завтрак второй:
* Орешки грецкие (двадцать граммов).даже не знаю на что заменить ))))
* Грейпфрутовая половинка.
Обед:
* Суп без мяса на овощном бульоне.
* Стакан воды.
Полдник:
* Полстаканчика молока нежирного.
* Смузи из ягод.
Ужин:
* Запеканка из творога. Без сахара, но с добавлением корицы.
* Стаканчик молока нежирного.
Всего – 1350 калорий.
среда:
Завтрак:
* Один банан.
* Овсянка (двести граммов).
Завтрак второй:
* Один грейпфрут.
* Несколько морковок.
Обед:
* Рис бурый (сто граммов).
* Теплые овощи (триста граммов).
* Лосось на пару (порция – одна).или мясо
Полдник:
* Бутерброд. Ингредиенты: сыр , помидорные кружочки, хлеб бородинский (тридцать граммов), немного перца,
* Чай несладкий, зеленый.
Ужин:
* Овощной салатик (двести граммов), несильно заправленный оливковым маслом.
* Овощной омлет.
Всего – 1100 калорий.
четверг:
Завтрак:
* Кофе без сахара.
* Ягодные или фруктовые мюсли (двести граммов).
Завтрак второй:
* Морковочки две.
* Вода.
Обед:
* Суп из овощей, без мяса.
* Несколько стаканов воды.
Полдник:
* Зеленый чай.
* Курага. если надо замени
Ужин:
* Тушеные овощи
* Запеченное филе курочки.
Всего – 1570 калорий.
пятница:
Завтрак:
* Перец.
* Огурец.
* Кофе несладкий.
* Кусочек хлеба ржаного (тридцать граммов).
* Яйцо одно вареное.
Завтрак второй:
* Несколько морковок, оливковым маслом заправленных.
* Один стаканчик воды.
Обед:
* Суп из различных овощей.
* Сок несладкий.
Полдник:
* Сок из апельсинчиков (свежевыжатый).
* Темный шоколад (несколько долек).
Ужин:
* Кусочек курицы.
* Салат овощной.
Всего – 1335 калорий.
суббота:
Завтрак:
* Чай без молока.
* Овсянка (двести граммов).
Завтрак второй:
* Йогурт натуральный (сто пятьдесят граммов).
* Стакан воды.
Обед:
* Говядина постная (сто граммов).
* Гречка (сто граммов).
Полдник:
* Обезжиренный творожок (баночка).замени на банан
* Один фрукт.
Ужин:
* Хлебец с чесноком.
* Томатный сок (стаканчик).
Всего – 1100 калорий.
воскресенье:
Завтрак:
* Мюсли с фруктами (двести граммов).
* Яблочко (средненькое).
Завтрак второй:
* Грейпфрутовая половинка.
* Стакан сока из апельсинов.
Обед:
* Гречневая кашка (сто граммов).
* Орешки грецкие (двадцать граммов).замени на салат
Полдник:
* Творожок зерненный (сто граммов).банан
* Полстакана фруктов нарезанных.
* Стаканчик водички.
Ужин:
* Салат овощной (двести граммов).
* Омлет (половинка порции).
Всего – 1570 калорий.



cicily ж 10 февраля 2014 10:33   #2594
уменьшительно-ласкательная еда просто убила) сразу видно, автор любит пожрать))))))



myakishhh ж 10 февраля 2014 10:36   #2595
Цитата: cicily
уменьшительно-ласкательная еда просто убила

и меня, слова
Цитата: myakishhh
Две морковочки очищенные.

Цитата: myakishhh
Порция индеечки.

Цитата: myakishhh
Орешки грецкие (двадцать граммов).даже не знаю на что заменить ))))

Цитата: myakishhh
таканчика молока нежирного.

Цитата: myakishhh
Вода.
!!!!!
Цитата: myakishhh
Несколько стаканов воды.
!!!
Цитата: myakishhh
Запеченное филе курочки


Вообщем так и худеют)



All4onok ж 10 февраля 2014 10:44   #2596
Я бы так не смогла( Самое обидное что и советовать чтото бесполезно ведь все равно не послушают.



myakishhh ж 10 февраля 2014 10:47   #2597
All4onok,
да я думаю она тоже забьет, она не их тех кто привык себе отказывать в еде



myakishhh ж 11 февраля 2014 09:38   #2598
Всем доброе утро.
у меня все как обычно, треним кушаем, кушаем треним, вот так случайно зароботала перетрен, но вовремя ощутила приближение, и на два дня переключилась на востоновление, радует что получаеться иногда слышать свой организм, шас уже в норме, но бдительность к себе повышена, а еще какое было мое удивление когда я стала замечать у себя появление косых, пока еле еле, начинают светить, но я то считала что мне просто по строение не положенно их иметь)))))) мелочь а приятно, при условии что косые я не качаю вообще.

для самомотивации
и то и то вес 57 кг первая фото это июнь 2013 вторая сейчас

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 февраля 2014 09:38



cicily ж 11 февраля 2014 10:31   #2599
Цитата: myakishhh
для самомотивации

суперрррр! слева обычная среднестатистическая девица в 57 кило, а справа - фитнесгёрл)



myakishhh ж 11 февраля 2014 10:37   #2600
Цитата: cicily
а справа - фитнесгёрл)

еще не совсем, но очень хочу стать ее))) так что вижу цель не вижу преград)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()