sergayme м 20 октября 2013 13:21   #1141
myakishhh,
Если учитывать спорт зал то не на много меньше, а если учитывать восстановительные процессы, то они и на следующий день идут активно.
Вообще разницу по ккал делали из за того, что питание после тренировки делали самым большим приёмом пищи, это по сути и создавало всю разницу по дням. Так же делали разницу по составу пищи, в дни тренировок больше углеводов в дни отдыха больше жира.
Для тебя нет необходимости создавать эту разницу калориями и бжу, проще и лучше иметь равномерное питание, оно и контролируется проще.



myakishhh ж 20 октября 2013 13:29   #1142
sergayme,
Вообщем советуете ккал держать одинаково просто бжу варьировать , правильно ?



sergayme м 20 октября 2013 13:32   #1143
myakishhh,
лучше всё вообще держать относительно равномерно (отклонения конечно могут быть), лучше делать разнообразие самой пищи.



Гейл ж 21 октября 2013 09:49   #1144
Цитата: myakishhh
Ну только один пока вижу , в дни без тренировок тратишь меньше энеогии

как уже не раз тут тебе написали: в дни после тренировок организм тратит энергию на восстановление и этим не стоит пренебрегать.



myakishhh ж 21 октября 2013 10:11   #1145


вообщем как то так, сейчас выгляжу
плечо и бицепс
ну и насмотревшись всяких фитнес бикини попробовала что то изоброзить перед зеркалом


как и говорила ушки мои сидят крепко, не хотят меня покидать

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 октября 2013 10:12



sergayme м 21 октября 2013 10:14   #1146
myakishhh,
где эти уши?
И что тебе тут не нравится?
По моему всё замечательно.



myakishhh ж 21 октября 2013 10:14   #1147
была вот такой , бардак на заднем плане это отель)

Цитата: sergayme
где эти уши?


ушки есть и целюлит тоже, но я думаю что они уйдут с силовыми и питанием, тут на фото просто свет тусклый сглаживает



TaNUSHA ж 21 октября 2013 10:34   #1148
myakishhh,
где там ушки? это просто фото не верно выполнено-сверху вниз! надо было телефон чуть ниже и ровнее опустить-и всё было бы ровно) хорошая фигурка) умеренная вся)



myakishhh ж 21 октября 2013 10:35   #1149
Цитата: TaNUSHA
где там ушки? это просто фото не верно выполнено-сверху вниз! надо было телефон чуть ниже и ровнее опустить-и всё было бы ровно) хорошая фигурка) умеренная вся)


Спасибо, но я в зеркале вижу без фото, на бедре сбогу есть ямочки, не ровности, раньше они были сильней, уходят потихоньку



TaNUSHA ж 21 октября 2013 10:40   #1150
и бицепс,кстати,прям тоже хороший) а вроде ручки тоненькие-и откуда он там взялся fellow



myakishhh ж 21 октября 2013 10:45   #1151
Цитата: TaNUSHA
и бицепс,кстати,прям тоже хороший) а вроде ручки тоненькие-и откуда он там взялся


Вот сколько людей стоко и мнений, Галя с Олей, говорят что плакать надо по бицепсу, нет его, вообще я раньше занималась коным спортом, и акробатическим рок-н-ролом на проф уровне, а там руки оч много значат, без силы в руках ты не остановишь лошадь, и не удержишься на трюках.



TaNUSHA ж 21 октября 2013 10:53   #1152
myakishhh,
да лааааааааадно? блин! рок-н-ролл-это еще одна из моих желаний неосуществленных) я у нас пыталась найти-но именно рок-н ролла нет нигде( жаль! ой,оч интересно!!! на счет бица-ну я ж не говорю,что он большой)он хороший и не понятно откуда появляется из худеньких ручек! по мне так можно и еще его уплотнить)



myakishhh ж 21 октября 2013 10:54   #1153
Цитата: TaNUSHA
можно и еще его уплотнить)


этим занялась уже)

Цитата: TaNUSHA
блин! рок-н-ролл-это еще одна из моих желаний неосуществленных)


а где живешь?



TaNUSHA ж 21 октября 2013 10:54   #1154
очень ты мне сбоку нравишься) ток главное-не закачивай талию,плиииииииз! request не делай там косые всякие усиленно, ладно? fellow

Цитата: myakishhh
а где живешь?

Краснодар



myakishhh ж 21 октября 2013 10:58   #1155
Цитата: TaNUSHA
очень ты мне сбоку нравишься) ток главное-не закачивай талию,плиииииииз! не делай там косые всякие усиленно, ладно?


а я так хочу косые как в БФ, но вообще я не чего на них пока не делаю.

хочу чтобы спина в попу не перетекала, поднять ее love

Про клубы краснодара не знаю, но есть точно, посмотри на федерации акработического рок-н-ролла

Правда я не знаю есть ли любительский рок-нн-ролл, на проф уровне этот спорт сложный и как и все проф подрывает здоровье.



TaNUSHA ж 21 октября 2013 11:04   #1156
Цитата: myakishhh
а я так хочу косые как в БФ, но вообще я не чего на них пока не делаю.

ну да...я читала,что ты хотела к соревам готовиться...это хорошо и большой труд,понятно...просто жаль,если сильно талию косыми закачаешь..она у тебя сейчас красивенькая и косые сами собой видно-сбоку оч хорошо...ну это просто моё мнение-на счет косых. вон Саша Браун их тоже не рекомендует сильно закачивать.особенно утяжелителями...
а на счет рокролла искала по сайтам-не нашлось...может не то что-то делала...гляну,как ты написала. конечно-профи становиться не хотела,а на любительском уровне-с удовольствием. мне сейчас пока пол-дэнса хватает...но вдруг надоест)

Цитата: myakishhh
Правда я не знаю есть ли любительский рок-нн-ролл, на проф уровне этот спорт сложный и как и все проф подрывает здоровье.

у тебя травмы от него есть,да? может ты писала где-то,я не видела...



myakishhh ж 21 октября 2013 11:08   #1157
Цитата: TaNUSHA
я читала,что ты хотела к соревам готовиться...


не не хотела, так мечтаю чуток.

Цитата: TaNUSHA
у тебя травмы от него есть,да? может ты писала где-то,я не видела...


у меня оч много трамв, 17 переломов и 3 сотрясения мозга, не все от спорта, но многое благодаря ему.

Цитата: TaNUSHA
вон Саша Браун их тоже не рекомендует сильно закачивать.особенно утяжелителями...


таких упражнений пока не делаю, просто качаю пресс дедушкиными способами)



TaNUSHA ж 21 октября 2013 11:17   #1158
Цитата: myakishhh
у меня оч много трамв, 17 переломов и 3 сотрясения мозга, не все от спорта, но многое благодаря ему.

во блин!(((не не хочу так! в принципе-я на квик степе выбивала палец большой на ноге-вапче боль(((самая противная...ногу ломала раз-больше не хочу)
Цитата: myakishhh
таких упражнений пока не делаю, просто качаю пресс дедушкиными способами)

вот и хорошо) fellow



charmed ж 21 октября 2013 12:45   #1159
Яська, замечательно выглядишь. животик, попа, мне всё очень нравится. а дальнейшие тренировки будут делать твою фигуру только лучше и лучше. молодчинка, очень рада твоим результатам.



myakishhh ж 21 октября 2013 12:50   #1160
charmed,
Спасибо, я щас со смехом вспоминаю как упиралась от силовых, что нет не чего вы не понимаете групповые тоже сила)

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 октября 2013 12:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()