myakishh ж 14 мая 2014 12:25   #2941
Цитата: TaNUSHA
myakishh,
о,Ясечка, ты решила заказ сделать по айхерб)) жди еще там обязательный подарунчик-отправляют с основным заказом! жаль еще что ты не заказала ароматизаторы-они очень выручают, такое все ароматное у меня выходит

Танюшь у меня дома уже большая колекция аромиков)

Решила засветить фотки с фотосет, многие их видели в контакте и инстике, ну и сюда залью






Но ясно дело свет, ФШ и прочее присутствует, на то это и фотосет)



All4onok ж 14 мая 2014 12:36   #2942
myakishh,
ФШ это ФШ но мы то знаем все натуральное))) Ох красотка!



TaNUSHA ж 14 мая 2014 12:37   #2943
Цитата: myakishh
Готовлю дома алтарь))))) пойду покупать сову)

lol lol lol

Цитата: myakishh
Танюшь у меня дома уже большая колекция аромиков)

ну вот...)
Цитата: myakishh
фотки с фотосет

в перчаточках не видела) Яся-крутая! bully



Lindagustosa ж 15 мая 2014 13:43   #2944
Цитата: myakishh
Решила засветить фотки с фотосет

Просто ВАУ, идеально!



rasterasha ж 26 мая 2014 17:26   #2945
привет! поздравляю еще раз с медалью!!

делись впечатлениями, как дела?

очень интересно, что планируешь менять в подготовке и какие планы по режиму на лето/какие-нибудь еще соревнования? bully



myakishh ж 26 мая 2014 17:37   #2946
rasterasha,
привет.
Мне очень понравилось, очень нервничала, боялась что не пожму 50, но так разнервничалась что мне показалось что от адреналина штанга прям взлетела, думаю что пожала бы и 52,5, но рисковать не стала.

хочу продолжить в этом направление, в августе будет кубок Москвы, планирую на него готовиться.
надо отрабаотвать мост, да и вообще технику.

по поводу режима тренировок, то сейчас 4 силовых вечером, 1 одна кардио на тощак утром(факутальтивно) больше отдельно кардио не делаю(очень существенно снизила объемы кардио по сравнению с "сушкой"), делаю 20 мин после силовой, тренировка по сплитам, на 25 сек под нагрузкой, с "сушки" request прошел месяц, но имхо я еще подсохла, по питанию так же циклирую углеводы, резко не чего не повышаю, добовляю разные продукты, снижаю белок, повышаю угли, слушаю свой организм, есть желание перейти на интутивное питание и подсчет по факту, но не знаю прокатит ли такое у меня. формой своей в целом довольна, честно и не думала, что такое я когда нить сделаю, желание дальше улучшаться, зимой обязательно на мясонабор, но так же с четким планом, очень рада что не стала метаться, и шла по выбраному собой пути на сушке, без сильного жесткача, и как следствия без откатов(тьфу тьфу, пока)

накануне взвешивания со слитой водичкой,

Сообщение отредактировано myakishh - 26 мая 2014 18:02



rasterasha ж 26 мая 2014 18:11   #2947
вау! просто вау!!! но и в форме(комбез), ты очень хорошенькая!



myakishhh ж 26 мая 2014 18:30   #2948
rasterasha,
Спасибо , но это форма обезвоженная хоть и не сильно, мне больше по нутру на след день после загруза и сорев , ( где я на роликах ) , более наполнено )



TaNUSHA ж 27 мая 2014 09:21   #2949
Цитата: myakishh
хочу продолжить в этом направление,

Яся, какая ты молодец!
так приятно наблюдать за тобой с самого начала, что было и что стало! сила воли,упорство и труд!
Цитата: myakishh
1 одна кардио на тощак утром(факутальтивно)

подскажи-что такое факультативно? feel
Цитата: myakishh
накануне взвешивания со слитой водичкой,

очень красиво! love



myakishh ж 27 мая 2014 09:52   #2950
Цитата: TaNUSHA
подскажи-что такое факультативно?

под настроение силы, то есть чувствую хочу, то делаю, чувствую что через силу не делаю) но пока желение есть, потому что честно состояние после кайф)

Дима, у меня к тебе вопрос. да и вообще кто хочет выскажитесь
разговаривала тут с подругой, у нее от природы хорошая генетика и фигура, плюс начала заниматься с железом и форма улучшается, но за питанием не следит вообще, ест все что под рукой есть, вообщем не париться на эту тему.
сейчас ездила к бабушке в деревню, там весь ее досуг из загара и ватрушек с жареной картошкой, говрит ппц там ели, перед сном ватрушки с жареной картошкой и тд, двигались мало, приезжает взвешиваетсья минус 300 гр, вопрос у меня такой, если питание дефицитное, но примущественно жир+угли, и мало белка, то мы конечно вес равно будем худеть, но как известно жир идет сразу в запасники, возможно ли такое что жирок из булок пойдет в бока, а снижения массы пройзойдет за счет мышц, на фоне сниженного потребления белка и отсутуствия физ нагрузки, временной отрывок 2 недели? или это все глупость, и девчонке просто повезло с обменкой?

Сообщение отредактировано myakishh - 27 мая 2014 10:03



cicily ж 27 мая 2014 11:12   #2951
Цитата: myakishh
и девчонке просто повезло с обменкой

true story. правда, ненадолго:(



myakishh ж 27 мая 2014 11:14   #2952
Цитата: cicily
true story. правда, ненадолго:(

ну с учетом что она все таки ..шит базу, думаю временной запас у нее есть) wink



Znatok Ne м 27 мая 2014 11:37   #2953
Цитата: myakishh
Дима, у меня к тебе вопрос. да и вообще кто хочет выскажитесь
разговаривала тут с подругой, у нее от природы хорошая генетика и фигура, плюс начала заниматься с железом и форма улучшается, но за питанием не следит вообще, ест все что под рукой есть, вообщем не париться на эту тему.
сейчас ездила к бабушке в деревню, там весь ее досуг из загара и ватрушек с жареной картошкой, говрит ппц там ели, перед сном ватрушки с жареной картошкой и тд, двигались мало, приезжает взвешиваетсья минус 300 гр, вопрос у меня такой, если питание дефицитное, но примущественно жир+угли, и мало белка, то мы конечно вес равно будем худеть, но как известно жир идет сразу в запасники, возможно ли такое что жирок из булок пойдет в бока, а снижения массы пройзойдет за счет мышц, на фоне сниженного потребления белка и отсутуствия физ нагрузки, временной отрывок 2 недели? или это все глупость, и девчонке просто повезло с обменкой?


1. Не факт что питание дефицитное, ну по крайней мере не факт что там все было плохо по нутриентному составу (я про "слишком мало белка").

2. Помимо генетики, у нее же тело собственно перестроенно на тренировочный лад, и оно просто эти 2 недели вполне воспринимает как нормальный функциональный отдых (т.е. мышцы восстанавливаются, гормональный и метаболический фон нормализуется). И тело по инерции использует углеводы в качестве источника энергии более активно.
По себе замечаю, что я после приема углеводов (особенно когда их идет вдруг больше запланированного, например, углеводная загрузка) хожу как печка буржуйка )))).

3. "Мало активности" - опять же этот фактор может быть недооценен, тем более на отдыхе.

4. На дефиците ... при условии, что реальный энергорасход выше фактически потребляемой калорийности, жиросжигание все же давлеет над жиронакоплением.

5. В организме нет переключателей процессов "ON/OFF", на все требуется время, 2 недели это не тот срок за который можно ожидать кардинальных изменений (ну при условии, что не происходят некие сверх стрессовые факторы). Тело не начнет сразу резко "разбирать" мышцы, учитывая, что мозг в курсе, что эти мышцы телу нужны (т.к. присутствуют постоянные физнагрузки).

6. Минус 300 гр. это вообще цифИря ни о чем. Это может быть вода/ пот, успешный поход в туалет ... и еще много чего ...



myakishh ж 27 мая 2014 11:43   #2954
Цитата: Znatok Ne
6. Минус 300 гр. это вообще цифИря ни о чем. Это может быть вода/ пот, успешный поход в туалет ... и еще много чего ...

да это то да, просто я все удивляюсь, как такое бывает.
по себе сужу, я за 12 дней в доминикане разбурела очень прилично, меня в зале не узнали, было очень заметно, а етсь люди которым жаренная картошка и булки не по чем) эх) порадуюсь че)

Сообщение отредактировано myakishh - 27 мая 2014 11:43



Lindagustosa ж 27 мая 2014 11:46   #2955
Цитата: rasterasha
поздравляю еще раз с медалью!!

А что за соревнования?
Цитата: myakishh
накануне взвешивания со слитой водичкой

очень красиво



Электродрель ж 27 мая 2014 11:49   #2956
Цитата: myakishh
говрит ппц там ели, перед сном ватрушки с жареной картошкой и тд,

Обычно те которые так говорят - худышки малоежки, для них одной ватрушки - за глаза winked Не то что для задумчивых толстушек - "я задумалась, и съела всю булку" wink Если кто помнит такой фильм, "Блондинка за углом"

Все же субъективно...



myakishh ж 27 мая 2014 11:51   #2957
Цитата: Электродрель
Обычно те которые так говорят - худышки малоежки

не она не малоешка, это точно) за неделю отдыха с ней и жизни по ее режиму у меня было +4 кг))) am
ест и пьет она как конь,(ломовой) lol

Цитата: Lindagustosa
А что за соревнования?

Чемпионат России Витязь.



Znatok Ne м 27 мая 2014 11:52   #2958
Цитата: myakishh
по себе сужу, я за 12 дней в доминикане разбурела очень прилично, меня в зале не узнали, было очень заметно, а етсь люди которым жаренная картошка и булки не по чем) эх) порадуюсь че)

"Вскрытие должно показать" )))) .. а если серьезно - то вопрос в корректности учета энергии входящей и энергии затрачиваемой ...

ты можешь судить ее еде и активности с ее слов, люди склонны недооценивать/переоценивать ...

т.е. я еще мог бы почесать репу ... если бы и у тебя и у нее были бы сходные показатели (естественно при перерасчете на свой вес) по учтенной калорийности и энергозатратам ... но при этом у нее -300 гр .. а ты "забурела" .. а так .. это обсуждение "сферического коня в вакууме" ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 27 мая 2014 11:53



Электродрель ж 27 мая 2014 11:56   #2959
Цитата: myakishh
не она не малоешка, это точно) за неделю отдыха с ней и жизни по ее режиму у меня было +4 кг)))
ест и пьет она как конь,(ломовой)

Ну тогда вопрос гормонального фона никто не отменял, если есть гиперфункция щитовидки, то все будет гореть... У самой была подруга в институте из семьи дрищей-проглотов, каждую перемену между парами бегала за пирожками с сосисками, лопала их в немеряных количествах, и была чето 54 кг при 175 см.



myakishh ж 27 мая 2014 11:56   #2960
Цитата: Znatok Ne
забурела" .. а так .. это обсуждение "сферического коня в вакууме" ...

ага.

но вопрос у меня был скорее другой,как будет меняться качество тела (соотношение жир/мышцы) с учетом что поступающий жир(булки жареная картошка) пойдет в запас, но при этом питание дефицитное(приблизительно) сдаеться мне что толстеть не будешь, но вот вид будет меняться не в лучшею сторону.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()