myakishhh ж 25 октября 2013 12:45   #1221
Цитата: lisa olea
хнику сама ставила?

когда я стала регулярно заниматься на меня обратили внимания местные лифтеры, и теперь подсказывают и помогают, по технике смотрят и блины накидывают, когда видят что пора.

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 октября 2013 12:45



Электродрель ж 25 октября 2013 12:47   #1222
Цитата: lisa olea
гриф должен лежать на передних дельтовидных мышцах,возможно у тебя там не за что держаться,Галь

Оля, не груби wink А даже если там одни кости, руками же все равно придреживается, только я не догоню никак - как надо. Еще крест-накрест - более менее а прямыми вообще непонятно. Ступор какой то wink



Гейл ж 25 октября 2013 12:56   #1223
Цитата: myakishhh
вот такой вчера попробавала, мне по нравился, кто нить знает эту фирму, хороший ли

не лучшая, но и не плохая в целом.



Alleksa ж 25 октября 2013 13:00   #1224
Цитата: myakishhh
вот такой вчера попробавала

прикольно, что можно попробовать. У нас бар есть, меню нет, допотопный зал вобщем. В баре только тренера тусуются, что бы себе еду разогреть.



Гейл ж 25 октября 2013 13:12   #1225
Цитата: Alleksa
прикольно, что можно попробовать

Ну, как попробовать? Купить)))
У нас совсем недешевый бар, порция Сывороточного прота - 170-230 рублей, гейнера - 130-150, Изолята - от 250 р.
Не напасёшься блин все пробовать, когда банка от 1000 рэ стоит.
Но выбрать вкус имхо можно. Всё лучше, чем выкинуть деньги, которые потом стоять будут.



myakishhh ж 25 октября 2013 13:13   #1226
Гейл,
+100 я даже охнула когда он выбил чек на 180 рэ на прот с водой



lisa olea ж 25 октября 2013 13:37   #1227
Цитата: Электродрель
Оля, не груби

ГАлюнь,я же любя feel
Может хват у тебя ладонями к себе?



Электродрель ж 25 октября 2013 13:50   #1228
Цитата: lisa olea
ГАлюнь,я же любя
Может хват у тебя ладонями к себе?

Да я поняла, тока пальчиком погрозить надо все равно wink
Хват тот самый что на картинках smile Просто я пару раз попробовала в зале - чет не то и не стала дальше, буду дома с черенком лопаты тренироваться пока не соображу wink

Цитата: myakishhh
+100 я даже охнула когда он выбил чек на 180 рэ на прот с водой

Ого, у нас и то подешевле будет.



myakishhh ж 25 октября 2013 20:21   #1229
После вчерашней трени , сегодня я убитая , ели двигаюсь, мышцы не сильно болят, но к вечеру боль увеличивается, просто вся ватная , как будто каждая конечность весит по 100 кг, но голова ясная , понимаю что просто вчера была ударная треня и стресс для организма , Сеня вечер в лежку выстонавливаюсь )))) думаю завтра это уже пройдет )

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 октября 2013 20:30



lisa olea ж 25 октября 2013 22:02   #1230
Цитата: Электродрель
Хват тот самый что на картинках Просто я пару раз попробовала в зале - чет не то и не стала дальше, буду дома с черенком лопаты тренироваться пока не соображу

кстати мне тут мысль в голову пришла.
У тебя же тоже перекос в сторону квадр идёт(следовательно более слабый бицепс бедра,ягодицы,про спину не знаю).Равновесие тяжело должно быть тебе удержать.
В обычном приседе штанга уравновешивает и сглаживает эти моменты,а вот фронтальный жим все эти косяки не прощает.



myakishhh ж 25 октября 2013 22:11   #1231
lisa olea,

Тренирую все теперь, думаю в свое время все выровниться и догонит



lisa olea ж 25 октября 2013 22:31   #1232
Цитата: myakishhh
Тренирую все теперь, думаю в свое время все выровниться и догонит

Я это Гале написала wink
У тебя прям такой явной проблемы не видела,всё более менее симметрично.



myakishhh ж 25 октября 2013 23:04   #1233
lisa olea,
Че то я походу слишком мнительной становлюсь ))))))))



myakishhh ж 26 октября 2013 10:45   #1234
Походу я не хило забила ноги на трени , мышцы болят ого-го хотя давно ноги не болели , углей в день выстоновления съела существенно больше ( но думаю все в прок) и спала до 10.30 хотя обычно в 8 вскакиваю , и то заставила Себя встать так как дела есть .

Не много о сах зам ,
У меня есть проблемы с желчным пузырем ( холецистит ) не сильный но все же , я его лечила таблетками и пп и в целом чувствовала отлично себя , таблетки давно не пью пп идет своим чередом ,

Но тут симптомы вернулись и я склона думать что из за сах зам я стала активно печь и класть туда много сах зам , и проблема снова всплыла .

Это я все к тому что не злоупотребляйте синтетикой ))))


Всем доброе утро и хороших выходных



Susan1991 ж 26 октября 2013 10:56   #1235
А как насчет стевии?)



myakishhh ж 26 октября 2013 11:05   #1236
Думаю попробую , сейчас точно надо возвращаться к таблетками ибо симптомы сильные , на мне вообще можно продукты проверять , мой организм оч остро чувствует синтетику и некачественные продукты



Электродрель ж 26 октября 2013 12:10   #1237
Цитата: lisa olea
кстати мне тут мысль в голову пришла.
У тебя же тоже перекос в сторону квадр идёт(следовательно более слабый бицепс бедра,ягодицы,про спину не знаю).Равновесие тяжело должно быть тебе удержать.
В обычном приседе штанга уравновешивает и сглаживает эти моменты,а вот фронтальный жим все эти косяки не прощает.

Нет, скорее проблема не в ногах, а в моей кривой спине wink В общем вчера я таки гриф на дельты водрузила, попробовала поприседать - с равновесием проблемы, да, гриф гулял, ровно было сложно держать winked Ну как нибудь наверно научусь.

Цитата: myakishhh
Думаю попробую , сейчас точно надо возвращаться к таблетками ибо симптомы сильные , на мне вообще можно продукты проверять , мой организм оч остро чувствует синтетику и некачественные продукты

Знаешь, вот у меня тоже хроническая дискинезия, и даже на ПП при недостатке жиров бывают обострения, попробуй жиры до 1г на кг поднять. Также я периодически пью артишок в таблетках-капсулах (хофитол, холисенол) - хорошая вещь.



lisa olea ж 26 октября 2013 12:31   #1238
Цитата: Электродрель
Нет, скорее проблема не в ногах, а в моей кривой спине

Сколиоз?
Но думаю,что не это прям основная проблема(хотя смотря какие масштабы бедствия),а всё же сила спины.Во фронтальных приседах спина вообще должна быть относительно ровная,никуда не наклоняться,т.е. всё время под напряжением.
У меня вроде как лордоз поясничного отдела(обсуждали как-то),поначалу во время румынки. приседа,всего такого на спину у меня жутко ныла поясница.Стала укреплять спину,пропали вообще какие-либо неприятные боли.



Электродрель ж 26 октября 2013 12:43   #1239
lisa olea, Оль, давай в моем дневнике продолжим, а то как-то уже неудобно тут флудить winked



Гейл ж 27 октября 2013 01:49   #1240
Цитата: myakishhh
Думаю попробую , сейчас точно надо возвращаться к таблетками ибо симптомы сильные , на мне вообще можно продукты проверять , мой организм оч остро чувствует синтетику и некачественные продукты

Откажись от сз вообще. Это не сложно.
В выпечке бананы и сладкие сухофрукты вполне справляются.

Если с протом проблем у ЖКТ не будет - отличная выпечка на проте выходит. Он и часть муки заменяет (благодаря консистенции), и сладость придаёт (всё-таки, подсластителей тоже воз), и сытность выпечке за счет белка придаёт ;)
Я уже год минимум без сз живу. И ваще не парюсь и не страдаю)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()