Гейл ж 1 февраля 2014 01:45   #2561
Цитата: Znatok Ne
только на сушке и то лишь в "голодные" трени ...

Дык для этого и будут нужны wink Именно прям для этого.
Цитата: lisa olea
НО вообще я считаю,что необходимость-это витамины и хондропротекторы

Это да.
Кроме них у меня тока прот и бцаа. Первое - потому что вкусняшка (разумеется, когда есть деньги), а бцаа - вот для сушки и голодных моих утренних трень, ага =)

Сообщение отредактировано Гейл - 1 февраля 2014 01:45



sergayme м 1 февраля 2014 01:59   #2562
Цитата: lisa olea
У меня и таких средств нет.

да и не надо, просто можно подбирать продукты по аминокислотному составу.



Samba ж 2 февраля 2014 18:37   #2563
А я вот жидкие всаа допиваю ВТ ликвид и не знаю какие взять дальше. Дорого очень и мало 0,5 л 28 евро где то. Может посоветуете какие то? И заодно проверенный сайт где можно заказать. fellow



sergayme м 2 февраля 2014 19:06   #2564
Samba,
можно и без ВСАА обойтись.



aida ж 3 февраля 2014 11:28   #2565
Цитата: lisa olea
НО вообще я считаю,что необходимость-это витамины и хондропротекторы


Погуглила незнакомое слово хондропротекторы, обнаружила малышеву которая рассказывает о их неэфективности.

https://www.google.md/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=90LvUrGlOueR4ATG3oDQCA&url=ht
tp://www.youtube.com/watch?v=yVJWuXdOjiI&cd=1&ved=0CCUQtwIwAA&usg=AFQjCNEUcYQBdr
i64yep3hneFKt3c4mLEQ

Сообщение отредактировано aida - 3 февраля 2014 11:29



Гейл ж 3 февраля 2014 11:32   #2566
Цитата: aida
обнаружила малышеву

По мне так, только углядев эту фамилию - уже можно закрывать ссылку. Или не открывать вовсе wink Не в обиду никому.



Znatok Ne м 3 февраля 2014 11:45   #2567
Цитата: Гейл
Или не открывать вовсе Не в обиду никому.

не ... ну почему же ... посмотреть на мюзикл внутренних органов и прочие театральные представления мошонки и компании иногда очень даже можно wink



Samba ж 3 февраля 2014 17:49   #2568
wink

Что то Яси не видно recourse



lisa olea ж 3 февраля 2014 23:53   #2569
Цитата: Znatok Ne
не ... ну почему же ... посмотреть на мюзикл внутренних органов и прочие театральные представления мошонки и компании иногда очень даже можно

100%



myakishhh ж 4 февраля 2014 09:50   #2570
Цитата: Samba


Что то Яси не видно

я тут, читаю форум треню, кушаю, и угораю.
сфоткалась в зеркало,
ожидание/реальность)))) lol



devilkin ж 4 февраля 2014 10:37   #2571
Цитата: myakishhh
ожидание/реальность))))


oжидание худоватое какое-то (даж вены на руках вздулись), реальность лучше winked



myakishhh ж 4 февраля 2014 10:40   #2572
Цитата: devilkin
oжидание худоватое какое-то

мой МЧ сказал даже не думай такое ожидание,

реальность пока работает в надежде на лучшее))) feel

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 февраля 2014 10:41



All4onok ж 4 февраля 2014 11:20   #2573
myakishhh,
Очень красивая! При чем реальность лучше.



myakishhh ж 4 февраля 2014 11:26   #2574
Цитата: All4onok
Очень красивая! При чем реальность лучше.

ну ведь не правда, реальность она реальность, то что у милиона девушек которые даже спортом не занимаються.
кстати на эту тему у меня тут были не давно размышления.
была тусовка с друзьями, и там как водиться пицца, мак дак, печенье и прочее, народ ест не думает не считает , вообще не заморачиваеться пьет вискарь с колой, и тд.

и на меня такая грусть напала, потомоу как я смотрю на девчонок и все они хорошо выглядят, обычные нормальные, не жирные (в одежде), и я рядом сижу котороя ЗОЖ, тренит и тд, и внешне как мне кажеться ну не чем не отличаюсь от них.

потом пришла мысль что летом когда все разденуться результаты моих усилий будут заметны не вооруженым глазом (ну очень на это надеюсь).



Гейл ж 4 февраля 2014 11:30   #2575
Цитата: myakishhh
и на меня такая грусть напала, потомоу как я смотрю на девчонок и все они хорошо выглядят, обычные нормальные, не жирные (в одежде), и я рядом сижу котороя ЗОЖ, тренит и тд, и внешне как мне кажеться ну не чем не отличаюсь от них.

постоянно терзают такие мысли.

Но 100% без одежды разница колоссальная.
Мой мч утверждает, правда, что и в одежде - огромная. Врёт, наверное))) wink
Я ему показываю на стройнющую девицу, талия - осиная, бедра красивые, ноги нормальные, не тощие, все дела... А он мне "ты задницу её видела? Нет? Правильно, потому что у неё её нет!! А свою видела??? Ну ты сравнила!".
Ну и в 90% случаев у таких девушек животик только в одежде нормальный.

+Ясь, это у тебя ещё возраст (и у твоих знакомых тоже), когда от природы ещё у многих все в тонусе. Мне скоро 30, и вот чем ближе, тем на ровесницах очевидна разница ;)) Из тех, кто со мной одного возраста - уже мало кто реально может сравниться фигурой. Это греет и мотивирует!
Так что ты работаешь на своё будущее в том числе! Чем старше, тем ты будешь всё лучше (эххх, мне бы в 23 мозги бы на место вправили б!), а они -.. ;)))

Сообщение отредактировано Гейл - 4 февраля 2014 11:30



myakishhh ж 4 февраля 2014 11:32   #2576
Цитата: Гейл
постоянно терзают такие мысли.

вообще конечно надо меньше себя сравнивать со всеми, и работать только на себя. но тараканы не всегда готовы сидеть по углам.



cicily ж 4 февраля 2014 11:34   #2577
Цитата: myakishhh
и на меня такая грусть напала, потомоу как я смотрю на девчонок и все они хорошо выглядят, обычные нормальные, не жирные (в одежде), и я рядом сижу котороя ЗОЖ, тренит и тд, и внешне как мне кажеться ну не чем не отличаюсь от них.

ппкс, тоже иногда грустновато по этому поводу...((
но fuckkkkkk, всё, что я делаю - и ЗОЖ, и трени сумасшедшие, это всё я делаю для себя. И потому что люблю себя. Даже то, что болею уже 5-й день после четвергового изврата, это все только ДЛЯ СЕБЯ - чтобы быть лучше, здоровее, красивее, сильнее, в общем, можно долго продолжать)
Цитата: myakishhh
потом пришла мысль что летом когда все разденуться результаты моих усилий будут заметны не вооруженым глазом

факт!



myakishhh ж 4 февраля 2014 11:36   #2578
Цитата: cicily
ДЛЯ СЕБЯ

именно это мне и помогает, и я споконйо жую свою еду, на всех своих тусовках, но слова типо мол ты выглядешь так же как мы, но паришься сто раз больше конечно бывают удручают, но я отвечаю и себе и им, что это мой выбор и мне он нравиться.



Lucie ж 4 февраля 2014 11:37   #2579
Яся, а еще подумай, что со всеми будет лет так через 5 с такими гастрономическими привычками) Пока молоды - хоть что ешь-пей, все в топку)))все такие классные, молодые и подтянутые. Но природа возьмет своё))я вот на себе заметила после 25 все как-то сразу изменилось. Жирок стал таким прилипуче приставучим, беееееда. Так что ты молодец и все делаешь правильно) bully



Гейл ж 4 февраля 2014 11:38   #2580
Цитата: cicily
и ЗОЖ, и трени сумасшедшие, это всё я делаю для себя. И потому что люблю себя.

+100500
Потому что внешность внешностью, а здоровое питание без дряни и физактвиность - уж на здоровье точно скажется только положительно!...

Ну и потом, у меня и в красоте уже прочно засели фитнес-стандарты)) Мне не красиво то, что нравится большинству, а такие, какой я стремлюсь быть - по нашим улицам-то редко ходят, а уж среди моих друзей-знакомых точно не попадаются wink
Смотришь: стройная талия, да, попа.. А ноги тощие. ИЛи плечей нет. И как-то так сразу попускает lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()