Safita ж 10 апреля 2012 15:29   #1921
Меня вот еще смущает "по выходным" и "бутылка в день"
в выходных обычно 2 дня... это получается 2 бутылки?



Natasha96 ж 10 апреля 2012 15:35   #1922
Цитата: Safita
Меня вот еще смущает "по выходным" и "бутылка в день"
в выходных обычно 2 дня... это получается 2 бутылки?


а меня насторожила это:


Цитата: yasha
не могу отказаться, как ни пыталась


а это уже реально зависимость

Сообщение отредактировано Natasha96 - 10 апреля 2012 15:36



skarlet89 ж 10 апреля 2012 18:46   #1923
Цитата: Natasha96
а это уже реально зависимость

Я так не думаю, просто у Яши сложный период, видно, что психологически человек напряжён очень сильно...а вино расслабляет...вот она и пытается расслабиться...другое дело, что это вредно, но уж точно в алкоголизме обвинять нельзя wink



LegallyBlonde ж 10 апреля 2012 23:04   #1924
Цитата: Natasha96
а это уже реально зависимость

По выходным - это не зависимость. Пройдет нервный период, пройдут и бутылки. Плохо, что вес останется. Пьешь - значит ешь, и обычно ослабевает самоконтроль, начинаешь вдруг думать, что от этого куска жиров с углеводами ничего не будет.
ПыСы: Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.



MbIw м 11 апреля 2012 07:37   #1925
Цитата: LegallyBlonde
ПыСы: Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
Главное, чтобы яйцеклетки все не убил no



yasha ж 11 апреля 2012 14:58   #1926
Цитата: nihisaranata
Встала с утра и потихоньку попиваешь?


В принципе, да.

Со второй половины дня.

Цитата: LegallyBlonde
и обычно ослабевает самоконтроль,


бывает и такое.

На на счет алкоголизма можете быть спокойны, период не спокойный так как три месяца, вес держится. А причин для этого нет. Это правда нервяк долбит не реальный.

Ладно я сегодня по делу, взвешивалась мерилась.


Взвеситься утром лучший способ расстроиться.
Вес 71 кг.
Об. талии 77,5,
Об бедер 101,00
Об ноги (в верху) 53,00 см
Картина не вдохновляет.

За то все эти спорты развили силу, и я человек который по жизни мог отжаться от пола ноль раз, теперь десять раз исполняю. wink wink



Электродрель ж 11 апреля 2012 15:20   #1927
Яш, ну надо определяться - либо нервы успокаиваем алкоголем, либо худеем. И то и другое не получится никак.

Всего один бокал любимого напитка может свести самую жесткую диету на нет, пишет The Daily Mail. Как показало исследование, мало кто знает, сколько он потребляет калорий с алкогольными напитками. Диетологи предлагают пересмотреть свое отношение к данному вопросу, ведь именно спиртное может быть виновато в том, что лишние килограммы не хотят уходить.

Так, женщины, которые отказывают себе в сладостях, но с удовольствием на праздниках пьют шампанское, сильно удивятся. В одном бокале напитка содержатся 95 калорий (столько же можно найти в куске пирога). А вот бокал вина эквивалентен порции шоколадного мороженого (134 калории). В свою очередь, два пудинга могут смело заменить две порции джина с тоником.

Благотворительное общество Drinkaware провело исследование 2000 взрослых британцев и выяснило: каждый третий опрошенный собирается контролировать потребление калорий в следующем месяце. Но лишь каждый десятый считает нужным следить за употреблением алкоголя.

Примечательно: две трети опрошенных высказывали озабоченность относительно состояния своего банковского счета. Три четверти были готовы сэкономить деньги, сократив расходы на питание вне дома, покупку одежды или поездки в отпуск, но не за счет количества выпиваемого алкоголя. Между тем, в алкоголе почти столько же калорий, что и в чистом жире.

Менее трети взрослых людей понимают, сколько содержится калорий в бокале вина, зато почти половина всех опрошенных знает, что в чизбургере насчитывается 337 калорий. Для многих станет откровением следующее: одна пинта 4%-го пива ровняется пончику в сахарной глазури (193 калории), а три пинты 5%-го лагера вообще могут заменить полноценный завтрак.

Эксперты говорят о явной связи употребления алкоголя и ожирения. Так, выпивая за раз пять и более порций напитка, можно заработать абдоминальное ожирение, связанное с болезнями сердца и диабетом.

отсюда



REDIKA ж 11 апреля 2012 16:20   #1928
yasha,
почитала вас и мне показалось пошла у вас круговая-достигли того чего хотели, а теперь пошли в обратную сторону.
А про алкоголь и на нервах-это смешно. Хотя как-то это работает, наверняка.
Куда же ваша воля ушла или был интерес в достижении цели, сейчас он пох...лся этот интерес.
У вас два выхода вернуться обратно к первоначальной точке и начать снова или найти себе новый интерес с целью. Большего не дано.



Safita ж 11 апреля 2012 16:33   #1929
Цитата: Электродрель
Яш, ну надо определяться - либо нервы успокаиваем алкоголем, либо худеем. И то и другое не получится никак.

Нервы успокоятся при виде плоского животика))
А вообще сейчас вспомнила как в шумном кабаке после выпитого н-ного кол-ва пива мы орали официантке:
- Девушка, принесииите счет!
- Что?
- Счет!
- Еще?
- СЧЕЕЕЕТ!
И она принесла еще. wink Выпили, как и лезло. Было мне 25 лет как Яшке.
Яш, пройдет это, жди тогда.



sway ж 11 апреля 2012 16:45   #1930
Цитата: yasha
так как три месяца, вес держится. А причин для этого нет.


а винишко каждые выходные и все что под него идет это не причина?



LegallyBlonde ж 11 апреля 2012 17:39   #1931
Цитата: MbIw
Главное, чтобы яйцеклетки все не убил

Фигня. Не убиваются. Проверено.

Цитата: yasha
На на счет алкоголизма можете быть спокойны, период не спокойный так как три месяца, вес держится. А причин для этого нет. Это правда нервяк долбит не реальный.

Сомневаюсь, что нереальный. У меня когда бы нереальный, и я тоже забывалась алкоголем, вес рухнул капитально и намного лет.



nihisaranata ж 11 апреля 2012 22:58   #1932
Яша, милая. Причины есть. Исключай алкоголь по выходным - лучше перенеси на эти дни спорта побольше, кушай правильно, старайся кушать и по вечерам, разгоняй обмен веществ... Ведь другого способа, который ты еще не пробовала - не осталось. Попробуй и его - вдруг получится. К херам всю эту алко-продукцию, нам, мадамам, она вообще ни к чему. И Яш. Хорош уже нервить по поводу того что не худеется. Мой тебе совет - забей. Питайся правильно, занимайся, не бухай, высыпайся - живи спокойно. И всё получится. Просто так с ума можно сойти.



Kitsune ж 11 апреля 2012 23:15   #1933
Цитата: nihisaranata
не бухай

да ну прям бутылка сухого - это уже "бухать"...слово то какое!



Гейл ж 12 апреля 2012 10:00   #1934
Цитата: Kitsune
да ну прям бутылка сухого - это уже "бухать"...слово то какое!

Ну да, давайте ещё придём к выводу, что каждый выходной бутылку винища в одно лицо (женского полу!) выжирать - это вообще в порядке вещей.



Dolka ж 12 апреля 2012 11:05   #1935
Да в том-то и оно: никаких проблем с помощью вина не решить, а неприятности и не только со "стоянием" веса на месте. Яночка! вы такая молоденькая!



Ирэн ж 12 апреля 2012 11:54   #1936
Я слежу за историей Яны, за её дневником и становится печально, что из жизнерадостного, целеустремленного состояния в котором Яна была буквально год назад, наблюдаю затянувшийся дипресняк и усталость от её образа жизни. Складывается впечатление, что это для Яны не образ жизни, а тяжкий, заставляющий испытывать душевный дискомфорт труд. Так же жить нельзя!
Яна, возьми тайм-аут и отдохни от занятий, от подсчетов калорий. Питайся теми продуктами, которые ты хочешь, но размеренно, без интузиазма. А то действительно так можно с ума сойти, что ты по-тихоньку делаешь! Я думаю, что тебе сейчас нужно найти душевный комфорт, а потом заниматься своей фигурой.



Natasha96 ж 12 апреля 2012 12:57   #1937
Цитата: LegallyBlonde
По выходным - это не зависимость. Пройдет нервный период, пройдут и бутылки.

Цитата: skarlet89
но уж точно в алкоголизме обвинять нельзя

Я И НЕ ОБВИНЯЮ яНУ В АЛКОГОЛИЗМУ.я КАК РАЗ И ИМЕЛА ВВИДУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ ЕЁ ПРОБЛЕМЫ

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - АКЛГОЛЬ - НЕ ВЫХОД ИЗ ДЕПРЕССИИ. САМИ ВЕДЬ ЗНАЕМ, ЧТО НАУТРО ЕЩЁ ХУЖЕ!



Safita ж 12 апреля 2012 15:10   #1938
Цитата: Ирэн
Яна, возьми тайм-аут и отдохни от занятий, от подсчетов калорий. Питайся теми продуктами, которые ты хочешь, но размеренно, без интузиазма.

а если будет плюс 15? Снова повторять свой же подвиг? Или 20-30 кг убираются легко? Да ни фига это не легко, только баннеры в инете пишут "-30 за 1 месяц, сможет даже ленивая" этим жить надо. Я бы не хотела повторять прошлогоднее лето, у меня с ним единственная ассоциация: асфальт, кроссовки.
Яш, а смени работу, такой зажиг будет... все по-новому, жизнь меняется кардинально smile худеется даже булках)
Только устраиваться надо не на хлебокомбинат)) а в сферу красоты куда-нибудь.

Сообщение отредактировано Safita - 12 апреля 2012 15:11



Наташка ж 12 апреля 2012 15:33   #1939
Safita,
Только устраиваться надо не на хлебокомбинат)) а в сферу красоты куда-нибудь.
Лучше сразу в фитнес клуб ;)



skarlet89 ж 12 апреля 2012 18:25   #1940
Цитата: Safita
Яш, а смени работу, такой зажиг будет... все по-новому, жизнь меняется кардинально

Поддерживаю))) у меня была подобная депрессия, только я вино не употребляла, исключительно булки wink при этом все мысли были только о том, как снова похудеть, прям навящивая идея! задолбала всех тогда! а потом новая работа поглотила мои мысли, теперь думаю не о кг, а о работе, а в промежутках просто стараюсь питаться правильно))) Яшка, это пройдёт рано или поздно, нервишки успокоятся, организм из стресса выйдет, и будешь себе худеть спокойно))) все инструменты похудения ты уже знаешь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()