Dolka ж 14 июня 2012 20:58   #2941
Цитата: Leela
у меня их скрутило в бараний рог от сковороды горячей и порасплавляло нахер

wink да уж...
Цитата: Leela
чтоб как свои только черные, чисто вот чтоб не краситься

а может свои пойти и покрасить просто? в парикмехерской, тогда они будут черные и краситься уже не обязательно, и визуально будут казаться длиннее, и в течении месяца краска держится.
а у меня родственница тоже ка-то наростила ресницы, сначала красиво-длинные, а потом когда начали отваливаться вместе со своими(естественный процесс), получилась жуть: пучками торчащие длинные ресницы crying



Leela ж 14 июня 2012 20:58   #2942
Karolina,
Ой коррекция )) нет - не для меня это, я решила что наростил, а они через недельку сами поотваливались и все :)

Про попу - для меня оно точно менее хлопотно, я лучше по часам поем и три раза в неделю позанимаюсь, чем сидеть ждать пока мне там что то корректируют )

Сообщение отредактировано Leela - 14 июня 2012 21:01



Dolka ж 14 июня 2012 21:03   #2943
Цитата: Karolina
Я подумала и накачала попу:_)) как то оно менее хлопотно вышло!:))

вот так-то оно вернее будет! wink



Karolina ж 14 июня 2012 21:06   #2944
Цитата: Dolka
вот так-то оно вернее будет

размер фурора оказался гораздо больший:)) ну это ясно - попа немалая часть моего тельца.

Цитата: Leela
Ой коррекция )) нет - не для меня это, я решила что наростил, а они через недельку сами поотваливались и все :)



щаз.. там надо два часа лежать закинув бошку. они отваливаются,но клочками:)



Leela ж 14 июня 2012 21:11   #2945
Karolina,
Охренеть... И женщины сознательно На это идут, что бы врят ли зметил муж, а если и заметил то врят ли оценил... Не ну если так комфортнее живется, то круто конечно, но блин я наверное чего то совсем не пониманию в этих всех примочках...



Karolina ж 14 июня 2012 21:14   #2946
Цитата: Leela
что бы врят ли зметил муж,


мой муж прииииистально на меня поглядывал,когда я впервые наростила)) но не понял в чем дело - какая то не такая жена:))

я это делала из чистого любопытства.но потом уже в зеркале смотришь на себя и че то не хватает без них:))ну прикол такой,что еще сказать:)) как нос из паролона у клоуна в цирке:)

ну так и втягиваешься..но я бросила через год:)

Сообщение отредактировано Karolina - 14 июня 2012 21:15



Leela ж 14 июня 2012 21:18   #2947
Вот я знала знала, что женский форум это зло )) почти вон видите ресницы захотела, как узнала что купать тх можно wink Хорошо хоть во время про коррекцию и два часа сказали ))



Karolina ж 14 июня 2012 21:25   #2948
Цитата: Leela
Хорошо хоть во время про коррекцию и два часа сказали ))


покрась и всех делов.
Причем сама покрась - есть такие краски как тушь наносится,походишь 15 мин и смываешь.

Вещь.
Стоит типа 60 руб тюб,хватает на всюжизнь:))

Только надо чтоб именно вот такая краска - как тушь по консистенции.

Цитата: Leela
Вот я знала знала, что женский форум это зло

добро:))) мы и страсти расскажем честно:)



sergayme м 14 июня 2012 21:25   #2949
мне один раз предъявили, что я не заметил какие красивые у неё ногти, я ответил что я в этом не разбираюсь, но замечу когда они будут запущены, то есть пока они аккуратные мне не разобрать.
Обиделась на это.
Тогда я привел в пример солдата который домой пришел, он был в дембельской форме. Я спросил у него форма красивая, она сказала да, я спросил , а что в ней на так, естественно она не ответила, тогда я сказал, вот так и я вижу что красивые как обычно, а то что они меняются понятия не имею, но вот если бы солдат шел в старой форме ты бы заметила, что она не опрятная.



Karolina ж 14 июня 2012 21:27   #2950
Цитата: sergayme
когда они будут запущены, то есть пока они аккуратные мне не разобрать

Цитата: sergayme
когда они будут запущены, то есть пока они аккуратные мне не разобрать

так это ясно,"все что делает женщина НЕЗАМЕТНО,заметно,когда она этого не делает":))

С годами становишься умнее и пользуешься уже этим правилом:))



Dolka ж 14 июня 2012 21:29   #2951
Цитата: Karolina
все что делает женщина НЕЗАМЕТНО,заметно,когда она этого не делает

золотые слова



Leela ж 14 июня 2012 21:29   #2952
sergayme,
Во! Отличный пример ! Все так и есть, если в глаза не бросилась явная неопрятность, то что конкретно там с ногтями или волосами нет никакой разницы. А то тоже мне "я челку постригла" блин можно подумать я помню что ты без челки была



Karolina ж 14 июня 2012 21:31   #2953
Цитата: Dolka
золотые слова

я их бриллиантами выложила.



yasha ж 15 июня 2012 11:07   #2954
Цитата: Karolina
почетное дело


Это да, и платят хорошо, если ты спец.

Цитата: Karolina
Но я не знаю,я совмещаю,на всякий случай:)


Я тоже пытаюсь.

Цитата: Karolina
(подруге показывала ресницы:)



Класс, когда мораторий закончится, я тоже себе сделаю.
И французский под гелем, и буду красотка.
Жаль на грудь денег нет, так бы третий себе закачала.(((

Цитата: Karolina
я их бриллиантами выложила.


И, правда, золотые слова.



Karolina ж 15 июня 2012 11:24   #2955
Цитата: yasha
Жаль на грудь денег нет, так бы третий себе закачала.(((




Вот кстати..У меня все подруги,которые как и мы с тобой маялись темой "я урод,бегемот и лучше мне утопиться" сделали себе новые сиськи.
И все страшно довольны.Говорят, это простое дело хорошо снимаает психозы такого рода:))

Я б тож себе сделала.Но мне муж не разрешает.

Сообщение отредактировано Karolina - 15 июня 2012 11:30



yasha ж 15 июня 2012 11:30   #2956
Цитата: Karolina
Но мне муж не разрешает.


Он прав, общий наркоз на вытребеньки - это перебор.
У меня мужа нет, мне нравиться без сисек — некому.

Я хотела фото с ногтями загрузить, но оно почему-то не грузиться.
У меня восьмая длина была тем летом((((
Потом денег не стало на ногти, потом заплыла и не было настроения решать эти вопросы.
Теперь у меня новая фишка, я на клавиатуре работаю десятью пальцами, с ногтями это не реально.
Но вот, хочу стать богиней и тогда сделать ресницы.



Karolina ж 15 июня 2012 11:32   #2957
Цитата: yasha
с ногтями это не реально.


На ногти забей,ужо не тренд нарощенные,я тебе как находящаяся на передовом рубеже моды:)) говорю:)

Цитата: yasha
Он прав, общий наркоз на вытребеньки - это перебор.


да,он это вообще не понимает.Тем более,у меня не так уж и критично все.



Гейл ж 15 июня 2012 11:33   #2958
Цитата: Karolina
покрась и всех делов.
Причем сама покрась - есть такие краски как тушь наносится,походишь 15 мин и смываешь

подпишусь. С тех пор, как я - яркая брюнетка - краска для ресниц и бровей для меня - МАСТ. Каждую неделю, иначе смывается и уже не то. Мои-то - белые-белые, поэтому надо выкручиваться))
а вот в отпуск - наращу. За счёт толщины нарощенных и их длины - ощущение, что глаза подведены и краситься не нужно )) 2 недели купаться, загорать, отдыхать и забыть про краску - ммм... Потом сниму и дальше наслаждаться)))

А маникюр каждый месяц (1 раз в 4-5 недель) стабильно уже 3 года делаю (у меня биогель). 1,5-2,5 часа (в зависимости от сложности) посидел и МЕСЯЦ про ногти забыл. Всегда - идеальный аккуратный маникюр, что бы ни происходило. Вечерами сидеть ногти пилить и даже просто прозрачным лаком красить - ну нахрен увольте! wink Ни за какие коврижки.



Karolina ж 15 июня 2012 11:33   #2959
Цитата: yasha
тогда сделать ресницы.


Ресницы разрешаем:)) все равно тебе быстро надоест эта возня с ними:))



yasha ж 15 июня 2012 11:34   #2960
Кто может поделиться трёх дневным сплитом для силовой тренировки?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()