Оляшка ж 9 ноября 2012 15:08   #3601
yasha,
Яшик ты на массу пошла планово, или просто отъедаешься тем, что есть под рукой? внеси ясность просто. А то я не совсем понимаю: поняла только что у тебя трудности с финансами, сидишь на дешевых продуктах, которые тебе по карману, от этого никто не умирал и можно очень даже радоваться жизни и так, это у тебя получается. Тренькаться я так понимаю ты тренькаешься, короче если можно поясни ситуацию.



yasha ж 9 ноября 2012 15:14   #3602
Оляшка,

Поясняю.
Перешла на продукты которые по карману.
Стараюсь питаться здоровыми продуктами.
Ни о какой массе речи нет, так как дорого.

Почти три недели не занималась, так как болела и от резкого повышения угливодов в рационе отекала.

С понедельника пытаюсь наладить тренировочный процесс, только со вчера, что то начало получаться.
Теперь делаю двух месячный следственный эксперемент, как дело будет идти на новом питании.



Оляшка ж 9 ноября 2012 15:34   #3603
Цитата: yasha
Перешла на продукты которые по карману.Стараюсь питаться здоровыми продуктами.

Яночка, что за продукты? я так понимаю круп больше, бобовых, что именно? у меня тоже картина немного изменилась, поэтому интересен будет твой опыт.
Цитата: yasha
так как болела и от резкого повышения угливодов

Яночка, а постепенно не получилось?
Цитата: yasha
Теперь делаю двух месячный следственный эксперемент, как дело будет идти на новом питании.

все будет хорошо, только держи все таки рамки калоража, если сможешь, а так не думаю что будет очень страшно. Умереть не умрешь, уродиной точно не станешь, но если не будешь объедаться, конечно если сможешь.
Яночка твои замеры от балды, это точно. Если начинаешь отсчет с веса точного, то не поленись и сделай замеры всего тела все-таки, или хотя бы талии, бедер, ноги. То что ты привела выше, это не твои замеры на сто процентов. Тебе не надо никому ничего доказывать, исходи из возможностей и отписывайся, при положительных изменениях я лично только порадуюсь за тебя, может что-то возьму на вооружение. Но и отрицательный результат-это тоже результат, но надеюсь Яна, будет только хорошие изменения.



yasha ж 9 ноября 2012 16:23   #3604
Цитата: Оляшка
я так понимаю круп больше, бобовых, что именно?


Именно больше овощей, свекла, морковь, капуста, лук.
Разный крупы (не только овес)
Меньше белка.
больше жиров.

Ну и главное кол-во съеденого.

Ем по немногу 4 раза в день.

Резкий скачок и колебания еды были в период с 15-го октября по 2 ноября.
Всего неделю как всё начало устаканиваться.



Оляшка ж 9 ноября 2012 16:35   #3605
Цитата: yasha
Ну и главное кол-во съеденого.

Яна, не прикидывала на сколько выходит сейчас, когда все успокоилось по калоражу хотя бы? Ты ориентируешься на организм или как? то есть основа- наелась или нет? или все таки от калоража?



yasha ж 9 ноября 2012 16:54   #3606
Оляшка,

Олечка, даже не знаю как правильно выразить словами.
Ну, постараюсь.

Дело в том, что выяснилось у меня большие проблемы с питанием.
Я то ем как слон (зажорно) то сижу на диетах.
Так из года в год.
Вопрос есть всё - у меня никогда не вставал.
Или ограничения (до жестяков) или всё подряд.
Это первый раз когда я буду есть все и ни как с годоного края.

Вот к примеру, сегодня было ДР сотрудницы.
Я съела и фрукты, и конфеты и торт, но как все.
Раньше я не ела вредности (в периоды диет или привычного образа жизни) или если и ела, то МНОГО, ни о каких КУСОЧЕК, ПАРА КОНФЕТ и речен быть не могло.

Или всё или ничего.

По ккл еще не прикидывала.

ну, вот завтрак у меня очень даже плотный.
А потом еда всё легче и легче.



sindel ж 10 ноября 2012 15:02   #3607
Цитата: sindel
ну Янка блин!!=) а что мешает по правилам ПП....мозг не хочет?
где до этого момента
Цитата: yasha
sindel,Ты оплачиваешь????????
от меня ты услышала совет?

Цитата: yasha
Между тобой и мной отличие в том, что я не даю советов, пока меня не спросят.


ГО НЕ ВО



cicily ж 10 ноября 2012 17:43   #3608
Цитата: yasha
Я съела и фрукты, и конфеты и торт, но как все.

Янка, бросай это гиблое дело. У тебя теперь и жо как у всех - среднестатистическая:
Цитата: yasha
Бедра 110 см.

какой это размер. на минуточку? уже ж даже и не 50-й...

Сообщение отредактировано cicily - 10 ноября 2012 17:44



Оляшка ж 11 ноября 2012 16:28   #3609
yasha,
Яна решение которое ты приняла принесет тебе конечно последствия, не суперские, но ты права -голову надо ставить на место. Действительно легче контролировать себя когда просто отказ на сто и все, или разрешение на все и без меры, пока тошнить не начнет. Так легче, и ты так жила последние два года. Тебя это не устроило-значит нужно поменять сценарий: в идеале конечно же лучше есть нормально и хорошими продуктами но этому надо учиться. И сложно тем у которых нет нормального отношения к еде из-за того, что качели все время присутствуют в жизни. Повторюсь всему надо учиться. Кому то с рождения это дано, ни мне ни тебе не повезло. Поэтому пробуй. Хотя лучше высчитать все-таки свою норму калоража, приучить кормить организм постоянно в норме калоража, плюс минус, позволения в виде обычных вкусняшек в офисах будут проскакивать на ура, да еще и при тренях, которые у тебя будут регулярно, я так поняла. Опять же вопрос в деньгах.
Успеха Яна, и отписывайся, мне будет это полезно, потому что возможно мне скоро придеться урезать количество дорогих в моем понимании продуктов и перейти на более дешевые варианты.



yasha ж 14 ноября 2012 11:12   #3610
Оляшка,

Конечно отпишусь не вопрос.
Я же ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ.
Ну, что пока еще трудно, очень трудно.
Ни жрать или жрать в разы легче.
А вот быть как все, оказывается мне сложно, очень сложно.

Я сильно подверженна гармональным пересенам связанным с циклом.
Очень остро организм реагирует на угливоды, после 2,5 лет низкоугливодного питания.

Тяжело сознанию перестроиться на нормальные порции так называемых вредных продукто (я всегда если и позволяла себе вредные продукты, то уж отрывалась по полной три кг конфет зажирала таким же кол-вом печенья и было мне огромное счастье, так как на следующий день продолжалась капустно/белковая голодовка)

Ну, вот как то так.
В общем то учусть, лечусь bully



Kitsune ж 14 ноября 2012 11:14   #3611
yasha,
Яночка, может ты специально это делаешь, но уж больно режет глаз
гормОнальным и углЕводы...



yasha ж 14 ноября 2012 11:17   #3612
Kitsune,

Надо подпись изменить, не для слабонервных))))))))))))))



Оляшка ж 14 ноября 2012 23:16   #3613
Цитата: yasha
Тяжело сознанию перестроиться на нормальные порции так называемых вредных продукто

Яночка солнышко, большая просьба к тебе, если получится, прежде чем кушать вредняшки, предварительно закинься хорошими медленными углями, во-первых по-любому меньше захочеться съесть, ведт желудок будет поднабит. Хотя может я и ошибаюсь.
Ты молодец-я тобой реально горжусь-ты все верно делаешь, мне только страшно оттого, что последствия будут очень печальны, и тебе опять придется загонять себя, хотя это будет уже другой опыт. Ты на пути к выздоровлению.
Тебе нужны единомышленники и занятия спортом но только с позитивными эмоциями, они дадут тебе немного эндорфинов, и укрепят твое тело, заодно сожгут избыток калорий и метаболику будут держать на должном уровне. Ты все это знаешь, поэтому работай, живи, ищи соратников, друзей и мужика тебе хорошего, чтоб был тебе подмогой и опорой!
Как твои КДэшки? Как по бюджету распределен твой день? на сколько рубликов выходит твой рацион?



yasha ж 15 ноября 2012 11:00   #3614
Цитата: Оляшка
Как твои КДэшки?


Уже второй месяц по циклу можно часы сверять.
Спасибо, Оля.
Ищу и саратников и сторонников.
Пока рацион еще пляшет, так что сколько по деньгам еще не могу точно сказать.

Вот по мужика, что бы ЗОЖ оплатить смог это ты в тему.
Это тот кто нужен.



Оляшка ж 3 декабря 2012 23:13   #3615
Цитата: yasha
Это тот кто нужен.

Януся привет! Ну как у тебя на этом фронте что нибудь выгорело? как твой эксперимент-двигается, какие изменения, радуют тебя или огорчают? ты обещала отписываться немножко хотя бы. Как твои тренечки?



yasha ж 4 декабря 2012 13:32   #3616
Оляшка,

Тренировки возобновила.
Занимаюсь дома, делаю Синди.
Питание уже вторую неделю 4-х разовое.
Плотный завтрак и к вечеру все легче и легче.
Результатов пока нет, ни хороших не плохих.
Вес 1-го декабря был 72 кг.



Safita ж 4 декабря 2012 13:59   #3617
Цитата: yasha
Результатов пока нет, ни хороших не плохих.

А каких ты ждешь? Ты же на поддержании вроде?



Оляшка ж 5 декабря 2012 09:05   #3618
Цитата: yasha
Занимаюсь дома, делаю Синди.

Ах Яночка, твоя добрая милая Синди, она творила чудеса, вернее ты с ней вместе! bully
Цитата: yasha
Результатов пока нет, ни хороших не плохих.

так быть не может. Как дела с углями? как органзи реагирует-успокоился? как зажоры -не накатывают? пиши срочно-не может быть так что результатов нет-если на физическом уровне-может быть-но на психологическом?
Цитата: yasha
Вес 1-го декабря был 72 кг.

и это уже хорошо, будем смотреть за динамикой. Если не будешь поправлятся-это уже результат, хотя я не знаю все таки что ты кушаешь, черкани хоть? поняла что 4 раза в день, но что и сколько-не понятно no



(Дарья) ж 5 декабря 2012 12:03   #3619
Цитата: Оляшка
твоя добрая милая Синди, она творила чудеса, вернее ты с ней вместе!

Яна у тебя такая фигура на фотках крутая благодаря Синди что ль? smile я тоже по ней дааавно занималась!ты не качалась в зале?



yasha ж 20 декабря 2012 17:35   #3620
Оляшка,

Есть результата с 1-го декабря 1,5 кг ушли.

Буду тварить чудеса и дальше если получится.

Черкануть не могу всё не стабильно пока.

Зажоров нет с 26-го ноября.
Отеки сошли, запасные 10 кг остались((((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()