nihisaranata ж 31 мая 2012 14:20   #2601
Электродрель,

Вы читали дневник с самого начала?
Яша тут кучу вопросов всегда задает, все пытаются ей ответить, а она все равно делает по-своему)))))
Плюс ну пожаловался человек. У нас тут не вумен-точка-ру. Она живет именно так. Я иначе. Вы иначе. Ну вам-то всем какая разница, какое мировоззрение у человека? И да, повторюсь. Мы на сайте, где люди строят свое тело, а не сопли жуют на отвлеченные темы.
И хорош уже у Яши в дневнике эту какашку продолжать. Она все равно будет жить так как считает нужным.

Тут она худеет. И все ваши рассуждения на так встревожившую вас всех тему - нафик ей не уперлись.



LuynginaElena ж 31 мая 2012 14:21   #2602
Цитата: natusya
о внутреннем содержании

о чем ты?брось...



Karolina ж 31 мая 2012 14:21   #2603
Цитата: Электродрель
И вот тут понеслась демагогия...


кстати!
У меня вот была некая чисто бодибилдерская проблема.Я все время боялась сделать "сверхусилие в упражнении" как бы,ну вот эти "три последних " повтора на грани возможного.Меня это тормозило в прогрессе.
И ни я ни тренер не могли понять ПОЧЕМУ я боюсь.
А покопавшись и подумав..я поняла ПОЧЕМУ у меня такая боязнь "сверхусилия".Это все от неприятного прошлого жизненного опыта.косвенно связано с темой нашего т.н. словоблудиям,кстати.

Цитата: nihisaranata
а зачем столько двойных смайликов после каждого предложения?
Это что - Вам смешно оттого, ЧТО Вы пишете? Или это рассказы о собственной жизни свысока? Зачем?


О!Я буду тренироваться не отвечать людям,которым я и мой стиль настолько неприятны.

Сообщение отредактировано Karolina - 31 мая 2012 14:24



Dolka ж 31 мая 2012 14:23   #2604
Цитата: nihisaranata
Или это рассказы о собственной жизни свысока? Зачем?

+10000
Цитата: nihisaranata
Девочки, у нас сайт не забыли как называ
ется?

+100000
тож не совсем понятна вся эта демагогия, а главное в чем результат ее? сплошные говнотерки
Цитата: LuynginaElena
а как говорится "детское уе*анское любопытство"...

вот энто никуда не денешь, что есть - то есть wink

Сообщение отредактировано Dolka - 31 мая 2012 14:23



cicily ж 31 мая 2012 14:23   #2605
Цитата: natusya
Вообще-то я где-то там говорила о внутреннем содержании

гы) да что вы опять о внутреннем содержании. Выяснили уже много страниц назад, что если жЭнщина страшна и неухожена, то никому ее внутреннее содержание не интересно;)



nihisaranata ж 31 мая 2012 14:23   #2606
belay
Ахренеть. Я к Наташке пошла))
Яша, крепись. Тебе окончательно засрут дневник, пока ты не на форуме wink

Цитата: Karolina
О!Я буду тренироваться не отвечать людям,которым я и мой стиль настолько неприятны.


Стиль? Неприятен? Вам сколько лет, чтобы так круто читать и понимать то, о чем Вам вообще не писали?)
Я задала вопрос. И хотела получить на него ответ. Выражать своего мнения по поводу Вашей манеры изъясняться даже в мыслях не было.

Сообщение отредактировано nihisaranata - 31 мая 2012 14:25



Safita ж 31 мая 2012 14:25   #2607
а я думаю что такие задушевные разговоры полезны.
Здесь люди меняются внешне сначала, а потом и внутренние изменения следуют, и с ними сложно уживаться, мысли другие, не такие как были раньше. И хорошо если мозг за телом успевает, а если нет? Плохо что на сайте только диетологи и инструкторы советы дают, ведь психолог тоже не помешал бы.
А куда еще за разговорами по душам обращаться? (хоть меня взять например...) меня кто-нибудь из окружения поймет сейчас? если окружение ничуть не изменилось и меня дурой считает.
Так и с ума можно сойти



LuynginaElena ж 31 мая 2012 14:26   #2608
Цитата: Dolka
вот энто никуда не денешь, что есть - то есть

грешна,я хоть признаю свои косяки)



Karolina ж 31 мая 2012 14:26   #2609
Цитата: Safita
А куда еще за разговорами по душам обращаться? (хоть меня взять например...) меня кто-нибудь из окружения поймет сейчас? если окружение ничуть не изменилось и меня дурой считает.
Так и с ума можно сойти


Согласна.Но .. "узок круг этих революционеров":))



natusya ж 31 мая 2012 14:27   #2610
Цитата: LuynginaElena
Очень долго с собой боролась чтобы ничего здесь не написать.
Вот тоже wink И не буду больше.



Dolka ж 31 мая 2012 14:27   #2611
Цитата: Safita
А куда еще за разговорами по душам обращаться?

в этом случае тема должна быть оооочень животрепещущей winked
Цитата: Safita
если окружение ничуть не изменилось и меня дурой считает.

завидуют, заразы! wink

Цитата: LuynginaElena
грешна,я хоть признаю свои косяки)

и я



Наташка ж 31 мая 2012 14:28   #2612
nihisaranata,
Все тут было хорошо пока не начали нести бред про какого то лузера. Я то захожу из любопытства, мож одумались и начали по теме писать, захожу ан нет все еще дерьмо переливают из пустого в порожнее. Если б можно было поставить игнор я бы поставила...



Dolka ж 31 мая 2012 14:29   #2613
Цитата: natusya
И не буду больше.

да, вот и я думаю, нафик мне это, ручки че-то зачесались winked



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 14:29   #2614
Safita,
+мулльон, дорогая!
Вощим эта.. если шо - заходи! lol (в мой дневник, то бишь.. за душевными разговорами, то бишь fellow )



Safita ж 31 мая 2012 14:30   #2615
Цитата: Dolka
в этом случае тема должна быть оооочень животрепещущей

ну вот яшка и подняла интересующую тему. Внешне изменилась, в зале все слюни пускают, а в голове когнитивный диссонанс wink
и что? cказать ей что только за протеин базарить будем, иди на вумен ру?
я сама то тут ничем не помогла, у меня мнение противоположное на этот счет, но если кому то есть что сказать то почему бы и нет, если Яше это поможет.

Цитата: Наташка
Я то захожу из любопытства, мож одумались и начали по теме писать

да ладно гнать то fellow
это наше бабское неотъемлемое любопытство "а у других как?" wink
расслабься, не противься себе)
кто не хочет тот не заходит

Сообщение отредактировано Safita - 31 мая 2012 14:32



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 14:42   #2616
Наташка,
то есть в моем дневнике 4-5 страниц о детях и о тех, кто их не хочет - это нормально fellow
Милая, вот уж не думала, что ты из тех, у кого двойные стандарты..
Нет ничего плохого, что помимо сколько раз отжать штангу от груди или сколько куросиськи надо в себя впихнуть в сутки, людей ещё что-то другое интересует.. тело и разум едины.
И потом, если не нравится эта дискуссия, то что заставляет тебя сюда уже не первый раз заглядывать? fellow или "мышы плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" ?

А вообще, Яша имеет полное право обратиться к модераторам, чтобы почистили этот, как ты называешь "треш" smile



Safita ж 31 мая 2012 14:43   #2617
Cashmere_Ree,
модераторы кстати и сами не плошают fellow



Наташка ж 31 мая 2012 15:19   #2618
Cashmere_Ree,
Safita,
Да нет проблем, мне то ваще пох че тут и кто пишет, я так, выскочила, меня за это тапком... :) нравится мусолить сопли-слезы а не штанги, ваше дело bully



Cashmere_Ree ж 31 мая 2012 15:33   #2619
Наташка, я не вижу ни одного человека в этой дискуссии, кого можно было бы упрекнуть в том, что нам не нравится мусолить штанги smile



Leela ж 31 мая 2012 15:34   #2620
Цитата: Karolina
кстати!
У меня вот была некая чисто бодибилдерская проблема.Я все время боялась сделать "сверхусилие в упражнении" как бы,ну вот эти "три последних " повтора на грани возможного.Меня это тормозило в прогрессе.
И ни я ни тренер не могли понять ПОЧЕМУ я боюсь.


Это не билдерская проблема, это проблема чисто бапская...

Теренер не мог понять оттого что, уверенна, тренер тоже женщина.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()