melnica ж 3 апреля 2011 17:15   #261
yasha,
а какие порции, какое БЖУ выходит?) чего-то ты совсем не расписываешь wink



yasha ж 3 апреля 2011 17:22   #262
melnica,
Там перебарщивать не с чем)))))))))))))00

Порци рыба по 200 гр
Каша 40 гр
Орехи 25 гр
Яйцо...
Яблоко 340 гр
Творог 250 гр.
Капуста 500 гр. УСЁ!!!!!



Марина ж 3 апреля 2011 17:24   #263
Цитата: yasha
03.04.11

Во первых да - сколько всего то???
Во-вторых, вот это вот:
Цитата: yasha
14,00 Яблоко

не совсем уместно перед любой тренировкой. С аэробной понятно, а при силовой нагрузке фруктоза просто "закрывает" поступление гликогена в мышцы. Посему лучше уж овощи тогда, если нужно что-то легкое. А яблоко съесть в другое время.



фелофея ж 3 апреля 2011 17:42   #264
yasha,
Это всего за день??? Че то так мало.. belay



Марина ж 3 апреля 2011 17:46   #265
Цитата: yasha
перебарщивать не с чем

Вот теперь увидела.
Конечно творог и рыбу больше за прием и не съесть.
Остается только раскидать на день несколько "обедов", хотя с тренировкой посреди дня это сложнее.



Алиса ж 3 апреля 2011 21:59   #266
Янусь, что то у тебя с меню совсем....изо дня в день из года в год wink

Как вообще по ощущениям, по самочувствию не тянет на разнообразие -поэкперементировать, покулинарничать? Или ты не заморачиваеся щас, кроме как на результат?
А это твоё последнее в постах "ОТБОЙ" - прям как фильм в быстрой перемотке и в конце ты гугух на кровать и экран тухнет))))

Сообщение отредактировано Алиса - 3 апреля 2011 23:00



deep99olalla ж 3 апреля 2011 22:04   #267
Цитата: Алиса
А это твоё последнее в постах "ОТБОЙ" - прям как фильм в быстрой перемотке и в конце ты гугух на кровать и экран тухнет))))

am wink lol



yasha ж 4 апреля 2011 09:13   #268
Цитата: Марина
Посему лучше уж овощи тогда, если нужно что-то легкое. А яблоко съесть в другое время.

Тренировка по среди дня очень редко, на ходу как сориентировалась так и поела, на счет овощей не додумалась.
Спасибо, Марина, исправлюсь.

Цитата: фелофея
Это всего за день??? Че то так мало.. belay

Как всегда, нормально.

Цитата: Алиса
Как вообще по ощущениям,

По ощущениям, у меня были период и слабость, и утомление, думала чего-то не так делаю, организм не успевал восстонавливаться.

На страх и риск продолжала, продолжала, и сейчас самочувствие отличное, усталость, вялость прошли, новый вес держиться.

Я делала упражнения по записям Синди Кроуфорд, но увеличивала нагрузку по сравнению с ее записями (вес гантель, длительность упражнений, нагрузку одних и тех же упражнений). Так например, на грудь и плечи я работаю с гантелями по 5 кг, упражнения на пресс (нижний, руки за головой поднятие прямых ног в оригинале руки под попой), интенсивность увеличила, тренировка рассчитана на два дня - день одна программа, день вторая.(основная часть30 мин), я делаю в один день всё по времени занимает от 1,15 до 1,30. Чередую пленку с аэробной нагрузкой - день пленка, день аэробная. Аэробную заканчиваю, прокачкой живота (техника выполнения быстрые сокращения мышц).

Где-то месяц входила в русло, было тяжело теперь втянулась,и самочувствие отличное и результат радует.

Цитата: Алиса
поэкперементировать, покулинарничать?

Не буду врать, по финансам для меня правильное питание дорогова-то, и поэтому кулинарничать,просто, нет возможности, да и времени тоже. Сейчас работаю по шесть дней в неделю, вечером физ-ра, "ОТБОЙ" - это не стёб,это состояние души и тела.

Цитата: Алиса
Или ты не заморачиваеся щас, кроме как на результат?

Я когда добилась первых результатов, это первые минус десять кг, о результате сильно не парилась, парилась только об одном, об удержании такового. Конечно, хочется, что бы вес снизился до отметки 60 кг, и на теле рельеф, но всё это уже "шлифовка", главная цель - удержание формы.

Но все равно прогресс приятен, меня теперь интересует другое, ну допустим, вот они 60 кг, а менять, что-то в еде я боюсь, а ккл, всё равно будет дефицит, я думаю мне не долго уже ждать, этих заветных 60 кг. Но как их удержать, вот вопрос?

04.04.11
6,30 Каша
9,00 Кофе
10,00 Орехи
11,00Чай
12,00Печень+капуста
13,00 Чай
14,00 Яблоко
15,00 Печень+капуста
16,00 Чай
16,30 Яйцо
17,30 Творог
19,00 Кофе
ТРЕНЬКА (АЛИСЫНА)
...Рыба 100 гр.

ОТБОЙ

Ура, работа,размеренное питание)))))))))))))))))))))))))

На выходные хоть не ходи)))

Сообщение отредактировано yasha - 5 апреля 2011 01:13



Asya51 ж 4 апреля 2011 11:24   #269
Яна хотела спросить..ты вот похудела занимаешься усиленно....Ты собираешься делать спортивное тело типо как у Саши Браун? или просто для себя - быть в форме



yasha ж 4 апреля 2011 11:37   #270
Цитата: Asya51
Яна хотела спросить..ты вот похудела занимаешься усиленно....Ты собираешься делать спортивное тело типо как у Саши Браун? или просто для себя - быть в форме



Быть в форме. До Саши Браун или до Кадиф я еще не до росла.
И думаю не до расту.



deep99olalla ж 4 апреля 2011 11:46   #271
Цитата: yasha
сейчас самочувствие отличное, усталость, вялость прошли, новый вес держиться.

вот и с весом в 60 будет так же!))) не заморачивайся раньше времени))



Алиса ж 4 апреля 2011 12:09   #272
Цитата: deep99olalla
По ощущениям, у меня были период и слабость, и утомление, думала чего-то не так делаю, организм не успевал восстонавливаться.
На страх и риск продолжала, продолжала,


А я ( помниш говорила тебе както за +20 кг изза гармонов) пошла бомбить себя по полной... так вот сам организм не выдержал - первым делом месячные тю-тю, но я на это ДУРА даже забила + в обморок когда 2й раз упала прям в очереди за тем самым обезжиренным творогом))) поняла что ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НЕ ТАК ! в тот день я пришла домой и впервые за 5 месяцев разрешила себе АЖ 6 долек чёрного шоколада)))
Цитата: Asya51
Я делала упражнения по записям Синди Кроуфорд,

Синди просто волшебница, я порядка 12-15 тогда сбросила))) я утром бегала а вечером, под неё дома прыгала!И не дай бОже было пропустить angry было слова НАДА)))

Цитата: yasha
Не буду врать, по финансам для меня правильное питание дорогова-то, и поэтому кулинарничать,просто, нет возможности, да и времени тоже. Сейчас работаю по шесть дней в неделю, вечером физ-ра, "ОТБОЙ"

я как начала брать всякие творожки, хеки, грудки, огурцы... поняла что кесами и "Баунтями" питаться однозначно дешевле))) А мне просто интересно становиться ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ? и надо уже шось придумать , бо чувствую что скоро творог - сам по себе вжэ нэ лизэ))))

Цитата: yasha
я боюсь, а ккл, всё равно будет дефицит, я думаю мне не долго уже ждать, этих заветных 60 кг. Но как их удержать, вот вопрос?

это потому что ты тогда летом ЗАПРОГРАМИРОВАЛА себя на результат, а процесс ушол на второй план! Теперь результат получен, а что делать дальше в процессе? Не жить же *капуста, рыба, орехи , ОТБОЙ* - 5, 10 лет ...... Вот и ты боишся что "шаг вправо, шаг влево - растрел")))

Пробуй по малюсенькой дозе вливать в себя яд)))) Тебе уже можно! Ну там 1 РАЗ в неделю позволяй чай с 1 конХветой ( ну или что там у тебя щас нон-грата). 1 РАЗ в неделю давай себе выходной от спорта..... Так организм будет высвобождаться из "ежовых рукавиц" при этом не набирая!!!!!!! Это в любом случае нужно, и будет только на пользу!

Сообщение отредактировано Алиса - 4 апреля 2011 13:14



yasha ж 4 апреля 2011 12:10   #273
Цитата: deep99olalla
вот и с весом в 60 будет так же!))) не заморачивайся раньше времени))

хорошо не буду



Kirillsas м 4 апреля 2011 12:26   #274
Цитата: yasha
Не буду врать, по финансам для меня правильное питание дорогова-то, и поэтому кулинарничать,просто, нет возможности, да и времени тоже
Я когда только с армии вернулся и зарплата у меня была раза в 4 меньше чем сейчас, тоже думал что правильное питание - это слишком дорого. А сейчас(когда перестал каждую копейку считать), заметил что правильно питаться выходит не дороже чем "не правильно" smile
Так прикинуть - пару пачек риса + килограмм мяса + удачно подобранные специи - 300-350р. А хватает дня на 3. Ну это так, к примеру smile

Кстати, в разрезе денежных трат на питание, может кому-то будет полезно - НАЖАТЬ ТУТ

Сообщение отредактировано Kirillsas - 4 апреля 2011 13:31



Мasha ж 4 апреля 2011 12:46   #275
Kirillsas, пару пачек риса ты сказал? какого? белый нельзя ни-ни... А мяса килограмм хватит на 2-3 дня говоришь? Ну не знаю-не знаю, тут какая загвоздка - килограм - в сыром виде, в готовам грамм 800 бует, а то и меньше.
Спасибо за статью, я возьму кое-что на заметку. Но все равно питаться правильно - дорого выходит.



Kirillsas м 4 апреля 2011 12:55   #276
Цитата: Мasha
Kirillsas, пару пачек риса ты сказал? какого? белый нельзя ни-ни...
- Хорошо, если у кого-то боязнь риса, можно взять перловку, овсянку(в зернах), фасоль, горох, макароны из твердых сортов пшеницы... могу еще долго список продолжать winked
Цитата: Мasha
А мяса килограмм хватит на 2-3 дня говоришь?
- я не подразумевал, питание только этим мясом. Мне килограмма мяса вполне хватает на 2-3 дня.
Цитата: Мasha
Но все равно питаться правильно - дорого выходит.
- Вся зависит от понимания самого термина - "правильное питание". Рацион составленный на основе простых, доступных гарниров, курицы, говядины, печени, овощей не особо дорог.
С другой стороны, если кто-то питается дошираками и бутербродами то, да, для него конечно питаться правильно выйдет дороже.



JuliaS ж 4 апреля 2011 13:07   #277
Цитата: Мasha
Но все равно питаться правильно - дорого выходит.


Вот только питаться неправильно выйдет дороже в будущем за счет болезней.

Я подсчитала, что траты мои уменьшились за счет выкидывания: сыра-колбасы-печенья-конфет-газировок.

Раньше в магазин чуть ли не каждый день бегали - 500 рублей как не бывало, а есть нечего.

А сейчас раз в два-три дня хожу: грудки, пара кусочков рыбы, яйца. творог, помидоры-огурцы-яблоки и крупа. Да гречка больно бьет по карману, но я ее люблю и отказываться не буду.



Мasha ж 4 апреля 2011 13:09   #278
Kirillsas,
все-таки я вынуждене не согласится - я покупаю 30 яиц и мне этого хватает на 1.5 недели, на овощи и фрукты уходит около 1000 в неделю. Я уже не говорю про мясо... Мне обходится дорого, может я конечно привередливая в еде, но вроде ничего особо не ем. На прошлой недели купила семгу - 2 стейка мне обошлись в 300 руб, а хватило на 1 день, по весу готового продукта получилось не очень много.



Kirillsas м 4 апреля 2011 13:21   #279
Мasha, ну smile вот, видишь - о чем я и говорил. Все зависит от нашего восприятия. Убрать "бантики" в виде фруктов, семги и уже полегче станет. Практически любой продукт при желании можно заменить более дешевым, но не менее полезным.

Когда я был довольно сильно ограничен в средствах, мой рацион состоял в основном из: курица, гречка(тогда она не стоила как килограмм креветок), овсянка, печень, макароны, иногда картофель. Из овощей: капуста, морковь, редис, нежирное молоко, творог(брал на оптовке, с истекающим сроком годности, кидал в морозилку и размораживал по мере необходимости). Ну и много еще могу рассказать, как экономно, но правильно питаться. winked

Суть такова, что при желании можно питаться правильно обеспечивая организм всем необходимым, не тратя на это какие-то нереальные средства.

Цитата: JuliaS
Да гречка больно бьет по карману, но я ее люблю и отказываться не буду.
А у меня с того года пара пакетов 10кг осталось - доедаю неторопясь winked



Extrkalik м 4 апреля 2011 13:32   #280
Это Маша ещё мало, у меня 30 яиц на 3 дня =)) А гречки у нас вообще нету... Не дорогой не дешевой.. Её вообще уже нету пару месяцев... С Китая там чето везут но никак овезти не могут... Так что у тебя ещё все нормально.

2 Кирил.. НИче себе ты ограничен был : курица творог каши овощи =)))))))000 А щас то ты чё кушаешь ? Ананасы в перекусах ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 4 апреля 2011 14:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()