Электродрель ж 7 июня 2012 11:33   #2721
Цитата: skarlet89
Я помню, ты весила 53 кг. Весной 60 с копейками. Как это вышло?

Да Галь, как ты могла разъесть такую попу lol



Karolina ж 7 июня 2012 11:36   #2722
Цитата: skarlet89
Если бы вы знали, сколько я ела последний год...


Ой.расскажите поподробнее,мне правда,интересно,сколько нормальные люди едят.
Ибо я с рождения на диете.И никогда не ела склько хочу.

Сообщение отредактировано Karolina - 7 июня 2012 11:39



Klukva ж 7 июня 2012 11:43   #2723
Цитата: skarlet89
Я говорю о том, что в определённый момент ослабляешь режим, иначе можно с ума сойти. Вот тогда вес может измениться не в лучшую сторону

это ж как расслабиться то надо?
Цитата: skarlet89
Я помню, ты весила 53 кг. Весной 60 с копейками. Как это вышло?

это вышло специально, был запланированный набор.



Гейл ж 7 июня 2012 11:44   #2724
Цитата: skarlet89
Я помню, ты весила 53 кг. Весной 60 с копейками. Как это вышло? Это хорошо, что ты собой довольна и тебя это не парит.

Как вышло?
Так это пожалуйста!
Значит, дело было так, рассказываю winked

Меню на 2000+ калорий, упасибоже НЕДОЕСТЬ!, 3 тренировки в неделю, силовые сплиты. НОЛЬ кардио, даже заминки после силовой ноль. СРАЗУ еда. И не изолятик, а протеин на молоке, плюс фрукт. БЦАА строго. Несмотря на то. что домой приходила после зала в 22-23, и уже был протеин - творога пачка МАСТ.
Сна - по возможности как можно больше.
Творог - 5%, рыба - форель и горбуша, больше КАШИ, фруктов - больше, запеканки на твороге+овсянке - моё всё!
Еда каждые 1,5-2 часа.

Про послабления буду молчать feel Дабы не смущать общественность. Сладкого правда не было, миндальная печенка 1 шт в ДР, помню, была winked

С октября до февраля такими темпами я почти дошла до 60 кг, правда точно вес не скажу - весы были нещадно расколочены об асфальт.

Сейчас я не знаю, сколько вешу, но по объемам - снова сдуваюсь... И что делать не знаю((( Я НЕ хочу в 53 кг! Мне нравилось быть "звонкой и тонкой", но это ненормально. Я хочу НОГИ! Я хочу ПОПУ! И сейчас уже снова ем примерно 1800 ккал (не считаю), и наверное буду ещё прибавлять. Всё равно худеет сволочной организм... талия уже конфетка, но млин не ценой попы... Вы видели фотку где-то на 93 странице?? Это январь. Это - 60 кило. И Да, млин, я довольна собой wink А Вы бы были недовольны, имея ТАКОЙ зад?

Отощать - это не проблема. Ваще ни разу. А вот построить тело, чтобы это было ТЕЛО, а не тощая костлявая жалкая тушка - это РАБОТА. И набрать 6 кило за полгода - аццкий труд.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 июня 2012 11:48



yasha ж 7 июня 2012 12:04   #2725
Цитата: Марина_
печальный факт(


Не печально, всё нормально вес 65 кг, выгляжу приблизительно, как раньше в 63 кг. Фото выложу в понедельник.

Меню

6.30 Каша 30+4 белка
8,00 Треня
11,00 Творог 125+250 кефир
13,00 Рыба 180+овощи 200
15,00 Фрукт+20 гр орехов
16,00 2 белка+ капуста (сырая)200 гр
17,30 Кардио
20,00 Рыба 180+овощи 200
21,30 2 белка

Сообщение отредактировано yasha - 7 июня 2012 12:40



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 12:17   #2726
Цитата: Гейл
рыба - форель и горбуша, больше КАШИ, фруктов - больше, запеканки на твороге+овсянке - моё всё!
Еда каждые 1,5-2 часа.

Аааааааааааа, Гаааль! Ты мое меню расписала! crying может поэтому я не худею???



MbIw м 7 июня 2012 12:24   #2727
Что и требовалось доказать. Это то, с чего начинался дневник - почти бегуглеводка. Смысл? Как тока чего поест, зальёт водой и жирок попрет.



Электродрель ж 7 июня 2012 12:28   #2728
Цитата: yasha
8,00 Трения

Блин, у меня опять неприличные ассоциации lol Как и на слово "хотьба" wink



MbIw м 7 июня 2012 12:34   #2729
Дрелька, а таких трений две в день))



Гейл ж 7 июня 2012 12:34   #2730
Цитата: Cashmere_Ree
Аааааааааааа, Гаааль! Ты мое меню расписала! может поэтому я не худею???

Так есть как минимум 3 нюанса:
а) размер порций
б) калорийность (у тебя 2200 ккал чтоле?)
и в) МЛИН в тебе не 53 кило! wink у тебя банально - мышц больше раза в 1,5! (потому что в 53 кило у меня их не было), а их надо кормить!
Цитата: MbIw
Что и требовалось доказать. Это то, с чего начинался дневник - почти бегуглеводка. Смысл? Как тока чего поест, зальёт водой и жирок попрет.

Мало того. Не знаю, какая рыба,но ориентируясь на прошлые меню взяла треску и посчитала на коленке калорийность представленного рациончика.
Что вышло? 1167 ккал. Даже если там рыба - жирнющая горбуша, это увеличит калорийность МАКСИМУМ до 1500.
С ДВУМЯ тренировками в ДЕНЬ.
Убиться веником.



cicily ж 7 июня 2012 12:37   #2731
Цитата: Гейл
Убиться веником.

Яшке пофиг, у нее все работает. А вообще - меню печальное:(



Cashmere_Ree ж 7 июня 2012 12:38   #2732
Гейл,
фуууух.. меня отпустило!.. а то реально инфаркт миокарда, воооот такой рубец! (с)



yasha ж 7 июня 2012 12:41   #2733
Цитата: Электродрель
Как и на слово "хотьба"
---


Дрель, всё исправила.

Дорогие мои форумчане, у меня сегодня есть минутка, написать ответ про этот второй раз.
Хорошее настроение и «шестереющие» кубики утром, отличная погода, подняли настроение, так, что я могу немного поупражняться в лирических отступлениях. При весе 60 кг, который был достигнут частыми физическими тренировками и строгим режимом питания (строгим для такого обжоры как я, не будем забывать всё таки, я обжора — булемик), у меня прекратился цикл, и для человека который потерял, 20 кг веса — это значило одно. Я толстая, худой мне не быть, пофорсю лето на грани лезвия ножа, а потом хочешь, не хочешь надо жиреть до оптимальных размеров, обидно, досадно, но другого выхода нет. Все свои беды, я списывала на низкое содержание жира в организме, сильно выжгла подкож и т.д. и т.п. Одним словом «Горе от ума», по какой — то не объяснимой причине, мысль о том, что цикл остановился не из за жира, а из-за пере тренированности, по каким-то причинам, даже не возник в моей голове. Я была уверенна, что весь грех, в моей худобе, что диеты меня довели до ручки, и т.д. Что я сама себя довела до ручки физ нагрузками, до меня дошло спустя долгое время, за которое я много чего о себе узнала.
Путём проб и ошибок, которые стоили мне времени, сил, нереальных нервов, нервов и сил людей, которые меня окружали (в том числе и вы все), я всё таки кое, что поняла, приняла и пытаюсь с этим сжиться. Так вот, лето красное пропело, осень наступила, я начала набирать вес, чуток, 2-3 кг жира, для восстановления цикла, нормально цикл вроде бы восстановился, НО тут Новый год и всё Остапа понесло, он жрал 10 дней, а потом НИ ЖРАЛ, впахивал как проклятый, но бухал и вес стоял, теперь после 1,5 месяца отсутствует спиртное, и вроде бы жизнь начинает налаживаться. За 6 недель ушёл объём талии на 4 см, как вы понимаете, три см звучит мало, но равномерно слилась и вся я. Лицо, руки, грудная клетка и т.д. Так что вот за чем.
Теперь то я знаю, что дело тогда было ни в весе, а в перетрени, что надо было, ни жрать, а просто снизить тренировки, возможно отдохнуть от физических упражнений, ограничиться парой недель лёгких нагрузок, уменьшить чуток на это время еду.
Но я пошла другим пагубным путём, но возможно это и к лучшему. ОПЫТ.



cicily ж 7 июня 2012 12:48   #2734
Цитата: yasha
что надо было, нИ жрать, а просто снизить тренировки, возможно отдохнуть от физических упражнений, ограничиться парой недель лёгких нагрузок,

Яныч, посмотри свой дневник того времени. Именно это тебе и советовали. Но жираф большой, ему виднее.
Цитата: yasha
ОПЫТ.

опыт это хорошо, но на себе эксперименты такие ставить - это дурко.



Гейл ж 7 июня 2012 12:52   #2735
Цитата: yasha
Теперь то я знаю, что дело тогда было ни в весе, а в перетрени, что надо было, ни жрать, а просто снизить тренировки, возможно отдохнуть от физических упражнений, ограничиться парой недель лёгких нагрузок, уменьшить чуток на это время еду.

Яша, сейчас что изменилось, если ты продолжаешь пахать по 2 тренировки в день, при еде на 1100 ккал?
ГДЕ опыт-то? Чему он тебя научил, скажи?



yasha ж 7 июня 2012 13:01   #2736
Цитата: Гейл
Чему он тебя научил, скажи?


Галь, это у меня по две тренировки, пока стратегические залежи жира не уйдут.
Потом будет режим щадящий. Потом посмотрим.

Спиртное - зло.
Много жрать — зло.
Редко жрать — зло.
Чрезмерные нагрузки — зло.



Safita ж 7 июня 2012 13:37   #2737
Цитата: yasha
Галь, это у меня по две тренировки, пока стратегические залежи жира не уйдут.

а потом зима и вот тебе еще 1 такой же виток, весной 2013 тоже отсчет пойдет?
Яш, ты куда торопишься? боишься что все раньше тебя похудевшие девки женихов расхватают?
По 1 трени в день и медленно, но верно, и без набора 10 кг на зиму.
Ты не забывай, что миллионерам и на зимние каникулы жены в бикини на пляже могут пригодится fellow , а то такое ощущение, что ты живешь только летом и товарный вид тебе нужен только летом wink



cicily ж 7 июня 2012 13:39   #2738
Цитата: yasha
Галь, это у меня по две тренировки, пока стратегические залежи жира не уйдут.

предсоревновательная методика Саши Браун, чо. И меню похоже, что оттуда. Тут Шалопай уже обжегся на этом.



Safita ж 7 июня 2012 13:49   #2739
cicily,
я тоже заметила)



Leela ж 7 июня 2012 14:15   #2740
Цитата: MbIw
Что и требовалось доказать. Это то, с чего начинался дневник - почти бегуглеводка. Смысл? Как тока чего поест, зальёт водой и жирок попрет.

+ 1 на 30гр каши я вообще не понимаю как можно похудеть... к выходным чтоли, и не пить все выходные и не есть если только )

Скарлет, вы про мою обменку ? мне повезло ? wink слышала б вас моя мама, я сос воим подрастковым шейпингом и полным отказом от еды на несколько дней (ну мозгов то не было совсем) убила ее на раз )
Я ж потом тоже обжиралась около пары месяцев - все что ни приколочено, конечно растолстела, а то что у меня в днекнике в качестве ДО - это уже спустя несколько лет, ЭТО уже похудевшее тело ))) в течении этих нескольких лет могла запросто поесть раз в день, могла вообще не поесть - не специально - не хотелось просто, а вы говорите - обменка...

Сообщение отредактировано Leela - 7 июня 2012 14:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()