Safita ж 21 ноября 2011 16:20   #1501
Так готовь чего нибудь этакое, как советовали уже. И трескай smile Суфлешку творожную, рулетики куриные, тортик шоколадно-гречневый... помогает же.

Да и вообще, чего ты нас спрашиваешь, ты для всех пример для подражания со своими фотками и результатом.
Чего с тобой случилось?

Сообщение отредактировано Safita - 21 ноября 2011 17:23



yasha ж 21 ноября 2011 16:38   #1502
Цитата: Safita
Чего с тобой случилось?


Говорю же шест месяцев без КД всё ровненько и сидишь худеешь, а теперь гормоны в голову бьют, надо время для адаптации.



cicily ж 21 ноября 2011 16:41   #1503
Цитата: yasha
Говорю же шест месяцев без КД всё ровненько и сидишь худеешь

Янчик, выложи меню, а?
у тебя же вроде все с КД наладилось летом,не?



yasha ж 21 ноября 2011 16:58   #1504
Цитата: cicily
у тебя же вроде все с КД наладилось летом,не?


Наладилось теперь они чаще, но теперь каждый раз такие фортели!!!!!!!!!! Я от этого и 65, а не 60.
Так как что бы месячные не спугнуть.
Уровни всего соблюсти в организме, (жиры, картизолы, давления и т.д.) чтобы сильно себя не загонять.
Теперь пукнул, и ждешь, будут не будут, неделю не пожрал, и ждешь, не сильно ли высохла, не выспалась и ждешь, не сильно ли это стресс для организма, и т.д.
Я же танк, треньки - так до полного изнеможения, питание - так жестяк полный, ни капли в рот, ни крошки лишнего.
А организму - это не очень нравится, такие темпы, такие нагрузки, вот он сам себя и защищает помутнениями рассудка.
Это еще сегодня всё в легкую протекает, прошлый раз так покушала, что ходить не могла.

Посмотрим как в этот раз всё пройдет.

Всё уже полегчало, поела попустило.

Теперь в привычное русло.
Да уж и денек получился.

Девочки всем спасибо за поддержку и советы.

Сообщение отредактировано yasha - 21 ноября 2011 18:01



cicily ж 21 ноября 2011 16:59   #1505
Цитата: yasha
прошлый раз так покушала, что ходить не могла.

как так???



yasha ж 21 ноября 2011 17:04   #1506
Цитата: cicily
как так???


А вот так, переела!

Аж взал идти не охота......миллион углей скушуняла.
Одно радует не на ночь.



Гейл ж 21 ноября 2011 19:12   #1507
Цитата: yasha
питание - так жестяк полный, ни капли в рот, ни крошки лишнего.

ну и чего ты ждешь от организма? Он тебе классическим зажором и мстит.
Вроде "не первый год замужем", Ян, а всё туда же. Чем жестче питание, тем жестче срывы. Зачем??? Питайся регулярно, нормально, досыта, без жести. И зажоров не будет, и лишнего веса тоже - ты организм доводишь, он и откладывает на черный день. А ты, вместо того, чтобы его расслабить и показать, что не собираешься его в "черном теле" держать, устраиваешь ему новую жесть, на что он реагирует +кг.



yasha ж 22 ноября 2011 13:10   #1508
Гейл,

Если его в черном теле не держать он не худеет.


Я как в анекдоте "Вчера пил с русскими чуть не умер, сегодня....лучше бы я умер вчера". (только слово "пил" меняем на слово "ел")



Safita ж 22 ноября 2011 13:17   #1509
То, что нас не убило, еще пожалеет, что не сделало этого раньше, когда была такая возможность. wink
Вот КД пройдут тогда и отпишешься что с тобой.

Сообщение отредактировано Safita - 22 ноября 2011 14:17



yasha ж 22 ноября 2011 13:42   #1510
Пересмотрела меню, я не доедаю, кашу надо жрать не 40 гр, как я, а минимум 100 гр сухого продукта при моих физ нагрузках.

Короче примерно где-то так

7,00 Каша 40 гр
8,00 Кофе
9,00 Орехи 40 гр
10,00 Чай
11,00 Кура+капуста
12,00 Чай
13,00 Каша 40 гр
14,00 Яйцо
15,00 Кура+капуста
15,45 Кофе
16,30 ТРЕНЯ
19,00 Кофе
20,00 Творог
22,30 ОТБОЙ

И будет мне счастье.



Гейл ж 22 ноября 2011 13:51   #1511
Цитата: yasha
16,30 ТРЕНЯ
19,00 Кофе

а вот это зря.
После тренировки, в течение двух часов, желательно исключить все, что содержит кофеин: кофе, чай, какао и все "шоколадное". Дело в том, что кофеин вмешивается в работу инсулина и, таким образом, мешает вашему телу перезагрузить гликоген в мышцы и печень и воспользоваться белком для ремонта мышц



cicily ж 22 ноября 2011 13:52   #1512
Янчик, а почему фруктов нет?



yasha ж 22 ноября 2011 13:52   #1513
Цитата: Гейл
а вот это зря.
После тренировки, в течение двух часов, желател


Аргументы?

Девочки обдумываю ситуацию "Что происходит в организме, что тянет то на сладкое то на соленое, то на еще какое нибудь?"

У кого есть информация, делитесь.



Safita ж 22 ноября 2011 13:54   #1514
Галь, я черный чай с лимоном к творогу пью после силовой полстакана.
ААААААА



Гейл ж 22 ноября 2011 13:55   #1515
Цитата: yasha
Аргументы?

Эээ.. Привела цитату.
Цитата: Safita
Галь, я черный чай с лимоном к творогу пью после силовой полстакана.
ААААААА

Оль, я не настаиваю. Просто делюсь тем, что сама когда-то почерпнула.



cicily ж 22 ноября 2011 14:00   #1516
Цитата: yasha
"Что происходит в организме, что тянет то на сладкое то на соленое, то на еще какое нибудь?"

организЬм хочет кушать, надоели ему ограничения.
Может всё же его иногда баловать, ну хотя бы с утра,а?

Или организЬм тянет на сладкое/соленое вечером?



yasha ж 22 ноября 2011 14:04   #1517
Цитата: cicily
Янчик, а почему фруктов нет?


Яблоки уже не лезут, другие тоже, просто не хочу.
Надо бы еще жиров добавить, но боюсь.

Я и кашу боюсь, но выхода другого не вижу, я мало ем при таком режиме жизни, а от этого я не могу нормально тренироваться, так как не успеваю восстановиться, прихожу в зал вялая, работаю в "пол ноги". Трачу время в пустую в зале. Нарушаю режим питания, в конце недели изможденная. Короче так дело не пойдет, надо решать проблему, а не заедать. И не опускать руки.

Цитата: Гейл
Эээ.. Привела цитату.


Галя, за базар надо отвечать)))))))))))))))


Кофе после силовых, лучше не пит, но после кардио лучше выпить.
Я аргументирую за тебя, потому что как ни крути, а я все таки уже мастер теории)))))))))))))) На себе правда не всегда применяю знания, а вот почему НЕ ЗНАЮ.
Дура потому что!!!!!!



авантю ж 22 ноября 2011 14:07   #1518
Ян, план спасения laughing
нужно зайти в кафе, заказать самое вкусное, самое красивое пирожное, насладиться, ну, и кофе к нему.

у меня так происходит обычно - захочется вредного - отгоняю мысль - хочется ещё сильнее - протест - иду покупать wink



Гейл ж 22 ноября 2011 14:08   #1519
Цитата: yasha
Галя, за базар надо отвечать)))))))))))))))

Брр.
Или я тебя не понимаю, Ян, или лыжи не едут.

Я написала, что кофе после тренировки пить не стоит и привела в том же посте цитату, почему так.
Впрочем, ты права, данное правило относится к силовой, ибо речь про восстановление гликогена в мышцах. Про кардио не знаю, так что утверждать не буду.



авантю ж 22 ноября 2011 14:11   #1520
почитала про кофе после кардио, причина отказа от него непосредственно после тренировки - нервная система взбудоражена, а тут ещё и кофе сверху - ну, просто вот не рекомендуется да и всё : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()