Василий м 13 марта 2011 13:48   #101
Цитата: yasha
Марина, я кажется с физкультурой перегнула, подняться по лестнице не могу, вялость в ногах, перерыв делать в тренировках не хочу, чуток уменьшила нагрузку, но что-то толку мало.

Продолжай и дальше бомбить! Организм сам тебя остановит, когда дойдешь до предела! am



yasha ж 13 марта 2011 14:05   #102
Василий,
Ты такой добрый wink wink

Не нагнетай обстановку, Василий, будем надеяться все будет хорошо.
Если совсем жизнь прикрутит, скину обороты, обещаю.

Давай подождем, еще недельку. Может организм успевает восстановиться, может я не доедаю, ну такой вариант, это правда, углеводов я не добираю, это точно, может накину пару яблок в день.

И еще спасибо, через день силовые, прогресс реально на лицо, а точнее на рельеф.

Давайте, неделю контрольную, потом перерыв, если не попустит.

Сообщение отредактировано yasha - 13 марта 2011 15:14



deep99olalla ж 13 марта 2011 14:08   #103
Цитата: yasha
потом перерыв, если не попустит.

а может просто веса сбавить? конечно, лучше , если бы Марина ответила))



Марина ж 13 марта 2011 14:10   #104
Цитата: yasha
подняться по лестнице не могу, вялость в ногах

Такую "клиническую картину" дает и нехватка белков с углеводами. А мне последние дни ну что-то никак не понравились.....
В такой ситуации нужно дать полный день отдыха.



yasha ж 13 марта 2011 19:39   #105
Марина,
В субботу был отдых.
Сегодня как всегда, завтра кардио.

Чувствую, но не то, что бы сильную, но слабость есть.

Углеводов добавлю.



Марина ж 13 марта 2011 19:42   #106
Цитата: yasha
Углеводов добавлю.

А с белками что?
Кстати, стоит мне даже один день недоесть того или другого, как можно к гадалке не ходить - тренировка вечером не задасться.



yasha ж 13 марта 2011 21:25   #107
Марина,

Марина, что то я вообще запуталась, весь день руку, ногу поднимаю и обращаю на это внимание (какая то слабость есть), а начала заниматься как то раскочегарилась, только отжимания с трудом дались (раньше на "легке" делала, отжимаюсь с колен в упоре лежа).

После тренировки вообще отлично себя чувствую, хотя нагрузка обычная (не уменьшала).

Но в субботу отдых был, и все воскресенье старалась меньше двигаться, к вечеру лучше себя стала чувствовать, позанималась нормально.

По белкам выходит, три раза в день по 200-250 грамм белковых продуктов+2 яичных белка+1 яйцо целиком (минимальная норма в день), ну и пара грамм белка в орехах.

По углеводам, ввела в рацион утром хлопья 35 грамм (до этого подобные продукты 8 месяцев не ела), ну на этом с углеводами почти и все, яблоки практически убрала, ну реже стала есть (страхуюсь, что бы не переборщить), из капусты углеводы беру, но она, как Вы понимаете, не очень углеводная.



yasha ж 14 марта 2011 09:29   #108
Доброе утро!

Сегодня с утра пока высчитала ккл, БЖУ, Фух запарилась wink wink wink

Ну, вроде баланс навела, пишу меню, кол-во вечером дома дорисую.
Сегодня по плану кардио, чувствую себя нормально, руки сегодня будут отдыхать, слабость почти прошла.

На весах 63 кг.

14.03.11

7,00Вода
7,20 Хлопья 35гр
9,00 Чашечка кохфе))))))))))
10,00 Арахис 25 гр
11,00 Чай
12,00Легкое+капуста
13,00 Чай
14,00 Яйцо
15,00 Легкое + капуста
16,00 Чай
17,30 Творог
19,00 Кофе
20,00 Тренировка
перед сном 2 белка

ккл-1060,56; б- 122,37 ж- 31,58 у- 66,00

В течении дня отпишусь.

Сообщение отредактировано yasha - 15 марта 2011 08:45



deep99olalla ж 14 марта 2011 11:17   #109
Цитата: yasha
На весах 63 кг.

Yasha, жми, осталось 3 кг!))))))

Слушай-ка, а лёгкие ты как готовишь? вкусно получается? на что похоже по вкусу? а то я никогда не ела..))



yasha ж 14 марта 2011 11:49   #110
deep99olalla,
Громко сказано "ГОТОВИШЬ", по вкусу ни на что не похоже.

Варишь в кастрюле и ешь))))))))))))))))), только кастрюлю бери по больше, легкое действительно легкое. Оно такое воздушное когда сырое, как суфле, на ощупь кажется, что оно внутри пористое.

Мне нравится с салатом кушаю, но я же говорила, "Я МОГУ СЪЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НЕ МОЖЕТ СЪЕСТЬ МЕНЯ!!!!!!!!"

http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=405&Itemid=89


Счетчик калорий, дома буду изучать.



yasha ж 15 марта 2011 08:01   #111
Это что вчера, за шутка-юмора была, на сайт не войти?

Доброе утро!

7,00 вода
7,30 Овсянка 30 гр+печень 30 гр
9,00 Кофе
10,00 Орехи 25 гр
11,00 Чай
12,00 Яблоки 2 шт.
13,00 Печень+капуста
13,30 Чай
14,00 Грейпфрут (вводим угли wink )
14,30 Кура-дура 100 гр
15,30 Чай
16,00 печень
18.30Творог+кефир 1%

Сообщение отредактировано yasha - 16 марта 2011 10:13



Оляшка ж 15 марта 2011 08:31   #112
Цитата: yasha
Счетчик калорий, дома буду изучать.

Yasha,
Ты какой счетчик изучаешь? Я весы в выходные электронные купила, со вчерашнего дня решила все попропускать через счетчик Татьяны Поповой. У меня получилось Б 96,1, Ж 33,9, У 160,6 (по соотношениям в меню 28,8%,23,1%,48,1%). Хотела вчера полистать дневнички, тоже не могла выйти. Как твое мнение плохо или нет, ты ведь давно обшаешься со спецами.

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 марта 2011 09:32



yasha ж 15 марта 2011 09:06   #113
Оляшка,
По соотношению нормально.

На счет счетчика сказать не могу, я пока не пользуюсь, только весы и табл. калорийности.

Но думаю, если получится будет счетчик.

Ну, вот, что делать?((

Вчера кардио была, руки не трогала вообще, сегодня утром ходить не могу вялость, и руки свинцовые(((((((((((((, а должны были типа восстановиться за сутки без нагрузок. У них была ночь, день и еще ночь.((((((

Неужели надо, прерваться, дня на 2-3, я не хочу, у меня времени нет, ну пожалуйста, поговорите со мною кто нибудь((((((

Как выйти из "перетрена" без остановки физ. нагрузок?




vinnipuh3108 ж 15 марта 2011 14:59   #114
Цитата: yasha
Неужели надо, прерваться, дня на 2-3, я не хочу, у меня времени нет, ну пожалуйста, поговорите со мною кто нибудь((((((

Как выйти из "перетрена" без остановки физ. нагрузок?


Я когда чувствую, что перетренировалася и силов нету больше делаю перерыв на 1-2 дня (зато потом как хочетсяя в спортзал), или убираю кардио на пару дней.
Иногда помогает -кашки с утра побольше winked
За 2-3 дня с твоими мышцами ничего не случится и жиром ты тоже не зарастешь, может даже наоборот. Иногда надо себя пожалеть,и дать себе отдохнуть



yasha ж 15 марта 2011 15:07   #115
Цитата: vinnipuh3108
За 2-3 дня с твоими мышцами ничего не случится и жиром ты тоже не зарастешь

Может - это мне к врачу психиатру уже надо.
У меня уже фобия, а вдруг зарасту??????????????


К вечеру, вроде по пускает, то ли от яблок, то ли отдохнула за день на работе????



vinnipuh3108 ж 15 марта 2011 15:12   #116
Цитата: yasha
Может - это мне к врачу психиатру уже надо.
У меня уже фобия, а вдруг зарасту??????????????

У меня тоже самое.. Стоит сделать один день перерыва -сразу начинает мучать совесть, и кажется, что все обмякло и стало рыхлым))). тоже самое с едой-преживаю даже о съеденной на обед тертой морковке.



Пингвин ж 15 марта 2011 15:27   #117
yasha,
Слушай свой организм,он тебе скажет все лучше чем мы будем советывать.Ты сама все прекрасно понимаешь что бывают ситуации и ты будешь пропускать тренировки,но не надо себя настраивать что
Цитата: yasha
а вдруг зарасту??????????????

отдохнешь и снова с новыми силами спорт bully



Оляшка ж 15 марта 2011 15:31   #118
Мне кажется, у тебя маловато углеводов, а ведь они дают энергию, желание заниматься. Хотя не знаю насчет восстановления мышц. Добавь на обед риса бурого вперемешку с диким. Такая вкуснятина, а если еще добавишь овощей потушенных просто супер. Он очень насышает. Я смотрю рис мало кто использует в своих меню. Не знаю совместимо ли это с курой или надо отдельно есть? Я смешиваю с соевым мясом, но стала опасаться, везде пишут, что соя на 99% геномодифицированна, а мне она нравится. Ты что-нибудь по этому поводу знаешь?



beloved ж 15 марта 2011 16:06   #119
Цитата: yasha
Вчера кардио была, руки не трогала вообще, сегодня утром ходить не могу вялость, и руки свинцовые(((((((((((((, а должны были типа восстановиться за сутки без нагрузок. У них была ночь, день и еще ночь.((((((

Неужели надо, прерваться, дня на 2-3, я не хочу, у меня времени нет, ну пожалуйста, поговорите со мною кто нибудь((((((

Как выйти из "перетрена" без остановки физ. нагрузок?


Это уже "понесло", когда не можешь сказать себе "мне надо отдохнуть!" Меня тренер тоже пилит. Говорит, что надо себя устраивать выходные 1 неделю в месяц! В основном на КД. Пугает и стращает меня всячески перетреном, а я не могу сказать тоже себе нет, это моя работа, работа над собой, на которую я хожу 6 дней в неделю(3 кардио и 3 силовых). Мне нужна индульгенция, а она не находится:))) Для меня КД никогда не было отсрочкой от физ.упражнений, что в школе на уроках физ-ры, что в универе. Но честно признаться, в этот пон-к, я тоже шла без какого-то настроя на силовую(то ли сказался творожный день в воскресенье, хотя по белкам всё было ОК, а то ли приближающиеся КД(в дни КД всегда тренировка хуже) и малость проблемы в доме).

Оляшка,
Цитата: Оляшка
Я смешиваю с соевым мясом,


А как сие чудо выглядит? Я много раз замечала в магазине, в диет отделе пакетик на котором написано "Соевый гуляш", но как-то купить не додумалась попробовать. Сколько в неём на 100 гр белков? А ещё видела соевую муку. На 100гр 20 углей, но покупать не стала, решила, что не знаю как применять её. На самом деле в магазине часто верчу в руках соевые продукты и безумно хочу попробовать, никогда не пробовала, хотя уж тофу можно было давно попробовать:)

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:34



yasha ж 15 марта 2011 16:12   #120
спасибо, всем огромное.
Наверное сделаю следующим образом,чем быстрее два дня отдохну, тем быстрее самочувствие придет в норму.

Все сегодня отдыхаю, а то утром сумку с едой до работы с трудом донесла, и каждое движение с усилием дается.

Сообщение отредактировано yasha - 15 марта 2011 17:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()