sway ж 13 июня 2012 16:20   #2801
я думаю что спереди ситуацию спасут накачаные квадрицепсы и спина с дельтами. дельты заодно спасут эту подушечку подмышкой(у меня та же проблема). в любом случае - больше веса и больше еды(белка) срочно!



Safita ж 13 июня 2012 16:20   #2802
Цитата: Leela
вот из мужиков не одного не видела чтоб циркулей искали

О, идет вчера такой по улице здоровяк бородатый и со словами "хорошая" цап меня за ляху))) я быстро срулила, он наверно очень удивился - ляха есть а ухватить не за что wink я - костяная нога
Цитата: Атася
А как вы видите "отращивание попы" в ширину?

ляхи, ляхи можно в ширину
вот как они у моего любимого тела мисс престин расходятся от тазобедренного сустава. Обычно они от самой широкой части таза сужаются, а если будут спереди и в бока кругленько расширяться, а сзади будет метр попы в обхвате и вся назад тоже кругленько, то это ж загляденье округлости и изгибы будут! гораздо лучше чем просто широкая кость в жопе winked

Сообщение отредактировано Safita - 13 июня 2012 16:21



cicily ж 13 июня 2012 16:21   #2803
Цитата: sway
дельты заодно спасут эту подушечку подмышкой(у меня та же проблема).

и у меня та же проблема. Но как они ее спасут???



Safita ж 13 июня 2012 16:23   #2804
Цитата: sway
я думаю что спереди ситуацию спасут накачаные квадрицепсы

да да да

Цитата: cicily
и у меня та же проблема. Но как они ее спасут???

образуют треугольник зрительно, а вообще лифчики придется подбирать чтоб прикрывали fellow или хотя бы чтоб не подчеркивали. у меня тоже такие есть в подмышках, и укрепляющиеся грудные положение усугубляют

Сообщение отредактировано Safita - 13 июня 2012 16:25



Гейл ж 13 июня 2012 16:26   #2805
Цитата: Leela
а нравились мне всегда такие мощные люжки с мышцами :) потому пусть попа просто будет круглой и торчащей, а ляжки большими и с мышцами! :)

Цитата: sway
я думаю что спереди ситуацию спасут накачаные квадрицепсы

Цитата: Safita
ляхи, ляхи можно в ширину
вот как они у моего любимого тела мисс престин расходятся от тазобедренного сустава.

Во, единомышленницы)))


Вот примерно вот так (тут тоже ярко выраженной узкой талии нет, но....)



Safita ж 13 июня 2012 16:30   #2806
Гейл,
точняк, такую фотку искала. Ой нравится))) хороша чертовка. Кто то может сказать что угловато, но барышня спецом акцентирует внимание на выпуклосях - на носочках стоит и коленки чуть расставляет))) встанет на каблук все слюной изойдутся



Гейл ж 13 июня 2012 16:33   #2807
Цитата: Safita
точняк, такую фотку искала. Ой нравится)))

я её давно в одной из фитнес-групп в контакте нашла - и себе сохранила. Потому что как раз пример похожего типа фигуры и ЧТО из него можно сделать качем ;)))
Обожаю её winked
Даже в такой позе - офигенно, а если просто в платье в обтяжку и на каблук... Блин, была б мужиком - уже б побежала у мужа отбивать)))



Safita ж 13 июня 2012 16:35   #2808
Цитата: Гейл
Блин, была б мужиком - уже б побежала у мужа отбивать)))

и я, и я.

но сначала раскачаться до ее состояния надо))) а то не посмотрит в нашу сторону, мы дрищи для нее wink



yasha ж 13 июня 2012 16:35   #2809
Цитата: cicily
Яшкин, что с кожей на спине?


Не знаю, она у меня очень проблемная раньше была, а сейчас вроде бы всё нормально. Это я часто распаренная после зала, то на улицу, то на сквозняк.
Короче, не смертельно, явление временное.


Цитата: Leela
худенькая девушка, чем недовольна не понятно.


Уже почти всем довольна, всё нормально. Теперь надо держать форму, что тоже не легко.

Вот хочу поделиться соображениями по поводу попы и т.д.
Я, пока ещё, не достигла уровня прозрения монахов Дзень, я в мозгах член «анарекси» клуба)))), чем худее, тем моднее.
Ещё проблема такая, что по своему типу телосложения, я уже практически могу быть узником Бухенвальда, а со стороны, «Просто стройная», хотя для моего организма, я не то что стройная, а прозрачная, но так глянешь, ну высокая, ну худенькая.

Цитата: Гейл
Выход - или худеть до конца, или качать попу.



Худеть очень тяжело, но качать ещё тяжелее.

Без тренера, я не накачаюсь, я только беды себе опять наделаю, на ровном месте.



Leela ж 13 июня 2012 16:46   #2810
Цитата: Гейл
Вот примерно вот так (тут тоже ярко выраженной узкой талии нет, но....)

и нахрен вот нужна талия с такими ногами и косыми и вообще !!! вот мой идеал - в опу талии эти smile



yasha ж 13 июня 2012 16:46   #2811
Цитата: Гейл
У меня сейчас тоже бока есть, но за счёт того, что задница есть - с виду прям как будто и талия тонкая!


А вот этом моменте, я уже монах.
Если честно, я поняла страшную правду жизни, плевать, есть бока или нет, есть попа или нет, есть ещё, что-то или нет. Главное как ты себя чувствуешь.
Я весила 70 кг, и казалась себе супер красоткой, после 80 кг — это наверное так и было. Я была уверенна в себе, меня всё устраивало, одним словом жизнь удалась. И мужчинам я нравилась, и всё у меня было хорошо, и наряды мне хотелось покупать, и настроение в порядке и т.д.
Потом было 65 кг, я себе нравилась ещё больше, потом 60 кг, ура я Богиня, жизнь удалась.

Теперь если не 60 кг, всё я в нокдауне, настроение в ноль, жить не хочется, я толстая, жирная, самая несчастная и т.д.

Вывод, не в фигуре счастье, а в том как ты себя ощущаешь. Я в 70 кг, когда-то была счастлива не меньше, чем в 60 кг. А теперь и в 65 кг, прибываю в жутком унынии.



Klukva ж 13 июня 2012 16:51   #2812
Цитата: yasha
Вывод, не в фигуре счастье, а в том как ты себя ощущаешь. Я в 70 кг, когда-то была счастлива не меньше, чем в 60 кг. А теперь и в 65 кг, прибываю в жутком унынии.

ну вооот! ты нашла свой гипногештальт, теперь нужно осознать его пустотность smile



yasha ж 13 июня 2012 16:51   #2813
Цитата: Safita
Яш, ты готова))



Спасибо, я тоже так думаю, но жизнь думает по другому))))))))))))
И в этом месте наши думы не совпадают((((((((((((
Нет, не готова, чего-то наверное не хватает, не в фигуре, в голове, что-то очень важное, я ещё, наверное, не поняла, не осознала, не дорылась до истины.
Я работаю в этом направлении, над собою, стараюсь, продолжаю, не останавливаюсь.
Надо сказать спасибо, за то, что есть.



Leela ж 13 июня 2012 16:52   #2814
Цитата: yasha
Я, пока ещё, не достигла уровня прозрения монахов Дзень, я в мозгах член «анарекси» клуба)))), чем худее, тем моднее.

да какого прозрения, есть тупо "красиво" а есть "не красиво"

Вон то что Гейл выложила - КРАСИВО. мое фото которое "анорекси клаб" - НЕ КРАСИВО - вот и все дела :) хотя что это дело вкуса - тут не поспоришь, но меня просто вот всегда удивляло - ты же пишешь под фотками таких довольно таки НЕ анарексичных девушек что тебе нравится! ну вот та же Ирина Кадиф - ну ведь ты ей писала под фото что тебе фото нравится, ну что это ? дань женской солидарности - отметить фотку, приятного тебе человека? если так - понято и приниято, а если действительно нравится - то где логика ?

Ну вот если б я не видела таких твоих комментариев, то и не лезла бы, мало ли чего человеку нравится - каждому свое же, лишь бы не во вред здоровью, например мой анорекси клаб был тоже не во вред, % жира не знаю, но я не голодала тогда и с циклом был порядок, мне только визуально не нравилось, а так вполне можно было оставить. Так вот если так бы было - без вопросов, но ты же вроде тоже восхищаеься девченками такими ну далеко не анорексичными - так в чем же дело никак не пойму



yasha ж 13 июня 2012 16:57   #2815
Цитата: Safita
Интересно... быть ли четвертому циркулю... ему все же полтос будет


Нет не быть, он к тому времени пересмотрит свои взгляды. Для жизни ни в циркуле счастье.

Цитата: Leela
вот из мужиков не одного не видела чтоб циркулей искали


Врут себе и окружающим. Всем нужны стройные, ни худые и не толстые, всё в меру.
Но быть в «мере», для таких как я очень тяжело, я когда циркуль, с виду - «мера».

Цитата: sway
подушечку подмышкой


Куда их деть???

Цитата: Safita
грудные положение усугубляют


Проблема((((

Цитата: Leela
в опу талии эти


Гы гы гы
Цитата: Leela
но ты же вроде тоже восхищаеься девченками такими ну далеко не анорексичными - так в чем же дело никак не пойму


Они мне очень нравятся, но у них мышцы, а у меня жир — это разные вещи.

Для того, что бы мышцы нагнать, и жрать надо нормально и заниматься с тренером, а не сама по себе. Нет возможности, если я начну качаться, то и жиром заплыву и не факт, что мышцы приобрету. Я сильно худой не буду, у меня не тот организм, я как бы не худела, буду нормальной, но не тощей.

Цитата: Leela
НЕ КРАСИВО - вот и все дела :)


А мне понравилось.



Leela ж 13 июня 2012 17:29   #2816
Цитата: yasha
Врут себе и окружающим.

Видимо мы по разному понимаем слово "циркуль" wink

У меня муж не любит титястых, и толстых не любит, но и циркулей тоже wink и не себе, не окружающим тут врат и не зачем, да. люди хотят видеть рядом с собой человека с ХОРОШЕЙ по их меркам фигурой, понимание "хорошей фигуры" у всех свое, но чтобы целенапрвленно искали глиста - это редкость.

Девочки, если можно не обижайтесь, но вот ты Яша на фотках в "наших результатах" циркуль и глист, Гейл там тоже есть в образе глиста, я тоже в нем побывала вот как раз на той фото что подписала "анорекси клабом" wink И муж тогда стебал меня что я тощая, что жопы нет, что ребра торчат, коленки и так далее. wink

Да и чувствовала я тогда себя как глист )))

щас может найду еще одну фотку, там лучше видно

Сообщение отредактировано Leela - 13 июня 2012 17:31



Safita ж 13 июня 2012 17:32   #2817
Пришла Катя с фитнесонлайна и сказала что все девки на фитфане охудевшие wink
Значит работают наши методы)))



Leela ж 13 июня 2012 17:43   #2818
а у меня руки кривые ))) щас блин, не втыкается чо то )))

кривые блин и тощие )))

Сообщение отредактировано Leela - 13 июня 2012 17:44



Гейл ж 13 июня 2012 17:44   #2819
Цитата: Leela
а у меня руки кривые ))) щас блин, не втыкается чо то )))

проверь, чтобы название файла - только латинские буквы.



Leela ж 13 июня 2012 17:45   #2820


О! ну ни пиздец ли ? )))


нет, я понимаю - это лучше чем бока через трусы торчащие, но блин: посмотрите на меня, и посмотрите на ту девушку которую выложила Гейл и снова на меня. Все пошла жрать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()