Klukva ж 24 февраля 2012 12:44   #1801
Цитата: yasha
Если честно, я не думаю, что рыба съеденная в 15,00 Раньше 22,00 куда-то девается.

то что можно было взять от этой рыбы, организм уже забрал и задолго до 22-х. ты же не думаешь, что рыба усваивается полностью без остатка?
Цитата: yasha
У меня был как-то случай в жизни не буду уточнять какой именно, так что в отношении катаболизма я спокойна.

из остального шлака уже брать нечего. поэтому я беспокоюсь в отношении кабаболизма.
Цитата: yasha
Галь, я понимаю о доводах про обменку, но я же тебе уже писала,терять нечего, она у меня мертвой и была к сожалению.

ну так реанимировать будем или будем хоронить?

Сообщение отредактировано Klukva - 24 февраля 2012 13:45



yasha ж 24 февраля 2012 17:01   #1802
Цитата: Klukva
ну так реанимировать будем или будем хоронить?


Я сказал в морг, значит в морг))))))))))))))))))))))

46-й день.



Klukva ж 24 февраля 2012 17:08   #1803
Цитата: yasha
Я сказал в морг, значит в морг

ну как знаешь...



melnica ж 24 февраля 2012 18:09   #1804
Яна, не глупи... Неужели нравится жить на качелях? Набрала-похудела-набрала-похудела? Ну похудеешь к лету, а там опять яблоки килограммами?...



yasha ж 25 февраля 2012 15:20   #1805
Цитата: melnica
а там опять яблоки килограммами?...


Сейчас об этом рано думать, хоть бы к лету похудеть(

47-й день.



ESTERA ж 25 февраля 2012 16:35   #1806
yasha,
Привет, Ян! Иногда захожу в твой дневник, смотрю чем ты тут занимаешься.
И мне кажется, что у тебя конкретный стресс по поводу похудения и цифры на весах. А ведь стресс - это одна из преград в снижении веса. Стресс также руководит обменом веществ и говорит ему "а-ну как, сволочь, замри"! И вот наш метаболизм уходит в берлогу и жадно сосет лапу, а мы его и туда, и сюда, а он никак из берлоги выходить не хочет.
Ян, тебе нужно избавиться от стресса, от постоянной фрустрации, наладить рацион и выманить обмен веществ из берлоги.
У меня таже самая проблема, я очень переживаю, меня просто иногда поглащает эта депрессия, этот привес-отвес, а ведь таким образом, мы тормозим сами себя.
Нужно больше серотонина в нашем организме! И совсем необязательно есть бананы для выработки этого чудо-гормона счастья. Достаточно пересмотреть свою поцизию на жизнь, на внешний вид,на питание и тренировки! И чаще задумываться, что в этом мире столько людей с катастрофическими проблемами как рак, голод, безденежье, инвалидность и т.д., recourse а мы заморачиваемся по поводу числа на весах.
Желаю тебе удачи и много-много серотонина! smile

Сообщение отредактировано ESTERA - 25 февраля 2012 17:36



sindel ж 26 февраля 2012 10:53   #1807
Цитата: ESTERA
У меня таже самая проблема, я очень переживаю, меня просто иногда поглащает эта депрессия, этот привес-отвес, а ведь таким образом, мы тормозим сами себя.

и ведь это правда...зациклилась на этих цыфрак,и вес встал что его...пытаюсь теперь просто заниматься в удовольствие...
yasha
у тебя такой большой путь
тебя тело просто обязанно нагродить отличной фигурой,за такое старание...=))) и упорства у теб ууух,не каждому такое дано bully



yasha ж 26 февраля 2012 16:04   #1808
48-q ltym/

ESTERA,

Эстера, читала твой пост СТОЯ и РЫДАЯ.
Всё правда, до последней капли - СТРЕСС.
Я весила 70 кг и была СЧАСТЛИВА, со временем вес стал 60 кг, ды были услия, но не было ТАКОГО тягучего чувства безысходности. А сейчас есть, и есть причина тому. Я и сейчас отлично выгляжу, НО СУПЕР фигура дает возможность, назовем ее "МНОГО МУЖЧИН". На это делается БОЛЬШАЯ СТАВКА.
Лето 2011 показало, какие перспективы открываются СУПЕР фигурой, а не просто ФИГУРОЙ.
Это маниакальное стремление увидеть кубики на животе, увидететь желаемый вес или объем.
Это сегодня для меня больше, чем просто "к лету похудеть" - это теперь источник ДЕНЕГ и т.д.

Действительно - это болезнь, но она есть и вылечить ее я не знаю на сколько реально.
Откуда силы, откуда воля НЕ ЗНАЮ, но продолжаю.
По меню все нормально, я не голодаю, думаю еды для меня нормально.
На счет вес встал, пока не понятно, так как по времени отслеживаю не долго, за две-три недели разительных отличий быть не может. Так что этот вопрос открыт.

Цитата: sindel
не каждому такое дано bully


Не буду кокетничать - это правда, откуда это во мне я не могу понять.
Но почему-то продолжаю.



cicily ж 26 февраля 2012 16:20   #1809
Цитата: yasha
Это сегодня для меня больше, чем просто "к лету похудеть" - это теперь источник ДЕНЕГ и т.д.

о-о...



Nica ж 26 февраля 2012 17:34   #1810
Цитата: yasha
Это сегодня для меня больше, чем просто "к лету похудеть" - это теперь источник ДЕНЕГ и т.д.

вот этой фразы я совсем не поняла ..
Я почитываю вас иногда, и честно признаться в ужасе.. а после таких слов еще в большем..

в вашем возрасте голова должна быть забита несколько другими целями? сколько вам лет Яна?

Стесняюсь спросить, вы что себя продаете? и поэтому так страдаете от своего нынешнего веса? .. я чисса интересуюсь, без обид, я правда не поняла почему такие маниакальные стремления..

и кстати на счет возможностей .. и какие же возможности вам открыли летом ваш вес и внешний вид?
мужики как собаки голодные на вас кидаются? вас поят кормят выгуливают .. а потом, потом то что ..? )) да?
это в этом у вас смысл жизни?)) даааа ...высокие у вас там отношения с ними ..)) или вы ищите мужа? или просто гульбаните за "подарки" ? совсем все непонятно ..
вы пока в своей жизни не разберетесь, с приоритетами и прочим .. ничего у вас не получится .. )
на одном "много мужчин" и "большая ставка" вы далеко не уедите.
Яна, мой вам совет .. подлечите голову ( в хорошем смысле), и ваш вес вас беспокоить перестанет, тем более вы занимаетесь силовой нагрузкой, а он, априори, у вас уже будет больше чем вы желаете, потому что мышцы имеют свойство расти и крепнуть))
не обижайтесь если что то по незнанию вашей полной ситуации сморозила не то ..))

Удачи вам и поменьше таких заморочек, вы итак выглядите прекрасно скорее всего ибо не брезгуете спортом как таковым))

Сообщение отредактировано Nica - 26 февраля 2012 18:55



sindel ж 26 февраля 2012 17:50   #1811
Цитата: Nica
почему такие маниакальные стремления..

огромное желание иметь красивую фигуру здесь и сейчас(как мне кажется=))) лижбы не во вред себе и своему организму.

Цитата: Nica
в вашем возрасте голова должна быть забита несколько другими целями?

над просто с умом все делать.. думаю было бы не лучше ,если б Яна сидела с пачкой чипсов у телевизора,отьедалась и не задумывалась о своем внешнем виде.
Яна понимает ,что поставила фигуру на 1 место и надо это исправить.. я думаю она сможет расставить приоритеты и сделать все правильно=)



misseventy ж 26 февраля 2012 18:07   #1812
Яночка, а я желаю тебе удачи, чтобы ты обрела такую фигуру, к какой стремишься. Главное не торопись, расслабься и продолжай заниматься спортом. Все будет!
У всех свои цели и мы не вправе судить человека, для чего ему нужна красивая фигура, каждый живет своей жизнью.



yasha ж 26 февраля 2012 20:23   #1813
Nica,

Не стесняйтесь, всё нормально.
Просто - это трудно в двух словах описать. Поверьте дело того стоит.
Что дало можно не буду расписывать, но намного больше, чем при весе 80 кг и плохой коже.
Ника, отношения высокие, но на одном ВЫСОКОМ далеко не уедешь, каки ТОЛЬКО на красивой фигуре.

sindel,

Пытаюсь с умом, я же все вам рассказываю, так что увидим результаты тоже вместе)))))))))))))))

Цитата: misseventy
Главное не торопись,


Спасибо, стараюсь.



yasha ж 27 февраля 2012 09:15   #1814
49-й день.

8,00 каша 80 гр
10,00 рыба+капуста
12,00 Каша
15,00 рыба+капуста
15,40 кофе
16,30 треня
18,00 закончится
22,30 отбой.



yasha ж 28 февраля 2012 09:54   #1815
Вес стоит, объемы тоже, я продолжаю.

50-й день.



Гейл ж 28 февраля 2012 10:18   #1816
Цитата: yasha
Вес стоит, объемы тоже

И никаких мыслей, что может быть что-то неправильно?

Капец, как мы порой далеко заходим в своем упорстве... Перефразируя известный афоризм - "с таким собой никаких врагов не надо".



nihisaranata ж 28 февраля 2012 10:35   #1817
Яш, милая. Может пора попытаться реанимировать обменку?
Просто ОВ разгоняется на раз ведь, ты вспомни что та же Галя писала где-то, о том, что она после шести не ела очень долго, а потом насильно в себя еду впихивала, через не хочу. А теперь она и после 6 есть хочет. И после 8, и после 10. wink То что кушать не хочется - говорит только о проблемах с обменом веществ. Если не получается таким образом как сейчас похудеть - может, все же, попытаться что-то поменять?



Марина ж 28 февраля 2012 13:33   #1818
Цитата: yasha
Вес стоит, объемы тоже

А давай ка одну кашу фруктами заменим. Знаю, что страшно, что сил не хватит. Хватит)
А вечером хоть омлет через силу. Или совсем уж детский творог.
Ну надо!



yasha ж 29 февраля 2012 16:48   #1819
Цитата: Марина
кашу фруктами заменим.


Денег нет.

магу кашу на два яйца днем заменить.
А вот с вечером жопа - кроме капусты ничего нет, есть хочется вечером не всегда, но когда хочется ем капусту.

Марина, пока причины застоя веса неизвестны, возможно что и со 140 грамм каши вес начнет уходить, только не понятно когда.

Цитата: Марина
Ну надо!


Знаю, что надо ДЕНЕГ НЕТ.

Цитата: Гейл
"с таким собой никаких врагов не надо".


Это точно))))))))))))))))))

51-й день.



ABaileys ж 1 марта 2012 07:06   #1820
Цитата: yasha
Вес стоит, объемы тоже, я продолжаю.

Цитата: Гейл
И никаких мыслей, что может быть что-то неправильно?

Яш, ну еды мало у тебя! вот и результата нет.
Рыба-капуста была уже в самом начале, и что?...
Ну добавь чего-нибудь. И настроение будет, и тонус, а значит, и процесс пойдет!

Сообщение отредактировано ABaileys - 1 марта 2012 07:07






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()