Safita ж 20 июня 2012 15:49   #3081
Цитата: Электродрель
"Если, вы, не , знаете , куда , поставить , запятую , то, лучше, уж, не , ставьте, её, вообще."

я не ставлю, саму бесит, но чота тороплюсь.. и буквы пропускаю)
)) я наверно не педантична wink
Вот опять слово наверно не выделила
Вот опять в кавычки слово после слова не взяла

И снова то же самое.
Ну хоть в последней фразе все в порядке wink

Сообщение отредактировано Safita - 20 июня 2012 15:49



skarlet89 ж 20 июня 2012 17:11   #3082
Цитата: Cashmere_Ree
смотрела фото.. ума не приложу - с чего вдруг высокая самооценка

а по-моему фото очень даже...высокая, стройная, уверенная...не понимаю, что ещё нужно
MbIw,
можно узнать, почему вас так этот дневник цепляет? 30 страниц, как вы говорите, а вы всё распинаетесь не понятно о чём

критика не конструктивная



yasha ж 20 июня 2012 17:48   #3083
Цитата: skarlet89
а по-моему фото очень даже...высокая, стройная, уверенная...не понимаю, что ещё нужно


Спасибо, Скарлетт.
Наверное, осталось дождаться удачного момента. bully bully bully



MbIw м 20 июня 2012 17:55   #3084
можно узнать, почему вас так этот дневник цепляет?
Меня не цепляет :) Дневник создан на открытом форуме в нете. Читаю и комментирую. Низя?
а вы всё распинаетесь не понятно о чём
Такой же вопрос - а что вы тут делаете?)) Зачем читаете мою писанину, а тем более, отвечаете?

Кто привык на чужой спине ехать, для того неконструктивна, эт я уже понял.



Cashmere_Ree ж 20 июня 2012 20:00   #3085
Цитата: Гейл
ты же обещала!

Нишмагла я, нишмагла! (с)
Я смирилась со своей одиозностью lol все равно меня почти все считают злобной сукой feel

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 июня 2012 20:07



skarlet89 ж 21 июня 2012 08:59   #3086
MbIw,
Цитата: MbIw
Такой же вопрос - а что вы тут делаете?)) Зачем читаете мою писанину, а тем более, отвечаете?

Я читаю, Яшкин дневник, что ж поделать, если вы тут распинаететсь
Цитата: MbIw
Кто привык на чужой спине ехать, для того неконструктивна, эт я уже понял.

Ландно, скажите номер странице, где от вас был конструктив?



MbIw м 21 июня 2012 09:32   #3087
skarlet89,
Если для вас, как и для Яши, нормально зимой жиреть, а летом судорожно сидеть на безуглеводке для писка принца, то конструктива вы не найдёте.



Электродрель ж 21 июня 2012 09:34   #3088
Цитата: MbIw
для писка принца

lol принцы нынче пищащие пошли lol



MbIw м 21 июня 2012 09:39   #3089
Для поиска :-P



Dolka ж 21 июня 2012 09:42   #3090
Цитата: Электродрель
принцы нынче пищащие пошли

принц-пискун winked



yasha ж 21 июня 2012 10:22   #3091
Цитата: Cashmere_Ree
все считают злобной сукой


С не давних пор - «Сука» звучит гордо, можете быть собою довольны, некоторые нарочито хотят ими быть, гордо заявляя, Я такая сука (ещё им нравиться называть себя сучка или стерва).

Цитата: MbIw
нормально зимой жиреть, а летом судорожно сидеть на безуглеводке для писка принца, то конструктива вы не найдёте.


Вот правда, ни дать, ни взять, вывод - не надо жиреть зимой. Исправлюсь.

8,00 Кардио тренировка.

Сообщение отредактировано yasha - 21 июня 2012 10:24



Гейл ж 21 июня 2012 12:40   #3092
Цитата: yasha
«Сука» звучит гордо, можете быть собою довольны, некоторые нарочито хотят ими быть, гордо заявляя, Я такая сука (ещё им нравиться называть себя сучка или стерва).

с*чка - это совсем другое wink
у меня есть замечательный друг - я его только так и называю... с*чка крашеная! wink Это ласковое прозвище же feel



yasha ж 21 июня 2012 13:07   #3093
Гейл,

Да, разные применяются эмоциональные оттенки, где как, надо смотреть по контексту.



skarlet89 ж 21 июня 2012 15:25   #3094
Цитата: MbIw
Если для вас, как и для Яши, нормально зимой жиреть, а летом судорожно сидеть на безуглеводке для писка принца, то конструктива вы не найдёте.

Ну ваши язвительные нападки вряд ли можно назвать конструктивом, хотя...если вам больше нечем заняться...
Цитата: yasha
Вот правда, ни дать, ни взять, вывод - не надо жиреть зимой. Исправлюсь.

Яшка, молодец, достойно реагирует)))



Karolina ж 21 июня 2012 15:28   #3095
Цитата: skarlet89
Яшка, молодец, достойно реагирует)))



+1000



yasha ж 21 июня 2012 16:30   #3096
Цитата: skarlet89
Яшка, молодец, достойно реагирует)))


Я не имею морального права по другому реагировать.
Да, колет правдушка глаза, но так я этим не горжусь, виновата, чего греха таить.
Никто не виноват, что я живя (плотно общаясь) с людьми которые практически не едят вообще, не вредное, не полезное, и пьют ничтожно мало, уничтожила еды в праздника больше, чем маленькое африканское поселение за месяц.
Это я жрала как слепая лошадь, все 10 дней в январе, что и теперь расхлёбываю последствия.

До этого тоже надо было как-то додуматься, что послабления для такого человека как я — это одна конфетка в 6 шесть месяцев, а не 1,5 кг за раз, после первого, второго и компота....
Что для меня понятие выпить спиртного — это 200 грамм красного вина, раз в 3 месяца, а не 3 литра с периодичностью раз в неделю. Вот что такое послабления в режиме для меня.
Так это я сегодня такая умная, но пол года назад я думала совершенно иначе.
Эх, гулять так гулять, самое смешное, что и гулять то не с кем было, у меня всё окружение ест, как аристократы в 10-м поколении, и только Яна свинячила без разбору и бомбила продуктовый магазин.
И это та, которая, весь год кричит громче всех, у меня режим, у меня фигура, и пятое и десятое.
Это уж точно не конструктивно было с моей стороны. Стыдно господа, стыдно, так мне и надо, сама виновата.



Гейл ж 21 июня 2012 16:56   #3097
Цитата: yasha
все 10 дней в январе
тебе бы ещё понять, что при нормальном ОВ - это пшик. Ну набрала килограммчик, другой, из которых половина вода - дальше ударилась снова в ПП, они сошли на нет.

А у тебя жесткач, а потом откат с грохотом. ЭТО должно заставлять задуматься!!!! А не уходить снова в жесткач. До нового срыва. А он будет. Тут не ты виновата, тут организм мозг отключает, потому что долгий жесткач он не выдерживает. Это не стыдно, это инстинкт самосохранения.



Leela ж 21 июня 2012 17:06   #3098
Цитата: Гейл
тебе бы ещё понять, что при нормальном ОВ - это пшик. Ну набрала килограммчик, другой, из которых половина вода - дальше ударилась снова в ПП, они сошли на нет.

+ 1
Цитата: Гейл
До нового срыва. А он будет.

а разве ж нет еще ? на вид на лицо (но я не эксперт, ошиблась небось)



yasha ж 21 июня 2012 17:34   #3099
Гейл,

Галя, у меня к тебе вопрос.
1. Ты сказала, что накачала попу? (ответь однозначно да или нет, можешь долго не объяснять)
2. Еще я читала, что у тебя совсем мало присутствуют «бочки»? Это так?



Karolina ж 21 июня 2012 17:37   #3100
Цитата: yasha
и только Яна свинячила без разбору и бомбила продуктовый магазин




Да ты легко отделалась.У меня вот сроду никаких срывов нет,а сейчас тем более.При правильном питании 5-6 раз в день,какие срывы то?не пью в принципе сто лет,не курю и тд:))

А толку в моем понимании тоже недостаточно:))

Цитата: yasha
Стыдно господа, стыдно, так мне и надо, сама виновата.


Честность перед собой - это отличное качество:))

Сообщение отредактировано Karolina - 21 июня 2012 17:38






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()