Электродрель ж 22 июня 2012 14:44   #3141
Цитата: Гейл
Дрелька любит про откорм скота копипастить:

О да, мне не жалко. winked я и тут могу.

В контексте бывшего Яшкиного курокапустного меню до 16 часов + 2 трени в день, смысл и эффект отъедаловки после голодовки не меняется.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 июня 2012 15:32



Гейл ж 22 июня 2012 15:31   #3142
Цитата: Электродрель
В контексте бывшего Яшкиного курокапустного меню до 16 часов + 2 трени в день, смысл и эффект отъедаловки от голодовки не меняется.

Вот именно! Я об этом полгода тут знаменами размахиваю. А оно видишь как - перегибаю я с кушать-то. Оно и видно, поплыла wink



Karolina ж 22 июня 2012 18:28   #3143
Яш,почисти личку - сообщения к тебе не уходят,пишет что предельное значение



sindel ж 23 июня 2012 07:23   #3144
КАТЯ ШИКАРНА,ДЛЯ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СПОРТОМ .а Янке как я думаю хочется быть более утонченной,худой вобщем=)
самой по началу хотелось вернуть худобу .. ну нафик ходить костями греметь,когда извиняюсь сесть больно,копчик упирается в седушку,жесть..как вспомнюKarolina,
ну тут давно уже выяснили что в дмитровском около 30 г растительного жира,в "среде обитания" сказали что он на 90% состоит из "какашки"=)хотя сейчас в некоторых магазинах он совсем другой:пресный,с катушками-как настоящий вобщем.



ABaileys ж 23 июня 2012 08:35   #3145
Цитата: Kitsune
Я вот все думаю.... это как ж надо умудриться....

мда... я тоже думаю - как?
хотя слышала истории о том, как люди на отдыхе с "ол-инклюзивом" за 10 дней 10-15 кг набирали.
Девчонки, я тоже, будучи на Красном море, все 9 дней просто МЕЧТАЛА ощутить реальный голод). Вообще, это конечно, испытание, "всё включено" которое. Сколько было съедено восточных десертов, это кошмар какой-то), арабские сладости - вообще отдельная тема)))
соки пила - гуаву и манго - ну как не попить? Вообще, по мне так лучше фрукт съесть и водой запить, чем сок. Ну а там реально хочется, потому как у нас таких нет.
И слава Богу, что это было плюс 2 кг.
По прибытии, уже в Москве, прямой наводкой в ближайший супермаркет за овощами и творогом), возврат в рабочий режим и ритм.
Ну и понеслось: много белка, много тренировок, силовые, интервальные, кардио и т.д. Нарастили в результате, что могли :), ага
Год спустя): те же 2 кг плюсом, но тот же 42 размер ушивать нафиг надо. Велик. Особенно в области талии, сзади на прогибе платье пузырем, попа округлилась, "задиристая" стала))), меньше складки под ягодицами. Вроде бы хорошо и отступиться бы уже.
Я это к чему? Хотите сохранить вес? Не голодайте и никаких диет чтоб!
И тут согласна с Галей на все 100 - раскручивайте обменник, не тормозите жесткими рационами, тогда будете удерживать свой вес без особых усилий, легко и спокойно.
И если бы я весной того года наедала свою положенную норму, учитывая все ежедневные забеги и суетливость "впроголодь", была б сейчас в своих любимых 50 кг без всяких лишних телодвижений)
Ошибки годовалой давности исправляю на протяжении года. И депрессию пережили, и срывы были, и мучения совести после...
Чем жестче гайки закручиваешь, тем сильнее и бесконтрольнее срывы.
Ну нафиг, девчонки. Баловство все это).

Цитата: Гейл
Дрелька любит про откорм скота копипастить: там тот же принцип.

только вчера рассказывала мужу об эксперименте на крысках, как пример, что жрать надо не 1 раз в день - перед сном) и как в последний раз.
Слушал.



sindel ж 23 июня 2012 08:40   #3146
Цитата: yasha
Так что Галь, я и на форуме дольше, и на собственной шкуре испытала ассортимент шире, чем ты, хотя знаю, что и ты не мало видела, но поверь до меня тебе, к великому счастью не до расти, я говорю к счастью так как, у меня много печального опыта.

Ян,а помоему у тебя через чур завышена самооценка..
на форуме можно хоть 10 лет сидеть,да постоянно делать ошибки.
а Галя и похудела,и ММ набрала и выглядет шикарно,и не было у нее таких огромных скачков в весе и зажоров, ты конечно молодец!борешься,не бросаешь.. но хоть скромность иногда включай." истиная Красавица не будет твердить,что она Красавица"



cicily ж 23 июня 2012 09:17   #3147
Цитата: sindel
ну тут давно уже выяснили что в дмитровском около 30 г растительного жира

откуда инфа, можно ссыль?



Leela ж 23 июня 2012 09:43   #3148
На вопросы "как можно умудриться?" ответы в самом дневнике, я бегло сейчас перелистала почти весь с самого начала, дабы понять не ошиблась ли и не перепутала ли дневники, а то подумалось может я тогда не в Янином весь этот пиздец наблюдала, нет - все верно. Все тут.

Забавно что везде встречала сообщения Гейл, которая как об стену горох повторяла одно то же "надо есть, не надо качелей, ну пусть будет конфета, ну ничего страшного, это лучше чем зажор, потом голод, потом снова зажор, иначе неизбежно наберешь" на что ей отвечали: "все под контролем"

Кратко из страницы в страницу одно и тоже: зажор фруктами, режим режим, голод, тренировки, зажор, зажор, режим, режим, тренировки, опять зажор, зажор...всем форумом уговаривали вернуть кд, в ответ "я и так уже ем два яйца и ложку масла" - окуеть обжора! )))) потом "вот щас я только с моря сброшу/вот щас щас я только к НГ похудею/щас щас я только вот с зажора отойду" и в конце концов обвинина во всем генетика, типа "у меня только строгач прокатит, а иначе я буду набирать" - ага, конечно, с такими режимами, точно - это все генетика...

Вот стреляйте меня я не понимаю, почему нельзя постоянно в течении всей жизни позволять себе например ту же конфету, персики или чем ты там любишь обжираться, но В РАЗУМНЫХ кол-вах, почему если попала на язык долька шоколадки надо обжираться им два следующих дня??? (это вопрос не к Яне, а вообще ко всем у кого так же, женщины, у вас там кнопка какая то? И если она нажалась то все звиздец гори все огнем, обожрусь всем что найду еще и к соседям занляну?) да почему так то ? Ну съела конфету, завтра можно снова съесть ты не навечно с ними прощаешься!
(я Не говорю о людях с большим кол-вом избыточного веса, там понятнотдело другая история)

В очередной раз убеждаюсь что многим перед началом коррекции тела, необходима коррекция мозгов. Поразительно что человек вообще никаких выводов новых не делает, ве одно и то же: "мне только строгие запреты подойдут, только режим как в тюрьме" сколько раз еще нужно дохудеться до отказа репродуктивной функции и заново набрать чтоб дошло что это не работает? Неужели не очевидно что всегда будет причина или ситуация в которой режим пойдет лесом? Когда перевесит другое? Неужели еще не очевидно что при нормальном обмене в-в и регулярных тренировках люди спокойно ездят отдыхать на те же 10 дней и даже если что то налипает оно моментально отваливается при возвращении а не становится проблемой на ближайшие пол года или больше. Если реально не понятно тотэто трындец. Вроде тетка взрослая, а логика по большому счету как у этой 12 летней девочки котрая тут вот за анорексию втирает )))).

Сообщение отредактировано Leela - 23 июня 2012 09:45



sergayme м 23 июня 2012 09:53   #3149
Leela,
Это из той же оперы что и анорексия, алкоголизм, наркомания, курение и тд.
Физическая зависимость ничто по сравнению с психологической, тут действительно надо чтобы человек вначале с собой разобрался, помочь можно желающему выздороветь, но есть люди которые готовы болеть постоянно, так как есть внимание, а это важней для некоторых, плюс возможность пожалеть себя, плюс всегда можно найти оправдание и причину это удобно.



Leela ж 23 июня 2012 09:54   #3150
Я не собираюсь кому то что то советовать или ругать, мне вообще до лампочки будет ли автор дневника худым или толстым, просто поразила эта уверенность в собственной правоте несмотря на все происходящее и выпад в сторону Гейл, реально поразила, т.е. Нихера никаких выводов, Гейл перегибает и подплывает, мля народ ну включайте голову то, это не Гейл мается с декабря месяца и не Гейл то обжирается то впадает в депрессию и отчаянную голодвку (не верите, перелистайте дневник - там реально меню есть такие что у меня хорек бы сдох нахер) но она перегибает, конечно...



sindel ж 23 июня 2012 09:58   #3151
Цитата: Leela
В очередной раз убеждаюсь что многим перед началом коррекции тела, необходима коррекция мозгов.

Цитата: sergayme
Физическая зависимость ничто по сравнению с психологической, тут действительно надо чтобы человек вначале с собой разобрался,

мозги в первую очередь,правильно)
Цитата: Leela
это вопрос не к Яне, а вообще ко всем у кого так же, женщины, у вас там кнопка какая то?

тут уж действует другое
сьела одну,а че мелочится,сьем все а с завтрашнего дня снова в режим.. у самой так было.. недавно от этого избавилась..



Leela ж 23 июня 2012 10:00   #3152
sergayme,
Это тогда уже не на форум за поддержокой и единомышленниками а к доктору хорошему чтоб мозги вправил. На том же фитнесонлайне давно б на фиг послали с такими "проблемами" а тут женщины преимущественно, они вон я смотрю который год как об стену горох пытаются что то подсказать, как то предостеречь, а автру все похер, "все под контролем" у автора, вопрос нафиг тогда вообще дневник и какие то рассказы о том что делается если комментарии заранее объявлются ненужными и советы не принимаются.



sergayme м 23 июня 2012 10:01   #3153
Leela,
выход один перестать подпитывать желание быть в центре внимания, помогать жестко по делу, без лишней лирики, помогать, а не лезть сюда с советами, они, я так понимаю, не работают.....
Не начинать новый круг объяснений и разъяснений, я не читал дневник, но если как ты говоришь всё идёт по кругу надцатый раз, то можно и участникам этих кругов вопрос задать.
Что вас, учасники этой игры по убеждению непокорной, привлекает в этом процессе? Получается вам уже нравится эта затея.
: )



Leela ж 23 июня 2012 10:02   #3154
На всяий случай поясню - чтоб не посчитали мя злобной говнюхой - никакого негатива к атору как к человеку я совершенно не питаю, а вот стиль и путь коррекции фигуры и мыслетельный процесс в этом направлении не перестает удивлять. Это я к тому что не обидеть бы ненароком... Цели такой вообще совсем вот и близко не имею.

sergayme,
Я могутолько за себя ответить - банально все, обычно пишу или в знак согласия, типа "да да вот у меня так же" или для получения какой то новой инфы (вопрсы тобишь) либо когда непонимание очевидного кем то, на мой взгляд настолько явно, что прям аж вот пипец как не понятно по каким причинам это очевидное для кого то неочевидно )))) да вообще чего тут психоанализ то разводить - это форум, есть тема - люди пишут, читаешь то что в топе, появляется мысль - написал, это как бы может и целей каких то глубоких не имеет, но каждый же хочет свое мнение или видиние ситуации озвучить - иначе, форумов бы вообще не существовало.

Сообщение отредактировано Leela - 23 июня 2012 10:10



Karolina ж 23 июня 2012 11:05   #3155
Цитата: sindel
ну тут давно уже выяснили что в дмитровском около 30 г растительного жира,в "среде обитания" сказали что он на 90% состоит из "какашки"=)хотя сейчас в некоторых магазинах он совсем другой:пресный,с катушками-как настоящий вобщем.

ничо себе!! ужас,триллер просто:((
Все,не буду его больше есть,конечно



Гейл ж 23 июня 2012 12:12   #3156
Цитата: Leela
не верите, перелистайте дневник - там реально меню есть такие что у меня хорек бы сдох нахер

Кать, я ржала минуты две wink
Цитата: sergayme
Что вас, учасники этой игры по убеждению непокорной, привлекает в этом процессе? Получается вам уже нравится эта затея.
: )

Вам, Сергей, наверное, просто не понять, что некоторые могут искренне переживать и хотеть человеку ДОБРА. Да, я верила до последнего, что смогу достучаться до Яши. Потому что мне её очень жалко.
А в итоге я же и виноватой оказалась )) И жопа у меня не так выросла. и вообще не выросла, и вообще жру я много))))))
Но вот тут мне тоже, в общем-то, пофиг. Это её жизнь и её тело. Ну пусть гробит себя дальше, чтож поделать. Вечно тут сидеть и долбиться тоже никто не будет.

Сообщение отредактировано Гейл - 23 июня 2012 12:12



Klukva ж 23 июня 2012 12:24   #3157
Цитата: Гейл
А в итоге я же и виноватой оказалась ))

а я тебе когда ещё говорила, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным wink

и эта...раз уж я влезла, справедливости ради...вот эту фразу
Цитата: yasha
Так что Галь, я и на форуме дольше, и на собственной шкуре испытала ассортимент шире, чем ты, хотя знаю, что и ты не мало видела, но поверь до меня тебе, к великому счастью не до расти, я говорю к счастью так как, у меня много печального опыта.


мне кажется поняли многие неправильно. Просто у Янки наблюдается некое косноязычие в выражении своих мыслей. Тут она имела в виду не внешность и не мозги, а свои весовые колебания. Яш, я права?

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 12:24



Leela ж 23 июня 2012 12:48   #3158
Стерла))) ну в пень ))) критика как сказали девченки она важно от кого исходит. Ждем Самурайку чо wink

Сообщение отредактировано Leela - 23 июня 2012 13:08



ABaileys ж 23 июня 2012 16:42   #3159
Цитата: Leela
Стерла))) ну в пень

да и правильно, Leela, ты лучше, как кофенарк кофенарку скажи - какой кофе предпочитаешь? ))) я в кофейном отделе удовольствия получаю больше, чем некоторые в ювелирке наверное)

привет. Читала твой дневничок, результат впечатляет! smile классно!



Leela ж 23 июня 2012 17:00   #3160
ABaileys,
Привет, я пожалуй тогда в своем про кофе чтоли и напишу ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()