mambina ж 26 мая 2011 11:35   #681
Цитата: yasha
Цель определена - учим инглиш))))))))))

фиг там...не сможешь..(это я подначиваю wink )
ты только о похудении будешь думать а не о временах глаголов по-английски))))



yasha ж 26 мая 2011 11:47   #682
Цитата: mambina
фиг там...не сможешь..


Фиг там, я по ходу пьесы, все смогу)))))))))))))))



Мasha ж 26 мая 2011 12:10   #683
Цитата: Марина_
Почему я себе с лишним не нравлюсь и не могу наслаждаться жизнью, мне проще отказаться от еды, тренироваться, работать в этом направлении каждый день, но не быть толстой, а эти люди могут их все устраивает.

Яна, это так кажется! Я встречала многих толстяков, но хотя бы раз в жизни они пытались бороться! Все без исключения! И я знаю не многих людей которые смирились, многие просто это скрывают. Ян, худыми и красивыми хотят быть ВСЕ!!! Но сильны настолько, что этого добиться далеко не все. Не все такие как ты!
Не завидуй им, они завидуют тебе. Хоть немного, в глубине души, но это так.



mambina ж 26 мая 2011 12:16   #684
Цитата: yasha
все смогу

ню-ню...поглядим...есть у меня одна фраза для переводчиков - знатоков инглиша...такой себе своеобразный тест)мало кому удаётся грамотно перевести,чтобы сохранился первоначальный смысл)



yasha ж 26 мая 2011 12:23   #685
mambina,

Договорились.

Мasha,

Ты меня успокоила, как-то полегчало.

Цитата: mambina
тест


Лида, пробуем к Новому году!

Как бы еще 40 мин продержаться, жрать хочу!

О придумала зел. чай спасет мир.

Аэробные упражнения в бодибилдинге

Аэробика и бодибилдинг Всем ли можно заниматься аэробикой?
Сразу скажем - нет! К занятиям аэробными упражнениями, параллельно силовым тренировкам, категорически не рекомендуется приступать, если вы еще подросток, или же, если ваш возраст около двадцати лет, но генетический потенциал ваш очень низок. Проблема здесь заключается в следующем: в один отрезок времени организм человека может адекватно реагировать только лишь на один стимул. То есть, если вы хотите одновременно натренироваться на поднятии больших весов и развить свою кардиореспираторную (сердечно-дыхательную) деятельность, то вынуждены вас огорчить - организм равномерно распределит адаптацию между двумя стимулами и ни того ни другого в полной мере у вас не получится. В возрасте "за тридцать" очень увеличивается значение кардиореспираторной деятельности для здоровья человека. И именно тогда нужно уделить большее внимание занятиям аэробными упражнениями. Но основная трудность опять же заключается в развитии кардиореспираторной деятельности не в ущерб прогрессу в занятиях бодибилдингом.
В занятиях аэробными упражнениями следует придерживаться следующей схемы - отнимите ваш возраст от цифры 220. Это ваш верхний предел частоты сердечных сокращений. Два-три раза в неделю выполняйте упражнения на стимуляцию сердечной деятельности, например, занимайтесь на велотренажере или на беговой дорожке. При этом следите, чтобы частота вашего пульса не превышала 60% от максимума. Позже можете довести частоту пульса до 80% от максимума.
Если же ваша физическая форма оставляет желать лучшего - не усердствуйте, начните с 50% от максимальной планки частоты пульса, тренируйтесь не более 10-15 минут, затем доведите длительность тренировок до 20 минут при частоте пульса 60% от максимума. И лишь затем, предварительно проконсультировавшись с врачом, можете тренироваться с полной нагрузкой (до 80-90% от максимума).
•В процессе тренировок ваша кардиореспираторная система укрепится и адаптируется к нагрузкам, что даст возможность постепенно увеличивать базовый вес при занятиях бодибилдингом.
•При занятиях аэробикой необходимо уменьшить количество тренировок по бодибилдингу, а также немного снизить их интенсивность. Прежний режим тренировок можете вернуть только тогда, когда почувствуете значительное улучшение вашей кардиореспираторной системы. Но вместе с увеличением нагрузки на тренировках по бодибилдингу вам нужно будет уменьшить интенсивность и количество аэробных тренировок.
Вы должны научиться планировать циклы тренировок.
Лучше всего 3-4 месяца занятий "чистым" бодибилдингом, без аэробных тренировок, затем можете сосредоточиться на аэробике. В это время максимально ограничьте занятия с "железом", вполне достаточно 2-х легких тренировок в неделю, чтобы поддерживать форму и мышечную память. Аэробные тренировки проводите на протяжении месяца, с постепенным их уменьшением и увеличением нагрузки на основных, силовых занятиях. Через месяц прекратите аэробные занятия полностью, применяя их лишь в качестве разминки и разогрева. И так до следующего цикла.



skarlet89 ж 26 мая 2011 16:13   #686
Цитата: yasha
Времени нет

ну там много-то времени не нужно) просто вместо рыбы грудку, или мясо, вместо капусты другие овощи)



yasha ж 26 мая 2011 16:20   #687
Цитата: skarlet89
вместо рыбы грудку,


Я цикл возвращаю, а в рыбе ЖИР!!!!!!!!!!!!!

Грудка поморозится до лучших времен.



Анька ж 26 мая 2011 16:39   #688
Цитата: Мasha
Яна, это так кажется! Я встречала многих толстяков, но хотя бы раз в жизни они пытались бороться! Все без исключения! И я знаю не многих людей которые смирились, многие просто это скрывают. Ян, худыми и красивыми хотят быть ВСЕ!!! Но сильны настолько, что этого добиться далеко не все. Не все такие как ты!
Не завидуй им, они завидуют тебе. Хоть немного, в глубине души, но это так.

Ой, я согласна на 100%!!! Как говорила моя подруга "даже если девка в одежде выгляжит клёво и ухоженная, и даже "упакованная", но тослушка - всё равно ей когда-нибудь придётся раздеться!" :)
Вот для меня стимул всегда - мои летние платья. Зимой пальто, мой зимний гардероб, всё сидит хорошо и "прощает" лишние сантиметры. Летом - другое дело, как ни крути, а сразу видно, что у тебя с телом. И дело не в том, что сейчас нам навязывают стандарты худобы. Вот моя прабабушка была дворянских кровей, она ВСЕГДА была на диете, всегда ела мало и ценила свою талию 45 см. А про молодых толстушек всегда с горечью говорила "как можно ТАК СЕБЯ ЗАПУСТИТЬ!"...А стандарты в те времена были другие. А я когда щупаю складки свои вспоминаю её "ЗАПУСТИТЬ" и как-то совсем больше не хочется сахара lol

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:18



yasha ж 26 мая 2011 16:52   #689
Цитата: Анька
ВСЕГДА была на диете, всегда ела мало и ценила свою талию 45 см.


Хочу стать такой бабушкой.

Ну, вы меня успокоили.



deep99olalla ж 26 мая 2011 20:24   #690
праильна. каждый толстяк хочет и мечтает быть худым. просто мало кто может похудеть - поэтому пи*дит, что ему и так комфортно, что его и так любят, что он-то может всё есть и ему на*рать что думают о нем люди. все это вранье!!!!!!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 26 мая 2011 21:24



yasha ж 26 мая 2011 21:33   #691
РЖАКА))))))))))))))))))))

Ладно, ну их в пень, пусть жрут.



Джульетта ж 27 мая 2011 11:05   #692
Цитата: Мasha
Яна, это так кажется! Я встречала многих толстяков, но хотя бы раз в жизни они пытались бороться! Все без исключения! И я знаю не многих людей которые смирились, многие просто это скрывают. Ян, худыми и красивыми хотят быть ВСЕ!!!

+10000



Tati ж 27 мая 2011 11:09   #693
Цитата: deep99olalla
поэтому пи*дит, что ему и так комфортно, что его и так любят, что он-то может всё есть и ему на*рать что думают о нем люди.


ХА! Прям про мою подругу-не дать ни взять)))
Коронные ее слова: Кому не нравиться, тот может не смотреть lol



yasha ж 27 мая 2011 11:13   #694
Доброе утро всем!

Сегодня пятница и это не может не радовать.
Погода прохладная по прогнозу с завтрашнего дня наступает лето! УРА!

Меню всё тоже.
Физкультура вечером - ходьба потом верх и живот.



mambina ж 27 мая 2011 22:43   #695
Цитата: yasha
Сегодня пятница и это не может не радовать.

ага - завтра у нас праздник - да Ян???



yasha ж 27 мая 2011 22:58   #696
Цитата: Марина_
Будь стройной,спортивной и здоровой!!!!!!!


Буду стараться!

mambina,


Утром спать, а потом отдых...



mambina ж 28 мая 2011 20:43   #697
yasha,как прошёл день?



yasha ж 28 мая 2011 22:31   #698
mambina,

Хорошо, красная как рак загорала)))))))))))))))
Плавала, открыла сезон))))))))))

Рацион, моцион!

9,00 Каша
10,00 Кофе
11,00 Орехи
12,00 Чай
13,00 Рыба+огурец
14,00 Чай
15,00 Рыба+огурец
17,00 Яйцо+огурец
18,00 Чай
...А еще сегодня были семечки, КЛУБНИКА, творог

И ПЛАВАЛА, чуть-чуть)))))))))))



Алиса ж 28 мая 2011 22:45   #699
Цитата: yasha
Плавала, открыла сезон))))))))))

привет русалкам wink
Цитата: yasha
А еще сегодня были семечки, КЛУБНИКА, творог

О! экзотика в твоём меню)))

Яна, я стойко перенесла вечернюю пиццу bully я это сделала bully

Сообщение отредактировано Алиса - 28 мая 2011 23:46



mambina ж 28 мая 2011 22:46   #700
yasha,
какая ты молодец!!!
всё сегодня сделала хорошо!
и покушала вкусно и питательно,и для себя постаралась - позагорала..и хитрюга умудрилась таки физ нагрузками заняться - плавала))))
вода как? прогрелась уже?

Цитата: Алиса
вечернюю пиццу

у меня в холодильнике зреет корж творожной на завтра))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()