Leela ж 31 мая 2012 22:51   #2641
Karolina, - Да-да:)) не угадали:)) если чо ,фактически - я с 16 лет замужем,причем за одним и тем же гражданином,что придает этому особый шарм,согласитесь:))

Дык это здорово, только не отменяет и не исключает мною сказанного :)

Сообщение отредактировано Leela - 31 мая 2012 22:57



yasha ж 1 июня 2012 10:55   #2642
Цитата: Гейл
Рациональное, логичное, возможно местами жестокое отношение к жизни без всяких соплей и сантиментов - они показательны. У меня есть знакомые бизнесмены - правда, только мужчины - они именно такие. И я встречалась с одним таким, правда, недолго. Это совсем другие люди. И отношение к людям у них другое. И жить с таким - тут Вы правы - работка та ещё.


Галь, можешь меня приплюсовать к этим людям, но я не мужчина, но суть ты уловила.

Цитата: Гейл
Я не уверена, что я ему соответствую.


Галь, тут я уверенна. Особенно внутри, это сегодня 20, а завтра 50, а вот внутри, меня только такой и устроит ЗВЕРЬ.

Цитата: Karolina
Яша то ОБ ЭТОМ в том числе.


Даже я бы сказала не в том числе, а эта мысль проходит красной строкой.

Цитата: Cashmere_Ree
в одно слово - цинизм.


Наверное Вы правы. Это жестко, цинично, обидно, добро пожаловать в мир взрослых. Когда ты толстая, в прыщах и не умеешь читать, то на тебя даже алкаш сторож не посмотрит, хотя и зря, ты же добрая, отзывчивая, а вот когда ты красива, молода, умна, и перспективна, то токари 4-го разряда волне считают себя достойными такой женщины.

Очень справедливо. Я даже спорить не буду.

Цитата: Safita
и чтоб к бабластому дядьке в жены тоже не только циником надо быть)))



---

1005000



Karolina ж 1 июня 2012 12:14   #2643
Цитата: Leela
Дык это здорово, только не отменяет и не исключает мною сказанного :)



Какая у Вас логика странная.Вообще не понимаю.



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 12:15   #2644
Цитата: yasha
добро пожаловать в мир взрослых.

Спасибо за приглашение lol я как-то на фоне Вас 25-летней подзапоздала в мир взрослых-то, ага.
Цитата: yasha
Когда ты толстая, в прыщах и не умеешь читать, то на тебя даже алкаш сторож не посмотрит, хотя и зря, ты же добрая, отзывчивая, а вот когда ты красива, молода, умна, и перспективна, то токари 4-го разряда волне считают себя достойными такой женщины.

Не знаю. Вам виднее smile
За мной всегда мужики толпами ходили (даже когда во мне 113 кг было) и продолжают ходить.. и токари и богатые. Может потому что у меня прыщей не было? lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июня 2012 12:18



Электродрель ж 1 июня 2012 12:19   #2645
Cashmere_Ree,
и толстые бывают красивыми, а худые некрасивыми.
Ну еще скажи что ты за собой не следила ваще? Прыщи кстати да, имеют значение lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 июня 2012 12:20



Dolka ж 1 июня 2012 12:19   #2646
Цитата: Cashmere_Ree
Может потому что у меня прыщей не было?

Вот! Где собака порылась lol



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 12:24   #2647
Цитата: Электродрель
Ну еще скажи что ты за собой не следила ваще?

Дело ведь не во внешности.. вернее не только и не столько во внешности. А в подаче winked
Я не хвастаюсь, но у меня в гардеробе 12 платьев и 5 из них - дороже 5000 каждое.. плюс под каждое платье туфли, бижутерия и сумка.. я работаю и вкладываю в себя любимую деньги.. на одежду со вкусом, на косметику, на маникюр/педикюр и так далее. Ну и самое главное - блеск в глазах и уверенная красивая походка. Флюиды это такие флюиды...
А можно быть стройной, но затюканной, а в глазах доллары.. мужчины ж не дураки, они всё видят и понимают..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июня 2012 12:37



Электродрель ж 1 июня 2012 12:28   #2648
Цитата: Cashmere_Ree
Ну и самое главное - блеск в глазах и уверенная красивая походка. Флюиды это такие флюиды...

Не спорю, это тоже важно. И вообще, как там у Чехова? Человек должен быть прекрасен комплексно lol



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 12:29   #2649
Электродрель,
Dolka,
Девочки, по поводу прыщей анекдот любимый есть..

Приходит девушка к доктору..
- доктор, у меня проблема.. у меня прыщи и меня из-за них мужчины не любят :(
Доктор, подумав..
- так.. у Вас прыщи.. и Вас мужчины не любят.. замкнутый круг получается!



Dolka ж 1 июня 2012 12:36   #2650
Cashmere_Ree,
lol
Цитата: Cashmere_Ree
А в подаче

Вот всегда нравились (и продолжают нравится) Женщины умеющие себя подать (со всеми своими недостатками) вкусно что ли, не знаю какое слово подобрать...
Цитата: Cashmere_Ree
у меня в гардеробе 12 платьев и 5 из них - дороже 5000 каждое.. плюс под каждое платье туфли, бижутерия и туфли..

УМНИЦА! Но это либо есть. либо можно взрастить в себе? Я так не умею к сожалению...



Leela ж 1 июня 2012 12:37   #2651
Karolina,
Цитата: Karolina
Какая у Вас логика странная.Вообще не понимаю.


да ну и фиг бы с этим ))) объяснять лень.


Cashmere_Ree, про платья улыбнуло, я когда то считала себя этакой роковой бабцой - вечерние платья, фамильные брильянты wink при этом не следила за собой вообще, ну в плане внешности, а не одежды - душ приняла - голову помыла - и зашибись. (да вообщем то и щас не особо слежу)
А когда встретила мужа он ржал над моими нарядами как над комедиями люди не ржут и над тем что под платьями тоже ржал, потому как ниче хорошего там не было, потом стал водить меня по спорт магазам и покупать кроссовки тоже от 5000 каждые правда рублей, а то я не знаю какие 5 вы имеете ввиду ))) вообщем это я к чему - согласна я полностью - не во внешности дело, платья вон как выяснилось тоже не всем милы...

Как говорили в каком то фильме: "покажи мне на этой вечеринке самую красивую женщину, а я покажу тебе мужика, которому надоело ее трахать"

Сообщение отредактировано Leela - 1 июня 2012 12:38



misseventy ж 1 июня 2012 12:46   #2652
Цена платья значения не имеет. Самой просто приятней носить брэндовые вещи, качественные.
Я недавно на фотосессию в фитнесс клубе одела красное короткое платье, в шкафу нарыла, купленное за копейки, 5-летней давности. Столько комплиментов в тот день получила winked
А еще закон, как ненакрашенная выйду, сразу кто-то клеится.



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 12:47   #2653
Цитата: Dolka
либо можно взрастить в себе?

ты не поверишь, но "взрастил" во мне это - мужчина. Богатый, кстати. Был в моей жизни период тяжелого разрыва с мужчиной (за два месяца до свадьбы).. самооценка моя тогда упала ниже плинтуса.. но я уверена, что в нужную минуту нам встречаются именно нужные люди (ну по крайней мере у меня так) и вот я познакомилась с мужчиной. Он был женат и от того я изначально не строила никаких воздушных замков. Но он был настолько затюканный своей работой и женой бизнес-леди, что мне захотелось быть ему хоть немного полезной. А ему от меня не столько секс нужен был, а внимание и.. этеншн - чтобы слушала и слушалась его.. чтобы признала его авторитет.. ибо жена была... кхе-кхе.. ну в общем - циничный такой мужик в юбке.. которой только деньги-деньги-деньги.. но и это не суть.
Так вот на первой же встрече (а надо признать, что вкус в одежде у меня был всегда и я готовилась к встрече), когда он увидел меня в блузочке и брюках, а на голове - хвост (хоть и чистый и с красивой заколкой) - он тихо и спокойно сказал "Давай договоримся, больше ты никогда не будешь носить брюки.. завтра мы с тобой поедем и купим тебе несколько платьев и юбок".. пацан сказал - пацан сделал. Он очень многому меня научил что касается "подачи" себя, как женщины. Научил носить платья, подбирать под них аксессуары и обувь.. научил распускать и укладывать волосы.. научил подбирать парфюм и так далее.. научил носить чулки и красивое нижнее бельё. В общем это были странные, но очень нужные нам двоим отношения, о которых я всю оставшуюся жизнь буду вспоминать с большой теплотой...
Так что можно всему научиться, если есть потенциал и желание winked

Цитата: misseventy
Цена платья значения не имеет.

Согласна. Но только, когда женщина уже может мешок на себя надеть, но подать себя в нем, будто она в платье от кутюр winked Но чтобы научиться ТАК носить мешок, чаще всего начать надо именно с дорогого платься fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 июня 2012 12:53



Гейл ж 1 июня 2012 12:58   #2654
Цитата: Cashmere_Ree
Так что можно всему научиться, если есть потенциал и желание

Подпишусь.
Хотя наверное вот это
Цитата: Cashmere_Ree
а надо признать, что вкус в одежде у меня был всегда

всё же тоже немаловажно.

А главное в этом - любить себя. Не кормить плюшками - типа я любая красивая!!! - а искренне любить. стреимится к совершенству везде, где хватит сил, восхищаться собой и "нести" себя по жизни.

Вот тут кто-то упомянул в шутку такой некий образ: типа молодая стройная мамаша, идеально выглядит, порхает, два ребенка, маникюр-педикюр и идеально уложенные белые волосы...
У меня есть бывшая одноклассница: в 19 лет по настоянию врачей ей пришлось родить (иначе шансов потом могло и не быть). Она вышла замуж за своего парня, а через год после рождения ребёнка они развелись - поддержки от него было 0.
Тут понятное дело, родители не бросили, да и средства были - тут уж кому как повезёт. Но когда я приехала где-то пару лет спустя домой и случайно её встретила - это была красивая модная ухоженная с ног до головы девушка, которая ловко убрала детское сиденье в собственной машине и всю дорогу щебетала про свою дочку.
Свой бизнес, ребёнок, квартира, машина, маникюр-педикюр и шикарно уложенные волосы ;) Одета - с иголочки. Всегда. Даже дома.

Прошло кстати уже лет 5 с тех пор... У неё уже двое детей - второй мальчик, от нового мужа. Молодой парень, без особых миллионов. По любви.
И фигура - супер, она занялась спортом и после вторых родов быстро привела себя в порядок.

Опыт - он такой опыт, у каждого свой.
А каждый из нас - сам строитель своей судьбы.
Кто-то прочитает и скажет: ну да, мне бы таких родителей!...
А я уверена, что может не будь помощи родителей - она бы не имела скажем чего-то, но ТАКОЙ человек везде сможет чего-то достичь.
Имхо.



yasha ж 1 июня 2012 12:59   #2655
Цитата: Safita
и чтоб к бабластому дядьке в жены тоже не только циником надо быть)))

Это уж точно.

Цитата: nihisaranata
Не учите жить, похудеть помогите.


Ох, оно очень взаимозвязанно.

Цитата: natusya
а половинка по ходу приложится, если "траектории движения" совпадут.


Вот видите - это не факт, опять же если.

Цитата: nihisaranata
Тут она худеет.


И худею тоже.)))

Цитата: nihisaranata
И все ваши рассуждения на так встревожившую вас всех тему - нафик ей не уперлись.


Упёрлись, много полезного почерпнула.

Цитата: cicily
Выяснили уже много страниц назад, что если жЭнщина страшна и неухожена, то никому ее внутреннее содержание не интересно;)


Это да, мужикам красавиц, бабам богатых. И не надо огорчаться, и обижаться.
Кто не очень красив, тот с неочень богатымя и т.д.

Цитата: nihisaranata
Яша, крепись. Тебе окончательно засрут дневник, пока ты не на форуме


Ни чего страшного, поговорить тоже иногда надо.

Цитата: Safita
если окружение ничуть не изменилось и меня дурой считает.


Софита, они не правы, и вообще ты не дура, ты уже поумнела.

Цитата: natusya
И не буду больше.


Не зарекайся.


Цитата: Наташка
Если б можно было поставить игнор я бы поставила...


Не серьдись.

Цитата: Cashmere_Ree
А вообще, Яша имеет полное право обратиться к модераторам, чтобы почистили этот, как ты называешь "треш"


могу, но не буду.

Цитата: Наташка
меня за это тапком...


ни кто тебя не ругает.

Цитата: Наташка
что таких как Яша море,

Это не так, таких как я единицы, было бы море, не было бы проблем.

Цитата: Safita
улыбаться и пахать


Так и делаю.

Цитата: Karolina
подтверждаю.. и при этом нет никаких гарантий!:)


А вот это жаль, конечно.

Цитата: Karolina
Да,надо и ради процесса попотеть! лет эдак 10!:))

Цитата: Наташка
Да,надо и ради процесса попотеть! лет эдак 10!:))

И смех и грех))))))))))))))

Цитата: Karolina
В моем случае моя тренер - чемпионка мира:))


Я в восторге. Хорошо иметь такую возможность позаниматься с чемпионкой мира.

Цитата: Cashmere_Ree
Яш (можно на ты?)

Можно.

Цитата: Safita
Нафига им гемор за их же деньги?

Цитата: Safita
нифига не нужны, сольются к терпящим, простым и смиренным.


Нет, Софита, им нужны единомышленники.

Цитата: Cashmere_Ree
я как-то на фоне Вас 25-летней подзапоздала в мир взрослых-то, ага.

Можно и в 70 лет, оставаться человеком который винит всех и вся в своей жизни, кроме себя самого.

Цитата: Cashmere_Ree
и токари и богатые. Может потому что у меня прыщей не было?


Кто рядом сейчас?

Цитата: Cashmere_Ree
они всё видят и понимают..


Хорошо бы. Значит должны и меня рассмотреть, это внушает надежду.

Цитата: Cashmere_Ree
нам встречаются именно нужные люди


Хочу в это верить, тогда буду ждать.

Цитата: Cashmere_Ree
Научил носить платья, подбирать под них аксессуары и обувь.. научил распускать и укладывать волосы.. научил подбирать парфюм и так далее.. научил носить чулки и красивое нижнее бельё. В общем это были странные, но очень нужные нам двоим отношения, о которых я всю оставшуюся жизнь буду вспоминать с большой теплотой...
Так что можно всему научиться, если есть потенциал и желание


мне очень крупно повезло, я родилась в такой семье, где впитала это всё еще с молоком матери.

Цитата: Cashmere_Ree
Но чтобы научиться ТАК носить мешок, чаще всего начать надо именно с дорогого платься


Нет, с содержательной начинки, как мешка, так и платья, потом тело, а вот теперь одежда не важна.

Цитата: Гейл
но ТАКОЙ человек везде сможет чего-то достичь.


Значит у меня нет причин для беспокойства.



misseventy ж 1 июня 2012 13:44   #2656
У меня есть знакомая, которая искала богатого мужа. Нашла, причем очень симпотичного, молодого владельца туристического агенства smile И видно что он не просто любит, а прям с фанатизмом, неимоверно. Сейчас у них сын.
Яша, из всех тех качеств, что ты о себе описывала у нее только 2 - красивая и хозяйственная. Пишет с ужасными ошибками, беседу поддержать не может, всегда молчит в компаниях. Но есть в ней что-то такое, обаяние какое-то, улыбка завораживающая. Один мой друг так за ней бегал, просил меня чтобы я ей звонила и приглашала в клуб с нами потусить, потому что самому уже стыдно было ей звонить так часто wink Сам он ездил на крутой машине, она клюнула, а когда узнала что он квартиру снимает, делала вид что вообще его не знает. Он, бедный, названивал, возле дома ждал ее, а потом увидел что она с другим выходит. wink

Сообщение отредактировано misseventy - 1 июня 2012 13:46



Cashmere_Ree ж 1 июня 2012 13:53   #2657
yasha,
Яша, можно я не буду отвечать на все твои вопросы и сообщения, адресованные мне? Потому что очень не хочу тебя обижать, но буду вынуждена, если мне придется таки ответить smile


Искренне желаю тебе удачи. Во всем smile



maxim0067 м 1 июня 2012 15:40   #2658
Девчата. спасибо за дискуссии.
Я верный читатель этого дневника последнее время. Неохота только встревать , можно и тапком внезапно получить )))
Очень познавательно и необычно , единственно , но это ИМХО , много внимания к мужчинам , скорее всего главное - какая ты сама , остальное уже автоматом приходит . И окружение , и новые знакомства, и старые отношения , всё всё - внутри тебя и твоего мира .
Соответственно меняешься ты , сразу вот и возникает с кем то разрыв и конфликты. а с кем то что то новое и тёплое завяжется .
Внимание к мужчинам - это я в смысле обсуждения на кого смотрит успешный мужчина, что он хочет и т.д. Аж какой то класс возник - владельцы фабрик и пароходов ))), которые все на подбор жёстки и требовательны .... Жёсткие и требовательные , мягкие и пушистые , добрые и нежные - мы . мужчины, такие как нас хотят видеть и слышать, принимают и позволяют себя вести, как воспитали и образовали, какой опыт за плечами , да на кого молились и кумирились ... ... всё как и у Вас, девчата



yasha ж 1 июня 2012 15:42   #2659
Цитата: Cashmere_Ree
я не буду отвечать на все твои вопросы и сообщения, адресованные мне?


Можно, конечно, на все кроме одного.
Какой рядом мужчина? Богат ли, умен, красив, перспективен?????

Цитата: misseventy
красивая и хозяйственная.


Во мне и это есть.

Сегодня тренировка

Полувер 8 кг/6 кг-20 повторов
Пресс
Тяга среднего блока (спина) 35-30 кг-20 повторов
Пресс
Плие 24 кг/20 повторо
Пресс

Шесть кругов.

Цитата: Cashmere_Ree
Потому что очень не хочу тебя обижать.


Об этом можешь не переживать, меня можно обижать сколько угодно много, я не обидчивая.



carrera ж 1 июня 2012 15:46   #2660
Цитата: yasha
Какой рядом мужчина? Богат ли, умен, красив, перспективен?????

Разве ж в этом счастье?:)
У меня муж красив, богат, умен и перспективен. Но счастье все таки в другом :)
Яна, визуализация - это отлично. Это я про то как ты описываешь свои качества. Но с такими заявками надо хотя бы в ворде проверять свой текст. Режет глаз "я умная" рядом с орфографическими ошибками.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()