mambina ж 18 мая 2011 18:04   #641
Цитата: yasha
Время и практика голодных диет показали, что вес набирается с катастрофической быстротой.

ты для чего кушала дробно? что бы разогнать обменку...ничего не наберётся))) даже не надейся))



Дарума ж 18 мая 2011 21:39   #642
Я запуталась. Девочки, что вы имеете в виду под "зарельефить" и "работать на массу"? Для меня первое означает - жира нет почти, только кости, кожа и мышцы с венами видны. А второе - много мышц, которые видны и прощупываются. Для меня и то, и другое кажется "некрасивым". Но похоже я глубоко ошибаюсь в этих понятиях.



OXYgen ж 19 мая 2011 07:27   #643
Цитата: Алиса
но худеть тебе уже некуда - пора нажимать на массу

+стопятьсот.
Ян, ты стройняшка. Или хочешь чтобы кости наружу торчали? Ничего в этом красивого нет(((
И выброси из головы мысли о том, что снова поправишься. С ОВ все норм у тебя, не один месяц же питалась дробно. Значит и с фигурой все отлично будет.
Хватит уже рефлексировать на тему "что дальше" и "как быть". Живи и лови кайф от образа жизни, своей целеустремленности и КРАСОТЫ. Ты отлично выглядишь winked



yasha ж 19 мая 2011 08:08   #644
Цитата: OXYgen
Ты отлично выглядишь winked


Спасибо!



Алиса ж 19 мая 2011 08:10   #645
Чего и как я в курсе!!!!!!
но я же должна была зайти , чтобы ты посмотрела снова на вечно жрущюю девочку на моей аве lol



yasha ж 19 мая 2011 08:14   #646
Цитата: OXYgen
Хватит уже рефлексировать на тему "что дальше" и "как быть". Живи и лови кайф от образа жизни,



Стараюсь как могу, но крамольные мысли лезут в голову.

Уже неделю как изменила вид физ активности, вес 60 кг, но теперь я только хожу пешком, расстояния разные...отходила уже три дня подряд и больше никаких дополнительных физкультур. С замиранием сердца встала на весы, ну 60 кг - это не 59, но и не 61.

Меню
7,00 Вода
7,15 Капуста морская 200 гр
8,00 Зеленый чай (пить так хотелось)
9,00 Кофе
9,30 Яблоко 150 гр.
10,00 Орехи
11,00 Чай
12,00 Рыба+капуста
13,00 Чай
14,00 Яйцо
15,00 Рыба+капуста
16,00 Чай
17,00 Огурец
ДОМОЙ...гуляем
как доберусь...Кофе
спустя минут
30-1 час

Капуста

21,00 Творог

может 2 белка
ОТБОЙ

Сообщение отредактировано yasha - 19 мая 2011 11:01



Natasha96 ж 19 мая 2011 09:26   #647
Цитата: mambina
соглашусь с девочками достаточно тебе Яна худеть...ведь ты и сама это понимаешь? просто кокетничаешь,да?

Я тоже надеюсь, что это так!



yasha ж 19 мая 2011 10:02   #648
Цитата: Natasha96
Я тоже надеюсь, что это так!


Да, я не против, что худеть хватит, как не потолстеть!!!!

Страшно((((((

Цитата: Алиса
на вечно жрущюю девочку на моей аве lol


А потом мы удивляемся, чего я толстая. Девочки с гантельками, нет?



Алиса ж 19 мая 2011 19:42   #649
Цитата: yasha
Девочки с гантельками, нет?

как это нет? пожалуйста, любой каприз wink




Allo4ka ж 19 мая 2011 19:44   #650
Цитата: Алиса
юбой каприз

+1 класс!!!! lol очень меня улыбнуло



yasha ж 19 мая 2011 19:53   #651
Цитата: Allo4ka
очень меня улыбнуло

И меня



Bruna ж 19 мая 2011 19:56   #652
Цитата: yasha
Да, я не против, что худеть хватит, как не потолстеть!!!!


влюбиться надо love fellow



yasha ж 19 мая 2011 20:02   #653
Цитата: Bruna
влюбиться надо love fellow



А что идея!!!!!!!!!!!!!!

Надо попробовать.



Алиса ж 20 мая 2011 16:45   #654
yasha,
Цитата: yasha
А что идея!!!!!!!!!!!!!!

Надо попробовать.

ПОПРОБУЙ, только не забуть что путь к сердцу мужчины лежит через желудок wink
- значит придёться тебе всётаки научиться готовить нежнейшее морковное суфле с пикантным вкусом свинины, под арбузным соусом lol ..... так что вышивать портрет Кадиф крестиком пока отложи)))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 20 мая 2011 17:46



yasha ж 20 мая 2011 17:18   #655
Алиса,


Вот так взяла и всё испортила((((((((((((((( am am am



yasha ж 21 мая 2011 11:57   #656
21.05.11

Меню без изменений.
Физкультура отдых.
Пока есть время изучаю теоретическую часть тренировок в зала...статьи, фото видео.



Алиса ж 21 мая 2011 11:59   #657
Цитата: yasha
Пока есть время изучаю теоретическую часть тренировок в зала...статьи, фото видео.

yasha, ты забыла добавить что ещё вышиваеш крестиком lol
хороших выходных fellow



yasha ж 21 мая 2011 17:30   #658
Цитата: Алиса
крестиком lol



Ну, это само собою, без этого никуда)))))))))))) В нашей борьбе за идеальное тело)))))))))))))))))



yasha ж 23 мая 2011 09:50   #659
Всем доброе утро и удачной , а главное ЗДОРОВОЙ недели!!
Сегодня у меня начинается следственный, очередной эксперимент на себе, пожелайте удачи.

МЕНЮ

7,30 Каша 50 гр
9,00 Кофе
10,00 Орехи 40 гр
11,00 Чай
12,00 Рыба+капуста
13,00 Чай
14,00 Яйцо
15,00 Рыба+капуста
16,00 Чай
17,00 Огурец
17,30 ПОХОД ДОМОЙ(если всё будет нормально)

как доберусь Кофе
через часовощ
через еще какое-то время творог

ОТБОЙ

Как избавиться от лишнего жира

Пожалуй, это самый распространенный вопрос, который первым делом задают новички, решившие начать заниматься в тренажерном зале. Обычно это сопровождается задиранием майки/шорт и т.д. и хватанием себя за складку на животе/бедрах и т.д.
Мой ответ – кардиотренировки. Нет, никакие волшебные скручивания для плоского живота или чудесные махи для стройных ног здесь не помогут. Точечной редукции не существует, невозможно избавиться от жира локально, если только речь не идет о хирургическом вмешательстве. Единственный путь избавиться от жира это правильно питаться, и комбинировать кардиотренировки с силовыми нагрузками. Когда я прошу заняться кардиотренировками, я не имею в виду грациозное и томное прокручивание педалей велотренажера, с перелистыванием любимого журнала или поддержанием беседы с подругой по мобильному телефону. Я прошу отдачи, тяжелого труда. Выберите свой любимый вид нагрузки - бег, быстрая ходьба, танцы, эллиптический или гребной тренажер, степпер, велотренажер и начните работать так, чтобы поддерживать пульс в зоне сжигания жира в течении по крайней мере 30 минут.

Как находить свой целевой пульс (Частоту Сердечных Сокращений) для сжигания жира?
Существует формула:
220- возраст = х
х умножаем на 65% = у
х умножаем на 85% = z
Задача оставаться в пределах между у и z.
Например вам 25 лет. 220 – 25 = 195.
65% и 85% от 195 это 127 и 166 ударов в минуту. Выберите что-то среднее. Например 150.
Итак, придерживайтесь этого пульса на протяжении всей тренировки.

Как вы узнаете какой у вас пульс?
Наиболее простой и точный метод использовать хорошие пульсомеры. Альтернативный метод посчитать пульс вручную. Средний и указательный палец правой руки прикладывается к обратной стороне запястья левой и находится пульс. Лучше потренироваться заранее, чтобы не тратить время на его поиски во время занятий. По часам с секундной стрелкой засекаем 10-15 секунд и считаем количество ударов. Умножаем удары на 6 если засекали 10 секунд, и 4 если засекали 15 секунд. Так же можно провести «разговорный тест». Если вы совсем не можете говорить, то скорей всего вы работаете слишком тяжело.

А сейчас добавим немного силовой нагрузки. Нет, вы не станете огромной от занятий с весом. Ну почему все женщины этого боятся? Если бы это было правдой, то на улице нам бы попадалось гораздо больше бодибилдиров, чем мы привыкли видеть, а производители стероидных препаратов и других добавок уже давно разорились бы. Кроме того, силовая тренировка не только значительно снижает риск заболеть остеопорозом, но и делает мышцы сильными и плотными, что в свою очередь, увеличивает уровень метаболизма, который начинает эффективно использовать жиры из организма для получения энергии.

Если мы совмещаете кардио с силовой тренировкой, то начните с кардио. Разогрейтесь в течении 5-10 минут на любимом кардиотренажере и затем перейдите к силовому тренингу. Завершите тренировку 20-30 минутами интенсивного кардио (среднее между 65% и 85% ЧСС). В идеальном варианте можно сделать кардио утром, до завтрака, а силовую тренировку оставить на вечер. Либо развести обе тренировки на разные дни. Но не у всех есть на это время.
Для ограниченных во времени существует интервальная кардиотренировка либо комбинированная кардио-силовая тренировка, которая проходит например так:
1 минута на скакалке + 1 сет поднятий гантели на бицепс, 20 повторов.
Повторить 3 раза.
Выберите различные виды кардио и силовой нагрузки и чередуйте их по указанной схеме в течении 40-60 минут.
Происходит эффективное сжигание жира и отличная тренировка кардиососудистой и дыхательной систем за счет колебаний частоты сердечных сокращений.
Не забудьте сделать растяжку в конце.

Не увлекайтесь этой программой, а лишь разбавляйте обычную программу тренировки.

Сообщение отредактировано yasha - 23 мая 2011 10:53



taisia ж 23 мая 2011 10:18   #660
Яночка, здравствуйте! smile
Цитата: yasha
Сегодня у меня начинается следственный, очередной эксперимент на себе, пожелайте удачи.

Конечно же, желаю удачи и успеха в начинании!
У меня тоже заканчивается период ежедневного кардио, каждый день по 1 часу очень быстрой ходьбы (148-152 шага/мин). В пятницу возвращаюсь в зал, уже отвыкла, сижу над созданием программы тренировок, особенно на первое время. С интересом почитала ваш материал! Удачи!!!! smile

Сообщение отредактировано taisia - 23 мая 2011 11:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()